в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 17-Ноя-2021 21:37, 1080/5

Нынешняя оппозиция МАРС - УРАН

Сегодня не только оппозиция МАРС - УРАН на линии противостояния Скорпион-Телец, на котором ныне еще и светила по положению в знаках, но еще и астероид коронавируса КОРОНИС в тау с Марсом и Ураном и более того орбисно с Солнцем появления Ковида в РФ (31.1.2020). Тч данная оппозиция наиболее заметно отражает нынешнюю ситуацию именно с ковидом особенно в РФ с нарастанием к концу ноября, когда транз. Сатурн дойдет до Солнца КовидаРФ.

Правда, сегодня в небе Солнце в секстиле с Плутоном, а Луна в спокойном Тельце, при том, что еще и сдержанная козерожья Венера смягчает оппозицию Марс-Уран гармоничными аспектами к обоим этим планетам, поэтому сегодня потенциала хватит пережить этот аспект относительно спокойно.

.

.

Что же касается внешнеполитических событий, то ярко и эффектно аспект скорпионьего Марса против Урана отразило уничтожение старого космич.спутника (=Уран) боевой российской ракетой (=Марс). Этому событию способствовали и внутренние аспекты к карте РФ, в которой натально присутствует противоборство Марса с Ураном (квадрат), поэтому карта часто детонирует на транзитное напряжение этих планет в небе. Так вот в момент сбития в этот нат. квадрат точно встроился полуквадратами к Марсу (точ.5 мин.) и Урану РФ (точ. 25 мин.) - еще и транзитный Юпитер (да еще в "нашенском" Водолее). При этом рядом с Юпитером был астероид ЦЕЛИНА (название сбитого спутника).

.

Также данный аспект отметился еще на одну ураническую тему -- электричества. Беларусь с 18 нояб. отключает Украину от своих поставок электроэнергии. К тому же сейчас между астероидами Белоруссия и Украина квадрат, и вместе они в тау с Венерой в небе.


17.11.21
тип вывода ветки
#1536018
DELETED ID 2268, 19-Ноя-2021 07:12
+1
А вы миграционный кризис на границе Белаурс с ЕС смотрели? ОН точно на тауквадрате сработал (голый тау на Сатурн, где образующая оппозиция МАрс-Уран).

А накануне еще бензовоз взорвался, 100 с лишним человек погибло, топливо разлилось (в какой-то африкансой стране). Ну и теракты были, но они всегда)
+1
Одно можно сказать из общих мунд.соображений, что нынешние проблемы Беларуси отражает ее гос. карта (27.7.1990).где последние месяцы тр. Сатурн (тема границы) идет против ее Солнца (президент) - но этот аспект сейчас уже расходиться постепенно.
А сейчас у Белоруссии более сильное обострение в связи внешним аспектом Марс против Урана, тк он прямо лег на внутреннюю оппозицию в карте Бел-си., где ее Плутон против ее Марса, поэтому она и "кусается" во все стороны, как затравленное существо.
#1536270
DELETED ID 2268, 19-Ноя-2021 17:14 (ответ на #1536076)
а Афганистан-то тут при чем? Он в Беларуси? Поток беженцев, который сейчас идет через Беларуь спровоцирован сменой власти в этой стране.
+1
Знак Скорпиона вероятно, провоцирует на требовательные вопросы за весь мир?
Но тем не менее отвечу.
- Во первых архетип Афганистана - Скорпион, за что вероятно, все его соседние народы считают "неуживчивым", но что с другой стороны, помогло ему в свое время выстоять и так и не попасть под полное подчинение Брит. империи, а позже сопротивление советской "помощи", да и ныне вынудило американцев уйти не добившись результата.
Также стабильно-острая у этой страны и рабочая мунд. карта (19.8.1919) указывает на те политич.проблемы кот. в этой стране почти нескончаемы. В его натале сильное Солнце (власть) против сильного Урана (свобода). И этот аспект активизирован в этом году именно во время принятия решения США выйти из Афганистана, тогда транз. Юпитер стоял на Уране Афган. и против его Солнца (руководства) и позже против его Сатурна (порядка), а также тр.Плутон (полит.оппозиция) против Марса (армия) Афган. и др. аспекты. Тч беженцы это уже следствие основного события- выход США и победы Талибана.
Кстати, среди беженцев в Беларуси большая часть или половина из Ирака, а поток из этого региона практически постоянен последнее время (т.е это фоновое явление).
#1541910
DELETED ID 2268, 19-Дек-2021 23:04
Да, вы правы насчет Ирака.
Ждем 24 декабря)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑