в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Антон Чертополохов, 07-Июн-2022 22:14, 1215/4

Водолейщина в розовых очках

Пока мы пили чай, мир стал другим?


Всё это - коррекция Границ влияния(козерог),пробы прочертить зоны подвластного-от Плутона в Козероге в уходящих градусах.Кто бы знал как это соответствует последним градусам козерога. Агоническая чистка,трансформация мировой стуктуры(козерог).В воздухе ещё висит последняя неуютная мировая квадратура УранСатурн этого непростого периода.Периода, ещё от прошедшего квадрата УранПлутон,злого соединения СатурнПлутон.Это всё рассосётся.Это означает что уменьшатся возможности достройки тауквадратов и другого в мунданных и индивидуальных картах.Останутся заложенные ими послания. Речь о том,что "начнётся" уже было,осталось "продолжится" и "закончится".

Далее Плутон зайдёт в Водолей.Надо понимать Плутон в козероге и водолее это большая разница. В новом сегменте он постепенно будет обнулять нынешние установки,нынешнюю риторику и задавать другой тон.

После вхождения Плутона в Водолей будет постепенно нарастать годами тенденция появления больших конгламератов стран с дружественным пограничьем,а в дальней перспективе-почти с безграничьем.

1780год,предыдущее хождение Плутона в 3-5 градусах Водолея-Образование Лиги нейтральных стран, куда вошли Россия,Дания,Швеция,Королевство Пруссия,Австрия,Португалия и Королевство Обеих Сицилий.Конечно,теперь другая эпоха-другие расклады.Эта эпоха соединения ЮпитераСатурна в Водолее.Немного о перспективах.


Шаблон соцустройства типа Советского союза в принципе в рамках симпатии нарастающей водолейщины

Но там была пострелигиозность со всеми атрибутами:вера,страх,трепет,иллюзии,вдохновение.По сути с примесью нептунианства-гремучая смесь с архаикой прошлых времен.Такому сочетанию уже не быть конечно,но водолейского энтузиазма будет достаточно в эдаких новых ремэйках будущего.

Это выльется в подобные мировые образования,только антиавторитарные и полицентричные. С выжимкой всего социально перспективного.Муравейники будущего конечно будут колоссально отличаться от этого эксперимента 20 века,но некоторое наработки могут резонировать.Принципиальным отличием будет акцент на индивидуальном развитии. Индивидуальное развитие будет пестоваться на всех уровнях и даже возведено в культ.Инд.медицина,инд.параметры жилья,инд. режим дня,инд питание..

Это много позже,а пока работа на группу.Спорт,творчество,наука в почёте(что роднит с аналогами ссср) Под водолейщиной здесь следует понимать и мутацию юпитерсатурн в водолеи и вход плутона в него и общий грандиозный период эры со свойственными водолею замашками.При водолейщине хоть и бывает яростный индивидуализм, но в основном присутствует тяготение в группки.И любопытным парадоксом нового будущего времени это объединения в группы для вынашивания конструктивного индивидуализма.Конечно информация здесь-широкими мазками,без учёта полутонов.И подача её как бы "всё в кучу",без постоянного разграничения ближней и дальней реализации.


Сейчас на повестке стадия последних разборок перед "водолейством".Скоро уже начнутся другие проблемы и акценты: космические амбиции,технологические, особенно со входом Урана в Близнецы.Локальные стычки конечно останутся всегда.Далее вырастут опять конфликтые периоды с новыми противоречиями под неусыпным оком новых комбинаций высших планет.

С ингрессией Плутона умрёт королева Англии Елизавета 2.Казалось бы, она давно не при делах.Это ознаменует символически уход старого мира с его иерархией которому противится нарастающая водолейщина.Мир этот соткан был из жёсткого доминирования,колониального мышления и в новые времена это будет как-то не комильфо.Правда продлится ещё, пока не отойдут "дети эпохи Елизаветы".Уже родились люди для которых эти "церемонии" не стоят выеденного омлета.И рождаются те для которых эта возня уже будет непонятна в силу других вибрационных характеристик.

Все нынешние англосаксонские амбиции это один из последних крупных боёв.Волны не исчезают внезапно, а с затухаюшими рецидивами.Мировой фашист сейчас опять активизировался.Он приподнялся когда Плутон опять на оси РакКозерог.И так по схеме затухающих рецидивов.

Водолейщина предъявит ему обезоруживающие требования:идеологическое соседство.Глубокая эмоциональная вовлечёность при водолейщине приуменьшена.Фашист будет более поверхностен чем его собрат первой половины 20 века,с его пугающей хтонической глубиной.Раз возникнув он никуда не денется,но как фантик,хайп подросковой души,брутальная фишка и грёзы о могуществе.Выхолощенный фашизм.Так же как мы являемся свидетелями выхолощенного христианства с его старинной обёрткой, внутри которой плодятся кактусы водолейщины.Вообще такие понятия как патриотизм и национализм это не шибко водолейские понятия.Они активизировались на Плутоне в Козероге и уходя в водолей Плутон станет сообщником водолейщины.И контрастность этих понятий будет несколько снижаться.Чтобы любить родину водолею нужны ориентиры не мемориальные,а проектные.Не ретроспекция нужна водолею как стимул, а предвкушение будущего.Пресловутое светлое будущее хлеще бодрит водолея чем бесконечные экскурсы в историю.


Издержки водолейщины это и подвижки в гендерном проявлении.Тут пару моментов.Момент один: Водолей действительно ослабляет поляризацию полов.Это знак братства,коллективного творчества.Глубинные принципы Мужчина-Женщина заменяются группкой единомышленников (друг-друг, подруга-подруга ),участвующих в коллективном творчестве,с позволения сказать.Даже классические мальчик с девочкой это собратья по неким фишкам и интересам.Тут роли могут быть переназначены как угодно.Момент два: Уран как управитель водолейщины-опасный вскрыватель Табу. Нынешнее человечество вошло в пубертатный период взросления.До этого, растущему дитяти некий Папа-Бог грозил пальчиком через разных посредников и наместников.Дитя шалило в разные века с переменной проявленностью,а тут доросло и бунт,бунт,бунт.Подросток пробует всё задавленное в нём назиданиями, моралью.Быть взрослым!Быть кладезью самостоятельности!Никто не указ.Опасная тенденция снятия табу продолжится. Все табу что будут попадать в фокус водолейщины будут лихо высвобождаться господствующим Ураном.

А далее, по всем законам,все те возмутительные темы выйдя на свет утратят силу расшатывания устоев.Появятся другие .

Под табу следует понимать не только половые зашкалы,но и цивилизационые запреты разнообразнейших аномалий.Сюда же разная эксцентричность ,игра в безумство,как попытка выделится.Тут и распустилось адски селфи. Кстати,Водолей в оппозиции ко Льву и чувствует болезненную тягу к его величию.Утопая в групповых вихрях водолейщины с ощущением теряющегося эго человек судорожно пытается его вернуть с помощью его нарочитого педалирования.Отсюда вызов,эксцентрика ,безумства.

Не надо пугаться бесконечного прогрессивного роста всяких лгбт,тутуфилов и татафагов.Тут вот что.В новом вибрационном фоне эта повестка несколько потускнеет! Нужно понимать,можно сколько угодно возмущаться,мы живём всего навсего в период снятия табу,запретов и это, если быть мудрым, неизбежно.Вполне норма когда всякое растабуирование сопровождается вызовом,с уранической революционной нарочитостью.Можно называть это развратом,деградацией...но это выхлоп! И он встроется в реальность и перестанет будоражить сторонников и ненавистников в эру водолейщины. К тому же Сатурн,второй управитель Водолея склонен после высвобождения чего бы то ни было притормаживать и встраивать в структуру, отрезая лишнее.Доверимся Природе,она мудра!Она всё отрегулирует.Взросление человечества это освоение всех планетарных принципов.На повеске Уран. И, как не странно, опять меркурий на новом уровне с доисторических времён.


Мир движется в сторону меньшей заземлённости и плотскости.Тут водолей,в стихии Воздуха это самый "развоплощённый" знак в триаде.

Это нам должно объяснять странные тенденции к андрогинности, бесполости, ангелоподобии.В перспективе сотен лет тенденции деконструкции, апгрейда плоти , как техногенные так и биогенные колоссально изменят облик человечества.


Ряд крупнейших учёных будут иметь в датах своего рождения 90-е годы ушедшего века.Они будут входить в силу при Уране в Близнецах.В это время можно ожидать серьёзных перемен в передаче информации,средств коммуникации.Размножение виртуальных миров,их возрастающая доступность.Придётся выбрать 3д аватара для гуляния по соцсетям.Астро сайт может выглядеть как 3д комната с дискусионным застольем, где пьют чай и вино некие аватары, которыми рулят астрологи и новички, сидя у себя дома в тапочках. Визуализированая беседа,базар,тёрки,лекции персонажей онлайн 24часа.Так и другие соц сети. Но самым впечатляющим будет в более дальней перспективе световое моделирование реальности,эдакие продвинутые голограммы на новом технологическом витке. Если взглянуть на такую висящую в воздухе рекламу сотканую из световых волн можно понять что мир движется в сорону дематериализации,утончении грубой плотности, где банер из фанеры стал сгустком света. Уран в Близнецах также продвинет тему средств передвижения.Нынешние топливные двигатели будут постепенно отваливаться.Всегда перспективны разные механизмы с применением электрополей(уран).Открыты новые высокотехнологичные сплавы.Средства передвижения высокоинтелектульны, разговорчивы и автономны как роботы.Таковое и в быту.Уж о набегающей роботизации и говорить не приходиться.


Кстати,разные ток-шоу политической аналитики,буйно наводнившие теле/интернет медиа,тоже расцвели на Плутоне в Козероге.Как анализ структуры устройства.Пропаганда и крикливые споры о формах миропорядка(козерог).Далее в водолее Плутон всё это постепенно переформатирует.Эксперты постепенно переобуются в знатоков разных жизненно важных технологий. Актуальны проблемы возможностей и ограничений использования роботов. Этика,права и радости эпохи роботизации, виртуальщины..Проблемы биоинженерии и генетики.Будут активны знатоки в области социологий,психологий.Значительно возрастёт появление на разных публичных дискурсах астрологов. Кто-то, читающие эти строки, будут участниками таких токшоу - как говориться,удачи!)Процентное отношение политики будет много меньше чем было последние лет десять.


Однажды учёные грезящие о проникновении человека в глубины космоса столкнутся с непреодолимыми ограничениями для нынешних человеческих тел.Будет определена зона витальности.И дело тут даже не в излучении,которое отчасти преодолеваемо,а в более тонких и фундаментальных моментах. Изменится нынешнее тело,изменятся и возможности.Оторваться от пуповины Солнечной системы пока не получится.Впрочем,хорошо бы и ошибиться,ибо это подрезает крылья нашему брату, отказывающемуся не мечтать.

Однажды учёным придётся признать некий фактор предопределения в процессах и судьбах.Будут появляться разнообразнейшие алгоритмы просчета. И прогностика всего и вся будет повальной.Тут-то и пригодятся астрологические наработки.Это поспособствует появлению новой этики.Именно здесь будут просвечены пути к новой Осознанности и новой светской духовности как замена религиозному сознанию прошлого в более широких слоях населения.


Это лишь некоторое жалкие засветки и почеркушки тематик густых и противоречивых грядущих времен.

Кто то спросит, а где же беды,войны,катастрофы?Где всадники апокалипсиса,чорт побери?А здесь оставлено поле для других знатоков ,чтобы они потренировали свой орган проскопии.

Здесь водолейщина немного с идеалистическими нотками в лучших традициях некоторых мышлений прошлого).Нынче, хлебом не корми,дай пожестить и попугать.Пожестить ещё видимо придётся.К тому же текст может быть как пассивным взглядом,так и набросками проектного дизайна новых времен.А зачем нам в проекте клоака чернот развития и узколобие стратегий некоторых вершителей, налагающих лапу на развитие мира.

Ну кто-то же должен здесь быть в розовых очках, быть оптимистом:))


7.06.2022
тип вывода ветки
#1579379
, 08-Июн-2022 03:50
+5
Красивый образный слог! Прям зачитался.
Как Вам Авессалом Подводный?
.

По поводу перехода Плутона из Козерога в Водолея и не только. Обратите внимание, что когда в Европе в 30-40 годах прошлого века доминировал фашизм, Плутон аккурат был противоположен его нынешнему положению - переходил из Рака во Льва. А Уран шел по Тельцу ровно как и сейчас. Как то это созвучно. Вот этот сегодняшний неосознаваемый угар нацизма на Украине, замешанный на русофобии, как легко он перекинулся на страны Европы. По моему нынешняя Европа, с ее законопослушанием, уже готова рекрутироваться/трансформироваться в фашизм. Им осталось принять несколько русофобских законов и все дружно выступят единым фронтом против России. Экономически это уже произошло - взят курс на уничтожение России. Но этот курс может легко перейти и на физический план, на реальное уничтожение России. Нынешний Плутон оппозиционно отсвечивает на тот фашистский Плутон, мобилизуя массы. А повтор Урана задает ту же тематику потрясений. Уран в 2023 вернется на Уран начала второй мировой войны, А Юпитер уже в этом году стоит на позиции Юпитера 2-й мировой войны 1 сентября 1939.
Как то уж слишком много резонансных попаданий...
Алексей Цацурин
Как Вам Авессалом Подводный?

Отношусь хорошо.Его вклад сложно оспорить.
Но не рекомендую начинать с него изучать Астрологию.
Алексей Цацурин
По поводу перехода Плутона из Козерога в Водолея и не только

Эх, хотел я не трогать этих тем..из всех скважин мозги сверлящих))

Предлагаю мыслить конфигурациями.
Часто в таких глобальных перемолках участвуют завязки Плутон Сатурн и высшие погуливают где-то в связях
Первая мировая (июль1914) Соединение СатурнПлутон-выпадает на начало
Вторая мировая (сентябрь1939) квадрат СатурнПлутон-выпадает на начало
И даже мировой дебют Наполеона в итальянской компании в 1796 на трине Сатурн Плутон
При второй мировой при выходе в Лев Плутона именно квадрат к Сатурну немилосердно выстроил к наталам европейцев реальную "бучу".
Это к тому что соединение СатурнПлутон в 2020 уже было и мы уже в большой завязке и ещё могут быть какие угодно сюрпризы,но как продолжение, а не как начало.
Это соединение уже выразилось смешанной многомерной Густотой - ковиды,лютая изоляция,миллионы смертей,накачка мыщц украины..теперь вот...
Нынче при выходе Плутона не будет опасных достроек по типу 1939.К тому же водолей это не лев.

А впрочем, полью-ка я бальзам на уши пессимистам: Я предполагаю, а Там располагают!
#1579673
, 10-Июн-2022 15:28 (ответ на #1579379)
+1
Алексей Цацурин
Красивый образный слог! Прям зачитался.

Поддерживаю. Всё красиво.
При прошлом прохождении Плутона по последним градусам Козерога Екатериной Великой были основаны южные города, где сейчас проходит военная операция. Всё повторяется. Лишь бы с турками не было проблем, которые были при прошлом транзите Плутона по Водолею.
#1581340
, 24-Июн-2022 09:09
-1
Антон Чертополохов
Отношусь хорошо.Его вклад сложно оспорить.

зря, псевдоним знаете что означает его? Как бы не есть гуд это
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑