в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 03-Мар-2022 11:20, 1381/14

Проверка работы даты создания нац.бата «Азов» на его судьбу.

Ныне в войне на Украине актуальна тема взятия Мариуполя.

В 2014 именно при осаде Мариуполя была остановлена война, т.е тогда ДНР так его и не смогла вернуть, что будет в этот раз.

.

В Мариуполе основным противником российск. армии и добровольцев ДНР явл. нац.батальон «Азов», его образование 4.5.2014, для того чтоб отбить Мариуполь от бойцов ДНР.


Характерно, что карта Азова практически повторяет карту ДНР – 7.4.2014, даже Луна совпадает.

В обоих картах разрушительный крест Плутона против Юпитера с Луной и Урана против Марса, т.е между планетами этого креста стоят квадраты.

Различие в неск. градусах дальних планет и в том, что у ДНР есть связка Солнце-Уран (открытие нового), а у Азова нет, но у Азова есть Солнце тригон Плутон (стоящий в кресте, что усиливает ярость этого положения), также в отличии от ДНР у Азова более активизирован скорпионий Сатурн, который имеет точную оппозицию с Мерк. и сходящ.тригон с Юпитером (имеющим тау-квадрат с Ураном и Плутоном). Т.е основное различие у ДНР акцент на Уране – разрыв, высвобождение, а у Азова акцент на Плутоне и Сатурне – карающая страсть.

.

Также надо учесть что события происходят в Мариуполе, дату города не удалось найти, но год основания 1778. Есть вероятность, что в сентябре, тк много истор.событий выпадают на это время, потом город закладывался как транспортно-рабочий, что близко архетипу Девы, а ныне это значимый промышленный город (не особо удобный для отдыха на море, на кот. стоит). А вот из последних истор. событий -- начало и конец оккупации в ВОВ были практически в одни и те же дни сентября (через 2 года). В эти же дни были битвы ДНР с Украиной в 2014 за Мариуполь. Хотя возможно в этом знаке у Мариуполя Марс (при Солнце в Скорпионе). В любом случае Дева у него отмечена, тк в 1778 в Деве был Нептун и Юпитер, кот. ныне в противоположном знаке. И главное Плутон города в самом конце Козерога, т.е там где сейчас Плутон и Марс, те у этого города идет возращение Плутона, тч при его осаде могут быть большие разрушения, а именно громадного завода Азов-сталь, что может нанести экологич.катастрофу азовскомиу побережью, кот. в зоне города и так малопривлекательно, а вода имеет мутный серый цвет. в отличии от др. поселение и на этом побережье.

.

Так вот ныне кроме возращ. Плутона у города вероятно и квадрат тр. и нат. Сатурнов, тем более Сатурн во время боев за город в 2014 был похоже при возвращении Сатурна города.

Теперь транзиты Азова на сегодня:

тр. Уран на Солнце Аз и тригоне к ПлутонуАз, тр Сатурн квадрат СатурнАз, трНептун расходящ.тригон к СатурнуАз, тр.Юпитер тригон ЮпитерАз, тр Хирон точно (до минут) против ретро Марса в Весах Азова.

Похоже биться будут отчаянно (пан или пропал), применяя неожиданные ходы (возможно взорвут металлург.завод Азов-сталь, судя по аспектам города), на переговоры не пойдут.

Остается проверить это предположение, т.е работу карты образования воен. части и в определенном смысле действенность карты города.

.

2.3.22

тип вывода ветки
#1563531
, 03-Мар-2022 15:26
<Остается проверить это предположение, т.е работу карты образования воен. части>
Время может колебаться в районе 9.30 - 9.40 утра/местное. АСЦ первые градусы Льва, Стрелец - Близнецы включенные знаки 11 дома.
#1563599
, 03-Мар-2022 21:00
-1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

-2
Карты разные. Одни защитники своей земли, другие отщепенцы. Даже на основе этой можно выставить АСЦ. Разные управители. Разный восход управителя, да и планеты будут описывать разное
#1563951
DELETED ID 52291, 05-Мар-2022 18:35 (ответ на #1563611)
+1 / -1
Чем они не защитники, несмотря на идеологию? Это только по телевизору есть разница.
Тем что они на своей земле. На этой земле они работали, на этой земле их дети родились. И самое печальное, что на этой земле иноземцы убивают людей. На своей земле, люди всегда одержат победу. Те кто стремится на чужие земли, в плане "встать под крыло", предают свою землю. А она этого не прощает.
Люблю свою родину.
#1563687
Время образования ДНР 13 ч.(+2) 7.4.2014 Там кроме Асц главное различие. (уаказано в посте) Солнце на Уране у ДНР.
Асц ДНР 22 Льва, Солнце в 9 д.
Дсц (соперники) ДНР на Луне Украины при Луне-Юпитере ДНР на Дсц (соперники) Украины.
главное - Сатурн ДНР квадрат Луна Укр (точ. 5 мин), Плутон ДНР на АСц Укр.
моя статья о ДНР 2014 г. --astropro.ru
В данной ситуации 7 дом неправильно смотреть, здесь нет соперников. Здесь есть власть, насилие
#1563714
, 04-Мар-2022 14:05
+1 / -1
тч при его осаде могут быть большие разрушения, а именно громадного завода Азов-сталь, что может нанести экологич.катастрофу азовскомиу побережью,

Город окружён ,завод взят под контроль русскими войсками , разрушений нет.
господин Веташ недооценивает продажность и страх бандеровского режима.
Потому что шакалы - это не волки и не тигры. Они не будут защищать не-своё.
Они вобще не могут защищать, в принципе, у них это природой не прописано, -только грабить и убивать, тех,кто слабее ,меньше...

А про огневые провокации бандформирований , по сути ""армии"" Зеленского - Клоунского" на атомных объектах и вовсе промолчим.
Только за подобный шаг ему должен светить срок от суда в Гааге, а не всеобщая помощь от Запада, которую он до сих пор клянчит - вот непонятно для чего? (мыло с верёвкой и так найдутся.)
Всё это есть в новостях.
А о состоянии руководства "высшего" может сказать только одна ,вот такая новость -

Военный обозреватель, [04.03.2022 13:59]
Официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинские военные нанесли удар тактической ракетой "Точка-У" по штабу "Азова" в Мариуполе из-за отказа последних выполнять приказы ВСУ.
#Донбасс

@new_militarycolumnist

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1563852
, 04-Мар-2022 18:38
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Время образования ДНР 13 ч.(+2) 7.4.2014 Там кроме Асц главное различие. (уаказано в посте) Солнце на Уране у ДНР.

не могу знать, откуда эта информация.
АСЦ ДНР должна быть в Раке. У Азова - Лев.
#1564131
, 06-Мар-2022 18:40
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Время образования ДНР 13 ч.(+2) 7.4.2014

С 30 марта 3:30 поправка +3 для Донецка.
Спасибо, т.е должно было наступить летнее (или московское) время, но было ли это реально в тех условиях? Вы знаете о переходе на это время точно?
Но в любом случае изменение на час здесь не играют принципиальную роль, тк АСц в обоих случаях во ЛЬве, Солнце в 9 д.
#1576582
Сдача в плен батальона Азов начата по точному аспекту - прихода Юпитер на Венеру батальона Азов, что трактуется так, внешние широкие возможности (Юпитер), в том числе участие ООН, помогли выйти из безвыходной ситуации в положении мирового внимания к их судьбе, что дополнительно способствовало попаданию в достаточно комфортное (Венера) и достойное (Юпитер-Венера) к ним отношение в плену у ДНР.

Этому главному аспекту "благоприятного" исхода помог еще и Меркурий, кот в это время имел секстиль с Юпитером в небе, что помогает договоренности, тем более что этом тр.Мерк. соответственно был в секстиле с Венерой Азова, на фоне того что тр. Марс (отвечающий за войну) был смягчен соединением с Нептуном в небе, а также имел секстиль к договорному Мерк. Азова. И еще роль дипломата Хирона была отмечена, сейчас Хирон соединился с Ураном Азова, т.е эта договоренность все же оказалась неожиданностью, но фоне бескомпромиссной позиции Азова все предыдущее время..

Что полтора месяца назад казалось вряд ли возможно, когда пришла идея проверить работу карты образования этого военного субъекта. Но вот пришел хороший аспект и он показал, что эта карта вполне рабочей оказалась..
#1576763
, 21-Мая-2022 12:08
Ув.автор! Вы для карты Мариуполя берёте 1778 год.

Да, на месте Мариуполя был некий Павловск, который есть на картах Российской империи с сентября 1778 года.
Исследователь казацкой старины Я.П. Новицкий еще в 1905 году высказал мнение об основании в устье Кальмиуса по указанию губернатора нового города: «В том же году Чертковым было сделано распоряжение о заложении города, а в следующем 1778 году Кальмиусская паланка приняла даже название Павловска и приступлено к сооружению нескольких казенных зданий»

Уже в 1776 году у В.А. Черткова сложилось представление о том, где будет заложен новый город вверенной ему губернии. В проекте Азовской губернии значилось: «Павлоград – в Павловском уезде в славу имени Его Императорского Высочества Благоверного Государя Цесаревича и Великого Князя Павла Петровича на устье реки Кальмиуса при Азовском море.

Строительство Павловска началось с закладки церкви во имя Святой Марии-Магдалины, небесной покровительницы Марии Федоровны, супруги Павла Петровича. Храм расположили в месте пересечения современных проспекта Ленина и ул. Греческой. Жители Павловска не успели достроить церковь, были возведены только её стены.

Иными словами, в сентябре 1778 года Павловск уже был отражен как город на карте РИ. Соответственно, его строительство, которое олицетворяется с закладкой церкви, было примерно с 1776 по 1778. Да и то, церковь не была окончательно построена.

Как вариант, прошу Вас рассмотреть другую дату для астрологической судьбы Мариуполя , а именно:
24 марта 1780 года по настоянию митрополита Игнатия (в миру Иаковос Гозадиноc) - Владыка Готско-Кафской митрополии - город окончательно переименован в Мариуполь (псевдогреческое название с элементом «-поль», то есть город, «город Марии») в честь Марии Федоровны, жены наследника царского престола, будущего императора Павла I.
Как говорится, меняя имя - меняем судьбу.

Место можно указать: это обитель митрополита Игнатия - резиденция Готфская и Кафская митрополии - это Успенский Скит- Бахчисарай Крым.

24.03.1780 Бахчисарай
+1
Да, я читал разные источники на тему основания Мариуполя, и там как и с Одессой возникают разные годы. Что брать за точку основания оставалось вопросом, также как и с Одессой (там 3 варианта на 2 соседних года).

И эту задачу с точкой отсчета поэтому и решил проверить по нынешним грандиозным, вернее драматич.событиям для Мариуполя, и с Одессой тоже стоит вопрос.

Дата офиц.основания не обязательно связано с первыми постройками. Она может опираться (даже чаще) на офиц. документ, например на указ Екатерины 2, или губернатора края.
Иногда это некое значимое событие, например, как с датой Москвы - встреча Ю. Долгоруким на Боровицком холме (на месте Кремля) с др. князьями, свое рода политич.пикник. - и это событие стало отсчетом для этого города. Хотя до этого на этом месте было поселение Кучково, но не значимое исторически.

Так и здесь перечисленные вами события ныне сложно оценить с точки зрения их историч. значимости.
Поэтому опираемся на астролгию.
А она указывает на очень значимый аспект - возвращение Плутона, планеты драматических событий и перемен.
Именно положение Плутона в точке куда он сейчас вернулся более ярко указывает как раз на грань 1777-1778 гг, а конец 1778 г еще и подтверждает материальное разрушение аспектом транз. Сатурна в квадрате к Сатурну города. КАрта на 1776 менее показательна, тк там аспект еще не сошелся, хоть и рядом.
И совсем нехарактерны аспекты к карте марта 1780. связанные с переименованием города.

Вот например Петербург 3 раза переименовывали, но все же основной картой города оставалась с офиц.датой основания в 1703, хотя карты на переименованив Ленинград тоже играла некоторую тактическую роль в период этого названия (оно все же было почти 70 лет). В случае МАриуполя и Одессы, где тоже название не сразу нашлось, но предыдущие, были на очень короткий срок, дата переименования похоже не существенна. Хотя для Одессы может все же более значима чем для Мариуполя, потому что там местное турецкое менялось на российское.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑