в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

СОЛЯР ВСУ - удар по аэродромам РФ, взрывы газа в РФ, и о Польше.

5 декабря 2022 в были уранически экстремальные инциденты в РФ.

1. Взрывы газа в домах Нижневартовска и Ярославля с жертвами и разрушением.

2. Удары беспилотников ВСУ по военным аэродромам РФ вдалеке от Украины (Рязанская и Саратовская обл) с гибелью неск.человек и некотор.повреждением самолетов.

.

Вечером 5.12.22 был соляр ВСУ (образовавшейся 6.12.1991), и видно так свою годовщину они решили отпраздновать с помощью реактивных беспилотников (=Уран).

Взрывы газа – природный голубой газ как стихию воздуха отражает Уран.

.

Т.е в обоих случаях действие УРАНА.

А Уран ныне 15.52 Тельца, т.е он стоит против Плутона РФ 15.28 Скорп., обострение акцента на Плутон – это и транзитное положение Лилит (26.11 Рак) против Плутона (26.53 Коз).

.

У ВСУ вчера было не только возвращения Солнца, но и удачный аспект от транз. Урана, рядом с кот. Всх Узел и подходила тр.Луна (все три объекта в Тельце – архетипе Украины). транз.Уран (15.52 Тел) с В.Узлом (13.15 Тел) создавали трин с Юпитером (13.41 Дев) и Нептуном (15.18 Коз) Украины.

Этот удар Украины по аэро-обьекту РФ отразил и точный квадрат вчера от астероида Украина по соединению астероидов Россия-Аэрия.

Правда, транз. Марс ныне против Луны ВСУ, что отражает причиной такого удара было эмоциональное решение, за что может быть сильный ответ. Особо опасно для ВСУ положение Марса будет 14 декабря, когда ретро(=ответ) Марс точно до минуты встанет в тауквадрат к Солнцу и Юпитеру ВСУ.

.

И немного на тему ПОЛЬШИ, тк ныне вновь активизируется тема присоединения зап. части Украины к Польше, хоть впервые вслыла в марте этого года – подробный историч.астро-анализ на эту тему тогда написан -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)


15 ноября украин.ракета упала на территорию Польши, что вновь возбудило эту тему. Это связано с тем, что ныне Уран барражирует против Солнца Польши (основная карта 10.11.1918 22-47) тогда были аспекты такие к карте Польши – оппозиция тр. Урана к Солнцу Польши (орб 55 мин) при квадрате тр. Солнца к Урану Польши (20 мин), тр. Юпитер квадрат Марс Польши (36 мин), тр.Мерк. квадрат Сатурн Польши (2 мин), то что это событие ныне воскресило тему присоединения к Польше зап. Укр. отразило положение Нисх.Узла на Венере Польше, а также активизацию армии Польши для участия в войне на Украине в тот момент – тригон от тр. Марса к Урану Польши (6 мин) и тр.Уран секстиль к Юпитеру Польши (аспект расширения и всплеска амбиций) -- тогда орб был 50 мин, ныне же уточнился до 6 мин, т.е тема участия Польши в разделе Украины активизируется, тем более что сейчас астероид Полония (Польша) 25 Коз. точно на Лилит (ЧЛ) Украины и Сатурне РФ.

В начале января 2023 тр.Сатурн вернется на Луну Украины и Уран Польши, как это было весной 2022, когда впервые возникла тема присоединения части Укр. к Польше.


5.12.2022
#1603198
DELETED ID 42887, 06-Дек-2022 15:20
+1 / -2
Причина удара - эмоции. Вы серьезно? Когда вы прекратите бред транслировать? Причина- ликвидация баз. А вот ваши ответы эмоциональны. С одним из которых Украина вчера справилась. Да и Польша при чем? Это только у вас тема присоединения была, у нас её не было.

Ох, уж эти астрологи, ко всему найдут аспекты. Жаль, что вы наперед не научились прогнозировать. Ну что, укрепили границы по Днепру? Ахахах. И вообще непонятно, на что вы надеетесь. Кстати, вас там морально готовят к сдаче Левобережья?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑