в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 02-Апр-2022 20:10, 929/17

Хирон СССР сегодня

Сегодня соединение Солнца с Хироном в небе, что одновременно совпало с днем возвращения Хирона в карте СССР, т.е где он имел это общее положении и для Украины и для России тогда, что как-то склоняет к воспоминаю об общих представлениях о прежнем взаимопонимании и гармонии отношений этих союзных республик (например, Хрущев и Брежнев, а также многие в полит.бюро были родом из Украины).

.

Но, ныне этот Хирон СССР имеет тау-квадрат как от Урана Украины, так и от Юпитера России, что мешает вернуться обоим к прежнему общему представлению о гармонии взаимоотношений.

Но все же есть и другие отклики в постсоветской истории, напоминающие иначе о Хирон СССР, стоящим на сегодняшнем Солнце.

Он так характерно напомнил о себе именно в день прохождения Солнца по Хирону СССР -- 2 апр..1996, когда был подписан договор о создании о нового Союза (позже Союзного гос-ва) России и Белоруссии.

И как синхронизм нынешнему подтверждению этого Союза сегодня в день его годовщины -- астероиды Россия и Белоруссия в точном соединении (19 гр.19 м. Весов), т.е сейчас эти две страны оказалось в общем положении и отношении к ним в мире.

.

Возвращаясь к Украине.

При еще остаточном действии сегодняшего соединения Солнца-Хирон в небе, а также на фоне сходящихся к 12 апр. Юпитера с Нептуном -- произойдет значимое для Украины астрособытие -- соединение Марса с Сатурном (в 22гр..24 м. Вод) - 5 апреля 2022 около 5 утра, которое окажется совершенно точно на Луне Украины (стоящей натально в 22гр.24 м. Вод) в ее 1 доме -- и это совместная связка может отразить некий значимый рубеж или след события этих дней, который сохранится на долго как некая точка отсчета, особенно, для Украины.


П.С.

О советском Хироне

.

В карте СССР он попадал в 13°Овна (управляемый Сатурном) и картинка его была такая:

"Невзорвавшаяся бомба спрятана в безопасности".— Юношеская попытка переустройства мира.

.

Хирон, планета (в мундальной астрологии) дипломатии, балансирующая в опоре на сдерживание (в случаи образа этого градуса -- военных потенциалов), что было очень показательно для дипломатии СССР.

В нынешней карте РФ на Хирон СССР попадает связка астероидов Императрикс-Цербер, отражающая нынешнюю "юношескую" (в смысле как становлении новой РФ) претензию на свое право контроля имперского наследия России.

.

Интересно, что в день отречения последнего императора Николая 2-го в 1917 г. аст. Императрикс был в соединении с аст.Карма и в аспекте креста с Меркурием-Венерой, Луной и Церерой, что указывает на вынужденную смену порядка.

При этом Уран был в архетипич. градусе Руси-России (22 Водолея) рядом с астер.Россия, делающим тригон с Эвкратой (благо-властью), что отражало революционный момент в истории Руси-России и надежду на благое обновление власти.

.

После падения самодержавия, в карте СССР вновь проявилась связь с Императрикса с Кармой (они в тригоне), но правда, сам Императрикс был в тау-квадрате с Триумфом и Эпиаксой (браво!), тк внешне идея наследия имперской России отрицалась,

в отличии от нынешнего положения, когда это внешне подчеркивается (гос. атрибутикой, например, но также и стремлением защищать отношение к себе во внешней политике на таком же высоком уровне).


2.4.22
теги: Хирон СССР
тип вывода ветки
#1568114
DELETED ID 7909, 03-Апр-2022 02:51
Интересные наблюдения.
#1568221
, 03-Апр-2022 18:57
“ В карте СССР он попадал в 13°Овна (управляемый Сатурном)”

Не поняла этой фразы, поясните, пожалуйста. Почему Хирон в Овне управляется Сатурном?
Это управление градуса, каждый градус Зодиака соотносится по халдейскому ряду к одной из планет септенера (правда, сейчас расширили до более новых планет). Управление градусов Зодиака можно найти таблицы в инете.
Когда Радьяр описывал картинки градусов Зодиака, опирался в частности на управителей этих градусов
.
#1568282
-1
Виталий Васильевич, понятно. Но в Овне сам Сатурн падающий да еще в обители Марса, про спрятана в безопасности, сомнительное высказывание при таких показателях. Скорее наоборот и не спрятана, а ею размахивают и размахивают хаотично. Если еще и экзальтацию Солнца сюда же, то размахивают на публику. То есть дипломатия угроз и хаоса, игра на публику.
#1568294
+1 / -1
Размахивают? Вы серьёзно? Я с самого детства слышу от руководства РФ призывы к СДЕРЖИВАНИЮ вооружения! Я с декабря прошлого года слежу за ультиматумом ВВП,который даже читать в белом доме не стали!если бы Вы отвлеклись от своей ненависти ко всему русскому народу и открыли бы текст этого ультиматума, то увидели бы призывы к ВЗАИМНОМУ разоружению.
#1568315
-1
Киса Алиса, я про трактовку астро показателей, а вы о чем?
Картинка градуса, кот. Вы оспариваете, создана знаковым астропсихологом 20 века - Д.Радьяром, думаю если не знаете о нем, то рекомендую ознакомиться с его трудами, в частности с его подробным описанием градусов Зодиака (здесь предложена его краткая версия, полная занимает примерно треть страницы).
#1568545
Виталий Васильевич, я ничего не оспаривала. А предположила, что надо учитывать не только градус, но и другие факторы и тогда совокупная картинка будет иной.
#1568324
, 04-Апр-2022 10:33
+1
Елена Андреева, факты придётся воспринять однозначно, какая бы близнецовость асцендента вашего Правителя и натуры вашего ближайшего союзника не включала бы свою избирательность в восприятии информации.
#1568550
Киса Алиса, а кто у меня мой правитель с близнецовым асцендентом и ближайший союзник ( тема асцендента союзника не раскрыта, кстати) :)
#1568655
близнецовость натуры вашего союзника
впредь буду упрощать сложные предложения
Хирон, планета (в мундальной астрологии) дипломатии
Видимо, по причине того, что Хирон считается управителем Весов.
Но не все астрологи разделяют это положение.

У этого небесного тела есть два несомненных качества: Хирон (его напряженные транзиты) часто встречается в картах на день смерти; и второе - он один из показателей брака.
Это к тому, что соединение Солнца с натальным Хироном может означать и неблагоприятное событие. Скажем, на день позже точного соединения случилась провокация в Буче.
Буча произошла произошла (вернее та "буча" что разгорелась в информ.пространстве на тему Бучи) в предверии точного до минут соединения Марса с Сатурном в небе точно на Луне Украины (5 апреля около 5 утра).

И Хирон здесь играл лишь подсобную роль - дипломатич. реакции на это событие, как бы его виртуализацию в политической игре, тем более Солнце сошлось с Хироном, но и Хирон встал на Солнце НАТО, что сильно активизировало эту организацию в последнее время в дипломатич. играх.
Хирон ныне в Овне, поэтому договоры сложно складываются, тк опираются прежде всего на право сильного, кот. доказывается в противостоянии, а не на гармонии взаимных уступок и компромиссов.
#1568745
, 05-Апр-2022 16:50
<произойдет значимое для Украины астрособытие -- соединение Марса с Сатурном (в 22гр..24 м. Вод) - 5 апреля 2022 около 5 утра, которое окажется совершенно точно на Луне Украины (стоящей натально в 22гр.24 м. Вод) в ее 1 доме -- и это совместная связка может отразить некий значимый рубеж или след события этих дней, который сохранится на долго как некая точка отсчета, особенно, для Украины.>
то есть, если бы Бучи не было, то ее следовало бы придумать?
Шестое Чувство
то есть, если бы Бучи не было, то ее следовало бы придумать?

Странная логика.
#1569031
, 06-Апр-2022 13:37
Александра Юрьевна Созонова
Странная логика.

что странного? Буча - единственное значимое событие, произошедшее на этих аспектах в Украине. Если допустить, что это провокация, то провокация - спланированное действие. Остается понять, случайно ли в чью-то голову пришло именно такая провокация или ее характер был сознательно выбран в соответствии в упомянутыми аспектами.
И кстати, не стоит недооценивать роль астрологии в действиях украины. Есть и другие примеры "странных совпадений".
Шестое Чувство
Буча - единственное значимое событие, произошедшее на этих аспектах в Украине.

Так я именно об этом и написала.
В посте о Буче не говорится ни слова.

Остается понять, случайно ли в чью-то голову пришло именно такая провокация или ее характер был сознательно выбран в соответствии в упомянутыми аспектами.
Как это может быть случайно, если существует специальное подразделение, чья задача - мастерить видео и фото-фейки? Один из первых фейков - об острове Змеиный, разоблачался легко. С Бучей уже нужны международные эксперты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑