в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

26-Авг-2022 12:50, 815/4

Соляр на день независимости Украины 2022

Аспектов уйма и все сработали в этот же день 24 августа.

Перечислять не будем. Напряженных аспектов больше, что отчасти указывает на успех в средствах достижения цели, но её неосуществление в конечном итоге. Впрочем, кто как умеет расшифровывать аспекты. Украинские астрологи, наверняка думают иначе. Применительно к текущей обстановке вкратце аспекты указывают следующее;


- Квадрат тр.Марс-Солнце карты Украины – упёртая воинственность правителя страны.

- Соединение тр.Сатурн-Луна – повсеместное усугубление материальных, продовольственных и жилищных затруднений среди населения.

- Соединение тр.Луна-Южный Узел – нечаянные смерти, трудности осуществления домашнего благополучия, продовольственные убытки, обнищание населения.


- Соединение тр.Кету-Плутон – ошибки планирования приводят к истощению энергетических (стратегических) ресурсов и крупномасштабному бедственному положению в стране.

- Квадрат тр.Сатурн-Плутон – переломные, критические события, столкновение с массовой смертностью, проблемы с долгами сопровождаются вымогательством средств на стороне.

Невозможность детального отслеживания действий противника в условиях конфронтации. Попытки принуждения граждан и манипулирования людьми. Шантаж, насилие, угрозы, заговоры, мрачные ситуации в экономической, политической сфере.

В худшем случае, паранойя в силовых ведомствах и страх смерти с попыткой избежать ответственности.

- Тригон тр.Плутон-Марс – значительный успех в получении военной помощи со стороны внешнего мира.

- Секстиль тр.Луна-Марс – гуманитарная материальная и продовольственная помощь населению, включая армейскую амуницию, питание и военно-хозяйственные принадлежности.

- Тригон тр.Меркурий-Сатурн – успехи в переговорах с союзниками, поддержка с их стороны.

- Тригон тр.Марс-Сатурн – успешная вербовка и планирование диверсионных операций в условиях войны.

- Квадрат Урана к Луне карты Украины, - масштабные убытки населения, связанные со сбоем электроснабжения и авариями. Рост протеста и антагонизма в обществе на произвол властей. Нарастающее беспокойство, нервозность в народных массах. Неосуществимые планы, пропажи денежных накоплений. Внезапная смена места жительства. Крупномасштабные силы независимо от воли людей разрушают привычный домашний уклад.


- Квадрат Марс-Меркурий – рост антивоенных разговоров в армии, в среде высшего командования нежелание переговоров по мирному урегулированию военного противостояния.


- Оппозиция Сатурн-Меркурий – понижение рассудительности в оценках суровой действительности. Нежелание знать истинное положение дел в стране. Оппозиционные настроения. Препятствия в передвижениях и транспортировках материальных средств.

- Квадрат Марс-Венера – неудачные попытки взвинтить воинственный настрой в обществе, оборачивается эмоциональным накалом против собственной армии.


- Оппозиция Нептун-Марс – массовое ослабление патриотизма; агрессивные фантазии, а так же обессиливающие разочарования склоняют к психозу в армейской среде.


- Соединение Солнце-Юпитер – показная самоуверенность правителя страны, преувеличение возможностей правительства. Обман зарубежных партнеров.

- Оппозиция Сатурн-Юпитер – недостаток организованности и предусмотрительности властей и силовых структур в обеспечении безопасности в стране.

- Квадрат Юпитер-Уран – необоснованный азарт и блеф властей, непродуманный авантюризм наносит ущерб в попытках заключения полезных связей за рубежом.

- Квиндециль тр.Марс-Плутон карты Украины, указывает на фанатичную одержимость и потерю благоразумия в борьбе с противником. Беззаконие и беспредел в армии.


- Оппозиция Уран-Плутон – шокирующая трансформация жизни, резкое изменение устоявшихся взглядов. Течение жизни нарушается социальными бедствиями, войнами и массовыми потрясениями. Нарушение законов, обязательств и конституционных прав граждан. Радикальные перемены с пересмотром перспектив будущего страны. Разрушительные обстоятельства приводят к преобразованию жизни в новых социальных условиях. Зарождение коллективного революционного настроя с желанием опрокинуть существующий порядок и несправедливые законы. ИМХО
тип вывода ветки
#1588729
DELETED ID 7909, 27-Авг-2022 02:20
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости.
Украинская сторона перебила четыре линии передачи энергии с Запорожской АЭС.
Ремонтировать перебитые ЛЭП не стали, так как власти решили не рисковать жизнями бригад из-за возможных новых обстрелов. Возможности поставлять электроэнергию на Украину нет.
ria.ru (внешняя ссылка)

Запорожская АЭС связана с энергосистемой Украины четырьмя ЛЭП.
Электроэнергия по ним поступает в Запорожскую, Николаевскую, Херсонскую и Одесскую области Украины.
#1588735
, 27-Авг-2022 07:02
как обычно, многое притянуто за кши, но астрология - такая вещь, она сама по себе не оставляет шансов как-то по-другому себя вести, иначе её смысл потеряется ))
#1588741
DELETED ID 7909, 27-Авг-2022 10:49
Киса Алиса
..многое притянуто за кши..,

Не понял, что означает кши?
Вот вы Киса себя не перепроверяете когда пишите, что попало.
А я астрологией не просто увлекаюсь, а живу ей.
Опровергните хотя бы один аспект.

Киса Алиса
астрология - такая вещь, она сама по себе не оставляет шансов как-то по-другому себя вести..

Да, как и любая научная дисциплина, так и астрология имеет свой язык и понятия.
И ведет себя совершенно правильно. Проблема в том, что не все правильно ее понимают и используют.
#1591051
DELETED ID 7909, 12-Сен-2022 17:44
11.09.2022
Зеленский подтвердил сообщения об отключении света в пяти областях Украины.
ria.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑