в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

На тему беспорядков в УЗБЕКИСТАНЕ

Аспект к независимости постсоветских республик этого года это транзитный Уран против нат. Плутонов у разных республ. идет с начала июня.

Сегодня он точно встал в карте Узбекистана (от 31.8.1991), а когда там все началось (2 июля) еще было тр.Солнце против Урана Узб., при том что и тр. Плутон тоже задействован, -2 июля был его квадрат с тр. Марсом в небе..

Астероид Узбекистания (27 Льва) 2 июля соединился с Юпитером Узб, который в свою очередь был в точном тригоне от транз. Марса..

Также сейчас еще аспект неудовлетворенности тр Сатурн против Венеры Узб (точно 9 июля).


Далее аспекты будут ослабевать (расходиться). правда, ровно через месяц 2 авг. будет соединение Марса с Ураном и Всх.Узлом и соответственно против Нисх.Узла на Плутонах постсовет. республик разлива 1991 г., тч может в какой опять возбуждение будет.


И еще у Узб. Луна во второй половине Тельца (точно пока не знаю время), но Уран движется в ее сторону, что тоже будет болезненно.

И далее в середине февраля 2023 Солнце-Сатурн точно встанут против Юпитера Узб , а в самом конце февраля еще и тр Плутон встанет в точный тригон к Марсу Узб., тч похоже в этой респуб. еще будут обострения.

--------------------------


Предыдущий аспект Урана против Плутона был у Литвы (точно 29 июня 2022) как раз перед ним она устроила проблему с Калининградом,


1 июля 2022 был этот же точный аспект Урана 180 Плутон Укр в карте Украины, при одновременном точной оппозиции от Нептуна к Марсу Укр, что ныне видно на полной потери ею территории ЛНР.


Далее после Узбекистана по счету должен бы быть Таджикистан 9 июля когда тр Уран против Плутона Тадж, но других. отягощающих аспектов у него нет, тч думаю там обойдется.


А вот реально где может произойти перелом так это Туркмения (от 27.10.1991) у нее этот точный аспект тр. Урана против Плутона Турк будет 21-22 мая 2023, при этом в это время тр.Плутон будет на Сатурне Турк, а в небе Марс против этой связки, да еще Юпитер против Солнца Турк., тч даже эта туркмен-незыблемость может пошатнуться.


4.7.22

тип вывода ветки
#1582444
, 05-Июл-2022 03:23
Принцип "домино" - Казахстан, Таджикистан, Узбекистан.

Далее после Узбекистана по счету должен бы быть Таджикистан 9 июля когда тр Уран против Плутона Тадж, но других. отягощающих аспектов у него нет, тч думаю там обойдется.

В Таджикистане "прозвучал" конфликт в Нагорно-Бадахшанской АО и в очередной раз всплыла проблема Памира
hvylya.net (внешняя ссылка)
#1582506
, 05-Июл-2022 17:49
события вписываются в карту лунного затмения мая 2022 (с учетом сетки домов), да и солнечного тоже. Так же, как и многочисленные саммиты и форумы, прошедшие в это время: ОДКБ, БРИКС, СПб, НАТО и некоторые помельче.Для России особенно, т.к. Сатурн в карте РФ в 11 Доме (союзники), в транзите 12.
astropro.ru

по Узбекистану - тр. Марс 90 тр.Плутон на время событий (1-2.7). А до этого (26.6) тр.Марс 90 Плутон карты СЗ декабря 2019. Сюда же можно отнести формирование Горского котла и Лисичанск (это если узко по СВО).

<Далее после Узбекистана по счету должен бы быть Таджикистан 9 июля>
9 июля произойдет проход Марса по Урану карты СЗ декабря 2019 года astropro.ru
посмотрим
#1584133
, 16-Июл-2022 17:17
+1
Давно не заходила на сайт, только зашла, сразу открыла вашу тему, т.к. я хоть и русская, но родилась и живу в Ташкенте (Узбекистан) Спасибо вам Виталий, что наша страна вас заинтересовала и натолкнула на тончайший труд раскрытия темы.
Дай Бог, конечно, что бы такого повода больше не было! И 2 августа прошло спокойно во всём СНГ.
Как то я задумалась насчёт ваших слов, по поводу февраля 2023 года, и новых обострений у нас, страшновато, хочется, что бы мир был, но понятно факты есть факты. На всё воля Бога, но лиж бы не было войны и любой заварухи! А так наше правительство тихо, быстро и жёстко всегда всё прижимало и прекращало и не раз, в этом я их уважаю, может Солнце-Сатурн и в этот раз прижмёт заваруху. Встанут против Юпитера, национальная тема и тема нац.границ. Господи, только бы русских не затронуло самое главное(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑