в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 30-Окт-2022 11:05, 744/8

Астрология и Агни Йога о проблеме гомосексуализма

Агни Йога о грехах человеческих: «Наступает Эра Огня, найдите мужество и разум принять её.


Настал последний час очищения от грехов, очищения сознания и мышления. Эволюция приближает в Земле огненные энергии.


Те, кто очистил свой дух от похоти, грубых физических устремлений, будут испытывать огненную благодать. Но для плоти грешников божественный Огонь будет разрушительным, как пламя адово».


«Кундалини – главный центр воли и жизненной силы в человеке, который называют зачинателем восхождения к Богочеловечеству.


Для пробуждения этого центра требуется развитие силы воли и полное половое воздержание, накапливающее творческую мощь.


При половых контактах человек теряет запасы жизненной энергии, сосредоточенные в этом центре, тем самым, ослабляется воля и его духовный потенциал.


Вот почему все Святые жили в соответствии со строгими правилами воздержания.»


Учителя Света, Махатмы говорят: «Небрежение к чистоте и девственности со стороны мужчины или женщины есть преступление против Божественной Любви, для которого нет прощения.


Человеческий закон, служители которого провозгласили союз одного мужчины с одной женщиной, основан именно на этом Божественном Законе. И ни один мужчина, ни одна женщина не могут нарушить его без того, чтобы не умножить последствий проклятия, павшего на человеческую расу из-за продолжающегося уже веками нарушения этого закона.


Астрология о гомосексуализме


Вронский о гомосексуализме:


сильные планеты у мужчин: Луна, Венера, Солнце;


слабые планеты у мужчин: Марс, Сатурн;


акцентированные знаки: Рак, Весы, Овен, Водолей, Телец;


аспекты с плохой конфигурацией у перечисленных планет;


Солнце#Марс, Солнце#Луна#Венера#Марс;


Венера на Асц, или в 4 в 5 полях и в негативном аспекте с Солнцем, Марсом, Луной.


Юлий Фирмик Матерн о гомосексуализме:


Юлий Фирмик Матерн жестко относит гомосексуализм к порокам, относящимся к сексуальным извращениям, где лицо, подверженное данному пороку, совращает и своего партнера на благо удовлетворения своих низших чувств, совершая еще больший грех:


«Если Солнце и Луна в мужских знаках, причем Венера также расположена в мужском знаке то, тогда, при условии, рождения особи женского пола, это производит на свет лесбиянок во всем подобных мужчинам, отчего они нередко преследуют других самок для совместного совокупления с ними."


В общих чертах, если светила и восходящий знак все вместе группируются при лицевой или задней части таких созвездий как: Козерог, Овен, Телец или Лев, то тогда это явно указывает на принадлежность ко всем типам сексуальных извращений, отчего порок часто скрывается под видом ублажения своего тела.


Луна в задней части Льва [7] производит гомосексуалистов. Кроме того, если Венера обнаруживается в передней части: Льва, Козерога, Овна или Тельца, то тогда будь то мужчина или женщина, все разновидности порока присутствуют у них."


Если Луна расположена в созвездиях перечисленных выше, а Сатурн и Венера в седьмом доме при квадратном аспекте на Луну, то это производит сексуальных извращенцев. А также если Марс формирует любой аспект на Луну в выделенных созвездиях, половая перверсия присутствует. А, кроме того, если Марс и Сатурн отправляют свои лучи к Венере, каковая находится в созвездии: Тельца, Льва, Девы или Козерога; то также не приходится говорить о чистоте нравов."


Указания в Астрологии на смену пола в гороскопе:


Если вы хотите увидеть смену пола, нужно рассматривать в горосокопе, что именно требует смена пола, что она влечет, на какие действия человек решается.


Решительности должно быть достаточно, а это и достаточное кол-во взаимодействия элементов 1 и 10, предпочтение отдается напряженным аспектам, должно иметь место преобладание планет в кардинальном кресте.


Первый дом должен быть поражен (Марс в 1 доме), присутствие злотворной слабой планеты усугубляет ситуацию:


поражение элементов 1 дома от абсциссора (опасность, склоняющая к опасным действиям, заниженный порог опасности);


взаимодействие элементов 1 и 12, аспекты напряженные (три и более взаимодействий), могут говорить об утрате здоровья, выражающееся в утрате определенных органов( это взаимодействие говорит об инвалидности (мы привыкли этот термин применять в других случаях, но чем этот случай отличается от обычной инвалидности), выражающееся в причинении себе физического вреда, как причинение себе некоего увечья, в результате некоего противоправного действия, участие в этом аспекте взаимодействия 9 и 12 принципа, говорит об асоциальности натива, асоциальность предполагает поведение, идущее в разрез нормам, принятым в обществе. Это, если очень (и очень) кратко.


Как видите, я не ссылалась на психологические особенности натива, которые имеют место и они играли роль в принятии такого решения. Но, одним психологическим особенностям было бы сложно привести натива к такому решение, нужны были указания на которые я сослалась.


Важную роль играет пораженный первый дом от абсциссора, взаимодействие 1 и 12 дома (ущерб определенным частям тела), гиперактивность натива в достижении поставленной цели и т.д. Как видите карта должна описывать готовность к кардинальным изменениям физического тела, но карте все равно кто будет это делать, то ли мужчина превратится в женщину, или женщина станет мужчиной.


Формул болезни можно не искать, хотя их можно увидеть у любого человека, но я не связываю это с психическими отклонениями, ФБ могут касаться просто здоровья без привязки к полу. Не исключаю гормональные проблемы и психологические проблемы, которые проблему обостряют, так как гомосексуалист или лесбиянка зациклены на своей проблеме, она занимает их жизнь, она мешает им в судьбе, но эта проблема носит кармический характер, так как лесбиянка или гомосексуалист свою проблемы сам не решает, он втягивает и другого партнера, то есть: лесбиянке нужна женщина, а гомосексуалисту нужен мужчина.


Агни Йога о гомосексуализме:


1. Гомосексуализм порождает негативную карму представителям сексуальных меньшинств.


2. Проблема половых извращений освещалась в Агни Йоге, именно Агни-Йога предлагает разумное решение проблемы, с которой может столкнуться любой, пройдя череду воплощений.


3. Без помощи общества, без самообразования, без культурного развития - человек не решит проблему проявляющуюся в форме половых извращений.


Агни-Йога описывает и смену пола, обозначая это не как выход из проблемы, а обозначая это дорогой назад, а нужно идти вперед, но социум сегодня еще не готов помогать людям, столкнувшимся с подобной проблемой.


Меньшинства за последние десятилетия сильно обособились и стали агрессивно насаждать свои взгляды на половую жизнь, отказавшись от решения проблемы, в итоге сексменьшинства пришли к идее: распространять свою проблему в обществе, вместо того, чтобы ее решать.


Причины предрасположенности к подобной форме извращения в Агни Йоге.


О смене пола.


О гомосексуализме:


К смене пола обычно склонны строго определенные люди, воплощение которых выпадает на смену пола(пересменка) в череде воплощений (7 воплощений женщиной, 7 мужчиной).


Если душа воплощалась семь раз подряд в мужском теле, то получается, что опыт быть мужчиной наработан (в прошлом) в полном объеме.


А наступившая и обязательная смена пола обычно приводит в шок нововоплощенца, в новом теле не удобно, не привычно, оно отторгается всеми фирбрами души, так как накоплен иной опыт - "мужской опыт". Статистика такая не ведется, так как некому вести такую статистику.


Так же можно сказать и о гомосексуалистах и тяги к гомосексуализму, за плечами богатый опыт пребывания в женском теле ( или мужском), а новое мужское (или женское) тело будет жестоко психологически отторгаться, так как за плечами только опыт ношения женского тела.


Научный мир реинкарнацию не признает. А жаль, это натолкнуло бы ученых на мысль помогать таким людям не над телом ставить эксперименты, а помочь начать привыкать к новому телу. Реинкарнация могла бы пролить свет и на склонность к гомосексуализму.


Поэтому, если "мужская душа" ( или женская душа), в целях целесообразности своего развития попадает на это "пересменок", то жажда возвратить утраченный иной облик или поддерживать половые отношения привычным образом для прошлого воплощения - непреодолима. Но привычная форма половых отношений в прошлом была нормой, а в этом воплощении – это греховное извращение. Степень тяги к извращению может определить анализ гороскопа.


Безусловно, что Законы Мироздания никто не может отменить, я склоняюсь к тому, что склонность к половым извращениям в форме гомосексуализма может иметь несколько причин, одна из которых склонность к данной форме извращений. происходит только на «пересменке» (пересменка – это переход из воплощения в воплощение), в более поздние воплощения, мы можем видеть уже более стертые признаки смены пола. Это может проявляться в мужеподобности женщины, женоподобности мужчин. Но в более поздние воплощения, такие люди, а правильнее сказать - мы, так как, каждый этот «пересменок» прошел, будет проходить в одиночестве, либо меньшинства будут объединяться, что и происходит сегодня.


Агни-Йога рекомендует такой выход: чтобы не погружаться в половые извращения, так как это идет вопреки совершенствования души, таким мужчинам (женщинам) рекомендуется вступать в особые браки или иные близкие отношения. Но не мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, а мужеподобная женщина с женоподобным мужчиной. Совершенные мужские характеристики в этом случае представлены в мужеподобной женщине, а совершенные женские характеристики, представлены в женоподобном мужчине. Для них обоих это будет прекрасный мастер-класс, форма обмена опытом, в котором каждый из них достиг совершенства. Это идеальный способ минимизировать этот болезненный переход с одного пола на другой при переходе из одного воплощения в другое.


Общество проявляет брезгливое осуждение к таким людям, но каждый в отдельности член общества прошел и будет проходить такое состояние при переходе из одного воплощения в другое. Но, человек, попавший на "пересменку пола", остается один на один с этой проблемой и делает то, что первое ему приходит в голову, как ему кажется - самое простое..., елси конечно тяготение к гомосексуализму не кроется в одержимости данного человека.


Оригинал статьи см.здесь:astromoscow.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
Фарадей, спасибо за перепост моей статьи, которую я написала еще в 2014 году, astropro.ru, тема эта болезненная для общества в том числе, но тема, как выяснилась, имеет оккультное происхождение, я опиралась в статье 2014 года на материалы по этой теме в Агни-Йоге, Грани Агни-Йоги, Учение Храма, труды Юлия Матерника, публикации Вронского С.А..
Сегодня в России эта тема стала акцентированной особенно, так как ГД были приняты Законы в первом чтении: Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, который вводит административную ответственность за пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола среди детей и взрослых. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает ТАСС.
Действие законопроекта распространяется на интернет, кино и рекламу
Инициатива вводит запрет на пропаганду нетрадиционных отношений и педофилии, а также на распространение информации о ЛГБТ и призывов к смене пола среди несовершеннолетних в интернете, масс-медиа, книгах, аудиовизуальных сервисах, кино и рекламе.

Также законопроектом предусматривается создание механизма, который позволит ограничить доступ детей к прослушиванию или просмотру ЛГБТ-информации на платных сервисах. Для подтверждения возраста нужно будет вводить коды или совершать иные действия.

Кроме того, запрет на распространение «вредной для здоровья и развития детей» информации предлагается установить и на аудиовизуальных сервисах. Законопроект предлагает запретить выдачу прокатного удостоверения на фильм в случае, если он содержит материалы, пропагандирующие ЛГБТ.
Ссылка на статью astropro.ru по данной теме, которую я опубликовала в 2014 году, с тех пор прошло 8 лет, но тема не стала менее острой, можно сказать, что она стала еще острее на фоне принятия определенного Закона, на который я сослалась выше.
#1598147
Татьяна, а можно вопрос?
Почему у меня нет доступа к вашим статьям?
#1598103
, 31-Окт-2022 17:27
подобные темы, столь серьезные и актуальные, глобальные, я думаю, бессмыссленно обсуждать без изучения того, как на это смотрят ученые с точки зрения официальных исследований проблемы, в т.ч. попытки изучить это на уровне днк человека. и были ли эти исследования вообще? вы эту сторону вопроса изучили? сомневаюсь. А так все выглядит поверхностно. это как пытаться заниматься мунданной астрологией, не зная истории страны, народа. ведь нужно понять первопричину данного явления со всех сторон - физиология, психика, социология и т.д. и лучше не писать вообще, чем вот так вот, поверхностно и однобоко. астрология ведь не может быть в отрыве жизни. вот я прочитала этот пост и осталось ощущение пустых слов, потому что слишком уж тема велика и сложна, чтобы только такими фантазиями попытаться описать проблему. Ну или хотя бы как минимум - есть ли многочисленные карты примеров, статистика? какова была выборка? на основе чего эти выводы про соотношение сильных/слабых планет с такими вот проявлениями в картах полов?
#1598159
, 01-Ноя-2022 11:27
Потому что нужно нажать "стать участником".
#1598303
, 02-Ноя-2022 00:05
Шестое Чувство
Татьяна, а можно вопрос?
Почему у меня нет доступа к вашим статьям?


Татьяна Курчина, и у меня почему доступ закрыт к вашим статьям?
#1598441
, 02-Ноя-2022 21:09
Сельма Нагель
Потому что нужно нажать "стать участником".



Рита Вайнер задала свой вопрос, 29-Окт-2022 21:42, 25/13
Партнерство,Здоровье,Доходы,Дети,Карма.
консультант: Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Папа в карте детей.

захожу туда и мне пишут там: У Вас нет доступа к этому вопросу!

Сельма Нагель, чтобы это значило и или значит?
#1599849
, 11-Ноя-2022 03:34
Как-то раз я видел гея, и понял что людям просто скучно, их взгляды на женскую ипостась не полностью удовлетворяются обществом, и они придумывают себе роли чтобы было повеселее - вот геи из той же оперы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑