в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 22-Дек-2021 20:11, 1184/5

Каким видит 2022 год мальчик-пророк.

Ковид — не самое страшное: каким видит 2022 год мальчик-пророк, который предсказал пандемию.


Юный ясновидящий рассказал, что в грядущем году наша жизнь наконец-то вернется в прежнее русло. Правда, изменения будут происходить постепенно.


15-летний юноша из Индии по имени Абигья Ананд за год до распространения коронавируса по всей планете предупредил, что нас ждет всемирная пандемия.



Он буквально сказал, что весной 2020-го появится опасный вирус, против которого все лекарства и уже имеющиеся вакцины окажутся бесполезны. Более того, молодой человек уверял, что человечество не сможет справиться с недугом в течение нескольких лет.


С тех пор к мнению провидца прислушиваются, а сам Абигья регулярно радует (и тревожит) заинтересованных все новыми предсказаниями. Совсем недавно он поделился, что нам сулит 2022 год. Если прогноз в предыдущем декабре был, мягко говоря, малооптимистичен, то на этот раз новости куда более радостные.


По словам юного предсказателя, в новом году обязательно произойдут какие-то грандиозные события (удивил так удивил!). 2022-й войдет в историю, но для этого придется смириться с некоторыми трудностями.


«Период между декабрем 2021-го и апрелем 2022-го будет очень важным. Он повлияет на следующие 400 лет».


Не обошел он стороной и тему ковида и вакцинации. По Абигья, из-за постоянных мутаций уже в ближайшем будущем ни один препарат не поможет справиться с вирусом.


Ананд объяснил, что человеческая иммунная система может сработать лучше любого научного изобретения. Он настоятельно рекомендует людям всех возрастов вести здоровый образ жизни и закалять тело. Подросток советует заниматься спортом, есть преимущественно растительную пищу и стараться больше времени проводить на воздухе.


Также юный мудрец посоветовал отнестись аккуратнее к развитию искусственного интеллекта. Он считает, что всевозможные технологии (в частности — 5G, которая сейчас активно внедряется во всех странах) могут привести к еще большим трудностям — неэпидемиологическим. И повлиять на это человечество, увы, не сможет — процесс уже запущен.


«Собирайте дождевую воду. Если получится, научитесь получать энергию с помощью солнечных батарей или генератора», — предупреждает подросток.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.t.me (внешняя ссылка)


Фото: @abhigyaanand/Instagram


Оригинал статьи см. здесь: www.woman.ru (внешняя ссылка)


2. Видео по теме:





3. Ещё почитать: Когда закончится пандемия COVID-19: шокирующее предсказание индийского мальчика. m.sibkray.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1542829
, 23-Дек-2021 19:32
хитро придумано. Если что-то "угадает", скажут мальчик-пророк угадал. Если промахнется - скажут, опять астрологи ошиблись).
#1542842
DELETED ID 59181, 23-Дек-2021 21:02
+1
Нашли кого слушать. Там этих мальчиков-пророков полстраны.
#1542862
, 23-Дек-2021 23:41
Удивительно, что в своем видео мальчик абсолютно точно предсказал неизвестную болезнь, которая создаст дистанцию между людьми, повлечет за собой крах мировой экономики и множество смертей. Блогер назвал борьбу с неизвестной заразой настоящей войной, что тоже нашло подтверждение в реальности, когда в города были стянуты отряды военных и полиции, чтобы регулировать режим самоизоляции. Мальчик уверяет, что иммунитет у жителей Земли понизился из-за того, что они смотрели на солнечное затмение, а также уверяет, что в конце мая количество зараженных начнет снижаться и медики смогут получить контроль над неизвестной болезнью.



Сейчас Абигья — настоящий национальный герой Индии, у него берут интервью, а его предсказания теперь смотрят чаще, чем новости.

— Я расскажу вам, как можно предупредить заражение коронавирусом, — бесстрашно вещает со своего канала юный предсказатель. — Для начала прекратите смотреть телевизор и читать новости. Вы наполняете себя различной информацией и начинаете бояться. Страх наполняет вас... В нашем мозге есть часть под названием амигдала, которая отвечает за эмоции, у вас начинают вырабатываться гормоны стресса и снижается иммунитет. Вы становитесь уязвимы для вируса.

Абигья уверяет, что причиной начала коронавируса стал в том числе мощнейший коридор затмений, который начался в декабре прошлого года и продлился до января. «Люди не должны были его наблюдать, — считает юный предсказатель, — особенно дети и беременные женщины. Это затмение было связано с коронавирусом. Это очень опасно, если вы смотрите на затмение, оно мгновенно понижает наш иммунитет, верите вы в это или нет! И я уверен, если бы люди не наблюдали затмения, коронавирус не распространился бы так быстро».

Юный астролог говорит, что человеческие тела напрямую связаны с положением планет на небе и советует всем, кто находится на самоизоляции, чаще подставлять лицо солнцу.см. начало и продолжение здесь: rus.jauns.lv (внешняя ссылка)



см.еще видео на Ютубе: m.youtube.com (внешняя ссылка)
#1543275
, 26-Дек-2021 14:18
1. Мальчик может быть вовсе и не пророк....., но возможны и др. варианты:
2. Сильный астролог сумевший предсказать пандемию, если можно считать это состояние на планете пандемией.)
3. Бизнес-план его родителей.
4. Очередной проект: "пророк" глобалистов.
5. Бизнес-план группы индийских астрологов.
6. Ваш вариант астрологи и желательно с астрологическим обоснованием.
Может у астророгов есть дата и время рождения юного-астролога Абигья Ананда.?
#1551787
, 21-Янв-2022 20:06
Голосую за 4-й пункт.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑