в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Беспорядки в МОНГОЛИИ

Если посмотреть на транзиты Монголии (11.7.1921) к началу протестов (4 дек), то имеет такие аспекты:

тр Марс в квадрате к связке Юпитер-Сатурн (офиц власть)Монголии, при этом тр. Уран (револ. настроения) в тригоне к Юпитеру страны, т.е эти настроения имеют похоже некую внешнюю поддержку.

Транз.Солнце при начале скандала (3 дек) встало квадратом к Урану Монгол, разбудив на этом фоне неформальное проявления уранич. настроений и оно же тригоном к Нептуну страны (солидарность масс).

При этом в нынешнем году тран.Нептун (смута, обман) сохраняет оппозицию к Сатурну страны, что указывает на протест (=противостояние) против мухлежа (-Нептун) правительства (-Сатурна), что в целом вносит нестабильность.

Также нынче возвращение Хирона в карте Монголии, который натально имеет квадрат с Марсом страны,что также обостряет тему несамостоятельности страны в дипломатии и ее зависимости в отношениях с партнерами.

Тем более сейчас астероид Китай стоит против Солнца Монголии, а астероид Америка в тауквадрате с Хироном и Марсом Монголии.


Роль Америки-США здесь может играть туже, что в самом начале этого года в беспорядках в Казахстане. Казахстан и Монголия находятся между Россией и Китаем, а это удобный политико-стратегич. плацдарм для создания напряжения с одним и вторым полит.оппонентом США, тч чисто политически понятно, что эти обе карты (Казахстан и Монголия) будут разрабатываться и в дальнейшем, для внесения клина нестабильности в регионах между РФ и КНР, чтоб мешать их более плотному сближению.


6.12.22
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑