в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Шестое Чувство, 16-Окт-2022 12:45, 1054/4

Могла ли я ошибиться - 2. Промежуточные итоги.

Возвращаясь к написанному astropro.ru


Итак, наш хорарный вопрос о том, точно ли победит Россия (задан 12 августа), начинает давать свои ответы:


1. Отметим украинский контрнаступ (август — октябрь), соответствующий расположению Марса/Украина в конце знака своего изгнания (слабости) и Фортуне в 7 Доме (успехи на полях сражений). Последние градусы делают противника (7 Дом) еще более злым и ожесточенным (т.к. это знак его слабости, а не силы). Разошедшиеся аспекты Марса к Урану и Сатурну, отвечающим за территорию страны, указывают на цель контрнаступа — вернуть потерянные территории.


2. Россия объявила частичную мобилизацию (Венера 120 R-Юпитер) и приняла в свой состав 4 новых субъекта (Солнце 180 Сатурн).


3. Сопротивление/контрнаступ Украины продлилось в активной фазе до 10 октября, что соответствует аспекту Луна 90 Марс (почти точно 2 градуса/1 гр.51 мин = 2 месяца). Сам аспект проявил себя как мощная двухдневная атака России по энергоресурсам Украины с одной стороны (Луна как сигнификатор вопроса), с другой — как разногласия Украины с западными партнерами, отъезд сотрудников посольств (Луна У9) из Киева и выезд населения (Луна в 4 Доме) из страны.


4. Аспект Марс 120 Плутон (1 гр.30 мин), соответствующий примерно полутора месяцам, возможно отнести как к участившимся атакам Украины на Энергодар, так и подрыву Крымского моста (Плутон находится в секторе, отвечающем за передвижения), а также на усиление атак и терактов на приграничных и присоединенных территориях РФ. И это последний аспект, который совершает Марс до выхода из знака, что может означать как отсутствие новых событий со стороны Украины, так и возможный шлейф/продолжение старых до тех пор, пока Марс окончательно не покинет свой знак (еще 3 градуса/3 месяца).


5. Марс продвигается к знаку Близнецов — и мы все чаще слышим разговоры о переговорах и мирном урегулировании конфликта. Однако, вряд ли можно ожидать существенных подвижек на этом пути в течение ближайших месяцев до, как мы уже сказали, выхода Марса из своего знака. Т.о. каких-либо реальных новостей/событий можно ожидать не ранее декабря-января. Заметим, что аспект Марс — Меркурий случится после смены знака обеими планетами и после того, как Марс сделает напряженный аспект к Солнцу (цели России), которое, в свою очередь, тоже сменит знак. Т.о. возможные перемены на фронтах либо в установочных целях сторон могут способствовать их переходу к мирному решению вопроса.


5. Что может произойти за это время? До выхода из знака Луна сделает два слабых аспекта: 30 гр Нептун и 30 гр.Плутон, что делает уязвимыми гидро-, тепловые, атомные либо газовые станции и сооружения. Аспекты незначительны, и их, в принципе, можно списать на уже локально поврежденную Россией энергетику Украины, а также диверсию на пока не действующем газопроводе «Северный поток-2» (разошедшийся аспект Луна 30 Нептун). Но действие аспекта Луна 30Плутон еще впереди, и, вероятно, тема ядерной угрозы так или иначе будет присутствовать еще как минимум месяц-два.


Помимо этого Венера/Россия сделает аспект 180 к R-Сатурну и 90 к Урану в 7 Доме — борьба России за теперь уже свои территории, которая может окончиться какими-либо неполными либо компромиссными решениями.


Продолжаем следить за событиями.
тип вывода ветки
#1596350
+1
В принципе все последующие события можно было предсказать по карте начала украинского контрнаступления (6.09.2022 в 14.00 Балаклея.). Позже собираюсь также подробнее написать об этом. Все совершенно просто и не нужно оперировать какими-то суперспецифичными астероидами и средними точками, заводя читателей в дремучий лес астрологических понятий.
+3
Наталья Юрьевна Семергей
Все совершенно просто

Наталья Юрьевна, скажите, плиз, когда всё закончится?
+2
Полагаю что в марте-апреле
#1596424
, 17-Окт-2022 14:39
+1
По версии Г. Волжиной в марте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑