в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

26-Мая-2022 13:07, 751/2

Кратко о Хироне в гороскопах

Двойные стандарты по Хирону США – это, с одной стороны, военная помощь Украине в борьбе за территориальную целостность. С другой, разрушение целостности Китая в отношении Тайваня. С одной стороны, США признаёт «две системы одна держава», с иной – накачивает остров оружием для противостояния Китаю. К тому же, Байден воинственно обещает, что США будет защищать Тайвань военным путем.


Беспрецедентная растрата огромных денег на чужие нужды, без уверенности возвратить их обратно - лучшая иллюстрация политической раздвоенности, обусловленная тригоном дирекционного Хирона к Нептуну и секстилем дирекционного Солнца к Хирону США.

Но по итогу, квадрат Хирона к Луне США, предвещает безуспешность двойных стандартов, ведущих лишь к материальным растратам и убыткам.

В последнее время широко обострились проблемы логистики (раньше и слов таких не знали)

Проще сказать, логистика — это обеспечение движения, передвижения и транспортировки материальных средств или иных ресурсов, что, несомненно, имеет отношение к текущей оппозиции дирекционного Хирона к Меркурию США.

Такой аспект указывает на проблемы транспортировок и полнейшую неясность, в отношении поставок, кто и как будет использовать военную продукцию за рубежом.

Применительно к текущему времени, речь идет финансах и оружии, которое уничтожается не доходя до заказчика, или захватывается противником в качестве трофея.

В то же время существует неразбериха в поставках в США мирной продукции; зерна, продовольствия и т.д., в чем так же замешана оппозиция дирекц. Хирона к Меркурию США.

Еще никогда в истории Америки на военно-транспортной авиации не доставляли в страну детское питание для новорожденных.

ria.ru (внешняя ссылка)


Несомненно, оппозиция дирекционного Хирона к Меркурию США, имеет отношение и к СМИ, управляемая Меркурием.

Например, отношение общества к нацизму всегда было отрицательное, но в текущее время американская пресса оправдывает нацизм как способ борьбы за национальную самобытность и независимость.

А кто борется с нацизмом, обретает статус агрессора.

Пресса раздваивает общество, накручивает вымыслы, публикует фейки, подтасовывает факты.


Для сравнения отметим, что в карте России имеет место;

Секстиль Венера-Хирон

Соединение Юпитер-Хирон

Оппозиция Нептун-Хирон

Тригон Плутон-Хирон,

что в совокупности оказывает более перспективное влияние, в отношении намеченных целей, с полнейшим отсутствием раздвоенности и неразберихи, в принятых решениях.


В карте же Украины;

Квиндециль Луна-Хирон

Квиндециль Раху-Хирон, предостерегают от одержимой устремленности примыкания к чуждым идеологическим взглядам и системам, ведущим к раздвоению общества на «правильных и неправильных».


В прошлой теме о Хироне, подчеркивалось, что он является мостом к высшим планетам, точнее ключом к их высшему пониманию.

«Хирон в астрологии» astropro.ru


Однако не всегда такой ключ необходим для социального успеха.

Высшие планеты предназначены не для удовлетворения социально-материальных амбиций, а духовного (кармического) просветления (индивидуального или коллективного), а так же для изживания и преодоления кармической порочности (национальной и общественной).

Нельзя же отрицать, что в каждом обществе, у каждой нации есть свои недостатки.

Хотя отчасти высшие планеты помогают в достижении земного благополучия, но за счет творческих усилий в науках или искусстве.


В хороших аспектах к Урану, Плутону и Нептуну, Хирон не раздваивает мышление на «белое и черное», «хорошее и плохое», а принимает мир таким, каков он есть без осуждения и презрения, ибо Хирон – это миротворец.

В этом и заключается мост Хирона между личными (эгоистическими) планетами, и высшими.

Гармоничные аспекты Хирона к планетам личности, способствуют успеху в авантюрных сделках, в обход острых углов, налаживанию компромиссных взаимоотношений, способствуют примирению противоборствующих сторон и разрешению конфликтов. Это, конечно, в общих чертах.

И можно видеть, как благодаря Хирону России, разрешались конфликты в Сирии, Карабахе, а теперь на Украине.

Миротворческие силы РФ были задействованы для успешного разрешения конфликтов (включая силовой метод) в Южной Осетии, Абхазии, Приднестровье, Таджикистане, Анголе, Чаде, Судане и совсем недавно в Казахстане.

Наряду с этим, некоторые политики шутят, что в мире существуют две самые страшные угрозы: ядерное оружие и американская помощь в урегулировании конфликтов, способствующая их разрастанию и неразрешимости, что имело место в Ираке, Ливии, Сирии и Афганистане.

----------------------------------------------------------------------------------------

Можно бесконечно уточнять время рождения Байдена. Но будет полезней обратить внимание на его тау-квадрат, на вершине которого Хирон в квадратах к Солнцу, Венере и Урану.

Сейчас Байден испытывает тяжкое соединение дирекционного Сатурна к натальному Хирону, что, несомненно, ухудшает гибкость его ума и сообразительность.


Впечатляет Хирон и у Зеленского, так же стоящий на вершине тау-квадрата, с аналогичными квадратами к Солнцу, Венере и Марсу.

Добавим и секстиль его Хирона к Черной Луне.

В текущий момент, дирекционный Нептун имеет квадрат к натальному Хирону Зеленского. Это же явные показатели пиара, блефа, самообмана, ослабленной интуиции и ошибочного восприятия действительности.

А так же показатель махинаций с крупными финансами.

Например, на какие средства его родители-пенсионеры приобрели дом в Израиле за 8 млн. долларов площадью 950 кв. метров?

Откуда же такие фантастические суммы у родителей президента Украины?

yandex.by (внешняя ссылка)


Гармоничные аспекты Хирона к высшим планетам или звездам, наделяют интуицией, предусмотрительностью, прозорливостью, способностью предчувствовать и предвидеть будущее.

Как тут не упомянуть Владимира Путина, чей Хирон имеет редчайшее соединение с таинственной Фациес, о которой упоминалось ранее.

А так же Хирон Путина в соединении с Ураном России, что наталкивает на самые обнадеживающие соображения.

В текущий момент, дирекционный Марс в соединении с его Белой Луной и секстилем к натальному Хирону Путина.

Вот и делайте выводы, на чьей стороне Светлые силы в борьбе с нацизмом. Здесь нет никакой политики, только астрология.

Я высказал свое личное мнение. Поэтому лучше его не обсуждать.

Спасибо за понимание.

тип вывода ветки
#1577795
, 27-Мая-2022 11:35
+1
тьху ты
зайдёшь про Хирон почитать, а тут Зелёнский
как надоело это
#1577958
, 28-Мая-2022 11:03
тьху ты
зайдёшь про Хирон почитать, а тут Зелёнский
как надоело это


А як ж без него, если тьма этого переходного времени выбрала его своим "чёрным копьём" , и ,следовательно , раз он пресечение больших сил и энергий ,то и конец будет скорый и незавидный.
Да ,порой тема Зели надоедает, но это для нас, находящихся за тысячи км. оттуда и никак почти не ощущающих её.
Но кровь льётся настоящая и закладываются циклы и события на том месте нешуточные.
А по аналогии к 38 ому (Владимир правильно усмотрел это в дирекциях) - война только разгорается.
Тьма ни за что не отступит, хоть и сама сгорает в разожжённом костре.

американская помощь в урегулировании конфликтов, способствующая их разрастанию и неразрешимости, что имело место в Ираке, Ливии, Сирии и Афганистане.

Не будим сорит эвфемизмами ,это не помощь ,а планомерное уничтожение арийских рас, экономик и государств, (Иран и Ирак - это древние арийцы а потом -зороастрийцы, огнепоклонники и солнечники, а раса Поталы , англосаксы -ненавидят их "костьми" , вода пыльная и ртуть - никогда не смешаются) , (тут же стоит и расчленение и поглощение Югославии) ,
другой вопрос , отчего тот и другой (Садам и Кадафи ) дали повод .
Недооценили тёмную ярость и глубокую ненависть Запада против них. Недооценили.
Но это была последняя охота (удачная) Запада и США , мы уже видим что весь Восток (+Китай) и юж.Америка стремительно идёт к объединению против представителей уходящего миропорядка, представляемого Западом и США.
И это в том числе было предсказано 100 лет назад.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑