в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

10-Июл-2022 12:56, 963/6

Прогноз на будущее вкратце

«В медицине есть единственный источник информации, которому принято доверять – журнал The Lancet, создавший комиссию по коронавирусу, во главе с доктором Дж. Саксом. Недавно на конференции Дж. Сакс заявил, в ходе двухлетнего изучения выяснилось, что коронавирус создали в американской лаборатории. Хотя коронавирусы – явления природные, но его «подрихтовали», дабы сделать более летальным"


"Одно дело – подозревать, другое – заявить официально.

А правду пыталась скрыть Всемирная организация здравоохранения.

Директор ВОЗ Гебрейесус вводил весь мир в заблуждение, утверждая, что коронавирус создали китайцы в лаборатории Уханя.

Картина вырисовывается такая: США создали вирус, и подбросили его китайцам, чтобы подумали именно на них» статья от 2 июля 2022 года. www.kp.ru (внешняя ссылка)


А виной всему стали «благоприятные» астрологические условия для США, о чем писалось в январе 2020 года в теме «Эпидемия рукотворного происхождения» astropro.ru

Когда в одной из тем, я отождествил Ареса с Овном, Хадат поправил меня.

ХададАрес это Марс (Нергал), а не Овен.
Пусть будет так, главное не просто так древние отождествляли богов с земными событиями – плохими, хорошими, воинственными и заразными, сеющими смерть.


Арес или Марс – в мифологии Древней Греции бог войны и чумы.

В ближневосточной мифологии, будучи супругом богини загробного царства Эрешкигаль, Нергал (Марс) так же приносит лихорадку и чуму, являясь богом истребления, голода, мора и войны, сокрушающий враждебные страны. Нергал также имеет еврейское название Марса» litvek.com (внешняя ссылка)


Таким образом, вхождение тр. Урана в 2018 году в созвездие Овна обитель Марса, повлекло череду соответствующих жутких событий в течение последних лет.

Хотя более 20-ти астрологов, включая академика Левина, спрогнозировали вхождение Урана в знак Тельца в 2018 году совершенно благоприятно. И ни один прогноз не сбылся.

astropro.ru

Вот и делайте выводы о ценности сидерической и традиционной астрологии.

А в напоминание вспомним тему от 17 марта 2018 «Краткий прогноз на новый астрологический 2018 год» astropro.ru


«Кто не может обойти наблюдаемый предмет со всех сторон, тот не исследователь», (§509, М.О.ч.3).

Судя по синастрии, Марс России в соединении с Черной Луной Евросоюза, а Черная Луна России, в соединении с Марсом ЕС, что указывает на полнейшую невозможность взаимопонимания.

Россия всегда будет плохой в глазах Европы.

А Марсы ЕС и Украины в секстилях, поэтому, что бы не вытворял украинский Марс, ему все прощается.

И никто не виноват. Это астрология.


В карте ЕС соединение Урана, Нептуна и Белой Луны.

А в карте Украины в соединении Уран и Нептун с Черной Луной.

Значит светлые европейские духовные ценности и свободы, в конечном итоге, будут искажены на Украине, что так и происходило.

В 2015 обозреватель Counter Punch Майк Уитни возмущался; «намерение США оказывать Киеву военную помощь, свидетельствует о желании разжечь конфликт. У Америки колоссальный федеральный долг и США нужна война, чтобы списать его». russian.rt.com (внешняя ссылка)

Поэтому, в теме «Храни Бог Украину» в 2014 году подчеркивалось, что преобразовать страну может только новая обновленная конституция, а вместе с тем и новый гороскоп государства.

astropro.ru


Транзит Урана по созвездию Овна продержится до конца зимы 2025 года, что так же будет сопровождать радикально-воинственное переустройство мира и вирусная активность.

Сколько бы не входил Уран в созвездие Овна в течение 2 тыс. лет, всегда были войны и эпидемии.

Вхождение Урана в созвездие Тельца – сектор своего падения, экстремистские настроения с эпидемиями поутихнут, относительное благоразумие восторжествует.


Но 20 марта новый астрологический 2025 год будет сопровождать беспрецедентное соединение Солнца, Нептуна со звездой Шеат созвездия Рыб, предвещающее разрушительные катастрофы и наводнения.

Для примера, когда 11 марта 2011 тр. в канун нового цикла Уран оказался в точке равноденствия в соединении с Шеат, произошло в 9 баллов землетрясение в Японии и разрушительное цунами.


Кстати, если отнять 245 лет цикла Плутона от наших дней, то попадем в те же градусы, где Плутон стоит сейчас в созвездии Козерога.

Это был 1777 год – побивший рекорд по количеству смертей от самого страшного наводнения в Петербурге.

Императрица Екатерина II наблюдала за разгулом стихии из окон Зимнего дворца. «В воздухе носилась черепица, железные листы, стёкла. Нева представляла собой зрелище разрушения Иерусалима.

На набережной громоздились трехмачтовые купеческие корабли, выброшенные потоками воды», писала она. history1.ru (внешняя ссылка)


Не думаю, что новый цикл Нептуна в созвездии Рыб в соединении с Шеат знаменует нечто благоприятное.

Хотя 164 года назад в предыдущий новый цикл Нептуна в точке равноденствия в 1861 году - Александр II отменил крепостное право в России.

Зато в США началась гражданская война с рабовладельцами пытавшихся распространить рабство по всей стране.

Так что могу заверить Вас господа астрологи, что мир поджидают неимоверные трудности. Эпоха беспокойного Водолея набирает обороты.

И только астрология без всякой политики способна внести ясность в проблемы будущего.

тип вывода ветки
#1583148
, 10-Июл-2022 17:23
buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка) о естесственном происхождении Ковид-19.
#1583153
DELETED ID 7909, 10-Июл-2022 17:40
Шестое Чувство
о естесственном происхождении Ковид-19.

Ох уж эти затмения, сколько приплетено их влиянию.
И на этот раз глобальная многолетняя пандемия, вызвана затмениями.
Я цитирую всемирно известного ученого.
А кто этот buro_prognozov, откуда выплыл?
#1583154
, 10-Июл-2022 17:49
Вова Безымянко
А кто этот buro_prognozov, откуда выплыл?

приятно, что всемирно известный ученый наконец то говорит то же, что и некоторые астрологи не побоялись сказать еще 2 года назад.
Но тут дело не только в затмении ведь, а затмение + аномальная активность Солнца. Хотя солнце могло дать мутацию вируса, а затмение уже сделало из этого пандемию. Как то так, может быть?
#1583156
, 10-Июл-2022 17:54
Вова Безымянко
Ох уж эти затмения, сколько приплетено их влиянию.
И на этот раз глобальная многолетняя пандемия, вызвана затмениями.

кстати о затмениях. Я тут упоминала уже о проходе тр.Марса по Урану (9 июля экзакт, если не ошибаюсь) того самого затмения (12.2019). Так вот Борис Джонсон, президент Шри-Ланки, прьмеьр Японии Абэ - разве это не работа этого затмения? В глобальном масштабе. Наверняка, есть и более локальные новости.
Конечно, все это укладывается и в какие-нибудь локальные транзиты - дирекции. Но "гроздьями" однотипные
события будут определяться, наверное, затмениями.
#1583160
, 10-Июл-2022 19:03
Вова Безымянко
А кто этот buro_prognozov, откуда выплыл?

так понятнее?)
#1583179
, 10-Июл-2022 22:12
+1
Я думаю, что с 2025 года начнётся офигенно интересное время, учитывая бисекстиль, который сложится на небе в 2023 году и будет долго держаться. А секстиль Нептуна и Плутона с 2025 года опять принёсет гармонию на Землю, расцвет творчества на пять лет. Нее. 2025 год будет очень интересным временем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑