в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 04-Июн-2022 12:20, 1340/16

ИЛОН МАСК и его астрокарта с астероидами

.

Характерный аспект его карты (28.6.1971 ЮАР) -- Солнце квадрат к Урану, на котором Черная Луна. Т.е Уран у него возбужденного акцентирован. Люди с квадратным Ураном стремятся его качества не просто использовать, а как бы горят в его неуёмной фантазмо-энергии.

Вспомним скорого ныне юбиляра у кот. тоже был квадрат Солнца с Ураном - это Петр 1.


.

У Маска еще и ЧЛ на Уране, т.е элемент "скандальности" уранических его идей. Его Марс в Водолее рядом с Всх.Узлом также работают на возбуждение урано-водолейского посыла активности. "Любовь" к Марсу отражает и тригон Венеры на него. Также ментально-аналитический интерес к этой теме подчеркивает астероид Марслэнд, стоящий точно напротив Меркурия Маска.


Вообще похоже что Уран с ЧЛ усилены и сеткой домов, например, стоят на его Асц, тогда связка Юпитер-Нептун (имеющая еще и точный. секстиль с Плутоном) попадают в его 2 д. что объясняет сказочный (по Нептуну) приток и размножение (Юпитер-Плутон) его капитала.

Хотя астероид Илона, напоминающий его имя у него в 25 Льва, т.е где тоже вероятен Асц, тем более этот астер. в тригоне с его Юпитером.


Писалось о звездах на его планетах (новосибирским астрологом М.Шабалиным), что как-то обьясняло их силу, но я добавлю еще интересные попадания астероидов на на его планеты:


на его Уране - Фама ("известность"),

на ЧЛ - Элефтерия ("свобода", можно сказать неограниченная),

на Плутоне - Фантазия (т.е богатая, в том числе на способы роста богатств),

на Сатурне -Талант (талант к результативности),

а вот на Марсе - Дамокл (что указывает на рискованность, кот. всегда может стать угрозой), тем боле, что

против его Урана стоит астероид Икар (в Овне да еще в соединении с астероидом Гелиос, от кот. и миф. Икар и пострадал), отражающий "безумство храбрых", но приводящий к падению с заоблачных высот (отмечен у парашютистов и летчиков) и рядом

на Восх.Узле - Аэрия (аэро-воздушная отрасль),

интересно соединение астер. Патрия с Унион (астероидом, названным в честь Юж.Африк. Союза), т.е где он родился.

астер. Америка у него точно на Всх.Узле США при Солнце Маска на Юпитере США, его Мерк. на Солнце США, его Уране в тригоне с Ураном США, также его Плутоне в тригоне с Плутоном США и его Марсе в тригоне Марсом США, тч не случайно именно в этой стране он достиг своего триумфа, кстати

астероид Триумф у него рядом с его Солнцем (и на Юпитере США).

--------------

4.6.2022

--------------------------------------------------------------------


Пост.Скриптум –

Об известном предложение Маска о перемирие на УКРАИНЕ

Оно было выложено в сеть 3.10.2022, как раз в день точного (до минуты) тригона транз.Марса к его Марсу,

при том что тр.Марс встал на его Венеру, а тр.Солнце точно было на его Уране,

на фоне тригона от тр.Плутона к его Плутону (орб меньше 1 гр),

также при возвращении его Хирона, настроенного на поиск активной договоренности со смелым ее предложением (Хирон то в Овне).

Аспект Плутонов обращает особое внимание к мировой политике,

также как и тр.Юпитер в хороших для него аспектах, склоняющих к трезвому и миролюбивому подходу (тр.Юпитер секстиль к его Сатурну и тригон к его Нептуну-Юпитеру).

Характерно что его аспект «любви» - тригон Марса с Венерой попадает на светила Украины (на ее Луне его Марс) и России (на ее Солнце его Венера), тч вполне он оказался на месте в желании примирения этих стран, тем более в это время тр.Уран встал на его нат.астер.Россия (15 Тел) при том, что в его натале Марс в оппозиции с астер.Украина, т.е образно говоря, против войны в ней.

Но как всегда с акцентированным уранистом, его идеи воспринялись как очередной скандал, тем более тр.Юпитер создавал квадрат к его Солнцу, т.е в противовес основному мейнстриму мировой (западной) политики, тем более в небе стоял квадрат Уран-Сатурн, задевающий его Марс, да и тр.Нептун против его Мерк. не вызывал доверие к искренности его желания, кот. все же было скорее искренним (из-за основного аспекта от Марса), а не только чтобы повысить свои акции, как предлагают некот.полит.аналитики.

Астероиды на тот день отразили его инициативу так:

аст.Илона в небе на Солнце (и Уране Илона Маска),

аст.Украина (11 Дев) вероятно на его Луне,

аст.Конкордия(=договоренность) (3 Близ) на его Сатурне

аст.Армистиция(=перемирие) (13 Тел) на его натальном аст.Россия (14 Тел), при этом в небе аст.Армистиция в соед. с Инцидентией, т.е предложение о мире выглядело скандально и неожиданно (по Урану Маска).


--------------

30 янв. 2022 (день Солнца в трине с Ураном Маска).

тип вывода ветки
#1579016
, 04-Июн-2022 12:45
Виталий Васильевич ВЕТАШ написал: У Маска еще и ЧЛ на Уране, т.е элемент "скандальности" уранич. его идей...

Виталий Васильевич, слишком большой орбис между Ураном и Лилит для соединения..) в 6 градусов. Или вы берете еще по старинке, где орбис равен знаку?www.astrologbrova.com (внешняя ссылка)


www.astrologbrova.com (внешняя ссылка)


Да, орб великоват, но представляется что там вероятен АСЦ, и он как бы связывает воедино все эти три элемента в единый образ.
#1579088
это квентиль)))
#1579038
, 04-Июн-2022 16:53
Виталий Васильевич ВЕТАШ
там вероятен АСЦ

Асц вероятен в любой карте...)

А какая связь тогда вашего предлагаемого Асц в Весах с Ураном и Лилит, так мне осталась и не понятна эта ваша связь...((?

В моей предлагаемой карте Асц в Стрельце (см.вверху в коменте мою предлагаемую карту Маска) - человека другие видят как ученого(умного,начитанно, очкарика, знайку, иногда большого зазнайку и т.д)...

и это я ещё не начал интерпретировать противостояние его Эриды и Урана в натале...)
Время его рожд. совершенно не известно (как указано в астробанке), поэтому по общей модели ставится предполагаемый на 12 ч. дня, в данном случае вполне подходящий.

Хотя если разные рассуждения, но обычно с акцентом на Водолея или Уран (как в моем примере)
Более тщательно темой его домов не занимался, тк это уже надо погружаться в перипетии биографии и личные событии, что не так уж занимает в этой личности.
Кстати, зазнайками чаще выглядят Водолеи, чем Стрельцы, мнение кот. обычно более авторитетно и уверенно подается ими, а вот Водолеи (от их девиза "я знаю") порою кажутся с их якобы "всезнанием" не столь авторитетными, поэтому и могут получить шутливое к ним и их "заумным" идеям.
#1579047
Для меня Водолеи(Асц в Водолее) выглядят экстравагантными, свободолюбивыми иногда некоторые неадекватными, типа мам себе на уме...но я их знайками не представляю в следствии их эксгибиоционизма...(( chronos.mg (внешняя ссылка)
но присутствие некой интуиции на гране безумия не исключаю...)) иногда Уран проявляется в картах таких безумных гениев...)

поэтому понятие безумный гений(Асц в Водолее в вашем случае) и Илон Маск у меня не стыкуются..) склонен видеть его как знайку и или зазнайку... А у вас стыкуются?))
А как например К.Маркс, имевший Асц в Водолее или известный росс.астролог Мих.Левин (кстати Рак по Солнцу) - вполне вид ученых, но скажем не совсем признанных областей знаний или идеологий.
#1579051
Еще раз на тему Черной Луны, которую мы обычно лишь вскользь упоминаем, но ныне она синхронистично отметилась.

Пару дней я о ней писал в связи со скандалом вокруг Денисовой, родившейся Раке (где сейчас ЧЛ на ее ЧЛ). А сегодня этот мой пост, как ответный на вчерашний пост о Илоне Маске астролога Мих.Шаталина. Но Маск ведь тоже Рак, при том, что именно сейчас ЧЛ пришла на его Солнце, вот о нем возникли дебаты в астросообществе похоже именно в связи с обострением темы ЧЛ в Раке Это все же лунный знак, видно потому и даже особые точки орбиты Луны стали так высвечиваться.

С вдруг обозначившейся темой знака Рака открылась еще интересная параллель -- говоря о Маске естественно вспоминается другой Рак-мечтатель-изобретатель, вселявший загадочные надежды на тех.прогресс. Это Никола Тесла. Тоже развенувшийся со своими прожектам в Америке, приехав как и Маск из провинции.
И что характерно, у этих двух изобретателей ЧЛ в одном месте, в первых градусах Весов. А это знак цивилизаторства, создание искусственных орудий, побеждающих ограниченность физич. сил (т.е. архетип "божественного кузница" Гефеста, управляющего знаком Весов в антич. Зодиаке).
Т.е у обоих чрезмерная вера в тех.достижения, открывающие лунному мечтателю пока запредельные возможности. Характерно, что у Теслы Уран в 1 д, в котором, я предполагаю, он у Маска. У обоих Марс в воздушных знаках на Лунных узлах (но разных), т.е активное "витание в облаках", при этом у обоих напряжение между Юпитером и Сатурном (квадрат и оппозиция), т.е стремление доказать свой авторитет реальным результатом, кот. тем не менее вероятен в неопределенной перспективе, т.е по-Раковски в мечтах он уже есть, а материально пока лишь ожидаем.
Ссылка на гороскоп Теслы -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)
#1579069
, 04-Июн-2022 23:27
Виталий Васильевич ВЕТАШ
У обоих Марс в воздушных знаках на Лунных узлах (но разных), т.е активное "витание в облаках"

это не Марс, а Нептун, который обычно заблуждает(заблуждается) и или фантазирует в натале... Или я что-то об узлах пропустил?

Виталий Васильевич ВЕТАШ
при этом у обоих напряжение между Юпитером и Сатурном (квадрат и оппозиция), т.е стремление доказать свой авторитет реальным результатом

если конфликт между планетами, то нужно смотреть какими сферами заведуют в натале.. и кто сильнее по знаку... ит.д.
А авторитет это уже давно текущий управитель 10 дома в натале и к данным планетам отношения(аспектов) может и не иметь...((
#1579085
DELETED ID 7909, 05-Июн-2022 03:09
Виталий Васильевич ВЕТАШ
так на его Уране - Фама ("известность"),
на ЧЛ - Элефтерия ("свобода", неограниченная),
на Плутоне - Фантазия (т.е богатая, в том числе на способы роста богатств),
на Сатурне -Талант (талант к результативности),
на Марсе - Дамокл (указывает на рискованность, кот. всегда может стать угрозой)
против его Урана стоит астероид Икар (в Овне да еще в соединении с астероидом Гелиос), отражающий "безумство храбрых"
на Восх. Узле - Аэрия (аэро-воздушная отрасль),


Ничего не имею против Маска и астероидов.
Но как втиснуть в вышеописанные характеристики, судьбы ничем не выдающихся лиц, родившихся 28 июня 1971 году;

Елена Степанова
Евгения Виноградова
Алексей Кондрашов
Олег Иванов
Сакинат Исаева
Сергей Игнатенко
Эля Петрова
Оксана Лопатина
Дмитрий Борисов
Лариса Витриченко
и еще более двух десятков родившихся 28 июня 1971 году.
rfpoisk.ru (внешняя ссылка)
Итого 37 человек ни отличающихся особенной талантливостью, склонностью к риску и храбростью, известностью и богатством.
У каждого человека кроме гороскопа есть еще
1-2 влияние генов, т.е астрологич. преемственность и если она существует , т.е подобны аспекты повторятся у родителей, то эти аспекты более активны у данного человека, чем у тех кто не имеет такой наследственности
ну и сами гены, на предмет талантливости играют большую роль
3 - окружение, воспитание, обучение
Что касается астероидов, они у каждого в карте рождения тысячами - это ноосфера земли, материализованная в именах астероидов и она активизирует только те, с областью кот. данный человек связан по его жизненным обстоятельствам, образованием, местом рождения и тп влияниями среды, единомышленников, друзей, родных, тч это чрезмерная россыпь возможностей, но раскрывающаяся у всех по разному, с разными тактильными точками соприкосновения каждой из этих личностей с миром.
#1579109
, 05-Июн-2022 08:12
+1
Когда у двух (трех, пяти...) человек идентично расположение Солнца в момент рождения (это и есть наш знак зодиака) — сильные и слабые стороны вашего характера будут похожи. Только вот благословение это или проклятье? С одной стороны, вы разделяете базовые ценности друг друга, можете легко порассуждать о смысле жизни и методах воспитания детей. С другой — у вас общие недостатки и вредные привычки. Скажем, в паре Овнов-однодневок может проснуться безумная конкуренция, а два 100% Рака станут настоящими затворниками и перестанут выходить из дома без надобности.

Если сравнить натальные карты людей, появившихся на свет «синхронно», вы заметите, что позиция Луны и Венеры в ней так же окажется идентичной. Для мужчины и женщины это может означать «родство душ». Венера подпитывает ваше влечение друг к другу и помогает надолго сохранить эмоциональную связь. Звучит как беспроигрышный вариант, не правда ли?

Что значит, если вы родились с другим человеком в один день?
В чем же подвох? В позиции Меркурия и второго, восходящего, знака зодиака (все же в курсе, что у нас их два?). У вас и у оппонента они будут отличаться. Это легко объяснить скоростью движения планет — Меркурий перемещается по созвездиям быстрее, чем та же Луна или Венера. Особенно ярко это расхождение проявляется в стрессовых и кризисных ситуациях, методах решения конкретной проблемы и поведением в деловой сфере, за которую и отвечает Меркурий. А еще эта планета коммуникации — а, значит, стиль и манера общения будут принципиально разными.

Похоже, тот факт, что вы можете разделить с кем-то другим свечи на праздничном торте, совсем не означает, что формат отношений и их развитие не будут лишены сюрпризов.См. статью здесь:www.elle.ru (внешняя ссылка)

Мои дополнения:
1. меняются еще и некоторые градусы попадания планет и или куспидов домов... даже если не меняются, то см. дальше...

2. попадание родившегося в разные семьи, так родившийся с наталом гения, но где-то на задворках Африки с большой вероятностью таким не будет...((

3.каждый ребенок получает еще сначала влияние наталов родителей и или воспитателей, а потом и других членов социума... планеты которых влияют на формирование характера и соответственно поведенческих особенностей..

3. в жизни каждый человек делает свой выбор в конкретной ситуации, а при разном мировоззрении полученном в социуме(см. пункт 3) этот выбор может отличаться...
В каждой натальной карте показатели индивидуальны. Как уникален каждый человек, так и его натальная карта не может быть схожа ни с чьей другой. И, конечно, никогда разные люди не получат одинакового ответа от астролога, у каждого свои показатели в гороскопе.см. статью здесь: www.thevoicemag.ru (внешняя ссылка)

4. влияние брачных партнеров иногда сильнее влияния на натал наталов родителей ... определяется в синастрии: попал хороший партнер будешь счастлив, а при "попадании на плохую жену станешь философом..."



5.могу ещё и продолжить...))?
#1579171
, 05-Июн-2022 21:30
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Время его рожд. совершенно не известно

на мой взгляд, он вообще родился не в июне.
#1580880
, 20-Июн-2022 16:55
Виталий Васильевич ВЕТАШ
1-2 влияние генов, т.е астрологич. преемственность и если она существует , т.е подобны аспекты повторятся у родителей

какова мать - такова и дочка, кто супруга у Маска?? Всё зависит от жены, чем чище , порядочней жена , отношения и т.п. тем чище работа супруга
#1594755
, 05-Окт-2022 11:38
Большое спасибо за то, что вы услышали голоса своих фанатов и учеников и прикрепили гороскоп Илона Маска, правда он такого плохого качества, что я только спустя некоторое время разглядел, что он построен на 12 часов дня, а знающие люди мне сказали, что это почти космограмма и обычно космограммы используют астрологи, которые не умеют ректифицировать гороскопы, или которым лень ректифицировать, потому что это занимает много времени, или которым не охота вступать в дискуссию по вопросу иного мнения о времени рождения.
На следующем шаге мне хотелось расшифровать сочетание слов «квадратный» уранист. В прошлый раз вы очень элегантно отбрили меня за то, что я попросил Вас прикреплять гороскопы о которых вы упоминате в тексте: Ваши слова: «Конкретные даты например ВСУ и ВС РФ даны в моей предыдущ.статье, а даты РФ и УКраины уж известны практически всем кто этим хоть как то интересуется что их каждый раз указывать»).
Возвращаясь к словосочетанию «квадратный» уранист.
Возможные варианты:
Уран стоит в Водолее
Уран стоит в 11 доме
Эти варианты отпадают так как Уран стоит в Весах, а про одиннадцатый дом вам нельзя ссылаться так как раз бор вы делаете по космограмме
Другой вариант
Уран в Весах(09.29) стоит в натале в квадрате с какой-то планетой, например с Солнцем(06.14), то есть энергия Солнца усиливает функции Урана. Считается, что наиболее сильное взаимодействие происходит при точном аспекте, а тут целых три градуса. Орбис 6 градусов это много, а 3 это нормально?
В первую очередь Маска целесообразно трактовать как технаря, потому что унего партильный аспект с Палладой в Тельце, ПЛ5Д, ПЛ6Д, и он достаточно часто себя так позиционирует и в реазизации своих проектов постоянно достигает цели(Паллада)
Во вторую очередь это точный септиль(51.2) с Нептуном в Стрельце который дает ему необычайную фантазию и интуицию в своих проектах
У вас наверно астрологическая программа не позволяет сортировать аспекты. Рекомендую Антарес 8.3
И вот мы подошли к самому главному.
В начале своего анализа вы сформировали высказывание Илона Маска как «предложением о примирении на Украине».
Ключевым словом в этом словосочетании является «о примирении».
Объясните пожалуйста где в вашем анализе присутствует примерение, мир, Венера, тогда как анализируете эту тему с помощью самых воинственных планет: «Вчера тр.Солнце было на его Уране, тр.Марс в точном (до 0 мин)тригоне к его Марсу, и все это на фоне тригона тр. Плутона к его Плутону».
#1609885
Добавил сегодня в день Солнца в тригоне к Урану МАска
Пост.Скриптум –
Об известном предложение Маска о перемирие на УКРАИНЕ

Оно было выложено в сеть 3.10.2022, как раз в день точного (до минуты) тригона транз.Марса к его Марсу,
при том что тр.Марс встал на его Венеру, а тр.Солнце точно было на его Уране,
на фоне тригона от тр.Плутона к его Плутону (орб меньше 1 гр),
также при возвращении его Хирона, настроенного на поиск активной договоренности со смелым ее предложением (Хирон то в Овне).
Аспект Плутонов обращает особое внимание к мировой политике,
также как и тр.Юпитер в хороших для него аспектах, склоняющих к трезвому и миролюбивому подходу (тр.Юпитер секстиль к его Сатурну и тригон к его Нептуну-Юпитеру).

Характерно что его аспект «любви» - тригон Марса с Венерой попадает на светила Украины (на ее Луне его Марс) и России (на ее Солнце его Венера), тч вполне он оказался на месте в желании примирения этих стран, тем более в это время тр.Уран встал на его нат.астер.Россия (15 Тел) при том, что в его натале Марс в оппозиции с астер.Украина, т.е образно говоря, против войны в ней.

Но как всегда с акцентированным уранистом, его идеи воспринялись как очередной скандал, тем более тр.Юпитер создавал квадрат к его Солнцу, т.е в противовес основному мейнстриму мировой (западной) политики, тем более в небе стоял квадрат Уран-Сатурн, задевающий его Марс, да и тр.Нептун против его Мерк. не вызывал доверие к искренности его желания, кот. все же было скорее искренним (из-за основного аспекта от Марса), а не только чтобы повысить свои акции, как предлагают некот.полит.аналитики.

Астероиды на тот день отразили его инициативу так:

аст.Илона в небе на Солнце (и Уране Илона Маска),
аст.Украина (11 Дев) вероятно на его Луне,
аст.Конкордия(=договоренность) (3 Близ) на его Сатурне
аст.Армистиция(=перемирие) (13 Тел) на его натальном аст.Россия (14 Тел), при этом в небе аст.Армистиция в соед. с Инцидентией, т.е предложение о мире выглядело скандально и неожиданно (по Урану Маска).

--------------
30 янв. 2022 (день Солнца в трине с Ураном Маска и Ураном США).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑