в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Давка на Хэллуин в Южной Корее и атака на Севастополь

Сеул как столица Чосон (Кореи) стал в 1394. А этот год характерен оппозицией (в 23-26 гр.) Урана (Скорп.) против Нептуна (Тел), соответственно этот город чувствителен к аспектам этих планет, особенно Урана тк он у Сеула в экзальтации.

А ныне квадрат Урана с Сатурном вновь максимально сблизился (орб 1 гр.15 м), да еще на фоне недавнего Солнечного затмения, при том что экстремальный тр.Уран в противоположном знаке Урану Сеула а тр. Нептун, цепляет аспектами Уран и Нептун Сеула.

Также продолжает действовать квадрат, т.е противоборство Марса с Нептуном в небе, а эти планеты наоборот рядом в карте Юж. Кореи, при этом эти транз. планеты делают аспекты к Урану Кореи,

так тр. Уран в точном квинконсе (9 мин) к Марсу Кореи, плюс к этому астер. Инцидентия сейчас в оппозиции с тр.Нептуном.


Карта самой Южной Кореи (15.8.1948) еще более ярко среагировала сегодня на это событие.

Луна похоже была на Луне Кореи (в начале Козер.), тр Уран в квадрате к Плутону Кор. (орб 2 гр) хоть и не точно, но этот квадрат создает тауквадрат с небесным квадратом Урана с Сатурном, кот. буравит мир весь этот год, а ныне напоследок сошелся достаточно близко.

А вот еще тр. Юпитер в точном полутораквад. к Плутону Кор. (орб 2 мин),

а главное тр Юпитер в квадрате к Урану Кор (30 мин) при том, что тр.Марс в 3 гр. от Урана Кор., т.е и здесь наиболее сильные аспекты к Урану Юж.Корее, что усилило тему Урана в карте Сеула.


Трагедия произошла в ночь (по корейскому времени +9 ч от грн) с 29 на 30 окт, исходя из сообщений СМИ можно предположить что это произошло около 19 ч по грин.(т.е 4 у ночи по Сеулу) а в это время Зенит (МС) попадал прямо на Уран Юж Кореи, а если чуть раньше -- то МС на Марсе в небе и Асц против Юпитера в небе.

Давка началась у отеля Гамильтон, что отразил астероид Гамильтония (26 Стрел) точно против Марса в небе, в тригоне к нему был астероид Ата (безумие,26 Льва), вставший точно на Сатурн Кореи. Астероид Хель (преисподняя в герм. мифологии), резонирует с именем и скорпионьим архетипом праздника Хэллуин, и сейчас Хель точно на Хироне (14 Овна), имеющим орбисно оппозицию к Марсу и Нептуну Кореи. Сегодня также соединение астероидов Хаос и Фанатика (0-1 Рака) на Уране Кореи (30 Близ).


----------------------------------------------------------

Севастополь основан 14.6.1783.


Сегодня (29 окт в 4-30 ночи) был удар с моря по рейду Севастополя, а астероид Севастополь сейчас 21 Скопр. как раз вписывается в тауквадрат с Сатурном и Ураном в небе. Квадрат Сатурна с Ураном мог еще срезонировать именно в Севастополе, тк в карте основания города Сатурн стоял против Урана.

Но сильнее всего сегодня на Севастополь сработал тр. квадрат Марса с Нептуном (а этот аспект дает войну и теракты на море). Этот квадрат лег Марсом на Солнце Севастополя, при чем тр.Марс еще и создал полутораквадрат к Плутону Севаст. (орб меньше гр). Но поскольку Солнце сегодня в тригоне к Урану Севастополя, эта неожиданность в целом была минимизирована ракетами ПВО (т.е Ураном Севаст.), тем более тр.Уран сейчас еще и в секстиле с Марсом Севаст.


29.10.2022
тип вывода ветки
#1597946
DELETED ID 7909, 30-Окт-2022 08:07
+3
Если не ошибаюсь, Хэллуин-это праздник нечистой силы.
Вот карма и позаботилась о воздаянии.
#1597948
, 30-Окт-2022 09:09
Вчера Луна была в оппозиции с Марсом и квадрате с Юпитером,причем последний в коньюкции
со звездой Шеат.
#1597958
, 30-Окт-2022 10:56
А можно личный вопрос: ваше Солнце сейчас в соединении с Ураном и квадрате с Сатурном,жизнь какие то сюрпризы преподносит?
+1
Сюрпризов нет (т.е неожиданностей позитивного характера), а негативных неожиданностей полно, включая тему недвижимости и здоровья моего и близких (это уже от Сатурна), при этом общий фон все же достаточно оптимистичный (Уран умеет давать надежду даже в разрушительных обстоятельствах).
#1598036
+1
Здравствуйте. Я тут карту на 2 ноября открыла как то. Точнее у дальней родственницы стоит дата на кесарево на эту дату, предположительно, вот и взглянула. Надеюсь, что перенесут или раньше все случиться, но карта там очень тяжелая, сплошь тау квадраты, на раннее утро и ночь с 1 на 2, когда Луна соединяется с Сатурном. Предполагаю, что новости по телевизору будут весьма не приятны в этот период. Хотелось бы ошибаться. Посмотрим.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑