в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астро-футбольные аналоги МАРАДОНЫ и МЕССИ, финал ЧМ.

.

Эти два аргентинских известных футболиста не только имеют аналогичные астроаспекты в их картах, но связь с гороскопом своей страны – Аргентиной, т.е их футбольный талант проявился именно в этой стране.

Аргентина (9.7.1816 16.14), футбол (26.10.1863 12.00 (?)

Марадона (30.10.1960 7.05), Месси (24.6.1987 16.20)

Солнце Аргентины в Раке в полнолуние, при связке Плутон-Лилит в Рыбах и огненном тригоне Марс-Нептун.


У Марадоны и Месси у обоих связка Марс-Лилит во второй половине Рака (знак Солнца Аргентины) и эта связка резонирует со связкой Плутон-Лилит во второй половине Рыб в карте Аргентины.


У Марадоны и Месси у обоих тригон между Юпитером и Ураном (у Месси точный, у Марадоны орбисный), а в карте футбола тригон Марса с Ураном и связка Солнце-Юпитер, т.е и Юпитер и Уран планеты пространственного движения и мышления огненно активизированы в карте футбола. Ураны Аргентины, Марадоны и Месси в огненных знаках, а между Уранами Марадоны и Месси еще и тригон. У обоих футболистов 1 дом в Стрельце (Асц Марадоны в самом конце Скорп., а у Месси в начале Стрел.)


При этом Юпитер Аргентины на Солнце футбола, что подтверждает авторитет этой страны в футболе, также есть и эмоц.связь страны и футбола, что подтверждает полнолуние в обоих их картах, а также Асц обеих в начале Козерога, и косвенно связь Марса с Нептуном (у Аргентины тригон этих планет, а у футбола Нептун в Овне).

У Марадоны Солнце рядом с Солнцем футбола и точно на Юпитере фут. при Марсе Марадоны на Солнце Аргентины, а у Месси Плутон на Юпитере футбола при Меркурий на Солнце Аргентины.

Различие же между Марадоной и Месси то, что у первого соед.Солнце-Нептун, у второго оппозиция этих планет, при их Лунах в квадрате (у Марадоны-Рыбы, у Месси-Близнецы), что Месси делает все же более «ментальным», чем «чудесным» (как Марадона) игроком.


Общая проблема Аргентины и двух известных ее футболистов -- это слабость Сатурна (вернее его несвязанность с Меркурием, который ретрограден у них) по сравнению с картой футбола, где прямой Сатурн в экзальтации и соединении с прямым Меркурием, что дает очень взвешенную и утончённую расчётливость в идеале этой игры. Это подтверждает и астероид Аргентина (12 Коз) в карте футбола, где он в точном квадрате к Сатурну-Мерк. футбола. Кстати, в самом гороскопе Аргентины, как и положено, ее одноименный астероид стоит точно на ее Солнце (17 Рака).

У Аргентины ретроСатурн в полутора-квадрате с ретроМеркурием (хоть Луна и Асц в Козероге), у Марадоны Сатурн (хоть и в Коз.) против Марса при ретроМеркурии, а у Месси ретроСатурн (хоть и 1 д) против Венеры-Луны при ретроМеркурии. Кстати, ныне возвращение Сатурна в карте страны (орб сейчас полтора градуса), что может помочь выправить эту нац.проблему в футболе.И еще в этот ЧМ Марс ретро, такой он был последний раз в 1986, как раз когда ЧМ выиграла Аргентина.

.

АРГЕНТИНА ныне один из финалистов 18 дек 18 ч. ЧМ 2022.

На начало матча Асц 14 Рака рядом Солнцем страны (17 Рака), а к концу матча Марс Арг. попадает в 1 д.матча, в начале же игры Марс Месси в 1 д.матча, на фоне транзитного Марса на Всх.Узле Арг., но на Марс Арг. ныне в небе Уран стоит квадратом, что может нести неожиданности, и еще транз. Мерк финала против Солнца Арг. при тр.Луне в квадрате к Луне Арг., но тригоне Луны к Сатурну Арг. Но у страны ныне возвращение Сатурна, что подразумевает все же всхождение на новую ступень в достижениях страны. При том, что астероид Аргентина сейчас на Юпитере в небе (орб 18 мин) при квинконсе Юпитеров (транзитного и Аргентины) – это все победу,

но вот тр.Нептун в квадрате к Нептуну Арг. и точный (до 2 мин) тригон от тр.Лилит на Лилит Арг. несколько смущают общую бравурную картину, хотя астероид Чемпион ныне в 13 Стрел. попадает в 1 д.(марсианский) Месси и 11 д.(уранический) Аргентины, а мы помним, что в карте футбола характерный аспект тригон Марс-Уран, т.ч в целом футбольная ситуация благоволит Аргентине стать чемпионом на этот раз.

.

Другой вопрос о его сопернике, скорее это Франция, хоть и Марокко может вдруг удивить всех, тем более в карте окончания ЧМ астероид Чемпион стоит точно против Марса в небе, да и орбисный квадрат Уран-Сатурн начала ЧМ любит ломать стереотипы, но предполагаю, все же не настолько., тем более аспект уже сильно разошедшийся от начала ЧМ.

.

Все же рассмотрим прежде всего нынешние аспекты ФРАНЦИЯ, берем 5 респуб. -- 5.10.1958 00.00 (хотя может надо работать и этом случае с 1 респб. 22.9.1792, заодно и проверим какая карта более рабочая для футбола Франции).

Главное сейчас квадрат тр. Урана на Уран Фр 5 респб. (орб. 8 мин) при Солнце на финал против Луны Фр, Юпитера против Венеры Фр, но правда, тр. Марс в тригоне к Солнцу-Мерк Фр, стоящих точно на Сатурн-Мерк. футбола, да Марс Фр в Близнецах резонирует с его нынешнем положением в этом знаке, еще и Сатурны в секстиле, но все это не перевешивает негатива от квадрата Урана на Уран и Солнца против Луны 5 респб.Фр. Астероид Галлия и рядом с ним аст.Франция оба на Плутоне в небе в тау с натальной и транзитной Лилит, что скорее на драматизм намекает, а не на победу (но если перемогу, то уж драматичную)..

Если смотреть на транзиты все же к карте 1 респуб.(1792), то там ситуация не лучше: Солнце в квадрате с Солнцем Фр 1., Юпитер против Солнце Фр.1 (орб 14 мин), Сатурн на Плутоне Фр1, но против Урана Фр1 (орб 36 мин), Плутон (на котором Галлия) квадрат Нептун Фр1.

.

Что касается МАРОККО, том есть проблема с выбором рабочей даты страны, вероятнее всего это 7.4.1956, кот. в принципе может обьяснить нынешний неожиданный успех этой страны на ЧМ. Ныне Плутон на Марсе Мар., при Лилит на Уране Мар., т.е Плутон против Урана Мар., но у этой страны нат.оппозиция Марс –Уран и на нее легла нынешняя транз.оппоз. Плутон-Лилит, что можно сказать форс-мажорным образом активизировало натал. Марокко, при этом Юпитер ныне в трине с Ураном Мар. и Сатурном Мар. (а в небе эти планеты в квадрате, т.е для всех в квадрате, а у них тригон), но Сатурн против Юпитера Мар., хотя Солнце сейчас в тригоне к Плутону Мар. В общем если верить в работу этой карты Марокко, то Сатурн должен поставить все на свои места в смысле рейтинга, а неожиданные успехи -- это во многом арабский фон (опора) проведения ЧМ, где архетипич. арабские планеты Плутон, Марс и Лилит выстрелили особым образом для карты Марокко, что может еще и отражает ныне астероид Арабис (10 Близн) на Нисх.Узле Марокко рядом с Марсом в небе.

.

В общем посмотрим как карты стран проявят себя в финальной части ЧМ. Тк карты стран могут все же не полностью отражает астрокарту нац. команды, ведь у нац.команд, вероятно, тоже есть даты их появления, кот. мне не известны. Но с другой стороны противоборство нац. команд в современном мире во многом отражает и спортивное противоборство стран, защищающих их честь, тк и карты стран тоже должны быть отмечены в этом событии.


14.12.22
тип вывода ветки
#1604090
, 14-Дек-2022 19:59
+1
тоже делала прогноз на Францию. Был хорарный вопрос, завтра прокомментирую результат).
#1604238
, 15-Дек-2022 07:58
Так вроде Вы же чуть раньше писали, что Чемпион вероятнее всего будет из Европы?!
А сейчас уже наоборот?

(болею за Аргентину)
+1
Да, то только намек был лишь от астероидов в старте ЧМ (соед.астероиды Европа и Чемпион на Солнце старта ЧМ), что без аспектов планет не имело слишком ответственного значения. Там так и было сказано легко - "намекает".
#1604314
, 15-Дек-2022 18:40
+1

был задан вопрос "Повторит ли Франция успех 2018 года?"
Пришла к выводу, что нет. Возможно, неверному?)
Поздний АСЦ рассматривала как то, что сыграть ей осталось немного матчей. Победа соперника, Юпитер. Пока что оба соперника (по 1/2 финала 2022 и финалу 2018) вылетели. Вся надежда на Аргентину).
Отдельного хорара на финал пока не строила, карту события тоже пока не смотрела. НО есть желание. Присоединяйтесь, кому интересно).
#1604595
, 18-Дек-2022 01:32
+1
Хорватия - "бронза", а вероятность похожего местоделения с ЧМ-98, где Франция "золото", Бразилия "серебро" ужэе сама по себе будет двоичной, значит, Лат. Америка в лице Аргентины вероятнее выиграет "золото".
#1604689
, 18-Дек-2022 21:16
+2
Короновался Футбольный Бог! Очень рад за Лео
#1604690
, 18-Дек-2022 21:17
+2
поздравляю всех, кто болел за Аргентину!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑