в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 31-Авг-2022 13:01, 663/2

1 сентября, отправляем детей учиться, фигура на небе из 3-х планет

----------

....Пора собираться в школу.

Мамы готовят своих деток к завтрашнему дню.. Ответственный момент.

31 августа – все волнуются, бабушки-дедушки – тоже.



..А как выглядит 1 сентября с точки зрения планет? На фото вы видите 1 и 2 сентября Марс-Юпитер-Меркурий в точной конфигурации. Меркурий + Юпитер – хороший «школьный аспект». Учиться будет интересно. Плюс Марс – интеллект у детей включится по полной. Жажда до знаний.. На небе учавствует 6 и 7 градус - Весы Близнецы Овен. Как сложится для вашего ребенка новый учебный год? Возможно, эта конфигурация планет очень даже актуальна для натальной карты вашего ребенка. Просто посмотрите - есть ли в карте вашего сына или дочери важные планеты в 6 или 7 градусе любого знака Зодиака. Если у вашего дитя есть планеты в натале в этих градусах – готовьтесь к тому, что этот учебный год будет необычным и интересным для вашего сына или дочки. Ударный год для них. 1 и 2 сентября лучше не пускать ребенка во двор допоздна гулять.. Всетаки в кофигурации учавствует Марс. Мало ли что.. энергии много .. общаться хочется.. Поругаться-покричать – тоже охота..Выпустить пар, бегать по двору напергонки.. Так ведь можно грохнуться и ободрать ноги..


..А что для взрослых, у которых есть дети - 1 и 2 сентября – ну конечно это напряженка и суета перед отправкой детей в школу. Не ругайтесь, не спорьте при детях! Вашему ребенку 1 сентября в школу идти..Ему и так хватает впечатлений…А тут еще вы!


..А что для взрослых, у которых нет детей - 1 и 2 сентября – могут стать важными днями на вашей работе. И если еще эта фигура гармонично вплетается в ваш натал – вы сможете поймать кураж! . Кураж – это когда эйфория + удача.



тип вывода ветки
#1589368
, 01-Сен-2022 08:13
+1
В нашем дворе - в 8 утра - какой-то МЧ влез в Мохнатого белоснежного медведя - 2-3 м медведь - и пошел танцуя в сторону городской площади.. Я восхитился и удивился.. Надо пойти вслед за ним - видос снять.. Если он не исчезнет. Это к 1 сентября - наверное - подарок такой Живой для детей.. Я хоть и взрослый, но меня удивило, я в восторге. Если сниму видео - покажу вам..
#1589369
, 01-Сен-2022 08:14
+2
для меня 1 сентября - это день знаний - день звездных знаний.. Этот праздник хорош для тех, кто любит учиться и познавать этот мир. Это - наш праздник, праздник астрологов, хиромантов, эзотериков.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑