в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ПОДРЫВ газопровода СЕВ.ПОТОК астрологически.

Подрыв произошел в ночь на 26 сент., в тот же день, что ЧП в Ижевске.

Это говорит о внешне острых аспектах этого дня, о кот. писали астрологи, ссылаясь на конфигурацию кинжал в небе в этот день. «Кинжал» от Новолуния (Солнца с Луной) против Юпитера, который имел по сторонам полуквадраты к Сатурну и Урану, а между последними был квадрат.

Собственно активизация этого сходящ. квадрата Сатурн-Уран всеми остальными участниками таким образом его активизировала, как основного опасного и сильного участника в этой конфигурации.

Конечно, квадрат Сатурна с Ураном весь год то усиливаясь, то ослабляясь держит нас в напряжении, но ныне его обостренная фаза и доп. аспекты его подтолкнули к деструктивным проявлениям.

И ярче всего это отмечается теми натал.картами, которых нынешняя астро-ситуация аспектно задевает. Такое было с картой г. Ижевска (о чем я писал), вот еще и с Северным потоком.


Берем дату запуска Северного потока №1 (8.11.2011), тк реально он был запущен, а Сев.поток №2 так и «не родился» до конца.

Так вот в карте Сев.потока №1 (СП1) Уран там же, где он в карте г.Ижевска (во 2-3 гр Овна), а нынешний кинжал сильнее всего и бил в эту точку конфигурации, тк там стоял ее Юпитер, против которого Новолуние и удары по 45 с двух сторон от квадрата Сатурна и Урана.

Также Плутон СП1 оказался в тау-квадрате от тр. Юпитера и тр. Новолуния при тр. Плутоне в тригоне к ЧерЛ.СП1.


Но прежде всего всё же важны аспекты к Урану и от Урана, тк это планета взрывоопасного газа (хоть не всеми это принято).

Весь год тр.Уран барражирует против Солнца СП1, вместе с Сатурном, вставая к нему в тауквад., а ныне еще и противостояние Новолуния с Юпитером нашло на Уран СП1. Чему "помогали" в день диверсии еще и два полуквадрата – от тр.Марса к Юпитеру СП1 и от тр.Солнца к Солнцу СП1.Замечу, что в нат.карте СП1 есть оппозиция Марса с Нептуном, т.е подводная опасность, что и оправдалось ныне.


Из версий об исполнителе диверсии наиболее естественной предстает США, что подтвердил фактически польский президент, поблагодарив эту страну за взрыв газопровода, тем более, что США это более всего и выгодно и экономически и политически (как жесткий ответ на референдум в пользу РФ).

Эту же версию вполне поддерживают аспекты – ныне Марс сходится с Марсом США (в их 7 д) и к ним обоим тр.Сатурн имеет тригон, при том, что весь этот год фоном у этой страны тр. Плутон на Плутоне США и тр. Нептун против Нептуна США, а сейчас еще тр.Юпитер, попавший в самую ударную часть «кинжала» в небе, встал квадратом к Юпитеру США (в их 7д), тч эти аспекты вполне могут склонить к неадекватной активности к своим оппонентам (РФ) и партнерам (ЕС).

Кстати, нынешние аспекты тр.Марс-Марс США и тр.Нептун с Нептуном США напоминают о том, что у Сев.Потока заложена натал.опасность по линии Марс-Нептун, и эта тема еще иллюстрирована в нынешнем положении астероида Посейдон - прямо напротив Марса США (характерно, что район места взрыва конролировал амер.спецсамолет по нанесению ударов по подводным обьектам, и этот самолет называется "Посейдон").


Интересны и др. астероиды: так астер. Америка сейчас 18 Девы, сходится с ЧерЛ. США и он рядом с астер. Норд (англ.название Сев. Потока) в 14 Девы, а астер. Северный (рус. назв.) сейчас точно на Плутоне СП1 и по ним обоим бьёт - квадратом тр.Юпитер и оппозицией Юпитер США (что особо чувствительно, тк в натале у СП1 -- Юпитер в тригоне с Плутоном).

Сейчас еще и напряж. аспект этих же планет у ЕС, отражая проблему с энергопотенциалом Европы -- это тр.Плутон в квадрате к Юпитеру ЕС.И главное у ЕС и весь год тр.Уран (газ) против Мерк.(транспортировка) ЕС (кстати Мерк.ЕС на Солнце СП1 и Плутоне РФ, т.е явно связан с РФ энергоемко). Но ныне еще и уточнился (до 10 мин) квадрат от тр Сатурна (финиш) на Мерк.ЕС, чтоб уже похоже окончательно поставить точку в обрыве связи газа по Сев. потоку в ЕС.


28.9.22
тип вывода ветки
#1594006
, 29-Сен-2022 07:54
+5
Спасибо автору В.В.Веташу, интересно читать Ваши публикации.
Но как-то всегда разбор происходит по факту свершившихся событий, когда очень "удобно" поместить астероиды,трины,квадраты под уже произошедшее и тем самым найти объяснение.
А вот, к примеру, предсказать применение ядерного оружия по территории Украины : будет?/нет? Или что более вероятно, как вариант, диверсию со стороны США по одной из атомных электростанций на Украине: Запорожской, Южно-Украинской, Ровенской? Как в этих случаях сочетается с ними, к примеру, астероид Америка, черная Луна США и т.п.?
#1594040
, 29-Сен-2022 11:34 (ответ на #1594006)
В карте США ,в раке четыре планеты.
Транзитная Лилит прошла три из них.
Остаётся Меркурий,в оппозиции с Плутоном.

Пока ,Лилит в 18 гр знака.

Вообщем,Лилит толкает на некие шаги

С 10.11 соединение с меркурием
+1
Лия, Тут одной диверсией на СП 1-2 не обошлось. В США 3 или 4 завода уничтожено не известно по какой причине и пока тишь да гладь. Я не знаю когда точно но летом с июня точно в США сожгли несколько газоперерабатывающих завода.Европу явно хотят обнулить экономически похоже.А может не только Европу.Взрыв произошел на точном соединении Юпитера и Меркурия с экватором и их параллелями между собой. Если Юпитер перешел с одной полушария в другой то смена экономических, социальных реформ будет однозначно.Особенно почувствуют те у кого Юпитер,Стрелец и Рыбы сильно выражены в карте.
#1594036
, 29-Сен-2022 11:24
Директный Сатурн напротив Юпитера карты,точная оппозиция,закрывает расширение,юпитерианское.
Директный юпитер,лилит напротив солнца сп.
Директный уран на луне.
#1594039
, 29-Сен-2022 11:27
Транзитный стеллиум солнце,Венера,Меркурий квадрат к урану,Плутону карты потока.

Плутон квадрат с ураном,так себе квадрат.
Прохождение по точкам неважные события вызывает
#1594414
Фрагмент из этого поста, который в связи с новой инф. можно рассматреть внимательнее: -- "у Сев.Потока заложена натал.опасность по линии Марс-Нептун, и эта тема еще иллюстрирована в нынешнем положении астероида Посейдон - прямо напротив Марса США"
Так вот стало известно, что район места взрыва конролировал амер.спецсамолет по нанесению ударов по подводным обьектам, и этот самолет называется "Посейдон".
#1594847
+1
#1594973
Они в жале пчелы ещё не нашли " новичок "?)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑