в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сегодня СОЛНЦЕ входит в РЫБЫ (стихия и политика).

.

Переход Солнца из Водолея в Рыбы - это точка схождения стихийных энергий Урана и Нептуна, что ныне ярко отражено ураганным штормовым ветром в Европе и России, да и в Китае сильные ветра.

.

Сейчас аспект секстиля УРАНА с нептунианским ЮПИТЕРОМ в Рыбах, что способствует широкому разгулу стихии.

Сегодня Солнце еще и в соединении с астероидами ДАМОКЛ (угроза), ЕЛЕНА (=напоминающая по созвучию о нынешнем циклоне Иления) и УРАНИЯ.

При этом Урания уже в первых минутах Рыб., а это не только образ астрологии, а и небесных явлений, в том числе погодных.

Уран и Урания это не только звездное небо, а в большей степени атмосферной его части с ее внутренними процессами, но при этом всё равно защищающей Землю светлым небосводом от тьмы, вакуума и радиации Космоса.

.

Из политических астероидов можно еще отметить, что ныне соединение астероидов ЕВРОПЕЕЦ с УКРАИНА на Солнце РФ и Марсе США и рядом с Ураном НАТО, где как раз сейчас ЧЕРНАЯ ЛУНА. При этом астероид РОССИЯ в соединении с ДОНБАСС (предложение Думы о признании Л-ДНР), но также и с астероидом ЕВРОПА и они вместе в тригоне с нынешней близнецовской Черной Луной, которая и является похоже триггером нынешнего меркурианского информационного перевозбуждения на тему дамокловой угрозы надуманной войны.

.

Но ныне на Нептун пришла КОНКОРДИЯ, а этот астероид означает соглашение-договоренность, он характерен тем, что когда его открыли в 19 в. была с помощью договоренности снята угроза войны держав в Европе. Жаль правда, что астероид АРМИСТИЦИЯ (перемирие-разоружение) ушел ныне от Юпитера (они были в соединении в первых днях Водолея), т.е тогда был упущен очередной шанс ослабления нагнетания вооруженных сил в мире, прежде всего между НАТО и РФ.

Кстати Марс РФ и НАТО в соединении, где ныне ХИРОН, что возможно и создало нынешнюю ситуацию с попыткой некой договоренности, но вот тран. Марс в Козероге этому не способствовал проходя квадратом к этим Марсам, а сейчас еще и квадратом к Солнцу НАТО, а Сатурн с Ураном в таукв. к Плутону НАТО.

.

Интересен будет в этом году соляр НАТО (4.4.1949).

В это время соединяются в миролюбивую связку ЮПИТЕР с НЕПТУНОМ в милосердных Рыбах. Плутон встает на Юпитер НАТО, ЧЛ уходит с Урана НАТО, правда в квадрат к ЧЛ НАТО и Уран уточняет квадрат к Плутону НАТО, а в небе воинственное соединение Марса с Сатурном, но в невоинственном Водолее, кстати на архетипичном Солнце Руси (22 гр) и нынешней Луне Украины. Тч есть тенденции на сдвижение противостояния с мертвой точки, надеюсь в позитив, все же соед. Юпитер-Нептун в Рыбах имеет характер, объединяющих человечество в запутанных проблемах, в том числе с пандемией.


-------------

П.С.

Из ЛИЧНЫХ наблюдений такие характерные влияния ТРАНЗИТОВ, прежде всего НЕПТУНА из РЫБ:

Я переболел довольно сильно КОВИДОМ более 2 недель.

Болезнь возникла сразу с темп.38 в день точной оппозиции МАРСА против нат. Марса (8 д)

высокая темп. держалась дней пять, потом явное улучшение. (лечение самостоятельное: антивирусные+ежедневные уколы диклофенака и витаминов)

Затем вновь ухудшение с наиболее жестким ударом, но со слабой температурой, при точном транз. квадрате от САТУРНА к нат.Солнцу.

И вот сегодня точный аспект от тр.НЕПТУНА (из нат.4 д) против моего Юпитера (бывает раз в жизни и не у всех) уже практически при выздоровлении получил ответ на КОВИД-тест -- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т.е им и болел. Это подтвердил и астероид коронавируса КОРОНИС, который ныне встал на мой Уран.


18.2.22
тип вывода ветки
#1559674
, 18-Фев-2022 15:07
+1
У вас конечно своя астрология,но ураганами традиционно управляет меркурий и водолей знак водный,да и с миролюбием этого знака большие проблемы,история России-история войн о чем напоминает марсь в 7 доме(международные отношения и вопрсы Войны и Мира) современной карты управитель 3 и 8 домов.
+3
История всех европейских держав - это войны, хотя есть нац. архетипы среди европейцев наиболее (в отличии от русских) заточенные на противоборства, типа германских народов с их самой ранней истории (викинги, тевтоны, вандалы и тд) до близкого прошлого.
Меркурий - просто ветер, Уран - это уже экстремальный ветер, т.е - ураган, воздушно-водный шторм, которые приходят обычно с морей и океанов на сушу.
#1559726
, 18-Фев-2022 17:03
Виталий Васильевич ВЕТАШ
История всех европейских держав - это войны

Это так,любая Империя результат череды войн и захвата земель.
#1561811
DELETED ID 2268, 26-Фев-2022 15:38
У нас все время дует (СПб), неделю наверное третью не переставая. Даже для Балтики это как-то долго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑