в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 02-Июн-2022 11:15, 847/13

Возращение Черной Луны просто так не проходит.

.

Украинская омбудсмен Денисова снята с должности именно по этому аспекту (возвращения ее ЧЛ, при этом еще и прогрессивная ЧЛ пришла на ее СОлнце).


Она Рак (6.7.1960) у которого Сатурн против ее Солнца-Венеры натально, что в принципе не способствует трезвому взгляду и серьезному посту.

А тут еще ее Сатурн точно стал аспектирован от тр.Урана, поэтому вышло как бы все неожиданно, хотя известным в мире деятелем она стала в начале этой войны тоже по аспекту тр.Урана -- тогда он встал на ее Марс и тут уж удержу ему не стало.


Но натальная закладка ЧЛ в Раке в точном тригоне с ее Нептуном в Скорп. может создавать такие виртуальные страхи в сознании, что этим еще и хочется поделиться. Чему ныне способствовал и тр.Плутон, стоящий ныне напротив ее ретро-Меркурия , заняться массовым распространением по миру нафантазированных фейков.


Вообще ЧЛ в Раке это свои виртуальные страхи (особенно если этот знак активирован планетами, как в данном случае - Солнцем, Венерой и Меркурием), часто довыдуманные, но до такой степени, что сам человек в них начинает верить, и чтоб не быть в одиночестве с ними, он ими активно делиться, т.е ужасаться за компанию -- как было сказано в одном детском мультфильме: "давай бояться вместе"....


----------------------

"Почему так важна роль ЧЛ в данном примере и вообще важность роли ЧЛ в гороскопе".


Среди "фиктивных" объектов - есть два, которые имеют существенную роль, тк связаны точками орбиты Луны. Это Лунные узлы (точки затмений) и Черная Луна (апогей Луны).

Луна как спутник Земли несет на себе особую роль транслятора космич. энергий, прежде всего в контакте с Солнцем, а также с Землей, поэтому эти точки ее орбиты настолько оказались значимы и рабочими у большинства астрологов.

Про Узлы писать не буду, их признают практически все, тк затмения вещь визуальная и в то же время мистическая, тк это взаимодействие Луны с Солнцем.


ЧЛ же используют не все, но большое число астрологов, особенно в южных странах Европы, России, США и др. Здесь взаимодействие Луна-Земля, что отражается например, что даже земная кора, а не только приливы морей, сдвигается на полметра в сторону, где находится Луна в период максимального сближения с Землей (т.е перигей Луны, кот. напротив ЧЛ в астрокарте, но спец. значка для него не используют). Это связано с тем что перигей дает естественную связь трансляции космич. энергии через "спутник-антену" - Луну на Землю и это воспринимается как нечто естественно, в отличии от обратного положения ЧЛ, особенно когда она имеет соединение с какой-то планетой.


В этом 2022 году перигей Луны будет наиболее заметным 13 июля в полнолуние, т.е Луна будет больше обычной, тк будет почти точно на точке своей макс.близости к Земле., т.е против ЧЛ. АКтивное использование ЧЛ прежде всего у астропсихологов, тк она отражает именно неестественное, чрезмерное действие той планеты на кот. она приходит, отрываясь от естественного хода вещей, что контролирует в гороскопе Луна и ее дополнительные параметры (Узлы, ЧЛ).


В позитиве ЧЛ может отражать определенную "изюминку" характера, которая в любой момент может переродится в некую "чертовщинку" того же человека. В данном посте как раз и приведен подобный пример, когда ЧЛ в Раке в позитиве может дать тему защиты детей от страхов жизни, но здесь пример когда это дошло до такой чрезмерности, что уже неестественные фантомы страха стали рождать чудовищ в сознании, перенесенным в общ. деятельности и практически в фейковость масс-информации.


1.6.22
тип вывода ветки
#1578764
Добавлю, что кроме возвращения ЧЛ у Денисовой еще и прогрессивная ЧЛ пришла на ее Солнце. При этом можно еще отметить, что в карте Украины ЧЛ вместе с Нептуном на АСЦ, т.е аспект ЧЛ с Нептуном акцентирован на Украине. У Денисовой ЧЛ также в аспекте с Нептуном (тригон), т.е она на самом деле неслучайно реализовалась именно в этой стране и в этом качестве (хоть родом она из Архангельска и по первому образованию - воспитатель детского сада).
#1578768
, 02-Июн-2022 18:11
<Украинская омбудсмен Денисова снята с должности именно по этому аспекту (возвращения ее ЧЛ, при этом еще и прогрессивная ЧЛ пришла на ее СОлнце).>
а какие орбисы в обоих случаях?
орбы меньше градуса.
Вот еще интересно, что когда ее назначили на этот пост омбудсмена -- ЧЛ пришла на ее Сатурн и соответственно против ее Солнца, тч явно ЧЛ в этой области для нее оказалась роковой отметиной.
Она начала свою карьеру с обучения для работы с детьми и похоже закончила также "приглядом" за "обиженными"
Хотя по своей карьере кем только она не была, это тип женщины для кот. карьера доминирует над всем остальным.
Возможно отсюда и секс-перегибы в его ментальных фантазиях, перешедшие на общ. деятельность. У женщин Раков, как не странно для лунного знака, бывает некий комплекс девочки-подростка, никак не могущей осознать себя в роли настоящей женщины.
#1578774
, 02-Июн-2022 18:37
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Возможно отсюда и секс-перегибы в его ментальных фантазиях, перешедшие на общ. деятельность.

спасибо.
Согласна насчет перегибов. Думаю, ЧЛ тут тоже сыграла свою роль.
#1578790
, 02-Июн-2022 20:30
Ох уж эта ЧЛ и сколько разговоров вокруг.
sotis-online.ru (показать карту)

Моя карта более «показательна» в вопросе ЧЛ ))
Однако
По роду деятельности вижу много разных людей
Один например, на полном серьезе продвигает идею о том, чтобы украинцы стали бесплатными рабами.
Заходит в людное помещение и начинает громко разговаривать об этом.
При этом официально здоров
И вот не удивлюсь увидев у него гармоничную вполне карту без лилитов и поражений
#1578796
koma, тогда не Лилит нужно смотреть, а Эриду... если злая Эрида поражает плохими аспектами Нептун, Меркурий, Хирон и возможны и другие поражения в натальной карте...например: элементы 9, 3, 6, 12 домов и или их управителей...((, то, возможно, что у человека нет эмпатии, раньше говорили, что у такого нет совести...(



Эрида имеет квадрат к Нептуну = нет эмпатии, что и требовалось доказать.
#1578877
, 03-Июн-2022 12:39 (ответ на #1578796)
А вы вот эти выводы про Эриду сделали на 100+ картах?
Или только по конкретно моей вывели?)
Откуда выводы?

Сейчас такое время. Идеальное для анализа.
Возьмите 100 карт нациков. Ныне живущих, их же полно в т ч в интернете.
И проанализируйте где там у них Эрида , где Лилит , какие где поражения
При честном анализе, вангую у половины будут гармоничные карты ))
А люди при этом будут отбитые
#1578880
koma, зачем мне ваши нацики? или вы сейчас будете утверждать, то что у вас нет нациков?)) если я уже проверял на натальных картах фашистов...(
см. в моих статьях: astropro.ru astropro.ru astropro.ru ещё почитать об Эриде: astropro.ru astropro.ru astropro.ru astropro.ru и др здесь: astropro.ru

Сам знаю, что статистического материала маловато будет у меня...( да и не охота очень в этих картах фашистов разбираться, но даже тех трех карт вполне достаточно, чтобы понять суть Эриды(обнаруживает отсутствие эмпатии, может ещё вместе с другими планетами показывает и уровень умственного и или точнее: духовного развития данного человека...), которая своими аспектами поражает планеты, которые в основном являются индикаторами умственного развития человека в плане социализации в обществе...и т.д
#1578888
нациков по других аспектах нужно смотреть ... в основном по Луне и по 4 дому...там же можно смотреть и предателей своей Родины.. тоже по Луне и по 4 дому в основном...((


добавлю к комментарию см. выше: ... И Эрида не является показателем социального роста в карьере, а скорее наоборот.. при её плохих аспектах более вероятен карьерный рост...( но только в современном обществе... и в этом её дополняет ещё Лилит. Но статистического материала пока у меня маловато, поэтому всё вышеизложенное пока только на уровне предположений...(((
Тема национализма на примере лидеров этой идеологии - см Астро-определение национализма astropro.ru
#1578878
, 03-Июн-2022 12:44 (ответ на #1578790)
Да, кстати, что касается затронутой ЧЛ в посте.
У меня на возврате не произошло ровным счетом ничего.
Хотя в карте занимает яркое положение. И транзиты по этой точке ощутимые были. Например, отметился транзит Сатурна по Луне и Лилит.
А возврат Лилит - ничего особенного не было.
#1578885
koma, ещё иногда бывает Лилит не активна в натале конкретного человека, но до поры до времени...., кроме этого есть различные уровни развития и или проработки Лилит:
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru astropro.ru astropro.ru astropro.ru astropro.ru astropro.ru

и ещё не только об Лилит см. здесь: astropro.ru
#1580884
, 20-Июн-2022 17:06
Украинская омбудсмен Денисова снята с должности именно по этому аспекту (возвращения ее ЧЛ, при этом еще и прогрессивная ЧЛ пришла на ее СОлнце).

снята - да, а действует , действует и никто ей запретить не может, остановить, природа - говорит она, - берёт своё
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑