в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Футбольные СТРАСТИ в Петербурге

Сегодня в кубковом матче Зенит-Спартак удалено 6 игроков с поля из-за массовой драки.


Днем встретил массы болельщиков идущих к стадиону Зенит, все были в очень позитивном настрое. правда в громадном ТЦ, где они поджидали начало матча (тк на улице было -12), вдруг вырубился свет на всех этажах, включая громаднейший аквапарк и болельщики активно повалили в сторону стадиона еще за час до начала.. Уже тогда это как-то намекнуло на предстоящую экстрим-ситуацию.


И вот уже начавший расходиться квадрат Марса с Нептуном в небе здесь явно сработал. Тем более, что он включил Марс Спартака (24 Стрел) создав тау-квадрат: Марс-Нептун-Марс Спартака, также в небе Луна была на Плутоне в период матча, а Плутон ныне в тригоне к Солнцу Спартака (18.4.1922).

Замечу, что Марс ныне в Близнецах, знаке Солнца Зенита (25.5.1925), которое, видно не случайно совпадает с Солнцем Петербурга (27.05.1703). Асц на Марсе был в середине матча при МС(="зенит" неба) рядом с Плутоном, а Луна в момент конфликта была рядом с Луной Спартака, тч скорее драка возникла из-за обиды по инициативе Спартака (тем более Солнце 5.18 Стрел. в это время нашло на астероид Спартакус - 5.28 Стрел), тк Плутон Спартака на Марсе-Луне Зенита (стоящих на Марсе-Венере СПб) при Плутоне Зенита в квадрате к Юпитеру Спартака.


То что это неожиданно произошло именно на поле Зенита, вероятно отражено Солнцем в небе против Солнца Зенита (и Солнца СПб), и транз. Нептуне на Уране Зенита при тр.Сатурне против Нептуна Зенита (орб 10 мин).

Также ныне стоит квадрат транз. Плутона к Хирону Зенита (орб 11 мин), стоящему на Солнце Спартака. Хирон это планетоид культуры взаимоотношений, при том, что ныне он на Хироне Спартака, но против Юпитера Зенита, также астероид Инцидентия был точно в соединении с астероидом Петрополитана (=Петербург) в 7 Весов, и оба рядом с астероидом Москва, вставшем прямо на Сатурн (3 Весы) Спартака, тч здесь не только футбольное противостояние обострилось, но спор двух столиц в их лице.


В итоге это все указывает на негатив для репутации Зенита и его стадиона, особенно потому, что это произошло ни где-нибудь на горячем Кавказе, а в культурной столице страны.


27.11.2022


ССЫЛКА на ВИДЕО ФУТБОЛЬНОЙ ДРАКИ на стадионе Зенит в СПб

www.sport-express.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1602108
+1
Здравствуйте
"...что это произошло ни где-нибудь на горячем Кавказе, а в культурной столице страны."
Поговорим о стереотипах и установках? В это же время, на горячем Кавказе был матч Ростов-Ахмат (Ростов-на-Дону - ворота Кавказа, Ахмат - футбольный клуб Грозный) Ростов выйграл со счетом 3:0 и никаких инцидентов. На улице то же не май месяц был, ветер со степей продувал до костей, с утра дождь, а еще рядом Дон река и вообще вокруг стадиона болото. Запуск зрителей осуществлялся за 1.5 часа и люди шли активно с самого начала запуска.
"...болельщики активно повалили в сторону стадиона еще за час до начала." А как иначе? Так всегда. Сколько было болельщиков? 30 или 40 тысяч? Интернет сообщает, что 51813 зрителей. Сколько гейдов (входов)? Не более 10. Как они все пройдут допустим за 10 минут до матча? Плюс сейчас всех очень осматривают, рамки, металлоискатели, в ручную, времена такие. Так, что запуск на стадион начинается за 2(летом) или полтора часа (в холодное время) до матча.
С лета подрабатываю стюартом на Ростов - Арена и знаю из внутри. Перед матчами с Зенитом или Спартаком у нас очень длительное ЦУ о том как себя вести, что делать и куда бежать, как спасаться, если что. Полиция, Омон, Росгвардия и прочие организации все на дежурстве. Стоят целыми отцеплениями. А вот вчера на матче с Грозным я полицейских видела по пальцам пересчитать, остальных вообще не видела. ЦУ перед матчем у стюартов кратко "улыбаемся, мы принимаем гостей, осматриваем тщательно все очень укутаны".
Организаторы футбольных матчей и без звезд знают, когда будет "жарко", а когда можно расслабиться, и не имеют стереотипов на счет "культурных" столиц и "горячего" Кавказа.
Плюс подрались не зрители, а спортсмены. Как их касалось отключение света в ТЦ?
Что касается отключения элетрич-ва в ТЦ, чистотехнически могла быть перенапряжена сеть ТЦ, тк тысячи если не десяток тыс. болельщиков решили перед татчем там провести активно время, тк в этом ТЦ много динамич. развлечений, типа картингов и тп технич.приспособлений, все в основном на электроэнергии. Во время отключения был резкий как удар механический грохот.
Учитывая, что в небе действовал квадрат Марса с Нептуном, кот. много где в мире отметился особенно в день точного аспекта - разного рода инцидентами -в основном пожарами (например на вокзале в Москве), а природно именно в точке точного аспекта активизироались сразу два вулкана на Камчатке, то и здесь похоже события по этому аспекту.
Тем более этот аспект зацепил аспектрно карты Зенита и Спартака.(о чем в посте), но поскольку болельщики этих команд несли их энергию своим присутствием, то усиливали сам этот аспект.

Этот ТЦ Питерлэнд появился где-то в середине лета 2016 г, поэтому можно посмотреть медленные планеты его
в нем точный квадрат Сатурн-Нептун, т.е тема напряжения на Нептун присутствует, так вот именно сейчас транз. Плутон встал полу-квадратами (с орбом по 17 мин в обе стороны) между этим планетами ТЦ, т.е образовав конфиг - Дротик. Более того Уран ТЦ попадает на Солнце Спартака, к которому ныне Плутон имеет квадрат, т.е Плутон и в квадрате к Урвну ТЦ (но не точно орб около 1.5-2 гр), но вот вчерашняя Луна на подходе к Плутону на момент актуализировала этот аспект, а Уран как известно связан с электричеством. Но поскольку все основная масса болельщиков в ТЦ была зенитовская, то положение транз. Нептуна (в квадрате с тр.Марсом) как раз на Уране Зенита еще более показательно, при том, что Ураны ТЦ и Зенита между собой в точном полусекстиле. Хоть аспекты и минорные, но для медленных планет они актуальны, да и событие в принципе отключ. элетрич. хоть и неожиданное для такого солидного ТЦ, но не тянет на мажорный аспект медлен. планет.

Что касаемо эмоц.оценки, то никто не будет спорить о различии северного и южного темперамента, хоть конечно, ныне в командах полно легионеров из юж. стран, собственно они и затеяли эту драку. Тем не менее находясь в поле окружающих их здесь другой эмоц. среды они в принципе все же под нее со временем подстраиваются, но здесь видно аспектный накал как внешних астроаспектов, так их влияние на карты команд спровацировало выплеск этого сдерживаемого до того природного их темперамента.
На чемпионате мира вчера Бельгия проиграла Морокко, как результат Брюссель разгромлен, город Брюссель. Погромы такие, что инцидент на Зенит Арене как чих смотрится.
Как замечено еще в прошлом ЧМ карта гос-ва не редко отражает удачи-неудачи своей нац. фут.команды
Сейчас Юпитер (планета футбола) против Солнца Бельгии (23.9.1830), вчера Луна соединившись с Плутоном ударила квадратом по Мерк Бельгии.
Интересно, что также ныне Юпитер еще и против Нептуна Брюссель (960г), аспект как раз неадекватности и смуты-мятежа, а в небе квадрат-Нептун эту придает еще и фанатную (нептун) агрессию (марс).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑