в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Мария Водолейчик, 25-Мая-2022 22:30, 1385/21

Прогрессивная Луна РФ

В конце мая - начале июня этого года произойдёт соединение Марса и Юпитера в Овне в соединении с прогрессивной Луной и натальным Марсом РФ (7 дом) и дирекционной Луной Беларуси (1 дом). Хочу написать тут о некоторых моментах, на которые я обратила внимание.


1. Прогрессивная Луна РФ в феврале 2022 года, когда Россия объявила о начале проведения спецоперации на Украине, находилась в том же самом положении, что и в декабре 1994 года, когда началась спецоперация России в Чечне. В обоих случаях прогрессивная Луна России находилась в 7 доме, в 5 градусе Овна, шла на сближение с натальным Марсом, делая сходящийся квадрат к натальному Урану. Исходя из этого я могу предположить, что эти две войны как-то связаны между собой, с астрологической точки зрения.


2. В последний раз соединение Юпитера и Марса было в 2011 году, на этот же год пришлись известные всем события в Египте, Ливии, Сирии и других арабских странах, названные впоследствии "арабской весной". Карты этих стран я не смотрела, но, думаю, что это соединение как-то должно было затронуть их натальные, дирекционные или прогрессивные точки. Теперь же, этим летом, соединение Юпитера с Марсом в Овне придётся на прогрессивную и дирекционную Луну России и Беларуси соответственно, причём прогрессивная Луна России будет к тому же ещё и в точном соединении с натальным Марсом и в точном квадрате к натальному Урану. Поэтому попробую предположить, что в России этим летом могут произойти похожие события, что и в упомянутых выше Сирии, Ливии, Египте и им подобных странах. Однако это может быть также и усиление военных действий на Украине, хотя начало гражданской войны в России, как это было в арабских странах 11 лет назад, на мой взгляд, тоже не исключено.
тип вывода ветки
#1577556
, 26-Мая-2022 04:19
в любом случае мы только в самом начале кипиша((((
#1577612
Киса Алиса, карта СССР лучше показывает и точнее .. я так думаю.. а то только будет и сейчас начнется одно только бла-бла-бла....(((



они не могут понять где сейчас они живут?
-2
"Луна России будет к тому же ещё и в точном соединении с натальным Марсом и в точном квадрате к натальному Урану. Поэтому попробую предположить, что в России этим летом могут произойти похожие события, что и в упомянутых выше Сирии, Ливии, Египте и им подобных странах. Однако это может быть также и усиление военных действий на Украине, хотя начало гражданской войны в России, как это было в арабских странах 11 лет назад, на мой взгляд, тоже не исключено".
Согласна с вами, что в этот период в России будет горячо.
Прогрессивная Луна соединится с натальным Марсом в начале июля и сделает квадрат к натальному Урану в середине июня. Это может относиться к одному и тому же событию.
Луна - население, Марс - агрессия, Уран находится в 4 доме и может говорить о внутренних потрясениях.
Исходя из этого, по моему мнению, наиболее вероятен военный переворот и гражданская война.
И еще интересный момент: прогрессивная Луна идет по 8 дому с марта 23 по май 25.
Видимо, это будет наиболее тяжелое для населения время.
#1577641
Фарадей, Не сочтите за грубость, но вы там случаем не употребили чего-то горячительного?
#1577653
может вчера...) не помню уже.)Киса Алиса, а вам прогностические астрологические карты СССР нужны или вам пообсуждать достаточно? могу скинуть вам в личку?))
#1577688
, 26-Мая-2022 18:17
А есть прогноз на позитивные события? Когда выдохнуть можно будет?
#1577705
а какой позитив может быть? Последний был в конце апреля (Мариуполь и связанные с этим преобразования в отношениях с республиками и новыми территориями - торовля, финансы и проч. По моим картам это был секстиль Луна - Меркурий 1/2 Дом в прогрессии). Далее интересны июнь - июль 2022, январь и ноябрь 2023. Стабилизация начнется после 2025 года.
#1578000
, 28-Мая-2022 18:14
Фарадей, мне ничего не нужно, спасибо)))
sotis-online.ru (показать карту)

Гороскоп РФ. Существование РФ с юридической точки зрения существует де-факто, а не де-юре, на законодательном уровне время запуска судьбы РФ установить не представляется возможным, к этой точке зрения пришли юристы России, так как в кремлевских архивах не были сохранены нужные документы.
Иерархия прогрессивных планет в прогностике:
1. К числу не самых значимых событий в прогрессиях относят аспекты Луны прогрессивной, как планеты самой быстрой, которая сходится 1 месяц и расходится столько же. Поэтому искать причины начала спецоперации в "глубинах" прогрессивной Луны не имеет смысла.
2. В прогрессиях значимые события отражаются взаимно-планетарными аспектами (прогрессивная планета к натальной планете, но только не прогрессивная Луна).

Иерархия методов прогнозирования:
1. Важнейшие события в жизни человека и стран играют два метода, которые захватывают продолжительные отрезки времени и это транзиты высших планет и фирдары.
2. Самые значимые события запускаются самой мощной и самой медленной транссатурновой планетой (Плутон), события по Плутону транзитному делят жизнь человека (страны) на "до и после", события носят необратимый характер. Не секрет, что подобные спецоперации готовятся не один месяц. Начало подготовки спецоперации началось на поражениях от Плутона транзитного Черной Луны. Как вы понимаете, никакая Луна прогрессивная "рядом не лежали" с Плутоном транзитным, который взял на себя ответственность за мировую пандемию и войны на планете.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
К числу не самых значимых событий в прогрессиях относят аспекты Луны прогрессивной,


Татьяна Курчина,
как по-вашему, беременность для женщины значимое событие или не очень?
Она определяется прогрессией Луны.

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Самые значимые события запускаются самой мощной и самой медленной транссатурновой планетой (Плутон), события по Плутону транзитному делят жизнь человека (страны) на "до и после", события носят необратимый характер. Не секрет, что подобные спецоперации готовятся не один месяц. Начало подготовки спецоперации началось на поражениях от Плутона транзитного Черной Луны.


А какой аспект транзитного Плутона говорит о начале "спецоперации" 24.02.22?
И что за событие было, когда транзитный Плутон прошел по сильному соединению Урана с Нептуном?
Наконец, последний вопрос, животрепещущий: когда и на каком аспекте транзитный Плутон пообещает нам окончание боевых действий?
Александра Юрьевна Созонова
как по-вашему, беременность для женщины значимое событие или не очень?
Она определяется прогрессией Луны.

Беременность следствие зачатия, а зачать на одной прогрессивной Луне не удасться, как говорится "маловато будет", аспектов зачатия на момент зачатия должно быть побольше в прогрессиях и это не Луна пр., а взаимно планетарные аспекты, в худшем случае это куспидно-планетарные или планетарно-куспидные в прогрессиях.
Александра Юрьевна Созонова
А какой аспект транзитного Плутона говорит о начале "спецоперации" 24.02.22?
И что за событие было, когда транзитный Плутон прошел по сильному соединению Урана с Нептуном?

1. Начало операции 24.02.22, а готовилась она задолго! На момент начала операции не было напряженного аспекта от Плутона транзитного, что позволяет утверждать, что эта операции будет иметь благоприятное завершение.
2. Приближение НАТО к границам России началось не вчера конечно и на за месяц до начала операции, если смотреть на то, какие аспекты делал Плутон транзитный в карте России, то мы с вами можем увидеть то, как аспект начал работать в орбисе три градуса с декабря 2020, то есть НАТО к границам приблизилось смертельно близко и недопустимо близко, подготовка к спецоперации началась задолго до самой операции, а вот начало операции было спровоцировано Западом, что и определило дату, не секрет, что операция была на опережение.
3. С астрологической точки зрения, операция была начата вынужденно на неблагоприятных указаниях: Сатурн транзитный поражал Венеру России (1,7,8, а Венера в 8 доме!) - это аспект смертельной угрозы России, до 6.04.22 спецоперация проходила с огромными потерями из-за блокирующего фактора Сатурна транзитного. И только после 6.04.22 (смена военного руководства спецоперации выпало на после 6.04.22).
4. Фирдары гороскопа России более чем красноречивы! В гороскопе Венера абсциссор, спецоперация началась на главном фирдаре Меркурия абсциссора (долгосрочный фирдар) и на подпериоде абсциссора Венеры - куда уж красноречивее? Абсциссор-абсциссор! Тянуть было некуда!
5. Про Плутон транзитный: проблемы с НАТО крайне обострились с конца 2020 (а зародились с перестройки) на поражениях от Плутона тр к Черной Луне! Обострение нагнеталось вплоть до первой декады января 2022!!!!!! Далее аспект закрылся, с астрологической точки зрения это было огромное везение для России и исхода спецоперации. Так как запуск спецоперации прошел без поражений от Плутона транзитного. А вот вторая декада июня 2022 - это включение второй волны поражения от Плутона транзитного Черной луны (8 и 11 дом карты России). Можно прогнозировать серьезные перемены в ходе операции. Держать удар России придется до октября 2022.
#1578408
, 31-Мая-2022 12:53
Мунданный и Натальный разделы совершенно разные вещи и методы прогнозов у них разные.
Никакие прогрессии ,соляры и т.п. не применимы к Мунданным картам.
Есть карты так называемых Инцепций(Начала чего-либо),или то,что сегодня называется элекциями и хорарами по которым можно делать некоторые прогнозы как будет развиваться ситуация и чем может закончится.
#1578456
DH Dir
Никакие прогрессии ,соляры и т.п. не применимы к Мунданным картам.

есть какие-либо подтверждения?
Шестое Чувство
Последний был в конце апреля (Мариуполь и связанные с этим преобразования в отношениях с республиками и новыми территориями - торовля, финансы и проч. По моим картам это был секстиль Луна - Меркурий 1/2 Дом в прогрессии

вот эти события и аспекты произошли при ингрессии прогрессивной Луны в знак Овна. Эти же события пересекаются с картой затмения 2019 и ее аспектами ( начало мая).
А по какой причине дирекции и прогрессии не могут работать в мунданных картах (соляры не знаю, но скорее всего тоже должны быть рабочими)? Согласна, что есть и другие методы, но эти то в чем виноваты?
#1578462
, 31-Мая-2022 18:33
Шестое Чувство
есть какие-либо подтверждения?

Подтверждением являются фэнтази пейсателей(включая и вас) не имеющие к реальности никакого отношения.
#1578467
DH Dir
Подтверждением являются фэнтази пейсателей(включая и вас) не имеющие к реальности никакого отношения.

даже комментировать не буду
#1578469
DH Dir
Подтверждением являются фэнтази пейсателей(включая и вас) не имеющие к реальности никакого отношения.

если других причин нет, то фэнтази это ваши слова
#1579527
, 09-Июн-2022 10:36
+1
В итоге произошло усиление военных действии со стороны России и тема попыток диверсий со стороны Украины на Белорусь и в связи с этим определенных решений со стороны руководства.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑