в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Наталья Юрьевна Семергей, 27-Авг-2022 09:18, 3194/42

ШАМАН ( ЯРОСЛАВ ДРОНОВ). ПУТЬ К СЛАВЕ. Ректификация гороскопа.

ШАМАН ( ЯРОСЛАВ ДРОНОВ). ПУТЬ К СЛАВЕ. Ректификация гороскопа. Этот вариант времени рождения буквально "упал мне в руки" и хорошо работает на события, которые я накопала в сети ( благо сам молодой человек подобно многим представителям знака Скорпион, хорошо помнит сроки и даже даты событий и озвучивает их в интервью). Но поскольку он "засветился" не так давно в публичном пространстве - накопать точных дат удалось не так много. Однако есть годы важных событий.

1995 год( 4 года) - музыкальные родители, заметив у ребенка талант к пению отдали мальчика в детский хор. По его словам в 4 года он впервые вышел на сцену ( соединение дирекционного Асцендента с Солнцем)

1996 год ( 4 г 6 мес) травма лица- в детском саду ему рассекли бровь лопаткой, зашивали. Остался шрам. - (это соединение дирекционного Асц-Марса с нат. Солнцем)

сентябрь 2007 год ( 15 лет)- поступление в музыкальный колледж на курс " руководитель народного хора". ( дир. Асц -Марс тригон к.9 д). Начал работать певцом в ресторанах

2009 год ( 17 лет) - начал встречаться и вскоре жить с девушкой, на которой позже женился (дир. Асц секстиль Венера упр.7 д в 10 д)

2012 год ( 20 лет ) брак ( точная дата не известна, лето ) д. МС квадрат Узлы, пр. МС соединение Венера 10 д. Прогр. Луна квадрат нат. Луна в 7 д)

сентябрь 2012 год (20 лет) поступление в музыкальную Академию имени Гнесиных на курс "эстрадное пение", переезд в Москву. Начал выступать в кавер-группе ( пр. МС соедниение Венера в 10 д)9

октябрь 2012 год прошел отбор на участие в музыкальном проекте на 1 канале "Фактор А"(пр. МС соед. Венера)

9.02. 2013 год (21 год) дебют в передаче Фактор А ( занял третье место). Дир. Парс Фортуна соед.с МС. прогр. МС соед. Венера 10 д.

2013 год( 21 год) - рождение дочери Варвары ( тот же аспект пр. МС соед. Венера)

20.09. 2014 год(22 года) - участие в третьем сезоне шоу Голос на канале Россия. ( занял второе место).

18.02.2015 год(23 года) - первое выступление на большой сцене( Крокус сити холл) в составе участников шоу Голос

2017 год(25 лет) - официальный развод и новый брак - начало ноября 2017 год. Дир. Асц секстиль Венера.

ноябрь-декабрь 2017 года решает уйти из кавер-группы чтобы полностью посвятить себя творчеству.

19.08.2021 года( 29 лет) - песня "Улетай!" имела большую популярность в Тик Токе. Начало взлета ( пр МС секстиль Меркурий, упр. МС)

23.02.2022 года( 30 лет) - выпуск песни Встанем на ютьюбе, после которой на утро 24 февраля он "проснулся знаменитым"

2.03.2022 год(30 лет) - первый сольный концерт на большой сцене

22.07.2022 год( 30 лет) - выпуск песни "Я - русский!" моментально набравшей в ютубе 10 миллионов просмотров и вошедшей в сотню самых популярных роликов мирового Ютуба.

Я указала только основные аспекты в дирекциях и вторичной прогрессии чтобы не перегружать статью.

При изучении прогностики видно что основные яркие моменты в творческой жизни были в период 2013-2014 года когда дирекционные и прогрессивный МС аспектировали его Венеру в Весах в 10 доме.- Участие в двух шоу Фактор А и позже - шоу Голос.

И следующий - взлет - дирекционный МС секстиль Меркурий в 1 доме ( управитель МС).

То есть и в дебюте и в следующем витке популярности задействованы элементы 10 дома - Венера и Меркурий.

Если вы построите электив на выход песни "Встанем" - пред вами будет отличный астрологический пример " Как выпустить песню чтобы стать знаменитым".


Теперь несколько слов непосредственно о ректифицированной карте Ярослава.

Во первых эта взрывная комбинация Плутон-Марс-Солнце на Асценденте. Такой вечный энерджайзер. Колоссальная работоспособность. Мощный Марс на Асц как управитель 5 дома ( творчество ). Ну и Венера в Весах в 10 доме. Популярность. Артистизм. Обаяние. Красота. Кстати, Венера же управляет 7 домом. Первая супруга - артистка, руководитель народного хора, творческий человек. На сцене. Ему вообще нравятся яркие, талантливые, незаурядные женщины. Вторая супруга по Близнецам в 7 доме которыми управляет Меркурий в 1 доме в Стрельце - бизнес-вумен, топ менеджер в компании мобильной связи Мегафон. Ну и Луна в Близнецах в 7 доме тоже показатель. Кстати, у супруги Луна в Водолее (11.01.1978) Почему его привлекают женщины старше? Ну вероятно секрет кроется в тригоне Луны в 7 доме к Сатурну в Водолее.

Оппозиция Солнца и Луны в гороскопе всегда дает внутреннее напряжение, некий надрыв, противоречивость, раздвоенность ( конфликт между сознанием и подсознанием0, что по сути хорошо для творчества и позволяет на таком "оголенном нерве" сделать многое. Да и любят в России певцов с оголенными нервами ( Высоцкий например). С одной стороны Луна в Близнецах в 7 доме - живи легко, не заморачиваясь, общайся, путешествуй. Смена настроения, потребность в популярности, нравиться публике, женщинам. Играть на публику. А с другой - Солнце в Скорпионе - мементо мори ( " Мысль о смерти это главная философская тема в моей жизни " - интервью Алене блин) . потребность в одиночестве(" Я не хочу чтоб кто нибудь приник к моей печали. Уйди, сегодня мне не нужно никого!"Анри де Ренье,) отстраненность, крещендо( "Чем больше напряжение - тем сильнее строчки и тем больше они будут звучать в сердцах людей"( интервью газете МК), склонность к крайностям, мучительный поиск смысла жизни, душевные метания, " достоевщина" ( здесь же мы имеем и Марс с Плутоном) , потребность в трансформации жизни периодическая.

sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#1588744
DELETED ID 7909, 27-Авг-2022 11:17
Автор; "Солнце в Скорпионе - мементо мори ( "Я всегда думаю о смерти" ...потребность в одиночестве;
Уйди, сегодня мне не нужно никого!
...отстраненность, склонность к крайностям, мучительный поиск смысла жизни, душевные метания"

Думаю, что такое отношение к жизни формируют квадраты Венеры к Узлам и Урану с Нептуном.
У многих миллионов Солнце в Скорпионе, но они же не ведут себя так.
+4
Не просто Солнце в Скорпионе, а еще и на Асценденте в обнимку со сладкой парочкой Марс-Плутон!
#1588746
, 27-Авг-2022 11:34
+1
Не скажу за всех Скорпионов,но лет 20-25 назад я написала стихи,которые так и назывались "Мементо мори".
Очень многие Скорпионы как раз думают об этом!
Стихи в студию!)
#1588862
+7
Не Пушкин, сразу говорю.
Мементо мори
Когда срываешь ты листок
Когда ломаешь ты цветок,
Задумайся,о том,что ты,
Такой же слабый,как цветы,
Недолговечный,как листва,
И беззащитный,как трава.
#1588757
DELETED ID 7909, 27-Авг-2022 13:29
-4
Очень возможно он доживет лишь до 42-43 лет,
когда начнется критическое истощение нервной системы и психики.
С чего вы взяли?
#1588779
DELETED ID 7909, 27-Авг-2022 16:14
Ожидал такую реакцию, но я высказал свое мнение, и рад ошибиться.
Поживем, увидим, если сами доживём.
Не берите близко к сердцу.
Все скоро там будем.
Я вас попросила обосновать с точки зрения астрологии ваши предположения
#1588863
DELETED ID 7909, 28-Авг-2022 13:53
Наталья Юрьевна Семергей
Я вас попросила обосновать с точки зрения астрологии ваши предположения

Нельзя этого делать и разговор продолжать.
Если бы в середине 90-х, я или кто-то другой рискнули предсказать и обосновать преждевременную смерть певиц Жанны Фриске и Юлии Началовой, меня бы прибили их поклонники, а в лучшем случае осмеяли.
Как известно, я работаю с сидерической системой, с созвездиями и другой системой домов. Так что рассуждать и что-то обосновывать бессмысленно.
Ярослав Дронов, человек с непростым характером, Вы сами это заметили. А я попытался отследить его астрологическую судьбу на более долгую перспективу. Это сделать можете и Вы.
конечно я могу. Но вы же подняли эту тему. С точки зрения "традиционной" астрологии нахождение управителя 8 дома в 1 доме не является хорошим показателем. Но Меркурий практически без аспектов к планетам и имеет только квадратуру к МС-IC. Нахождение двух символических сигнификаторов 8 дома Плутона и Марса на Асц тоже не является хорошим показателем тем более в соединении с светилом (Солнце) это риск сгорания, опасность пострадать от взрывов, военных действий. Меркурий в огненном знаке также наводит на эту мысль.
#1588877
, 28-Авг-2022 18:10
вот только песни у него не Скорпионские), от слова совсем. Скорее лирика), хотя и своеобразная - но это по его Венере/Уран/Нептун.
<склонность к крайностям, мучительный поиск смысла жизни, душевные метания, " достоевщина"> - откуда вы это взяли? Сценический образ еще не есть натура.

<Оппозиция Солнца и Луны в гороскопе всегда дает внутреннее напряжение, некий надрыв, противоречивость, раздвоенность ( конфликт между сознанием и подсознанием0>
оппозиция разошлась, а вот трин Луны к Сатурну партильный (хотя и тоже разошедшийся) - гораздо более сильный аспект, т.е. это стабильность и разумность и никаких метаний. Метание еще может давать Мерк без аспектов, но это уже из другой оперы. Кстати, этот трин (Луна - Сатурн) практически единственный аспект его карты, т.к. все остальные личные планеты аспектов не делают (кроме аспектов с высшими планетами) - возможно, этим и объясняется некая магия его образа.

Солнце в Скорпе в последнем градусе - он уже почти Стрелец по своей сути, Скорп для него пройденный этап. А для энергетики хватает и Марса/Плутона, но для этого им не обязательно быть в 1 Доме.
#1588878
+2
и, да - спасибо за открытие, не слышала раньше этого артиста).
#1588879
в плане ректификации я бы поменяла местами АСЦ и ДСЦ. И, кстати, не уверена, что слава его, певческая во всяком случае, будет долгой.
+1
Не проблема. Сделайте свой вариант ректификации по событиям.
+2
У него все скорпионское. По классике. И песни тоже. Это ж надо же написать 2 января песню Встанем! Эдакий Комон! Это же Марс. Встанем и почтим память тех кто погиб за нас ( Марс в Скорпионе с Плутоном) песня буквально пронизана печалью и мыслями о жизни в вечности ( Я знаю что мы обязательно встретимся с вами!). Абсолютно скорпионская песня. Когда может стать популярным человек с такой воинственной комбинацией на Асц? Ну конечно во времена годин и испытаний, во времена мобилизации общества. Поэтому выложив песню 23 числа - он точно попал в 24 е февраля. Чуть позже выложу здесь разбор транзитов на день выпуска песни на Ютьюбе. ( на данный момент у нее уже 24 миллиона просмотров).
+1
Прежде чем делать выводы - я же просмотрела километры интервью и как раз могу точно сказать что он настоящий солнечный Скорпион по характеру. Вообще из многолетней практики видала я много людей с последними градусами и никогда не было сомнений что этот человек уже не Скорпион не Стрелец итд. Последний градус также работает как и первый. Была бы мутация если бы Солнце было в 30 гр Скорпиона что 0 Стрельца. Хотя вот моя мать имеет такое Солнце в 0 гр Девы. Абсолютная Дева. Классическая.
#1588906
, 29-Авг-2022 09:22
+1
Почему его привлекают женщины старше?
Кроме тригона Сатурна к Луне в 7, Упр 7 Венера в знаке экзальтации Сатурна.
Кстати, да. Вторая жена -Козерог- тоже интересный фактор. Венера как говорят "битая"- квадрат Уран- Нептун. Первый брак распался ( охлаждение со стороны супруги). Вообще при всем при том что Венера довольно сильная - Весы, 10 дом...но по бракам не важно. Второй брак тоже может распасться в перспективе.
#1588997
DELETED ID 7909, 29-Авг-2022 15:37
Наталья Юрьевна Семергей
..он настоящий солнечный Скорпион по характеру.

Да, и по сидерике тоже Скорпион.
+3
Вова Безымянко
я высказал свое мнение

Мысль реализуется через слово, мысль, как известно, материальна, лучше пожелайте Шаману долгих лет жизни и пусть эта мысль материализуется.
Наталья Юрьевна, каким было исходное время рождения?
Неизвестно исходное время. Я свой вариант сделала.
Кто знает, какой рост у Ярослава?
Рост Ярослава 180 см
Если рост 180, тогда водный знак не может восходить, так как управитель водного знака Асц Скорпион стоит в этом же водном знаке, что рост укорачивает дважды.
+4
Татьяна , у моего сына рост 183 см, восходящий Скорпион, Плутон на АСЦ в первом, Марс в Раке.
Время рождения знаю точно.
#1589210
, 31-Авг-2022 10:48 (ответ на #1589137)
+2
Татьяна Курчина, у брата мужа Скорпион на асценденте, рост 195. Время рождения - бирка. Причем там середина знака, так что ошибки быть не может.
Это говорит о том что не существует стопроцентных показателей в Астрологии
Наталья Юрьевна Семергей
Первый брак распался ( охлаждение со стороны супруги). Вообще при всем при том что Венера довольно сильная - Весы, 10 дом..

Если время рождения ночное, первый бак по Луне, а не по Венере, а вот второй при ночном рождении будет уже по Венере, если время рождения действительно ночное.
Ярослав поэт, музыкант и певец, нужен заполненный 12 дом и заполненный 2 дом (мощный голос).
Наталья Юрьевна Семергей
Неизвестно исходное время. Я свой вариант сделала.

Ого, это меняет дело! Начинать надо с выбора карты: дневная или ночная. Второй шаг это выбор знака Асц, никто спорить не будет, что 180 см роста - это точно не средний рост, высокий рост дают знаки воздуха или огня. При дневном рождении первый брак по Венере, при ночном рождении первый брак по Луне.
Бесспорно Венера в 10 доме, да еще в Весах выглядит невероятно заманчиво!
Брак: при ночном рождении (Солнце в нижней сфере) - брак по Луне, которая в трине с Сатурном, а это поздний брак, при дневном рождении за первый брак отвечает Венера, она не задерживает брак.
Но брак это личная карма, а образ Ярослава нас привлек не браками, а талантом в искусстве (а это загруженный 12 дом), невероятный голос невероятной силы (а это акцентированный второй дом - голос, связки, сила голоса).
+1
Весь механизм почему я выбрала это время я описывать не стала. Чтобы не загружать людей.
+1
Наталья, доброго времени суток и спасибо за хорошую тему!
В Ютюбе видел ссылки на песни Шамана, однако впервые ознакомился с его творчеством только после Вашей рекомендации.
Впечатляет…
Согласен с предложенной ректификацией, и есть несколько соображений по карте.
Как обратили внимание в комментариях, Солнце певца расположено на границе Скорпиона и Стрельца.
В последних градусах Скорпиона также - Марс и ASC.
С таким набором планет Ярослава Дронова можно трактовать и Змееносцем.
У исполнителя песен должен быть хорошо выражен Меркурий, который у Шамана является управителем 10 дома (карьера), творческим квинтилем связан с Венерой в 10 доме и взаимной рецепцией - с Юпитером в 9 доме.
Кто такой Юпитер в 9 доме натальной карты?
Это иностранец.
Примечательно, что известность Дронов получил после исполнения песни Валерия Меладзе «Иностранец»
yandex.ru (внешняя ссылка).
Интересное замечание! Мы, конечно, не знаем как проиграется у него этот Юпитер в 9 доме в Деве. Но на мой взгляд это позволит ему в более отдаленном будущем заняться преподавательской деятельностью в каком-нибудь музыкальном ВУЗе.
#1590231
, 07-Сен-2022 16:16
+1
Ярослава Дронова приметила давно, еще с "Голоса".
А зацепили голос и его энергетика, какой-то сильный магнетизм.
Так вот я к чему.
Есть знакомый. Голосом которого восхищаюсь, как только услышала его озвучки видероликов. Абсолютный завораживающий магнетизм. Он занимался постановкой речи. Учавствовал в конкурсах чтецов. В детстве пел в хоре и занимался народными танцами.
По жизни увлекается древнеславянской культурой. И когда одевает очелье,берёт бубен и запевает какую-нибудь трансовую мантру, ну вылитый Шаман. Организовал общину. Люди явно под его магнетизмом. Он может влиять на массы своей энергетикой, поставленным голосом, внутренней силой.
И при этом....на тот момент как узнала его, ему было 27 лет. Он не погодам внутренне взрослый мужчина. Женился на женщине старше себя. И по некоторым задаткам, вполне может организовать секту) и быть её лидером.
Конечно же заинтересовалась его натальной картой...и это 21.11.1991 г. Времени не знаю.
Что сразу же бросилось в глаза, этот стеллиум в Скорпионе. Соединение планет с мощным Плутоном.
Это настолько перекликается с Ярославом. Магия голоса и сильный магнетизм. Когда уже посмотрела карту Ярослава, блин думаю, они что, целое поколение шаманов))
Вот тут его голос можно послушать

Очень интересно! Примечательно что Ярослав родился за два дня до смерти Фредди Меркюри. Я вот всегда присматриваюсь к таким вещам - это выглядит как передача энергии, дара, способностей. Я была на концерте здесь в Ялте 22 августа. Он на концерте использовал приемя пения Фредди Меркюри, какие то его жесты, движения. Конечно, он знает и слушает Квин.
+1
Ну да. Я тоже заметила некоторый "налёт" от Фредди Меркури. И кавер на его песню отличный был, впечатлил.
Так вот меня удивило,время рождения разнится на сутки, но так перекликается, особенно шаманизм. Интересно бы ещё кого-то найти с этой связкой в Скорпионе в эти дни.
+1
Татьяна Дроздова
Интересно бы ещё кого-то найти с этой связкой в Скорпионе в эти дни.

У меня сотрудница была с такой связкой в Раке (1938 год) - огонь женщина. В её смену неоднократно оборудование горело открытым пламенем, мачты падали. Для радиоцентра очень нестандартные аварии.
+1
Татьяна, спасибо за ролик. Очень понравился и голос и содержание.
+1
Если интересно) на ютубе на Славянском радио его можно еще послушать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑