в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

11-Мая-2022 22:13, 977/10

Краткий прогноз по тр. аспектам карты Зеленского

Генштаб был против атаки на ост. Змеиный, но по совету Британии, Зеленский приказал осуществить нападение, после которого ВСУ потеряли 50 человек, 30 беспилотников, 14 самолётов и вертолётов, потоплены три катера "Кентавр". Кто бы мог подумать, что доверять иностранцам было астрологически противопоказано, а Марс в квадрате к его Нептуну, предвещал поражение на море.


Тр. Нептун в квадрате к Юпитеру карты Зеленского продержится до весны 2025 года, что указывает на период душевных терзаний и самообмана. Переоценку сил и возможностей. Кризис репутации. Человек может стать жертвой интриг и обмана со стороны людей издалека или иностранцев, чьи советы могут оказаться опасными и нанести непоправимый ущерб. Одним словом подстава гарантирована со стороны вмешательства зарубежья.

«Дезорганизация, неоправданный оптимизм и нереалистичные надежды мешают профессиональному и политическому росту в этот период. Такая ситуация может стать бедствием, если здравомыслие не возобладает. Следует избегать безумных или нереалистичных планов быстрого решения проблем. Возникающие препятствия будет трудно распознать и невозможно преодолеть». (Дж. Скалка)


Тр. Уран в квадрате к натальной Луне, указывает на неудачный период для популярности человека. Аспект заставляет человека быть нетерпимым к ограничениям или руководствоваться неверными суждениями в принятии решений. Какие бы дела не начинались под влиянием этого аспекта, они встречают на пути большие, чем обычно трудности и препятствия для достижения желанного результата.


Тр. Марс в квадрате к натальному Нептуну, указывает на критический период. Требуется большая осторожность, особенно на море и на воде. Агрессивные фантазии. Критические ошибки интуиции в принятии решений. Текущая обстановка не способствует логичным поступкам, хотя человек находит уйму обманчивых самооправданий своим действиям. Опасность от невнимательности и пренебрежения к потенциальной угрозе. Склонность к употреблению алкоголя и наркотиков.

Расстройство планов, разочарования, потери, обманы, в финансовой сфере. Использование сомнительных средств, для удовлетворения профессионального или политического честолюбия.


Тр. Плутон в оппозиции к натальному Марсу до весны 2025 года, указывает на продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность. Опасные авантюры и провокации.

Любые активные шаги человека терпят крах под влиянием воли других людей и обстоятельств. Он может пострадать из-за крупномасштабных политических, экономических или военных обстоятельств.

Мощные внешние силы парализуют действия человека и препятствуют успешному достижению цели. Взаимоотношения выражаются в силовом противостоянии, где человек может сыграть роль виновника, либо жертвы. Неудачное решение проблем, пользования крупным капиталом и возвращения долгов. Возможны отношения связанные с армией, оружием и огнем. Столкновение с чьей-либо смертью.


Дирекционный Меркурий в оппозиции к натальному Сатурну,

способствует умственному перенапряжению, тревожности и поспешности в принятии важных решений. Человек будет сталкиваться с обманом и предательством. Дурная слава будет сопровождать его до конца года. Человек должен избегать споров и быть осторожным при подписывании документов, подборе партнеров, так как люди, которых он выбирает, склонны действовать не в его интересах и безопасности.


Сегодня Юпитер вступил в свой новый 12-т летний цикл, на момент которого образовал квадрат к натальному Юпитеру карты Зеленского, что указывает на беспорядки в делах, невозможностью реализации планов и неправильным видением перспектив.


«Человек понимает, что некоторых неприятных ситуаций удалось бы избежать, будь он опытнее. И если его нелепые мнения помешали преодолеть препятствия на пути к цели, то придется ему пенять только на себя и забыть об оправданиях и цинизме.

Возможны трудности через судоходство, деловые отношения с иностранцами или чужими странами. В этот период человек слишком беспокоен и склонен игнорировать детали, которые, по его мнению, могут лишь замедлить решение проблем». (Ф. Сакоян, Дж. Скалка и др.)


P.S. Ох, Владимир Александрович, зря вы подписались в президенты. Оставались бы народным любимчиком, играли бы в кино, смешили бы народ. Руководить такой страной, в такое грозное время, нужен колоссальный опыт. А теперь вот…



тип вывода ветки
#1575307
, 12-Мая-2022 00:18
Вова Безымянко, а когда в астрология Нептун начал отвечать ещё и за душевные терзания?geocult.ru (внешняя ссылка)
#1575308
, 12-Мая-2022 00:28
+2
Можно как-то остановить Вову? Не Зеленского, а Безымянко
#1575318
DELETED ID 7909, 12-Мая-2022 03:11
Фарадей Мистик
когда в астрология Нептун начал отвечать ещё и за душевные терзания?

Не только за душевные терзания, но за душевные болезни отвечает Нептун, а так же
за наркотическую зависимость и алкоголизм. Странно, что не знали об этом.
Киса Алиса
Можно как-то остановить Вову?

Не останавливать надо, а прислушиваться.
Лично я ничего не имею против Вовы Зеленского, мне даже жалко его.
И жалко украинский народ, за то, что он так необдуманно выбрал себе комика в должности верховного главнокомандующего. Теперь британские кукловоды используют его в своих коварных целях.
Разве это справедливо?
А что, собственно не нравится Киса? Или может это вы попали не туда?
#1575324
, 12-Мая-2022 05:33
+1
А что, собственно не нравится Киса?

Вова, у вас прекрасный слог и шикарные статьи. Но при всём уважении - слишком однобоко и через чур внимания кому-то, в то время как мы сами ещё не до конца исследованы. Ну кому интересна марионетка? Кто его воспринимает всерьёз, кроме киевских пенсионерок, которых когда-то кинул СССР?
Киса Алиса
Ну кому интересна марионетка?

Вы это серьезно?
К Зелинскому на его родине отношение полярное, но для массы людей он национальный герой.
Настолько не чувствовать, не понимать, что творится в соседней стране... От вас, кстати, достаточно близко. И это опасная близость.
#1575325
DELETED ID 7909, 12-Мая-2022 06:11
+1
Согласен. Но тема вышла по случаю событий вокруг неудачной попытки захвата о.Змеинный.
Вот мне и стало интересно, как это проигрывается по его транзитам.
И оказалось, что все совпадает.
#1575436
, 12-Мая-2022 18:53
+1
<Сегодня Юпитер вступил в свой новый 12-т летний цикл, на момент которого образовал квадрат к натальному Юпитеру карты Зеленского, что указывает на беспорядки в делах, невозможностью реализации планов и неправильным видением перспектив.>
У Зеленского тр.Юпитер в тригоне к натальному Марсу - не удивительно, что ему кажется (или не кажется?) что он побеждает.
А под Змеиный он себе еще что-нибудь выторгует.
#1575445
, 12-Мая-2022 20:48
да нунах Зеленского до 2025 года, мы столько его не вытерпим)))
тем более, что очередные президентские выборы на Украине 31 марта 2024 года.
Хотя был бы неплохой вариант и его досрочной отставки, добровольного ухода. Не видно там по карте этого?
+1
В последних числах мая Уран Зеленского - управитель 10 дома, встанет в оппозицию с собой.
Сильный удар по репутации, возможно, отставка.
Посмотрим, ждать недолго.
#1575523
, 13-Мая-2022 10:46
Вова Безымянко, про психические расстройства и или болезни читал, а что за такие душевные терзания и или душевные болезни? Это то что связанно с совестью, а если человек психопат(социопат) и совести нет, то и душевных терзаний тогда не будет? И каким боком к душевным терзаниям и болезням Нептун касается в астрологии? Тогда что у обычного маньяка: психическое заболевание и или духовная болезнь, так как совесть у маньяка однозначно отсутствует?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑