в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

02-Апр-2022 18:11, 1561/14

Когда конец войне начало мира ?

Помимо прочего Уран отвечает и за внезапную перемену жизни. А его квадраты к Лунным Узлам карты РФ, показывают, что в мире наступило время для радикальных преобразований. Поэтому в ночь на 24 февраля 2022, Путин сообщил о начале освободительной миссии на территории Донбасса от нацистской нечисти. Решение о вводе войск принято согласно подписанным с ДНР и ЛНР договорам о дружбе и взаимопомощи. www.vesti.ru (внешняя ссылка)


Значит, составляя гороскоп можно исходить из этой даты инициации события, знаменующего переход мира на новую обновленную ступень эволюционного развития. Инволюционного же сдвига и быть не может, как бы не хотелось этого видеть западным аналитикам.

Когда ИГиловцы отрезали головы американским журналистам, Запад соболезновал, а когда азовцы выжгли на животе украинской женщины фашистский крест и замучили до смерти, западные страны не обратили внимания. Это и есть нравственная деградация и буржуазное бессердечие западного мира.


Несомненно, к беспрецедентной военной операции России подтолкнуло возвращение Плутона в карте США, подмявшее коллективное сознание и властей Украины и союзников, фанатично устремленных во что бы то ни стало возобновить боевые действия на Донбассе.

Поэтому, если бы не квадрат тр. Сатурна к Плутону карты России, «развязавший руки» для военного противодействия ВСУ, было бы еще хуже.

Примечательно, что на дату начала Евромайдана 21 ноября 2013 года, имел место квадрат Урана к Плутону, продержавшийся до 2015 года, давший толчок развитию радикального национализма.

А на момент спецоперации на Украине возникла оппозиция тр.Урана к Плутону карты РФ, что на этот раз указывает на противодействие радикальному национализму.

PolinjoКогда прекратятся военные действия на Украине?

Сложно сказать, ведь аспекты соединения тр.Плутона к Сатурну и квадрата тр.Сатурна к Плутону карты России, указывают на затяжной характер военных мероприятий, но в конечном итоге под действием преобладающих гармоничных аспектов результаты военной компании должны быть благоприятными.


Лично для меня в карте на 24 февраля 2022 года впечатляюще бросаются в глаза тригоны транзитных Марса, Венеры и Плутона к Северному Лунному Узлу. А при наложении российского гороскопа на карту военной операции 24 февраля мы получаем потрясающие аспекты;

Тригон тр.Сатурн-Солнце карты России

Тригон тр.Плутон-Меркурий >122°<

Тригон тр.Юпитер-Юпитер >122°<

Тригон тр.Уран-Нептун >117°<

Тригон тр.Юпитер-Плутон >117°<

Тригон тр.Уран-Уран <123°>

Секстиль тр.Юпитер-Нептун >58°<

Секстиль тр.Юпитер-Венера >62°<

Секстиль тр.Нептун-Сатурн >58°<

Секстиль тр.Меркурий-Марс <58°>

Соединение тр.Уран-Венера >3°<

Соединение тр.Венера-Сатурн >2°<

Соединение тр.Марс-Сатурн >1°<

Соединение тр.Плутон-Сатурн <3°>Соединение тр.Меркурий-Раху <1°>

Особо хотелось бы подчеркнуть

- тригон тр.Луна-Марс

- тригон тр.Луна-Кету карты РФ

В совокупности это указывают на единодушную общественную поддержку и благоприятное восстановление исторической (кармической) справедливости для народов обеих стран.


Так же необходимо выделить

- квинтиль Луны к Сатурну

- квинтиль тр.Плутон-Марс

- квинтиль тр.Плутон-Плутон карты России.

Но что бы не заморачиваться с поиском толкований, советую прочесть тему «Квинтиль» astropro.ru


Возможно как раз эти квинтили «обезоруживают» негативное влияние американского Плутона, и вместе с тем обеспечивают своевременную предусмотрительность российских властей.

Как тут не похвалить и квинтиль в карте самой России между Солнцем и Марсом, что крайне важно для прозорливости главнокомандующего вооруженными силами – президента Путина.

Так что Америка в очередной раз просчиталась, впрочем, как всегда, ведь наступают новые времена.

Не спроста же Байден свирепствует под действием текущих и ужасных квиндециля тр. Плутона к Солнцу и квиндециля дирекционного Урана к Солнцу карты США.

Как же все впечатляюще сходится и подтверждается астрологически.


- Квиконс тр.Марс-Солнце <148°54'> карты РФ

- Нонагон тр.Уран-Солнце <39°47'>В совокупности указывают на кармически назревшую и вынужденную необходимость принятия крайне воинственных решений главой страны. А так же на повторяемость прошлых предупреждений на более новом витке развития событий. И в дальнейшем будут иметь место возвращение к таким новым предупреждениям по старым вопросам.


- Септиль Сатурн-Марс <50°36'>«Септиль связан с мощным влиянием, что не просто объяснить, но который вызывает чувство уважения или воспринимается как нечто высшее, трансцендентное.

Человек может чувствовать, что на него возложена какая-то

миссия свыше, выполнение которой не принесет выгоды, но которая крайне важна для проявления высшего начала»

Автор текста астролог Борис Щитов с ранней юности изучавший труды Чижевского, Блаватской др., что стало базой для создания главного труда его жизни – «Основ астрологии» в 9 томах.

Он так же сформулировал этический кодекс астролога, опирающийся на духовную основу.

По Э.Б.Донату септиль означает сосредоточенность, заключение;

по Д.Радьяру - судьбоносность; по М.Марч и Дж.Мак-Эверсу - последствия.

Het Monster считает, что септиль указывает на характер действия судьбы. Но это всё неподтвержденная теория.


А в данном случае септиль тр.Сатурна к Марсу карты РФ, может указывать на щадящий, оберегающий по высшему разумению способ боевой деятельности, ограничивающий безрассудную активность Марса.

По совокупным гармоничным аспектам карты РФ наблюдается и некая медлительность российской армии, поскольку она действует не на «полную катушку» и с максимальным размахом, с использованием всех средств борьбы, в количественном и качественном отношении, подобно временам ВОВ.

В противном случае, ковровые бомбардировки Киева, других городов и, в частности, завода «Азовсталь» решила бы исход операции за одни сутки. Это США с Европой не щадили ни народ ни города Югославии.

А Россия избегает кровопролития среди населения, что и подтверждают астрологические показатели.


Развитие жизни идет по спирали, очередной виток которой частично повторяет события прошлого, предопределяя исторический круговорот. Но как нельзя дважды войти в одну и ту же воду, так и планеты повторяют свои циклы уже в обновленных местах небесного эпизода.

Более двухсот лет неизменно двигался Плутон, чтобы придти в то место, где оказался во время драматического становления Америки.


В 1772 году, когда Плутон продвигался к предначертанному месту в гороскопе США, был создан «Корреспондентский комитет» антибританской информационной войны против английской короны. Американские колонии стали переходить из рук королевских чиновников к сепаратистскому движению, которое опиралось на боевые отряды ополчения. Затем создали армию во главе с Дж. Вашингтоном.

(Улавливаете схожесть ситуации прошлого с настоящим?)

В июне 1776 была сформулирована декларация о независимости колоний, а 4 июля узаконили её и объявили миру отделение от Британии.

Королю Георгу III вынесли обвинительный вердикт из 18 пунктов, что характеризовало монарха как тирана, недостойного власти, по причине чего Америка разрывает все экономические связи с Британией.

Аналогично и в настоящее время республики ДНР и ЛНР объявили о независимости от национал-консервативного украинского правления.


Поскольку тр. Плутон находится теперь в тех же градусах созвездия Козерога, как и в прошлые революционные времена, то нечто похожее, революционное происходит и сейчас в отношениях между Украиной и Россией. Но Америка почему-то возмущается такому сепаратизму (от фр. — стремление к отделению, обособлению), что поддерживала сама в своей прошлой истории. А все это потому, что тираном, в данном случае, является сама Америка, поработившая и украинские власти и западных союзников и запугивающая другие страны.
тип вывода ветки
#1568077
, 02-Апр-2022 18:40
+1 / -2
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#1568080
DELETED ID 7909, 02-Апр-2022 18:50
+5 / -1
Если ты профессиональный астролог, а не фуфломёт, так докажи по профессиональному, астрологически свои утверждения. В бан тебя надо загнать на вечно, а не обсуждать подобные вопросы.
#1568108
, 03-Апр-2022 01:08
Кто-то КВИНТит ушами…но посмотрим,чем всё закончится
#1568175
, 03-Апр-2022 13:58
+7
Я предлагаю модерации удалить статью чтоб она не вызывала распри по политическим причинам. Погибло много мирных жителей которых я сам знаю. А сам вдома держу 2 семьи беженцев.
#1568185
DELETED ID 7909, 03-Апр-2022 14:51
+5
Вовчик
Я предлагаю модерации удалить статью чтоб она не вызывала распри по политическим причинам.

Соболезную.
Но статья астрологическая, а не политическая.
Удалять нужно не статьи, а тех, кто создает распри по политическим причинам.
#1568222
+3
Астрологии тут мало, перечисление, что где находится это не астрология, а остальной текст подгонка под новости - во всем виноваты запад и США, причем откуда тут штаты и запад астрологически нарисовались вообще не понятно. А ответ на вопрос из названия вообще не раскрыт.
#1568194
, 03-Апр-2022 15:33
+3
Вова Безымянко
Когда конец войне начало мира ?

Судя по соединению Марса и Сатурна в 23-м Водолея, не скоро. Такие соединения происходят каждые 2 года, но на "Русском поле" (17-25 Водолея) они бывают не так часто. В "Смутные времена" такое было.
Вовчик
Погибло много мирных жителей которых я сам знаю.

В карте Украины Луна=23 Водолея - градус падения Плутона - боге загробного мира, а Луна - это народ.
Не думаю, что в ближайшие 2 года всё успокоится. Будем следить за событиями в районе 05 апреля. Циклы, заложенные в это время, будут работать, как минимум, 2 года, до следующего соединения планет малой и большой беды, но уже в знаке Рыб. Фатальность заложенной программы усугубляется тем, что в этом месяце будет солнечное затмение SE-119 на Уране в Тельце. Узлы также акцентированы Ураном (23-Скорпиона-23 Тельца). От того, каким путём мы пойдём (по Раху в Тельце или по Кету в Скорпионе) многое зависит.
#1568291
DELETED ID 7909, 04-Апр-2022 01:37
+1 / -1
Елена Андреева
Астрологии тут мало, перечисление, что где находится это не астрология,

Ну как же тут без Лены Андреевой, все у нее не так как надо.
Одна критика, без замены на что-то продуктивное.
Но кто же виноват, что для нее астрология ограничивается лишь Левиным и Глобой. Как говорят в народе," не вижу леса из-за кустов"
А вот Wanderer все же нашел продуктивные добавления.
#1568297
, 04-Апр-2022 04:25
+1 / -1
Давайте будем справедливы и не будем притягивать за уши астроаспекты и события друг к другу.
Статья действительно составлена с уклоном на безусловную правоту РФ в создавшейся мировой ситуации,что вполне может коробить сторонников западного видения и пользовательей данного ресурса,которые родом из Украины. Ненависть их очевидна и понятна, хоть никто им бедствий и физической гибели не желает, по крайней мере здесь, всё же их стресс нужно бы учитывать, когда составляешь текст. Это было бы по крайней мере вежливо.
Но и по традиции, эти же самые сторонники западной политики упорно игнорируют факты военной агрессии их союзника США ,проявленной не так давно ранее в Иране, Югославии и т.д.,и ведь тогда мир молчал, что согласитесь,попахивает подменой понятий и двойными стандартами.
Вцелом, если сложилась ситуация, в которой добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом - виноваты обе стороны, и никак иначе.
Я за беспристрастность и против однобокости суждений, я ни на чьей стороне, но давайте станем учитывать ВСЮ информацию, а вместо культивации вражды - займём пока позицию беспристрастных наблюдателей, без этого кстати и астрологии быть не может, на мой взгляд.
#1568300
DELETED ID 7909, 04-Апр-2022 05:52
+2
Киса Алиса
Давайте будем справедливы и не будем притягивать за уши астроаспекты и события друг к другу.

«Справедливость» - это человеческое, зачастую одностороннее представление о жизни.
Астрология же констатирует, что есть и будет в реальности, без оглядки на ожидания людей.
Манера изложения данного текста как раз беспристрастна с упором лишь на краткое описание аспектов, с отражением в соответствующих событиях, без оглядки как это воспринимается сторонниками или противниками астрологических толкований.
Я понимаю чувства читателей, среди которых могут быть даже беженцы, испытавшие муки этой беспощадной реальности.
Но если бы я набирал текст, что бы не затронуть чьи-то воспаленные чувства, это было бы как раз обманчивое пристрастие.

Какие же аспекты были «притянуты за уши»? Или они не существуют и выдуманы мной?
«Зеленский сам спровоцировал спецоперацию России на Украине, считают аналитики из The Wall Street Journal»
oko-planet.su (внешняя ссылка)

И канцлер Шольц 19 февраля уговаривал Зеленского принять нейтралитет Украины и отказаться от НАТО, который безоговорочно отказался с оговоркой, что жители Украины единодушно поддерживают вступление страны в НАТО.
www.vesti.ru (внешняя ссылка)
Солгал же, в самый судьбоносный для страны момент, подставив свой народ под ужасные бедствия.
Поэтому население страны кармически и страдает за свой же ошибочный выбор президента.
Разве не об этом предупреждалось и с точностью сбывается по теме
«Краткий прогноз на новый астрологический 2022 год»
astropro.ru

Какие же аспекты были «притянуты за уши»?
То, что происходит сейчас предупреждалось еще 4 февраля в теме
«Итак, война неизбежна»
astropro.ru
Для подобных выводов есть не мало веских астрологических показателей в украинском гороскопе.

- Соединение тр.Сатурн-Луна карты Украины
- Оппозиция тр.Солнце-Юпитер
- Оппозиция тр.Нептун-Марс
- Квадрат тр.Сатурн-Плутон.
- Соединение тр. Марса с Ураном, Нептуном, Черной Луной и Северным Лунным Узлом.
А так же;
- Оппозиция дирекционного Сатурна к Солнцу
- Соединение дирекционного Марса с Юпитером
- Квадраты дирекционных Лунных Узлов к Плутону карты Украины.

И, наконец, 31 марта 2014 года в теме «Храни Бог Украину»,
в заключении прозвучало следующее;
«Если нынешняя власть провозгласит новую конституцию в астрологически благоприятное время, то все измениться к лучшему. Быть может и русских полюбят»
astropro.ru
#1568303
+2 / -1
В общем, Вашу позицию мы поняли, готовы и к дальнейшим Вашим однобоким трактовкам, спасибо за Ваш труд.
Пусть победит правда, какой бы она ни была. Ведь сила в ней (как сказал один русский мужичок с пистолетом). Без пистолета, думаю, его приоритеты сместились бы немного в другую сторону, увы. Так что не брать в расчёт наличие у кого бы то ни было оружия мы не можем...
#1568307
DELETED ID 7909, 04-Апр-2022 08:16
+2
Спасибо за участие в диалоге. Напомним к случаю по поводу пистолетов что у Украины вторая после Турции громадная армия. Но зачем она нужна такая огромная?
#1568325
+2 / -3
это же очевидно - чтобы ликвидировать освободителей))))
#1568391
+10 / -1
Чтобы вместо разных Джо и Джонов подставлять головы под пули.Англосаксы большие любители воевать чужими руками.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑