в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

A I, 31-Авг-2022 14:15, 1113/13

SHAMAN. Восстановление времени рождения в бацзы и ци мень. Отклик западной коллеге.

SHAMAN. Восстановление времени рождения в бацзы и ци мень. Отклик западной коллеге.Ярослав Дронов 22 ноября 1991. г. Новомосковск. SHAMAN певец, музыкант, композитор.

На значимые события отреагировали 3 варианта часа рождения:

Водного Дракона 07:26-09:26

Огненного Петуха 17:26–19:26

Земляной Собаки 19:26-21:26

Основные выбранные события. Браки 2012 и 2017, рождение дочери 2014, премия от Аллы Пугачёвой с ярким участием в «Факторе А» в 2013. 2014 году приз в шоу «Голос» на Первом канале, а после проекта сольный концерт в «Крокус Сити Холле», и широкая слава, пришедшая в 2021, и особенно 2022. Такты сменяются в 2016 году. Все события в рамках годов (не январские). Применяемые методы расчёта часа рождения: бацзы, ци мень дунь цзя.

Самый первый поверхностный срез смотрю по карте ци мень: Собака имеет отношение к пению (Дворец Жизни в голосистом металлическом Петухе). Два часа – Петуха и Дракона - в первую очередь связаны с бизнесом, а творчество (полезный дворец) имеют как источник богатства. Харизма отражена в часе Собаки и Дракона (Куй Ганги). Самовыражение – важный аспект творческого человека – имеют место в часах: Собаки и Дракона. В часе Петуха его нет. Но именно час Петуха укореняет «певческий» элемент… но и в то же время отдаёт первенство конкурентам за спиной (фаза конкурентов «рождение» гораздо сильнее его собственной).

Час Собаки? Элемент земли для этого человека — это Самовыражение/творчество. Большой успех в масштабах страны труднодостижим в карте с частью Земляного наказания, затрагивающим Столп часа=Творчество и Столп года=социум: все те, кто нас оценивает. Кроме того, это же ещё и «лицо», что важно для рекламы/продвижения. А если достроить Земляное наказание до полного через Дворцы судьбы, то вовлечётся огромный пласт фанатов (Дворец лиц равного плеча).

Итак, час Водного Дракона и Огненного Петуха.

В часе Водного Дракона структура бацзы обретает чёткость — это «7 убийца». Структура карты: этот человек знает, чего хочет от жизни. 7 убийца, представлен Янской Водой — это поток, это музыка и голос.

Фу инь звезды/врат в карте ци мень также акцентирует упорство в характере: Ярослав делает и говорит, то, что думает, без дипломатии.

Казалось бы, если Дворец Жизни ци мень - в пустоте: теоретически человек в неопределённости и подвешенном состоянии - не знает куда ему идти, что делать. Но позиция певца Shamanа активная: значит, пустота снята. Смотрим - чем, и находим не один признак. 1) столкновением ветвей внутри ДЖ, 2) по правилу наполовину пустых Дворцов при янском стволе в инь-месяц рождения, 3) ДЖ – на переломе месяца, ДЖ сталкивается фактически с противоположным, априори активным дворцом месяца/сезоном рождения (основной ци в карте).

Волевая жизненная позиция диктуется и контролем Небесных Стволов во Дворце Судьбы в карте цимень: это = не просто активная позиция Гостя, как при его порождении Хозяином, а больше. Это- настойчивость/упрямство/целеустремленность/темпераментность / напористость.

Творчество – полезный Дворец (для сильного Дворца Судьбы - в ци мень).

Дворец Жизни карты ци мень следует рассмотреть подробней.

Течение ци в нём должно бы прерываться/блокироваться Наказанием Огня, но! Бушующий Огонь служит мостиком от дерева (дворец Сюнь: среда/окружение/фанаты) к земле - к вратам/действиям и звезде/небесной энергии. То есть чем шире признание и слава, тем больше само Небо одобряет его действия, и тем сильнее целеустремлённость. А также и богатство и здоровье(врата Жизни).

Во Дворце Жизни путь к духу лежит через обогащение. Как и у Аллы Пугачевой – это карта бизнесмена, прежде всего, а потом - певца.

А дальше, Ци останавливается и накапливается в духовной составляющей (в Творчестве, а также Карьере - связанной со сценой — то же). Это - высокая духовная жизненная ориентация.

Однако, не без опоры на опыт прошлого - Земной тарелке. Воинственный Небесный ствол на земной тарелке ведь тоже блокирует ци, и это можно интерпретировать так: Небо повелевает пользоваться прошлым «боевым» опытом для того, чтобы победить в настоящем. Ещё раз — акцент напористого/волевого стиля жизни.

Гармонию раннего и позднего неба (опять же опыт прошлого) видим во Дворце денег: это о чём-то давнем/предопределённом в достижении богатства ч/з путь карьеры.

Карьеры через что? Самый выигрышный вариант: сцену, Большую (дух) Сцену(врата). Которая облагорожена признанием публики (Цветок Персика), покровительством Генералов-мистиков, один из которых — Генерал Дин, имеет отношение к свету/освещению/софитам и очень силён. И Небо (структура стволов) обещает славу/успех. Оба личных Благородных находятся в секторе работы/карьеры. И тот, кто отвечает за пение/музыку находится рядом со Сценой. «Главный»/командир карты покровительствуют карьере. Ствол месяца во Дворце Карьеры с Благородным: люди одного поколения поддерживают его действия.

Так как огненная звезда – энергия небес- контролирует действия (сценическую деятельность) и среду, в которой она и взросла (металл= музыка/пение), то слова и музыку он пишет и обрабатывает сам, самостоятельно занимается и аранжировкой, сведением, мастерингом, он- мультиинструменталист, продюсер сам себя, self-made.

Про родственные дворцы хочется отметить отдельно: как Дворец Жизни, так и Дворец Карьеры, оба нуждаются в ресурсах. Которые находятся в их братских дворцах в избытке. 1) для успеха себя, как Личности требуется коллектив/братское плечо/семья/брак/союзничество/публичность. А для сценического успеха певцу необходимо научиться новому/ трансформироваться/ переболеть/пропустить через себя - вложиться как ментально, так и ...материально.

Проверка часа Водного Дракона по годам:

Детство мальчика до 15 лет смотрим в карте ци мень в северо-восточном Дворце Гэнь: оно блестящее - в плане начала и дальнейшего восхождения по карьере. Совершенно точно описывая карту рождения именно с этим часом водного Дракона. Сценическая карьера началась в отрочестве, с 4 лет и принесла много наград/призов. И не без оснований: мощный Дракон освещает этот самый красивый Дворец в карте, и даёт старт на всю жизнь. Детство повлияло на взрослую жизнь.

С 15 по 30 лет - настоящий момент — Я. Дронов занят музыкальной карьерой (профессиональные для певца - врата Шок + звезда Тянь Жуй). А артистизм (дух Ши Ку) помогает ему в этом.

Немного о его бацзы. Пустота в часе отменилась слиянием с пришедшим тактом Огненного Петуха, который, собственно, и представляет из себя певческое искусство. Его Почтовые Лошади имеют отношение к голосу: металл и вода. Они сообщают этой дате рождения мобильность и продвижение, включившись сразу же после 20 лет. Это: в 2012 переезд в Москву и Гнесинка, 2014-2017 всероссийское турне 1000-и концертов, 2018 успех продвижения авторских ремейков в соцсетях/интернете, 2020 авторский проект SHAMAN.

Связка карты рождения бацзы, с определяющими судьбу 12 сферами, осуществляется в этой дате рождения двумя способами. Одна- через родительский Дворец, который постоянно генерирует истинную поддержку/эгрегор/ресурс, именно музыкальные родители заметили его певческий талант и определили будущую звезду на музыкальное поприще в 4 года.

Другая связка – через брак/супружество - для этой карты неблагоприятна: Ярослав в свои 20-ть уже был в разводе и состоит во втором браке. Но тем не менее эта связка даёт мощный водный поток (музыка/голос/пение). Его браки также задали карьерное направление: обе жены Ярослава способствовали/имели отношение к его продвижению, в творчестве. Браки 2017 и 2012г.г. затрагивают или атрибут брака Лю Хэ/ «семейные» врата Отдыха или Дворец Жизни (не рядовое событие), опять таки, подтверждая этот час рождения.

2013. «Фактор А» и премия А. Пугачёвой там же, с накалом сил/эмоций: столп года разорван.

Участие в «Голосе» в 2014, год Деревянной Лошади=Синь присутствует во Дворце Творчества. И Крокус Холл - там же. Синь - Тай Суй его карты – совершенно логично стоит в Творчестве. Если вовлечён Тай Суй - события большого масштаба: на уровне страны/стран. А если Тай Суй в своём Благородном – это VIP-признание, благосклонность персон высокого статуса и ранга (Алла Пугачёва, К.Собчак, владельцы Крокус холла, ...).

2014 - это и год рождения дочери, в карте ци мень видим столп года Синь (Деревянная Лошадь) в положенном дворце Детей и творчества.

19.08.2021 - песня "Улетай!" имела большую популярность в Тик Токе. Начало взлета. Этот год Синь Чоу, действительно задействовал и Дворец Жизни, и Дворец Творчества — судьбоносность, нерядовое событие.

23.02.2022 - выпуск песни «Встанем» на Youtube, после которой на утро 24 февраля он "проснулся знаменитым". 02.03.2022 год - первый сольный концерт на большой сцене. 22.07.2022 год - выпуск песни "Я - русский!" моментально набравшей в Youtube 10 миллионов просмотров и вошедшей в сотню самых популярных роликов мирового Youtube, сейчас - около 4млн.

2022-2023 переломный и судьбоносный. Ветвь 2022 года в разрыве с его стволом, активировали очень мощно Дворец Жизни и Трансформацию в карьере, это ведь на переломе месяца рождения/сезона. И это - ось Дворец Жизни/Карьера.

И это продублировано было также и на оси богатства, потому, что затрагивает она и Карьеру (врата Открытия) в самом красивом Дворце карты – с сильными поддержанными вратами Карьеры, с мощным Драконом. Такой Дракон при активизации приносит деньги, славу, признание. Что и доказано.

И надо ещё добавить, что в ци мень свои временные такты/периоды (смотрим их по генералам декад). На границе 2022/2023 запустилась новая 10-летка. И запустил её 2022 год: Дракон взлетел, запустив большой виток к славе. Для особенно одарённых голосов Дворец Чжэнь и врата Ранения должны быть выделены в карте. И то и другое условие есть в начавшемся периоде 2022-2032. как пишут критики: «...У Шамана по меркам российской эстрады просто выдающиеся голосовые данные — ничего даже близкого по уровню давненько не слышал в шоу-бизнесе этой страны. Голос Шамана очень «подвижный», с большим диапазоном, словно голосовые связки из прочной, но тягучей резины — простирается от мягкого и бархатного достаточно низкого до весьма высоких нот. Высокие ноты Дронов берет уверенным и очень красивым микстом...».

Всё вышеописанное касается как часа рождения Водного Дракона, так и часа Огненного Петуха. Но бацзы Огненного Петуха отвергает абсолютное первенство: конкуренты, дышащие в спину, на гораздо более сильной фазе, во-первых. А во-вторых, обратимся опят к его бацзы, 12 Дворцам судьбы. Дворец Жизни — как главный вектор судьбы обязан это отразить. Дворец Судьбы с часом Водного Дракона/ Куйганга, который уже показывает творческую направленность и мощную харизму, выгодно отличается от часа Огненного Петуха. Там Светящаяся фаза. Он оперативный. Содержит благоприятного Благородного. И, наконец, здесь мы видим самого Шамана — как Демона Красной Красоты. Ведь что такое этот Демон, умеющий воплощать и внушать свои образы публике так, как он видит их сам? Это мастер обольщения, иллюзий — волшебник, маг, колдун и … шаман. А где мы видим знак Шамана в карте ци мень? В правильном Дворце: Творчества. Его здесь характеризует благоприятный дух Тэн Шэ.

тип вывода ветки
#1589232
, 31-Авг-2022 14:23
+1
тоже думала над его двухчасовкой, правда не особо глубоко.
по моим ощущениям там должна быть стихия власти, это вариант с драконом очень даже правдоподобно выглядит.
#1589239
, 31-Авг-2022 14:45
+1
LiZZ, Это и есть структура власти, "Убийца 7 позиции" - это по другому, называется «Неправильная власть» / «Косвенный Чиновник» / «Чрезвычайная власть» / «Боевой дух» / «Одностороннее управление" и т.д.
#1589253
Так какое время у вас получилось по бацзы? Я не увидела. По событиям "2018 успех продвижения авторских ремейков в соцсетях/интернете" - это не так. По крайней мере по его словам. Это были сложные годы поиска и. временами, отчаяния. Ведь не легко мужчине у которого в порядке с чувством собственного достоинства, фактически жить альфонсом у богатой женщины ( жены). Он даже думал завязать с пением за отсутствием успеха и популярности, но поскольку с 4 лет он только пел и ничего другого делать не умел - ему пришлось брать себя в руки и продолжать заниматься музыкой. До 2020 года он нигде не светился особо. И только в 20 году начал свой проект "Шаман".
#1589306
, 31-Авг-2022 21:00 (ответ на #1589253)
Наталья Юрьевна Семергей
Так какое время у вас получилось по бацзы?

Ваша версия ректи как раз час Дракона:)
+1
интересно!
#1589278
, 31-Авг-2022 17:07
Новомосковск, Россия: двухчасовка Водного Дракона с 07:26 до 09:26.

"...В 2018 году артист получил более широкую известность благодаря оригинальному исполнению каверов, которые начали собирать миллионы просмотров и получили вирусное распространение в интернете. Так, его авторский ремейк на песню Макса Фадеева «Танцы на стеклах» набрал около 50 млн просмотров..."
#1589288
, 31-Авг-2022 18:02
Дополню о 2020: ветвью Гэн Цзы активирован "стратегический" Дворец Богатства с великолепным Драконом и вратами Карьеры. Разорванный Столп: много усилий/выстрадано. Открыт и пустой братский Дворец Богатства, и доступ к протеже/найден консенсус с влиятельными лицами. Сценическая карьера в порождении: успех проекта.
#1589293
, 31-Авг-2022 18:30
+3
Помню, в каком-то интервью он говорил, что лично мониторит все соцсети и отвечает.
Может быть, просто ему написать и спросить про время рождения? Мальчик, вроде, достаточно открытый. Думаю, скрывать не будет.

Проблема ректи при полной неизвестности времени рождения - всегда можно найти несколько вариантов, которые будут точно описывать события. А второе - мы астрологи всегда ищем какие-то "идеальные" яркие соответствия, но жизнь показывает, что во многом карта известного человека не такая "идеальная", как нам хотелось бы.

И вот так бывает, вроде, находишь такой красивый вариант и все в нем ладно. А потом, бах, узнаешь истинное время рождения по бирке и там все совсем по-другому. В этом огромная сложность такой работы.

В любом случае, правду сможем только от него узнать!
ясное дело что надо бы узнать у него. Была на его концерте здесь у нас в Ялте , где он впервые исполнил гимн России. Но в формате концерта задать такой вопрос конечно неудобно, хотя он бегал по залу и предлагал всем спеть с ним , можно было как то и подойти.
#1589297
, 31-Авг-2022 19:42
Ваше мнение -ваше право, и не истина в последней инстанции.
#1589304
, 31-Авг-2022 20:58
+2
A I
На значимые события отреагировали 3 варианта часа рождения:
Водного Дракона 07:26-09:26
Огненного Петуха 17:26–19:26
Земляной Собаки 19:26-21:26

Бин-Солнце заметно и светит ярко, когда рождение в светлое время суток. Час Собаки по этой причине отмела бы сразу.
#1589358
, 01-Сен-2022 04:34
Здесь хоть кто-нибудь статью вобще прочитал?
Тогда ещё раз для невнимательных:
Отреагировали на связку со значимыми событиями часы: не только Собаки - он вобще не выиграл - а и Петуха и Дракона.
По описанию событий/качествам характера/направлениям и сферам приложения выиграл час Дракона.
#1589359
, 01-Сен-2022 04:45
+1
И ещё: учите матчасть. Как выбираются в бацзы часы по событиям, помните? По взаимодействию Столпа часа рождения со всеми значительными событиями, как то: рождение детей/карьерные сдвиги и т.пр.
Выбираем только такие часы. Не все подряд.

Здесь из 13 (12 двухчасовок + час поздней Крысы) возможных вариантов только 1 вариант не только отреагировал на все вышеперечисленные важные события жизни, но и подтвердил:
1) качества личности
2) хронологию жизни
3) даже символизм
4) и по двум системам: бацзы и ци мень дунь цзя

Про выбор в ци мень дунь цзя, это - отдельная песня. Я думаю, здесь не форум для обучения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑