в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 08-Окт-2022 14:48, 1238/12

ВЗРЫВ на Крымском МОСТУ - астроаспекты

В небе сходиться аспект Марс квадрат Нептун (сейчас чуть более 1 гр.), но в момент взрыва еще и Луна активизировала этот квадрат (встав прямо на Нептун), что намекает на опасности, связанные с морем, а также в небе стоит взрывоопасный квадрат Урана с Сатурном (37 мин), который. недавно спровоцировал теракт с газопроводом, а теперь с еще и мостом.


Сегодня утром, конечно, это еще было сопряжено с вчерашним юбилейным ДР Путина, как бы "подарком" к его соляру. Это отражено тем, что квадрат Марса с Нептуном стоит ныне на Солнце РФ, а Солнце страны - это ее глава, а в момент взрыва еще и Луна точно оказалась квадратом к Солнцу РФ.

Также сегодня Солнце в тау квадрате с Юпитером и Нептуном РФ (т.е сегодня удвоился аспект квадрата Солнца с Нептуном: тр. Нептуна на Солнце РФ и тр. Солнца на Нептун РФ).


Магистральная переправа, соединяющая два берега - это Юпитер. И именно Юпитер Моста (кот. открыт 15.5.2018 14-45) наиболее оказался ныне под ударом:

Полутораквадрат от Юпитера на Юпитер моста (18 мин)

Оппозиция от Урана на Юпитер моста (орб 36 мин)

Квадрат от Сатурна на Юпитер моста (1 гр.14 мин)

также аспекты от Марса (опасности) к планетам моста:

Марс квинконс к Плутону с ЧерЛун. моста (орб 1 гр)


Основной здесь аспект это оппозиция Урана на Юпитер моста, что в течение года стоит против этого Юпитера моста, поэтому покушения на него рассматривалось все это время, и выбрали именно ДР Путина, и аспекты обострения на эту тему подтолкнули к этому, плюс "окрылила" недавняя "удача" с терактом на газопроводе.

И сегодня когда Меркурий оказался на точке АСЦ. Моста (27 Девы) рядом с Марсом Украины (26 Девы) и квадрате к МС моста (на котором Венера моста) произошел теракт на нем.


Надо заметить Крымский мост открыт при точном квадрате Марса с Ураном (30 Коз.-30 Овна), при Уране в 8 д. моста, что сразу вызвало опасение у меня за это нависающий дамоклов меч опасности над ним. И вот астероид Дамокл (26 Вод) ныне оказался в квадрате к Солнцу и Луне (25 Тел.) моста.

А сейчас в небе и Марс и Уран находятся в квадратах, что их активизирует негативно, при этом астероид Крымия (30 Льва) сегодня имеет точные аспекты к Марсу (150) и Урану (120) моста, хоть аспекты и не острые, но активизирующие все равно тот квадрат в карте моста между Марсом и Ураном, тем более что прогрессивная Луна (29 Рака) моста ныне в тау квадрате с Марсом и Ураном моста.


Крымский мост связывает Крым через Керченский пролив с Таманским п-островом. Тамань ранее называлась Тьмутаракань, поэтому смотрим еще именные астероиды.

Астероид Керчь ныне в 3 гр Весов точно против Юпитера в небе и на АСЦ взрыва (2 Весов на 6-05 утра), астероид Бридж (=мост) 3 Стрел. в соединение с астер. Россия (1 Стрел) и против Меркурия РФ (1 Близн).

Астер.Тмутаракания в 15 Весов - ныне на Солнце в небе, он как и аст. Керчь в 1 д. события. Уран в 8 доме события. астер. Украина (11 Девы) на куспиде 12 д.(тайных дел) события, рядом с астер. Инцидентия.


8.10.2022
тип вывода ветки
#1595477
, 09-Окт-2022 02:43
+1
Да, нельзя открывать мост на квадратуре Уран-Марс. Рано или поздно такой мост будет взорван.

Пересмотрел видео взрыва. И ощущение, что это не фуру на мосту подорвали. Удар по мосту был извне со стороны Азовского моря. Похоже на удар ракеты.
#1595544
, 09-Окт-2022 14:14 (ответ на #1595477)
+1
Алексей Цацурин
нельзя открывать мост на квадратуре Уран-Марс.

Вы это серьёзно?
У меня в радиксе такая квадратура, 64-й год на излёте и тфу-тьфу-тьфу, никаких намёков на взрывы. Всё-таки без конкретной привязки к гороскопу такая квадратура мало чего значит на событийном уровне.
Я смотрел прямую трансляцию по открытию моста и время поминутно зафиксировал. Гороскоп надо строить на 14-49 и строить в системе домов Порфирия. Тогда 8-й дом тянется с 28-го Овна по 28-й Тельца, соединение светил оказывается в 8-м доме. Но самое главное, что управитель 8-го дома становится Марс и он квадратит соединение Урана и Меркурия, которые также находятся в 8-м доме. Я ещё тогда подумал, что это указатель на ДТП со взрывами.
Алексей Цацурин
Рано или поздно такой мост будет взорван.

Все украинские СМИ тогда сразу заорали, что мост должен быть разрушен. Сразу вспомнилось римский клич: "Карфаген должен быть разрушен". Когда такое витает в коллективном бессознательном, то не нужно быть астрологом, чтобы спрогнозировать попытки взорвать мост.
Жаль, что у президента такие некомпетентные астрологи, что время открытия моста выбрали одно из самых дурных.
Wanderer
Вы это серьёзно?
У меня в радиксе такая квадратура, 64-й год на излёте и тфу-тьфу-тьфу, никаких намёков на взрывы.

Ну, если Вы возомнили себя "мостом", то я не могу сие прокомментировать.
Но если бы Вы ненароком попали в зону СВО, то были бы в числе первых кандидатов на жертву прилета. Желаю Вам в такие ситуации не попадать.
+2
Астрологически понять, взрыв это был или ракета на самом деле сложно ответить,
тк есть астроуказание на оба варианта.

На ракету (армейский удар) это Уран в 8 д. против Юпитера моста при Марсе в 9 д.,.

А на теракт, т.е грузовик - указывает Мерк в 12 д (скрытном доме) на Марсе Украины, при этом Мерк в тригоне с Плутоном, т.е тоже за скрытно-жальную операцию..Нептун в квадрате Марсом в небе - агрессия в стихии воды, кот. можно трактовать и как под покровом воды, т.е с тайным акцентом. Кстати, то что Нептун сейчас в секстиле с Солн-Луной моста, а также в секстиле с Плутоном моста показывает, что этот же Нептун и уберег мост от чрезмерных разрушений, кстати квадрат Нептуна на Марс сбивает и с точности марсианских ударов, тем более Нептун весь год ходит против Марса Укр, он как бы размывает мишень, тем более в момент взрыва еще и Луна была против Марса УКр., правда это могло и относится к ракете, не попавшей в самое экстрем. место моста - арку над водой.

И еще один момент - американцы как бы пожурили действие Киева в этом вопросе, а свои высокоточные ракеты Хаймерс наводят как будто по отмашки от них. Т.ч это более похлже на украин. самодеятельность, тем более для них ДР Путина значимое событие (к которому хочется насолить), но не для американцев, для кот. такой повод слишком мелкий, недостойных их апломба. Тч в целом на диверсию это более похоже, чем на прямой армейский удар. Кстати, в стиле Залужного, кот сделал ставку на ДРГ, т.с. война по-раковски, почти партизанская но с размахом в пространстве по квадрату Солнце-Урану в его карте.
+1
Добавлю, что в карте РФ тоже квадрат Марса с Ураном, тч получается умножение этого аспекта.
Много событий с экстрим ситуациями в истории РФ было при активизации этого нат. аспекта РФ, особенно с авиацией (Уран), не сравнить за такое же время например в СССР, где было соединение Марс-Уран, еще и с тригоном на Плутон, что несмотря на жесткость самих этих планет их целостно укрепляло.
Открытие моста сделали точно в новолуние, видно этот момент кто-то подсказал, но вот на квадрат почему не указали, будем теперь все время под Дамокловым мечом находится.
#1595479
, 09-Окт-2022 07:28
Алексей Цацурин
ощущение, что это не фуру на мосту подорвали. Удар по мосту был извне со стороны Азовского моря. Похоже на удар ракеты.


Как версия, взрыв мог быть организован смертниками, находящимися сразу в двух машинах, один из которых (большегруз) вез аммиачную селитру как груз со всеми сопутствующими накладными, а второй (легковой) являлся детонатором и имел на своем борту взрывное устройство. Это подтверждает и видео с камер наблюдения, на котором видно, что в момент взрыва фуру обгонял легковой автомобиль.

Отсутствие на большегрузе взрывного устройства как такового может являться и объяснением того, что фура беспрепятственно проехала через пункты досмотра. Проверяющие пропустили большегруз именно по этой причине — сама по себе фура не могла взорваться. В легковом автомобиле взрывное устройство, в свою очередь, могло быть либо хорошо спрятано, либо его досмотр не проводился должным образом.
на ютуб канале "Саня во Флориде" подробно показано, как справа от "взрыва фуры" летит волна искр раскаленного металла. Эпицентр находился не там, где была фура. Посмотрите.
#1595671
, 09-Окт-2022 23:58
+1
Алексей Цацурин
Ну, если Вы возомнили себя "мостом", то я не могу сие прокомментировать

Вот хамить не надо
Гороскоп ещё никто не отменял, иначе бы достаточно было смотреть космограмму.
Wanderer
Алексей Цацурин
нельзя открывать мост на квадратуре Уран-Марс.

Вы это серьёзно?
У меня в радиксе такая квадратура, 64-й год на излёте и тфу-тьфу-тьфу, никаких намёков на взрывы.


Wanderer, Вы сами себя накручиваете на ровном месте. И это Вы ассоциировали себя с мостом, а не я. Вот и пеняйте на себя.
+1
Значения не имеет,как все произошло - в любом случае ответственность лежит на Украине,это всем понятно. Главный вопрос теперь заключается в том,чем сможет и ответит ли Россия?
#1596039
, 13-Окт-2022 19:44
+1
Георгий Владимирович Каннер
чем сможет и ответит ли Россия?

По моему ответила и не хило! Ждем что будет дальше, а что то будет так как И Сатурн и Марс будут в стационаре в октябре. Теракты на газопроводе и мосту прошли под влиянием прохождения Меркурия и Юпитера по Экватору к конце сентября.Теперь две силовые планеты будут в стационаре в коные октября .Снова новая эскалация и начало активных боевых действий.
#1596178
, 14-Окт-2022 22:20
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Кстати, в стиле Залужного, кот сделал ставку на ДРГ, т.с. война по-раковски, почти партизанская но с размахом в пространстве по квадрату Солнце-Урану в его карте.

По некоторым данным, теракт был организован Главным управлением разведки министерства обороны Украины под кураторством начальника данного управления - Кирилл Буданов (д.р. 04 января 1986, г.Киев)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑