в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

02-Мая-2022 19:57, 532/0

Астрология искусства распространения тьмы

Рожденный на Урале немец не ощутит своей национальности, если ему не скажут об этом. Следовательно, понятие нации в мировой астрологии связано с идеологией, то есть с Нептуном, который, помимо химии, управляет общественными движениями, социальными ценностями, утопическими идеями. А соединение Нептуна с Черной Луной в карте страны наделяет не только чувством превосходства, но и разрешает возвышать любые идеи и социальные ценности, включая деструктивные и антигуманные, под эгидой демократии и свободы слова.


В этом и состоит искушение Черной Луны в соединении с Нептуном в карте США. В чем же еще проявляется это негативное соединение, как ни в манифестации ложных ценностей, тёмных идеологий, включая фашистские, либо поддержка их на государственном уровне.

А насчет пропаганды национального превосходства американцев, то до 1960-го, негров вообще считали людьми «второго сорта», что соответствует разновидностью фашизма.

pravo-slavie.ru (внешняя ссылка)


После отставки президент США Буш-младший в своих мемуарах написал; «Америка выращена на самолюбии, и всегда творила то, что хотела, и ей было наплевать, что думает весь мир по этому поводу».

Сейчас уже известно, на основе какой чудовищной лжи о пресловутом химоружии была развязана война в Ираке; затем химоружие приплели для повода бомбить Сирию.

Теперь, по той же схеме готовят провокации с химоружием на Украине.

Или это не влияние Нептуна с Черной Луной?


Факты «бьют по глазам». Всё тот же почерк.

А зачем и для чего Америке плодить по всему миру секретные биологические лаборатории? Не под влиянием ли своего тёмного Нептуна.

Но дурней и не придумаешь, что бы за 12 дней до своих выборов в президенты 18 марта 2018 года, Путин мог бы отдать приказ, ни с того, ни с сего, отравить в Британии химоружием 4 марта 2018 Скрипаля с его дочерью. Просто поражает, что Британская корона оказалась в служанках у Америки.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑