в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 13-Ноя-2022 14:57, 480/2

А ты хороший Проводник энергии?

Наш мир пронизывает множество различных энергий, которые влияют на наше поведение, выстраивают мотивационный уровень, регулируют биохимические процессы в нас.


Все это энергии, как планетарного земного типа, так и космического приходящего от планет Солнечной Системы ( и не только планет...).

Точно также, как у человека есть собственный набор органов, гормональных желез, клеток, которые продуцируют те или иные правила и алгоритмы жизни, у Планеты есть свои внутренние источники воздействия и взаимодействия.


Точно также, как на нас влияют другие люди, живущие на Земле, а это как-то отражается на нашем состоянии и поведении, на Землю влияют планеты Солнечной Системы, что впоследствии влияет на нас.


Это такая условная аналогия по геометрическому принципу «Как вверху, так и внизу, как внизу так и наверху».


Описанием и статистическими выборками того, как влияют планеты Солнечной Системы на Землю, а как следствие и на людей, с древних времен занимаются профессиональные, не бульварные, Астрологи.


Ну, а влияние энергий, из которых состоит Планета Земля, описывает Сефиротическая магия, которая синтезирует в себе знания Каббалы и Таро.



Я уже много статей об этой модели мироустройства написал и дошел до разбора этих энергий на примере человеческого Сознания, и того, к какому типу энергий человек может принадлежать, и как она влияет на его жизнь.


В предыдущей статье данной рубрики я описал Энергию счастьяизобилияудачивезения. Ту, на которой строятся целые территории, подобно Арабским Эмиратам, ту на которой живут удачливые и позитивные люди, которым часто фартит и живется налегке.


Но все это при условии, что человек является носителем энергии, настроен на эту частоту максимально резонансно.

Ведь, как я объяснял в статье о треугольниках, в зависимости от того, в какую сторону, вверх или вниз, по условной модели Древа Сефирот (модель описания строения мира, в частности Земли) человеческое Сознание сдвинуто, он сонастроен в большей или меньшей степени с эталонным сигналомчастотой канала (эфираволныпередачиэнергии), который и определяет проявленность и деятельность человека в этом мире.


Если человек является, условно 100% сдвинутым на частоты Энергии Счастья, состояние которой зашифровано в глифах 19 аркана, то он является «Носителем языка» этого канала, проводником этой энергии в наш мир. А всем известно, что изучать инородный язык лучше с носителем, чтобы максимально быстро и понятно войти в сонастройку с этим языком.


Чем больше человек изучает «язык» энергии, ее правила, проявление, чем больше на нем «общается», тем сильнее он проводит его через себя, модулируя свое поведение, мотивацию и взаимодействие в мире и с другими людьми.


Мы Проводники энергий, мы можем проводить через себя смешанные энергии, чистые, эталонные, можем искажать энергии.

Собственно наши грубые тела — это и есть фильтры искажающие энергии и проявляющие их во вне. Чем мы будем чище, чем точнее будем сонастроены с правилами и требованиями какой-то конкретной энергии, тем больше будем ее проводить и иметь способность этой энергией влиять на окружение, на других людей.


Это не метафизика. Банально, человек негативный фонит своим недовольством, и это чувствуют люди, он влияет своим излучением, эмоциями, словами на окружение, и обратно, святой, благостный человек, фонит чистотой, легкостью, ясностью, теплом, с ним рядом хочется находиться, общаться, вкушать эту энергию.


Хочешь улыбаться как Я? Записывайся на курс к Носителю языка! =)


А все потому, что один является проводником грубых разрушительных энергий, да еще и к тому же сильно искаженных своими блоками, плотинами, завалами, тараканами, которые даже энергию разрушения приносят искаженно.


А второй сонастроен с излучением канала Благости и является его носителем, коим был Иисус и прочие настоящие пророки и святые, не просто названные впоследствии мучениками или приписанные к лику «святых царей», а реальные Проводники энергии Святости и Благости.


Вот они и являются «Носителями языка» энергии Благости, на которой зиждутся все ветки Христианства.


Сам по себе Эгрегор Христианства — есть попытка интерпретировать, выразить и пронести в жизнь энергию Благости. Но в сильно искаженной форме, что не касается отдельных Святых личностей, вокруг которых как раз и строилась христианская секта.


В данном случае Иисуса и других истинно Святых можно назвать «Носителями языка», и если Иисус, условно, рожденный «в стране Благости», то его ученики и будущие Святые Пророки это, опять же, условно, мигранты в страну Благости, которые становятся Носителями, а все остальные верующие, служащие храмов, это иностранцы, которые пытаются выучить язык энергии Благости по книжкам, от ранее живущих мигрантов, и через кучу искажений первоисточника.


Так вот. Не обязательно служить церкви, быть верующим, ходить в храмы и соблюдать ритуалы, чтобы изучить язык Благости и приблизиться к частотам Иисуса, «Носителя языка». Можно познать суть данных им принципов и получить настройку на энергию Благости напрямую, а дальше стараться жить в ней, и уже она будет менять наш мир под свои законы, менять мотивацию, тип мышлениявзаимодействия.


И чем больше будет сонастройка с эталоном энергии, тем больше человек будет осознавать Иисуса, архетипически, как набор качеств, и те принципы, по которым он мог жить и давать свои заповеди.


Понимаете разницу? Учить английский по книжкам и у соседа или поехать жить в Англию или Америку, чтобы получить настройку у носителей языка.


Статья см.здесь:vk.com (внешняя ссылка)


Об энергии Благости я расскажу подробнее уже в следующих статьях.vk.com (внешняя ссылка)


Ставьте лайки и комменты к этому посту, если было интересно!


Делитесь статьей с друзьями, если видите в этом пользу!
тип вывода ветки
#1600342
, 14-Ноя-2022 08:55
Стиральная машина с нарезкой слов.
#1600498
Ледяной, у каждого своя идеология и свои рассуждения...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑