в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Разные интересности

Станислав Лукич, 25-Янв-2022 19:40, 2921/102

Горскоп Иисуса.

Я думаю что эта тема будет многим интересна и полезна в том плане что после просмотра многие поймут что пользуясь многими историческими данными мы подвергаем себя ошибкам в силу многовековой фальсификации и если будем пытаться производить ректификации,разбор карт рождения или события то попадем в ловушку и не сможем адекватно,проанализировать ту или иную карту или просто будем подгонять под искаженную карту те или иные события,характеристики.Собственно о чем речь? Лет 50 а то и более назад академик Фоменко и доцент Носовский начали работу над восстановлением истинной истории всего мира .И как видно по крайней мере из этого фильма они весьма преуспели в этом .По крайней мере они смогли вычислить истинную дату и даже время рождения Иисуса.Они применяли десятки методов ,создали компьютерную астрономическую программу и т д.

Не буду долго писать о их работе увидите сами.

Вот собственно видео где на 50 минуте они расказывают о том как они определили датировку рождения Иисуса.


тип вывода ветки
« 1 2 3
#1556324
, 03-Фев-2022 21:59
Станислав Лукич, кто перекрыл нам кислород? А может "ртом хватаем воздух, но не в силах им дышать..." из-за низкого содержания кислорода во вдыхаемом сейчас воздухе и загрязнения оного , по причине сжигания в производстве и автомобилях углеводородов: бензин, солярка,газ, уголь и.д.хотя разработанны все методы длЯ перехода на использование экологически благоприятного водорода...(((!?

И об эмпатии:



Продолжение об эмпатии см.здесь:m.youtube.com (внешняя ссылка)
#1556432
, 04-Фев-2022 10:33
Шестое Чувство, на самом деле различные практики были запрещены вплоть до применения смертной казни таких учителей....( Так в Индии Ост-Индийская компания запретила традиционные для этой страны аюведу и другие индийские науки и искусства...(
2.Астрология, христианство и инквизиция...
Ветхозаветный пророк Исайя подвергал астрологов особому осмеянию. Они говорили царю, что Израильское царство не падет, в то время как Исайя утверждал обратное. В этом классическом противоречии между гороскопами и божественным откровением пророк заявляет:

И придет на тебя бедствие; ты не узнаешь, откуда оно поднимется, и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не Думаешь. Оставайся же с твоими волшебствами и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей; может быть, пособишь себе; может быть, устоишь. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома; огонь сожег их; не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним (Ис.47:11-14).
В Дидахе, церковном руководстве конца I — начала II в. давалось предупреждение:

Дитя мое, не имей дела с предзнаменованиями, так как они ведут к идолопоклонству; ни с чародеем, ни с астрологом, ни с магом, и не испытывай желания видеть их, так как все они порождают идолопоклонство.
На Лаодикийском соборе (IV в.) в правиле 36 астрология была запрещена, а астрологи отлучены от церкви[28]:

Не подобает освящённым или причётникам быть волшебниками или обаятелями, или числогадателями, или астрологами.
В католицизме астрология осуждается, наряду с магией, как одна из форм гадания, противоречащая вере.[29]

В определении Архиерейского Собора Русской православной церкви 1994 г. «О псевдохристианских сектах, неоязычестве и оккультизме» астрология перечислена в ряду лжеучений наряду с язычеством, теософией и спиритизмом.[30]

По мнению многих астрологов, Книга Бытия содержит указание на то, что небесные тела создавались в том числе для опознания по их положению неких «знамений», под чем можно подразумевать астрологию:

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. (Быт.1:14-17)
Однако в христианстве под знамениями понимаются не астрономические явления, а чудесные явления и знаки[31]. Поскольку чудо по своему смыслу противоречит закономерности, систематически использовать знамения невозможно, а значит невозможно их и понимать как основу для каких-либо астрологических прогнозов. Что же касается намеренного поиска знамений, то таковое в православном христианстве крайне порицается: «род лукав и прелюбодейный знамения ищет» (Мф. 16, 4; 12, 38—42). Продолжение см.здесь:dic.academic.ru (внешняя ссылка)
3.Астрология в СССР запрещалась - зато процветала советская футурология, опиравшаяся на честолюбивые обещания советских вождей. Ни один тоталитарный режим не в силах смириться с существованием людей, чьей специальностью является предсказание будущего. С такими людьми он расправляется в первую очередь. Монополия на «проникновение в грядущее» остается только за правящей верхушкой. Вспомним, например, «пророчество» Никиты Хрущева о торжестве коммунизма «через двадцать лет» - в 1980 году. А какой пласт фантастической литературы появился благодаря этому «пророчеству»!.. К сожалению (или к счастью?), фантастика так и осталась фантастикой…продолжение см.здесь:www.itishistory.ru (внешняя ссылка)
4.Гитлер всех германских астрологов, которые не успели убежать в другие страны, поместил в свои концлагеря после побега в Англию Гесса..www.bbc.com (внешняя ссылка) там их убили и некоторых сожгли.
Так, фактически систематически происходило уничтожение духовных и других эзотерический практик, таких учителей и учеников практикующих данные практики. С постепенной заменой на религию и какую либо идеологию далёкую от духовности....(
5. При Сталине собрали всех астрологов и др. практиков типа на эзотерическую конференцию и увезли их затем в неизвестном направлении...предположительно вывезли на пустырь, затем растеряли и закопали..((.после этого никто этих эзотерикой не видел, так и закончились различные практики в СССР.(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑