в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 24-Авг-2022 11:01, 1312/7

Тройной проход Меркурия по Деве и Весам в 2022 году.

Обычная средняя скорость Меркурия – 1.20 гр в день. Разогнавшись, Меркурий может двигаться даже со скоростью 2 гр. в день. Скорость Меркурия – капризна.. Периодически Меркурий ретроградит, движется попятно. Таких попятных движений у Мерка может быть немало в течении года. Скоро произойдет очередной поворот. Дежа-вю. Меркурий затормозится, превратится в ретроградный и будет «маячить» туда-сюда на медленной скорости по Деве и Весам. Нас с вами будет интересовать интервал 24.12 Девы – 8.55 Весов. Именно на этом интервале разыграется интересный меркурианский сценарий для вашей натальной карты. ...Это был – пролог. С этого момента – пойдем подробнее, пошагово.


…. .. С 21 августа Меркурий на небе окажется в точке 24.12 Девы.. Отсюда будем «танцевать». Это начинается наша тема. С 21 августа по 10 сентября небесный Меркурий пройдет от 24.12 Девы до 8.55 Весы. 10 сентября Мерк дотронется до отметки 8.55 Весы . Это наш ПЕРВЫЙ участок, наша «.рабочая зона». То, что нас интересует. Здесь стартует отрезок, по которому транзитный Меркурий будет «гулять» три раза.. Можете уже просматривать вашу карту. Возможно у вас есть планеты в натале в зоне от 24.12 Девы до 8.55 Весы. У кого-то наверняка в этой зоне что-то есть. А значит, это – про вашу душу. Также можно обратить внимание в своем натале на зону ровно напротив. Рыбы Овен. Тоже может включиться.


Для обычного человека транзит Меркурия часто приносит новые встречи, полезные или неполезные новости. Здесь зависит от того, какая натальная планета у вас в этом интервале. Итак, 21 августа вступил в силу – первый диапазон, первый проход Меркурия по указанному отрезку.


…..Если у вас в этой зоне от 24.12 Девы до 8.55 Весы стоит, например, натальный Юпитер – то может проявиться в таких вариантах:..например.. 1) вы нашли в интернете новую очень интересную книгу и взялись ее прочитать. Чтиво – удивительное. Оно раскрывает вашему внутреннему миру неведанные горизонты. Вы – под впечатлением!...2) если вы работаете лектором в Вузе – у вас появятся новые настоящие ученики. Эти молодые люди захотят вас слушать ежедневно, они хотят учиться у вас.. С этими людьми можно поддерживать связь всю жизнь. Вам вместе – всегда будет интересно…Меркурий на Юпитере – это ваши лучшие ученики… 3) вас могут позвать на пикник в деревню, или на экскурсию.. Поездка в другой город…на дачу на шашлыки…4) вам на работу – звонок по телефону. Важный разговор. Этот контакт откроет вам новые двери в ваши карьерные дела..


…Если у вас в этом интервале – натальный Плутон.. Это скорее коснется денег, новости из сферы бизнеса.


Если у вас в этом интервале – натальный Уран – это скорее просто интересная встреча с единомышленниками..Надо смотреть – в каком доме ваш натальный Уран. Если Уран в 10 м доме – конструктивное общение на работе. Если ваш Уран в 4 доме – встреча с подругами, чтобы просто отдохнуть, стресс снять, выпустить пар, пошутить, поприкалываться, напиться.


…..Если у вас в этой зоне от 24.12 Девы до 8.55 Весы стоит натальная Лилит – вам захочется легких денег.. Лучше не ведитесь сильно на это. Халявных денег как правило – не бывает. За халяву Лилит потом «сдерет с вас крутые проценты».


С 10 сентября Меркурий тормозит и разворачивается. С 10 сент начинается ВТОРОЙ участок, ретро-участок. Меркурий пойдет задним ходом – от 8.55 Весов до 24.12 Девы… Ведь это – ретро .. Второй отрезок будет длиться с 10 сентября до 2 октября. А это значит, что ретро-Меркурий второй раз прокатится по вашей натальной точке или планете… Общий сценарий тройного прохода может быть таков… На 1 отрезке – когда транз Меркурий соединится с вашей натальной планетой – вам поступит телефонный звонок с какой-то новостью. Вы не придадите этому особого значения и через 2 часа уже даже забудете об этом, считая сделанное предложение несущественным. На втором проходе – этот же человек появляется снова и теперь очень убедительно объясняет вам – от чего вы отказались в прошлый раз. Естественно, ваш новый знакомый ничего не знает о ретро-Меркурии. Он вообще в астрологии не разбирается.. Но а вы то знаете про звезды! И решаете воспользоваться тем, что само идет к вам в руки. Предложение ведь выгодное, оно стоит свеч! И на третьем проходе Мерка вы окончательно расставляете точки над «и».


… Другой сценарий… У мужчины в натальной карте Нептун в 9 доме. На 1 проходе Мерка по Нептуну мужчину приглашают отдохнуть-покупаться на озере. Поплавать, поплескаться.. МЧ отказывается.. объясняет друзьям, что не может поехать, много работы.. На 2 проходе ретро-Меркурия по Нептуну – мужчине захотелось посетить платный бассейн и он это сделал 2 раза.. На 3 проходе Мерка – мужчина решает взять абонемент в бассейн сроком на месяц.… У человека появляется желание – всегда регулярно ходить в бассейн.


.. Чем тройной проход круче простого одиночного прохода транзитной планеты? На тройном проходе – все серьезнее. Тема становится – «долгоиграющей», надолго-актульной…. Или … тема – просто разруливается. Человек находит пути-решения создавшейся ситуации или проблемы.


.. И еще один, ТРЕТИЙ отрезок Меркурия…Мерк выравнивается, сначала стационарит, и затем двигается в свой Третий Круиз по интервалу 24.12 Девы до 8.55 Весы.. Третий отрезок длится от 2 октября до 17 октября..

Итого всего – Меркурий курсирует по зоне 24.12 Девы до 8.55 Весы – с 21 августа по 17 октября.. то есть 57 дней.. Вам этого хватит, чтобы окунуться с головой в ваши «Меркурианские дела» и сделать для себя, для своей жизни что-то хорошее и полезное. Будьте умницами и умничками. Используйте небесные транзиты во благо…


…Еще возможный сценарий…..Если у вас в этой зоне от 24.12 Девы до 8.55 Весы нет планет, но у вас есть в натале Плутон в 25.02 Стрельца.. Тогда транзитный Меркурий будет три раза создавать для вашего Плутона квадратуру… Какие сценарии тут возможны?.. допустим, вы зам.начальника обувной фабрики.. На первом квадрате транз. Мерк 90 гр ваш Плутон - вам поступает звонок из другого города. Вы туда отдавали партию резиновых сапог. Вам звонят и говорят: «Вам надо приехать к нам. Заберите свою партию обуви, она вся – бракованная».. Вы едете в этот город.. Партия - и правда – брак! Ничего не остается делать как забрать свою обувь…Вы приезжаете к себе на фабрику, делаете выводы, меняете пару станков на фабрике, увольняете пару человек с должности. На втором проходе вам хочется вернуться к этой же теме. Ведь всетаки – резиновые сапоги – довольно неплохой, ходовой товар. Вы создаете новую партию той же резиновой обуви. Но уже с улучшенным качеством. Затем ищите оптового покупателя и договариваетесь о долгосрочном сотрудничестве. Новая улучшенная партия сапог продается на «ура».. Вы заключаете нужные долгосрочные договора.. На третьем проходе транз. Мерк 90 к натал Плутону к вам возвращается ваш старый оптовик, тот кому вы сунули когда-то брак…Он вам сам позвонил, спросил как дела? Вы ответили, что переделали оборудование и делаете теперь качественно. В результате- отношения возобновились. Но квадратура – создала для вас неприятные моменты и вам было стыдно. Вам было – убыточно.. Вы сначала проиграли по деньгам, забрав бракованную партию, и только потом – вы вернули свое имя и доверие компаньонов.
тип вывода ветки
#1588407
DELETED ID 79868, 24-Авг-2022 18:02
А если асцендент в этом отрезке (26 гр. Девы), и Меркурий будет по нему ходить? Причём этот Меркурий еще управитель того же Асц
#1588409
+1
Вы доказываете себя с помощью транзитного Меркурия. Интеллект - становится вашим оружием. Орудием к действию. Вы хотите доказать сам себе, что вы - не глупы. Ищите нужные связи, нужные адреса. Делаете документы, паспорт, права. Можно пойти на короткие курсы и чему-то выучиться. Может помочь некий родственник. Он может показать вам, как обрести себя и стать личностью, стать крутым.
#1588428
, 25-Авг-2022 08:11
Заинтересовало. Спасибо за инфо, Игорь.
А если по куспиду 4 (в 1грВесов)?
Транзитный Мерк квадратует натальный Юпитер в 11.
Натальный Мерк управляет 3 и 11.
#1588431
, 25-Авг-2022 09:15
по куспиду 4 -- может быть оформление документов на подключение интернета в квартире, установка камина на террасе и в связи с этим согласование по чертежам с пожарниками - как безопаснее и правильнее это сделать. Покупка компа в квартиру, ведь Меркурий - это средства связи... Установка сигнализации в доме.. Установка домофона.. Разводка отопительных труб по частному дому, установка котла..
#1588432
, 25-Авг-2022 09:31
Меркурий - документы, цифры, статистика.
#1588435
, 25-Авг-2022 10:11
У меня похоже с соседями связано: баталии. охранную сигнализацию поставлю, наверное. Юпитер - на границе 12 дома - так наверное, проигрывается, да?
#1588442
, 25-Авг-2022 11:34
похоже что да.. но ведь могут быть еще другие прогностические факторы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑