в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

13-Фев-2022 03:31, 508/2

Эзотерика зачатия

Даже если допустить одновременное рождение двух людей в одну минуту, в одном роддоме, все равно не получится одинаковых судеб,

поскольку время их зачатия было разным. Даже выбор благоприятного времени для зачатия не дает положительных результатов, ибо обмануть судьбу невозможно. Зачатие произойдет именно тогда, когда Богу угодно или не произойдет вообще.


Хотя относительно подходящий день для зачатия все же можно предугадать, согласно положению Луны родителей.

«…именно, Луна и ее сочетания регулируют зачатия. В далеком прошлом, те, кто предавались брачным совокуплениям во время некоторых лунных фаз, делавших эти совокупления бесплодными, считались колдунами и грешниками» (Т.Д.1.ч.I. Станца VII)

Так что всегда интересно посмотреть гороскоп зачатия своих детей.


В момент зачатия, для женщины не обязательно испытывать оргазм, для мужчины это – неизбежность, в процессе которого мужчина «облучает» своей солнечной чакрой Муладхарой лунную чакру Свадхистану женщины, оплодотворяя яйцеклетку, внося свою наследственную информацию.

Мужчина «продавливает» женское пространство, поляризуя его, а женщина поглощает его энергию.

Зарождение любой жизни, от растительной, животной до человеческой, вначале происходит на полевом уровне и только потом возникает материальная форма.


Оккультная доктрина констатирует, что вначале появилось поле, как носитель информации, а затем это поле обрастает материей (формой), согласно заложенной наследственной схеме.

Наследственная информация – это не грубое материальные гены, а их тонкие излучения – носители информации о родителях.

«…секреции желез служат для самых сокровенных действий (оплодотворения) и не только само вещество (сперма), но эманации его участвуют в творчестве мира» (Иер, 257)

Некоторые экстрасенсы-целители в древности видели кратковременную вспышку сияния в области предстательной железы во время мужского оргазма.

Но кроме объективных мужских излучений, могущественное влияние на зачатие оказывают обоюдные мысли во время секса.

Поэтому, для полноценного потомства, во время его зачатия партнерам необходимо сохранять взаимную симпатию и осветлять свои мысли.

Лучше всего, когда дети зачинаются в любви родителей друг к другу.



тип вывода ветки
#1558542
, 13-Фев-2022 15:26
Оккультная доктрина констатирует, что вначале появилось поле, как носитель информации, а затем это поле обрастает материей (формой), согласно заложенной наследственной схеме.

нет, первична - причинность, а не поле, форма-рупа.
рупа не может ничего родить, ибо пуста по определениюЭэнергетически.
Она только отражает и форимрует бесформенное, (аналогия - платоновские первообразы, идеи)-затем спускаясб по уровням доходит до формы, рупы.
Весь процесс и как это происходит по трактовке-видению, можно, в подробностях, почитать у Норберт Классен, " Мудрость толтеков в новой эпохе"
Я б присовокупил.что особенно ценной эта информация будет для женщин.
#1558560
, 13-Фев-2022 15:50
могущественное влияние на зачатие оказывают обоюдные мысли во время секса.

нет, -никакого.
отступим на шаг, -да ,мысль в своём ядре связанна с огнём, она не может появиться без него.Он волевая первопричина.
Но без вибрации, чувства - того , что даёт ей душа , - она бессильна. Без силы души она - мотылёк, или таракан, но с ней и её уровнем - уже орёл или даже - Пегас.
Выходит? - первично -чувство, оно дающще и определяюще,(также как и уровень приглашения -новой души в проявление, хотя и тут главным будет кармический вопрос, а не силы любви,хотя и - любовь облагараживает всё)
...да и вообще, в любви - мысли? нет, это неправильно.
Смешивать односолодовый скотч с минералкой или пепси? пошло и моветон.
Каждое -идеально по отдельности, когда же пытаются соеденить, получается вечно - хрень,говоря по русски.
Тут можно вспомнить, древние, да инекоторые новые, ведические и не столь, картины, влюблённых, - их лица...нету там мысли ,только благость и блаженство, т.к. любовь, настоящая, растопляет мысль как Солнце снег...она не уничтожает их ,а просто - вмещает ,заслоняет,своей силой.
Да и вспомним, что такое "Меркурий" , до сих пор , в нашу эпоху. Вспомним греческеи мифы про него.
А мифы -не лгут, лгут трактователи, т.е. -он вор и обманщик, и , или крадёт , или приукрашивает функции любой планеты, извращает.
Потому что в нём (в мозге у человека ) - пока темно...
Вот когда в нём "рассветёт" , как утром, на расвете, станет светло при приближении души ,или говоря астрологически, когда Знак АС включится на полную, (чувство-вибраци-энергия) вот тогда устанавливается баланс, и он уже - не вор, а верный слуга и помношник.
Почему основной упор в буддизме направлен на решение проблемы с "меркурием". Т.к. только "разделавшись" с ним, можно попасть в свою реальность, таковость,без прикрас или ущербностей.

Горе этого времени, то, что слуга (меркурий) стал - господином. И пытается,всё раздуваясь , и подминая под себя функции других планет, выдавать себя за истинного господина и вершителя, а это разумеется - абсурд. Что мы и видим вокруг, танцы абсурда, такие, дня всех свяытых, с примесью зомбитеатра.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑