в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

14-Ноя-2021 17:21, 1660/14

Эзотерический взгляд на женскую грудь

Женские груди, не просто орган. Из молочной железы истекает энергия, которую получает младенец и развивается согласно качеству этой энергии. А женщина, кормящая чужое дитя так же передает ему часть своей души. Причем размер груди не имеет значения. В какой-то древней мистической среде, в целях излечения мужчин женщины-ведуньи прикладывали его голову к своей груди как источнику энергии.


«Нервные центры (чакры) и выделения желёз образуют будущее направление медицины. Через эти области человечество подойдёт к обнаружению Тончайшей энергии, которую для упрощения пока называем духом», сказано в Агни Йоге 42.

Так что вполне обоснованно, биоэнергетика вскоре вытеснит отжившую свой век биологию.


Согласно эзотерической традиции, молочной железой управляет Луна.

Под управлением Луны находится и чакра Свадхистана в области матки внизу живота.

Помните как девочка-подросток из фильма «Леон» недоумевала, что полюбила Леона низом живота.

Легли муж с женой в постель, и берет он ее груди в объятия своих рук.

И в тоже мгновенье пробежала приятная волна к их нижним чакрам.

И что-то там зашевелилось.

Подобная эротика настолько знакома каждому, что можно не уточнять ее в подробностях.

Конечно, речь идет о свежих и незатухающих эмоциях между партнерами, а не пресыщенных, и тем более, бесчувственных отношениях.

В тамильской «Повести о браслете», некая Каннахи потеряв мужа, в гневе сжигает город Мадурай вырвавшимся из ее груди огнем.


Как из двух пышущих жаром вулканов из женской груди истекает энергия.

Нижней чакрой внизу живота женщина вбирает энергию, использует ее для зарождения и выращивания плода.

Грудью же она изливает энергию во внешний мир, используя ее в качестве привлекательности и сексуальной стимуляции противоположного пола.

Неслучайно женщины всячески подчеркивают свой бюст, придают ему выпирающую форму, частично оголяют и даже увеличивают.

А уж какими только узорами не разукрашивают бюстгальтеры.

Прям фетишизм какой-то…

А доктор Малышева советует мужьям мять и разминать груди своим женам в качестве лучшей профилактики рака. Но для сохранения женского здоровья, грудного массажа явно недостаточно.


Маммологи единодушны, что негативное влияние на молочные железы оказывает нерегулярная половая жизнь, нефизиологическое окончание полового акта, отсутствие оргазма. Исследования доказали, что попадание мужского семени в женский организм является профилактикой рака.

Дело в том, что андрогены (мужские половые гормоны) «усмиряют» эсторогены (женские половые гормоны), препятствуя патологическому воздействию эстрогенов на клетки молочной железы.

isida.ua (внешняя ссылка)

Следовательно, женские гормоны могут действовать разрушительно на женский же организм, если не уравновешены мужскими.


Активированная, но неизрасходованная энергия в нижней чакре нередко становится разрушительной, когда половое перевозбуждение приводит к болям внизу живота у женщин, а у мужчин в предстательной железе.

Половое воздержание весьма полезно, но лучше не начинать того, чего не можете закончить.

Хуже когда эротические мысли постоянно перенапрягают нижние чакры.

Вредно и одностороннее желание; когда одна сторона хочет, а другая нет, оправдываясь усталостью и т.д.

Если уж любовь не нагрянула внезапно, то для полноценного потомства молодожены должны хотя бы уважать друг друга.

Малейшее же презрение к мужу бьет женщину по грудям.


Когда мы хотим есть, в работу вступают пищевые железы и текут слюнки.

Когда мы хотим секса, в работу вступают другие железы с вытеканием других слюнок.

Задержка в пище стимулирует организм «поедать самого себя».

Задержка после сексуального возбуждения приводят к истощению чакры и половых органов, а у женщин и молочных желез.

«…губительны концентрации на каком-либо центре (чакре).

Ибо концентрация стимулирует один центр за счет остальных, ввергая в хаос всю схему поляризации их» (Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2)

В данном случае, причиной рака является не засорение души негативом, а всего лишь нарушения энергообмена между чакрами и в плохих отношениях с мужьями.


Каждая группа органов «прикомандирована» к определенной чакре. Психическая энергия проникает во все ткани и органы, обеспечивая равновесие и развитие организма согласно заданной схеме.

Длительный же отток психической энергии из чакры органа приводит не к некрозу, а к неконтролируемому разрастанию ткани, точнее клеток, с последующим их перерождением в злокачественные.

В силу этого и возникает несхематичный, бесконтрольный рост доброкачественных и раковых опухолей, перечень которых весьма обширен.

Поэтому, необязательно быть плохим и злым человеком, излучать негатив, чтобы заболеть раком. Достаточно изнурять себя или безответно отдавать слишком много сил для эмоциональных нужд других.

Это не мои личные суждения, а фундаментальная концепция оккультной медицины.


В астрологическом плане гораздо легче предсказать онкологию, нежели болезни сердца, потому, что в большинстве типичных предраковых ситуациях, человек достаточно предсказуем в своем поведении.

Но в данном случае сейчас речь идет не о негативных проявлениях; затаенных обидах, мстительности, ревности, тайному желанию зла, что так же является причиной рака, а обыкновенном расходовании своих психических сил; истощении чакры Венеры Анахаты между грудями.

Бывает вполне добрая, отзывчивая женщина умирает от онкологии, поскольку породила вокруг себя родственников-вампиров и не берегла свою энергию.

«Вампиризм в значительной степени можно отнести к несоответствию ритма (то есть отдачи и приема). Получается пожирание, но не сотрудничество» (Агни Йога, 311)


Пристрелите меня, кто-нибудь!

Не заснуть мне в годину полночную…

Лишь закрою глаза – вижу грудь

Твою пышную, белую, сочную!


Смотрю в глаза, а думаю про грудь!

Потрогать бы ее, ну хоть чуть-чуть….

И в мире не было б счастливей мужика.

Мы верим в то, что чувствует рука!


Я совершаю марш-бросок

По направленью к счастью

И настигаю твой сосок,

Набухший весь от страсти;

И, к наслажденью поспешив,

Избавившись от тягот

Я мну губами от души

Сладчайшую из ягод! ©


Берегите мужчины своих женщин!



тип вывода ветки
#1535022
, 15-Ноя-2021 17:37
Хорошая жизненная статья, всё верно.
А прочитав эти строки: "Берегите мужчины своих женщин!"
Прямо расчувствовалась в душе) очень нежно и приятно!
#1535261
, 16-Ноя-2021 12:08
Эзотерики в статье не заметил, прочитал только сексуальном влечении между мужчиной и женщиной... ( А по Фрейду сексуальное влечение либом называется...)astropro.ru
Может кто-нибудь другой из астрологов эзотерику в статье заметил?
#1535304
, 16-Ноя-2021 14:55 (ответ на #1535261)
Эзотерика это собирательный образ всех знаний вселенной, тема Луны груди, по чакрам моменты были, плюс психология человека влияющая на здоровье. Собирательная статья, а про влечение)) кстати тоже было в тему для разъяснения причины болезней. Мне показалось в статье собирательно и гармонично доступно легко написано) Побольше таких статей, которые заставляют задуматься и помыслить)
#1535320
Olivia, ага и я об этом, что статья об половой чакре и только.) По Фрейду об либидо. Зачем другие развивать если можно жить на энергиях ниже пупка?
И если женская грудь это Луна, то какие защитные функции она выполняет? Женская грудь это Юпитер.)
#1535342
, 16-Ноя-2021 16:19
+2
ну все, ждем статью про простатит. и кто в нем виноват)
#1535405
DELETED ID 79868, 16-Ноя-2021 18:39 (ответ на #1535342)
Наталия sat
и кто в нем виноват)

Вообще, это Сатурн в 8 доме виноват в таком недуге))) Он ограничивает и задерживает начало сексуальной жизни до 30 лет... Ну какому мужчине понравится такой расклад...
#1535472
+2
надо же, а я думала, что опять женщина будет виновата) вон , у автора крутая фразища, достойная оскара: "Малейшее же презрение к мужу бьет женщину по грудям" ) это жа надо,как объемлище и глубоко копнул...)интересно, за что и что мужчину бьет по тому самому месту))))
кстати, то, что вы про сатурн в 8 сейчас написали так категорично и однобоко - это очередная страшилка, которая должна еще кучу подтверждений иметь, чтобы стать реальностью. всегда надо дописывать слово "может" (давать) и что для такого "прогноза" нужны еще подтверждения в конкретной карте.
и да, автора статьи обидеть никоим образом не хочу, сама лучше его не напишу и кое-в чем даже согласна, но уж больно тон статьи патриархально-домостроевский.
#1535920
, 18-Ноя-2021 15:53 (ответ на #1535405)
+1
Maxz TheHermit
Вообще, это Сатурн в 8 доме виноват в таком недуге))) Он ограничивает и задерживает начало сексуальной жизни

Да, полностью с вами согласна, я изучала карты людей на практике по теме 8 дома и близко мне знакомых. И хочу сказать что начинают они может и рано или как и многие, но по жизни часто не женатые, одинокие, часто замкнутые, закрытые, не имеют постоянной половой жизни с девушками, а очень очень редко, раз в пол года и даже больше и так всю жизнь. Сатурн управитель 8 дома и планета Сатурн в 8 доме ограничивает, отсюда и начинаются серьёзные боли и проблемки у этих мужчин, это факты.
#1535930
DELETED ID 79868, 18-Ноя-2021 16:54 (ответ на #1535920)
+1
Olivia, полностью с вами согласен!))) Хоть один адекватный комментарий по теме))) Да я и говорил уже сто раз - родился с Сатурном 8 доме или с поражением управителя 7 дома от Сатурна - проще выпилиться. Всё равно ничего хорошего не будет по жизни. Сплошное одиночество, безбрачие и изоляция...
#1536034
, 19-Ноя-2021 09:48 (ответ на #1535930)
Maxz TheHermit
Сплошное одиночество, безбрачие и изоляция..

Maxz TheHermit, ну не грустите, есть ведь и другие стороны жизни, кроме брака и секса))) Увлечения, хобби, деньги, вкусная еда, покупки и т.д. :-)) что доставляет огромное удовольствие!
Вот за что я не люблю свою любимую)) Астрологию, что посмотришь на Натал человека и к бабке не ходи всё о нём знаешь и хорошее и негативное по судьбе и никуда не денешься, карма, нужно принимать! )
#1535728
DELETED ID 7909, 17-Ноя-2021 17:33
+1
Наталия sat
..интересно, за что и что мужчину бьет по тому самому месту..

История одной добропорядочной семьи.
Она учительница, приходила со школы всегда уставшая и отказывала мужу в сексе. Он завел любовницу, но был разоблачен со скандалом.
Стало еще хуже. В сексе постоянно отказывают. А хочется.
И так из года в год. Я пытался психотерапить обоих, предупреждал к чему это может привести. За год предсказал возможную смерть. Бесполезно.
В результате рак предстательной железы и смерть.
Эзотерика в том и заключается, что наши мысли о чем-то действуют либо целительно или разрушительно.
Вот почему Христос советовал не смотреть на женщин с вожделением, дабы не возбуждать попусту нижние половые чакры.
#1535764
, 17-Ноя-2021 20:20
+1
Владимир
История добропорядочной семьи.

Владимир
Он завел любовницу

Добропорядочный налево не пойдёт.

Владимир
В результате рак предстательной железы и смерть.

Так если у мужика смысл жизни "пися в писю".
#1536225
DELETED ID 79868, 19-Ноя-2021 15:42
Olivia,
Olivia
есть ведь и другие стороны жизни, кроме брака и секса))) Увлечения, хобби, деньги, вкусная еда, покупки и т.д. :-)) что доставляет огромное удовольствие!

Мне это всё ничего не нужно, ничего не радует и не имеет смысла... Кроме любви и хотя бы просто отношений. Но увы, на том свете повезет) А в этой жизни можно смело ставить крест на себе и уходить на дно
#1536551
, 20-Ноя-2021 13:31 (ответ на #1536225)
+1
Maxz TheHermit
Мне это всё ничего не нужно, ничего не радует и не имеет смысла...

Maxz TheHermit
А в этой жизни можно смело ставить крест на себе и уходить на дно

:-)) ути пути)) дайте я вас крепко нежно обниму своей большой пышной грудью)) что бы уж в тему статьи быть про грудь)) и что бы вы не говорили всякие гадости на свою жизнь!)
Я желаю вам счастья, удачи и любви!!! ;-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑