в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Wanderer, 11-Апр-2022 18:41, 2038/30

Русская идея

Русская идеяРусская идея.


Наша страна объединяет множество национальностей, народностей, которые породили наш этнос примерно во времена Ивана Грозного. Этнос рождает идею, которой живут все народы, населяющие территорию России. Архимед говорил, что миром правит число, древние персы говорили про важность мистерий. Какая же мистерия разыгралась в отношении коллективного Запада и России? И в чём состоит русская славянская идея?


«Привет вам задушевный, братья, со всех Славянщины концов,

Привет наш всем вам, без изъятья! Для всех семейный пир готов!

Хотя враждебною судьбиной и были мы разлучены,

Но всё же мы народ единый, единой матери сыны;

Но всё же братья мы родные! Вот, вот что ненавидят в нас!

Вам не прощается Россия, России – не прощают вас!

Славянское самосознанье, как Божья кара их страшит!

Опально-мировое племя, когда же будешь ты народ?

Когда же упразднится время твоей и розни и невзгод,

И грянет клич к объединенью, и рухнет то, что делит нас?

Мы ждём и верим Провиденью – ему известны день и час…»Ф.И. Тютчев


У Тютчева Раху=17 Водолея - на так называемом «Русском поле», знал человек, о чём писал.

Напряжение аспекта квадратуры Сатурна в Водолее и Урана в Тельце – двух управителей водолейской России, долго готовило ситуацию взрыва в тельцовской Украине. 05 апреля 2022 года скрытый управитель Водолея Сатурн соединился с богом войны Аресом в 23-м Водолея – тоже градус «Русского поля». Это также градус падения Плутона - бога загробного мира Аида и в этом градусе расположена Луна в гороскопе Украины. А Луна – это народ, который будет страдать, судя по провокациям с трупами в Буче – ещё 2 года. Я уже ранее упоминал, что в районе даты точного соединения планет большого и малого несчастья плохие знаки могут заложить дурной цикл. Худшие мои предчувствия сбылись.


Великая мессианская идея русского славянства заключалась в том, что Россия по отношению к любым другим странам всегда готова прийти на помощь, даже в ущерб собственным интересам и даже ценой собственной жизни. Вспомним хотя бы освобождение болгар (и не только их) от турецкого ига. И чем они нам отплатили взамен? В 1-ю мировую и в Великую Отечественную войны Болгария воевала против нас. Сразу же нас предали после развала СССР и вели русофобскую политику, а сейчас поставляют оружие киевскому режиму. А сколько мы сделали для сербов?

Тогда зачем мы вписывались за них?


Не для того, чтобы хоть в какой-то мере возвыситься над другими народами и тем более пытаться перекраивать их судьбы. Но для того, чтобы воспринимать их как существа одушевлённые и способствовать расцвету их самобытной жизни. Именно в этом и заключается нравственное величие русского народа, русский этнический идеал, русское мессианство в мире. И что ещё очень важно: за свои Благие дела не надо ждать благодарности. Бывший наш соотечественник, а сейчас американский политолог Николай Злобин недоумевал, почему мы русские не умеем извлекать выгод из своих побед? Зачем добровольно вывели свои войска из стран Восточной Европы, не оставив там ни одной военной базы? Ответ прост – мы проигрываем мистерию Водолея, как бы повторяем второй подвиг Геракла по очистке Авгиевых конюшен. В неё чётко вписывается РФ, коллективный Запад и Украина. Осталось в мистерии распределить роли.
тип вывода ветки
#1570752
, 11-Апр-2022 20:39
+1 / -3
О величии вот так вот не заявляют, так что смысла в этой статье не вижу, извините. а о славянстве сейчас речи не идёт вроде, ибо европейцы - це не славяне вроде, не?)))))) и помощь наша никому не нужна, всем нужнее наш конец))))
#1571985
, 17-Апр-2022 12:10 (ответ на #1570752)
Славяне- это и есть европейцы.
#1570761
+4 / -2
«У Тютчева Раху=17 Водолея - на так называемом «Русском поле», знал человек, о чём писал.»

… «квадратуры Сатурна в Водолее и Урана в Тельце – двух управителей водолейской России»


У меня тоже Раху и Асцендент в Водолее.
А Уран экзальтирует Сатурн.

В детстве, в начальной школе написала стихотворение, в котором были такие строки:

(выборочно):
«Под счастливой звездою
Мы живем в стране родной
Самой сильной и могучей,
Самой светлой и большой.

Высота родных просторов,
Широта родных полей -
Нет, наверное, на свете
Лучше Родины моей

Хорошо живётся детям
В нашей солнечной стране
Мы желаем всем на свете
Счастья, мира на Земле.

По-моему, очень по-водолейски.)))

Вся история России - это длинная цепь предательств и вероломства со стороны «союзников» и «спасённых».
С другой стороны, если посмотреть более масштабно - это просто обыкновенная политика.
#1571615
DELETED ID 52291, 15-Апр-2022 17:52 (ответ на #1570761)
Может потому что никто не просил вас спасать? Если весь мир виноват, причину ищи в себе.
#1570801
, 11-Апр-2022 23:09
+2 / -1
Идея будет,когда русские проснутся и сообразят на троих.)))
"Нужно помнить, что природа русского человека очень поляризованная. С одной стороны — смирение, отречение; с другой стороны — бунт, вызванный жалостью и требующий справедливости. С одной стороны — сострадательность, жалостливость; с другой стороны — возможность жестокости; с одной стороны — любовь к свободе, с другой — склонность к рабству...."
Николай Бердяев.Русская Идея.(1946 год.)
#1570896
, 12-Апр-2022 12:10
+5
вот эта песня по-моему как раз по теме:

#1570915
, 12-Апр-2022 12:30
< знал человек, о чём писал.>
Будучи штатным цезором российского МИД и занимаясь пропагандой и "созданием образа России на Западе", Тютчев действительно знал, о чем надо писать.
#1570922
, 12-Апр-2022 12:36
+8
Русская идея очень простая - жить по совести.
#1571033
А почему у вас защиты детей нет?
#1571052
+1
Потому что гороховый суп едят твердым.
#1570968
, 12-Апр-2022 13:47
Wanderer
Архимед говорил, что миром правит число, древние персы говорили про важность мистерий.

Это понятно, но как привязать числа и мистерии к конкретным событиям, происходящим в мире?
Хотелось бы конкретики, а не общих рассуждений.

Wanderer
Ответ прост – мы проигрываем мистерию Водолея, как бы повторяем второй подвиг Геракла по очистке Авгиевых конюшен. В неё чётко вписывается РФ, коллективный Запад и Украина. Осталось в мистерии распределить роли.

Снова Вы интригуете.
Давайте конкретику: кто есть кто в разыгрывающейся драме.
С астроуказаниями, такими как долгоиграющая квадратура Сатурна и Урана согласна - это видно невооружённым глазом. Соединение Сатурна и Марса на Луне Украины тоже очевидно, шило в мешке не утаишь.
#1571357
, 13-Апр-2022 18:46
+2
Toma Gulko
Это понятно, но как привязать числа и мистерии к конкретным событиям, происходящим в мире?
Хотелось бы конкретики, а не общих рассуждений.


С нумерологией проще. Мир зародился в нулевой точке Овна – точка входа и выхода, с неё всё началось, на ней всё и закончится. От этой универсальной точки можно откладывать годы, аспекты, дни лунного и солнечного календарей и т.д. Например, 2022 год проецируется на 12-й градус Скорпиона.
Есть такой аспект 40 градусов, нонагон – это аспект долженствования, отработки долга и если его отложить от нуля Овна по коллективной свастике, то мы попадём на границу 20-21 Водолея – это градусы «Русского поля». Поэтому нам вменяется Космосом отработка долга, разгребание всех этих Авгиевых конюшен. И без этого свободы не видать. Почему? Потому что аспект 40 градусов как бы «проглатывает» весь знак Рыб, а Рыбы – это и есть зависимость, тюрьма и несвобода. Вот и сейчас русским приходится разгребать завалы, что нагромоздили на Украине представители коллективного Запада. Это тлеющие угольки, недобитого после Великой Отечественной войны, фашизма. И здесь уже надо обратить внимание на мистерии Водолея – их много и одна из них – это 2-й подвиг Геракла.



Повторюсь, что в градусах «Русского поля» (с 17-го по 24-й Водолея) началась война при Сатурне в 19-м Водолея (градус обители Урана), здесь же было соединение Сатурна и Марса в 23-м Водолея.
#1571358
, 13-Апр-2022 18:48
+5 / -1
Toma Gulko
Снова Вы интригуете.
Давайте конкретику: кто есть кто в разыгрывающейся драме.


Теперь, кто есть кто в разыгрываемом Космосом сценарии военной операции на Украине?
Фашизм – это болезнь, от которой может погибнуть всё человечество. Согласно архаичному мифу Авгиево скотство было в запустении и от скопившихся завалов «продуктов» их жизнедеятельности эпидемии и болезни грозили уничтожить всё живое. Все признаки фашизма, что пестовал коллективный Запад, в нынешнем государстве (не в народе) Украина налицо: это человеконенавистничество, жёсткое подавление инакомыслия, вплоть до физического уничтожения, деление людей на избранную расу и недочеловеков, которых надо уничтожить под корень. Для этого создавались военизированные нацистские формирования, держащие простой народ в страхе, а граничащая с Украиной РФ с лёгкой руки президента США Байдена и его сына была опутана сетью бактериологических лабораторий, где разрабатывалось оружие массового уничтожения. Ситуация описывает государство, по уши погрязшее в своих ошибках и чтобы разгрести содеянное, нужно новаторское, нестандартное решение. Или же на ликвидацию последствий внешнего управления страной потребовались бы долгие годы и многие жертвы.

Как по мифу поступил Геракл? Он находит парадоксальное решение в духе Водолея:
Геракл проламывает с двух противоположных сторон стены Авгиева скотства (снимает защитные барьеры по второму управителю Водолея Сатурну) и в эти проломы направляет воды двух рек, которые смывают нечистоты. Но вместо благодарности Геракл изгоняется Авгием за границы царства.
Как миф проигрывается сейчас?
Сразу обращаю внимание на положение Сатурна в градусе обители Урана – так было на начало военной операции. Проломить стены и снять барьеры и печати неординарными действиями.

Авгий – это США во главе с Байденом и Евросоюз, которые погрязли во лжи и ошибках. Авгиево скотство – это то, во что гегемоны превратили государство (!) Украина. Геракл – это Российская Федерация. Две реки, что смывают всё дурно пахнущее и фашиствующее – это войска РФ и ополчение Донбасса, которые с двух сторон, проломив стены Авгиева скотства, смывают все нечистоты, избавляя человечество от фашистской заразы. И за совершённый подвиг наших военных, за избавление коллективного Запада от язв фашизма, Авгий (читай коллективный Запад) изгоняет РФ за пределы своего царства. Похожие события происходили на предыдущем цикле Плутона при его вхождении в Водолей. Сейчас всё повторяется на ином уровне, на новом витке эволюционной спирали. Основанный при прежнем цикле и освобождённый сейчас Херсон начал посевную. И так будет со всеми основанными Екатериной Великой городами юга и юго-востока Украины.
#1571614
DELETED ID 52291, 15-Апр-2022 17:51 (ответ на #1571358)
>Фашизм – это болезнь, от которой может погибнуть всё человечество.

Вы правы. И сейчас проводником этой идеологии, представьте себе, является не Украина, нет. Когда вы поймете, кто Авгий, а кто Геракл, вас, видимо, сердечный приступ хватит - но история расставит все по своим местам.

>Или же на ликвидацию последствий внешнего управления страной потребовались бы долгие годы и многие жертвы.

Поражает слепота людей.
Вместо выдуманной ими "западной" системы внешнего управления мы ставим свою и называем это освобождением.
Чистка грядет для всех, и для России в том числе. Ей придется избавиться от этих кошмарных иллюзий, вопрос лишь в том, какой ценой.
#1571613
DELETED ID 52291, 15-Апр-2022 17:50
-1
>Ответ прост – мы проигрываем мистерию Водолея, как бы повторяем второй подвиг Геракла по очистке Авгиевых конюшен. В неё чётко вписывается РФ, коллективный Запад и Украина. Осталось в мистерии распределить роли.

В чем роль? В том, чтобы нести войну и разрушение? Пропагандистский бред.
#1571630
, 15-Апр-2022 18:36
+2
Пленных гонят.

"Смотри, все повторилось снова,
Картина та же в голове,
Нацистов гонят по Ростову
Как раньше гнали по Москве,

Пройдя сквозь дым, огонь и грохот,
Уже не смотрят свысока,
Для них всё кончилось неплохо,
Во всяком случае, пока.

Печать вины лежит на многих,
Кто сострадания лишён,
Они стреляли нашим в ноги,
И горло резали ножом.

Нет мы не убиваем пленных,
Без приговора и суда,
Все наши принципы нетленны,
Их надо строго соблюдать.

И мы всегда на всё готовы,
Оставшись даже в меньшинстве,
Нацистов гонят по Ростову,
Как раньше гнали по Москве."

14 апреля 2022
Анатолий Полевой
#1571651
, 15-Апр-2022 21:59
Wanderer
Авгий – это США во главе с Байденом и Евросоюз, которые погрязли во лжи и ошибках. Авгиево скотство – это то, во что гегемоны превратили государство (!) Украина. Геракл – это Российская Федерация. Две реки, что смывают всё дурно пахнущее и фашиствующее – это войска РФ и ополчение Донбасса, которые с двух сторон, проломив стены Авгиева скотства

Красиво.
Так русская идея состоит в том, чтобы разгребать за других завалы и не ждать похвалы?
Как-то всё это не особо радует.
Ну, что ж, будем разгребать.
Что-то вспомнилось, что после победы над фашистами в 1945 году наши вывезли всю дрезденскую галерею, оставшуюся после ковровой бомбардировки англо-саксов, а через несколько лет всё вернули ГДРовцам. Вот и сейчас военная операция закончится тем, что никаких дивидендов мы не поимеем, если конечно верить вашим мистериям.
#1572659
, 23-Апр-2022 12:37 (ответ на #1571651)
+2
Toma Gulko
Так русская идея состоит в том, чтобы разгребать за других завалы и не ждать похвалы?
Как-то всё это не особо радует.

А кто сказал, что будет легко?
Водолейская сказочка говорит о смене парадигм этого мира. И менять нам придётся в одиночку, а не в гоп-компании с кем-то. Слухи о групповухе Водолея и его плоскостной проекции - 11 дом, надумана. Это индивидуальная полусфера, Восточная, к тому же она Верхняя - 2 раза выражено космическое начало Ян. Мы как учителя одиночки, которые не ждут похвал и наград. К тому же от кельтов из Галитчины и Волыни славянам одни беды. Их, кельтов, всегда поддерживал коллективный Запад, особенно британцы - они родичи. Это два разных эгрегора. Наша задача очистить славянство от всего этого фашиствующего нароста, от коросты. И сделать это надо революционным способом, как поступил Геракл с Авгиевыми конюшнями.
#1571740
, 16-Апр-2022 15:05
Киса Алиса
ибо европейцы - це не славяне вроде, не?


Они - славяне, но про них самое точное сказал Задорнов.Как всегда.
#1571742
, 16-Апр-2022 15:14
+1
Ivar Kovalevskis
>Ответ прост – мы проигрываем мистерию Водолея, как бы повторяем второй подвиг


Чушь, мы не можем проиграть по определению.
Автор всё правильно сказал, давно произнесено - если Россию сожрут - Земле : хана.
Т.к. именно Россия "вывозит" Век Водолея, вхождение нового Цикла и энергий.
Но рядом всегда будет Китай.
Их нац. эгрегор также необыкновенно "прёт" , это видно по всему.
Отчего мерикосы на г... и исходят.
И всеми силами, всеми , меркурианскими подлостями ,разжигают всюду хаос, так как в нём только, хорошо себя и чувстсвует подлец вор и обманщик.
Про либерастию и сатанизм ихний тут вовсе промолчу.
за это у них - отдельная статья пойдёт.
#1571939
, 17-Апр-2022 09:21
Ivar Kovalevskis
Может потому что никто не просил вас спасать?

Вы не просили ибо сами поддерживаете фашистов и их деяния! Или снова не видите кто кого убивает,сжигает дома?Тогда вам всем к дохтору глазнику))))
Ульяна С.
А почему у вас защиты детей нет?

Приедьте в Марик и там вам покажут вашу защиту детей и стариков может быть после этого кастрюли снимите
+1
Станислав Лукич, про защиту детей не Ульяна спрашивала: неправильно процитировалось.
#1572819
, 24-Апр-2022 13:24
Wanderer
К тому же от кельтов из Галитчины и Волыни славянам одни беды.

В первый раз слышу, что они кельты.
Хотя по ТВ передают, что в их логовах странные вещи находят и поклоняются они каким-то неизвестным нам богам. Культ подземелья, кровавые жертвоприношения - прямо как у друидов. Вот в Мариуполе всё новые данные всплывают.
Станислав Лукич
Приедьте в Марик

Станислав Лукич, Вы же из Мариуполя. Что скажете по поводу религии, исповедуемой нацистами-западенцами из "Азова" и что за кровавый у них культ такой, чему они поклоняются?
#1572874
, 24-Апр-2022 20:20
+3
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Станислав Лукич, про защиту детей не Ульяна спрашивала: неправильно процитировалось.

Приношу свои извинения!!!
Toma Gulko
Станислав Лукич, Вы же из Мариуполя. Что скажете по поводу религии, исповедуемой нацистами-западенцами из "Азова" и что за кровавый у них культ такой, чему они поклоняются?

Я не знаю какому культу они поклоняются что из язычества ,но это не точно.Им просто промыли мозги ,вернее очистили коробку черепную от серого вещества и там осталась одна извилина и та находится на том месте на котором сидят.Там не осталось НИЧЕГО человеческого.Это зверье обученное и вооруженное.
#1572912
, 25-Апр-2022 00:03
Станислав Лукич
Там не осталось НИЧЕГО человеческого.Это зверье обученное и вооруженное.

Зверям нужен соответствующий предводитель.
На ум пришёл образ Апокалиптического зверя, число которого "666".
У президента Зеленского Солнце и Венера в 6-м градусе Водолея.
Спрашивается, а где же ещё третья шестёрка?
Она скрыта в первых двух, ведь нумерологически Венера и есть шестёрка.
Паззл сложился и я бы был рад ошибиться на его счёт.
#1572962
, 25-Апр-2022 16:13
Станислав Лукич
Им просто промыли мозги

Как считаете, можно их перевоспитать?
Если это древний культ зла, то вряд ли, а если простая промывка мозгов, то всё возможно.
У них же есть матери, что при СССР жили и идеология была неплохая.
Не матери же их так воспитали, чтобы они мирными жителями как щитом прикрывались?!
Здесь явно что-то другое.
#1572968
, 25-Апр-2022 17:00
Toma Gulko
при СССР жили и идеология была неплохая.

Идеология была неплохая,но людоедская,классовая борьба называлась,а перевоспитание заключалось
в физическом уничтожении целых классов и групп людей,либо быстро,либо можно было немного помучиться в ГУЛАГе.
#1573171
, 27-Апр-2022 07:51
+1
Toma Gulko
Как считаете, можно их перевоспитать?

Можно ли вылечить наркомана?Убийц заставить работать?В карте украины на АСЦ стоит НЕптун и Уран, а эти парни тяжелые в своей проработке и если удастся наркомана ,мракобеса повернуть в лоно церкви то шанс есть, а так только "утилизация" как непригодного материала для строительства нового государства.Это тот балласт который будет тянуть только на дно.
#1573257
, 27-Апр-2022 18:37 (ответ на #1573171)
Станислав Лукич
В карте украины на АСЦ стоит НЕптун и Уран

Вы о карте 1991 года говорите?
Лицо государства козерожье, тоталитарное.
Но для фашизма этого мало будет.
#1573172
, 27-Апр-2022 07:53
Toma Gulko
Здесь явно что-то другое.

Низкая духовность или ее полное отсутствие и наркота сделали свое дело!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑