в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Гороскоп, как индивидуальный код взаимодействия с пространством.

Человек постоянно ведет диалог с окружающим миром, и мир отвечает ему, дополняя человека сообразно тому, как человек настроен. Мир готов давать нам очень много, но мы должны показать ему, чего именно нам в данный момент не хватает. Не сказать словами, а именно показать своим внутренним состоянием. Помните у БГ - "Что наверху,то и внизу, а душа - она как печная тяга"...

Наша психика, образно говоря, представляет собой затейливо вырезанную "решетку", вставленную в "трубу" нашего "насоса жизни". Поэтому миру приходится выдавать нам лишь то, что соответствует узору нашей решетки. Остальное, как бы щедрый мир ни старался пропихнуть, мы получить не в состоянии.

Так вот, рисунок этой самой "затейливо вырезанной решетки" и есть ГОРОСКОП, индивидуальный код настройки нашего взаимодействия с пространством.

Нету плохих или хороших гороскопов, есть те, к которым мы привыкли, точно так же, как к своему телу и образу мыслей. Можно назвать это "характером", можно - "судьбой", но в любом случае изменить это очень трудно. Иногда мы, напрягаясь изо всех сил, можем чуть-чуть эту "решетку" видоизменить на минуточку, и тогда происходит нечто, не вписывающееся в привычные рамки нашей жизни. Если мы каким-то образом ухитряемся это закрепить (или оно закрепляется бессознательно), то наша судьба может сильно или не очень измениться.

Можно помочь человеку отыскать те бессознательные закрепления, которые искажают "рисунок нашей судьбы", чтобы правильно измениться и наладить адекватное взаимодействие с пространством. Именно на это нацелена астропсихологическая методика нашей Школы.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑