в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 19-Дек-2022 13:21, 630/2

«А я на солнышке лежу!».. 5 дом и солнечные ванны..

---------

Что еще можно сказать по куспиду 5-го дома.


Мое отношение к Солнцу, к пляжам. Как я загораю, как моя кожа воспринимает Солнечные лучи. Например: куспид 5-го в Козероге – я дозирую прием Солнца. Применяю различные мази и крема, чтобы кожа не сгорела. Я не очень люблю жаркое Солнце.

А о чем может рассказать управитель 5-го дома в связи с отдыхом у моря, на Солнце, на песочке. Покажет дополнительную причину: зачем я еду на море или к озеру. Например: управитель 5-го в 7-ом доме – когда я еду на море купаться и загорать, я в тайне надеюсь, что встречу симпатичного мачо и у меня закрутится романчик. Я также не против нудистских пляжей и мне приходилось бывать на них пару раз. Смешно наблюдать, как мужики «портят зрение», рассматривая меня своим супер-боковым зрением /или в бинокль/.

Куспид 5-го в Тельце – у меня закрытый купальник. Не люблю на самом Солнце сидеть, лучше где-то рядом с кустами, чтобы можно было по возможности периодически прятаться от Солнца. С собой на пляж беру кучу бутербродов, напитков. Главное – поесть на природе.

Управит 5-го в 4 доме – я не дозирую ничего. Потому что вообще не загораю. У меня белая-белая кожа. Стараюсь оставаться в тени, в прохладе , у воды. Потому что, чуть посижу на Солнце – кожа моментом обгорает и некрасиво краснеет. Моя кожа не создана для загара.

Управит 5-го в 1 доме – иду на пляж на море, чтобы поиграть там в волейбол на песочке. Поплавать от души.

Управит 5-го во 2-м – я прихожу на пляж, достаю финансовую бухгалтерию и начинаю считать денежки. Свои и чужие. Мне море – до одного места. Я открываю ноутбук и пересчитываю поступившие накладные: балланс, приход, расход.

Управит 5-го в 3 доме – я беру с собой на море газеты с кроссордами и начинаю их решать. Мне очень хочется поговорить со всеми, и вообще я не еду , только с компанией.

Управит 5-го в 5-м – могу быть на Солнце сколько хочу. Кожа не сгорает, а только с каждым часом становится красивее и чернее. Под вечер я похожа на супер-амазонку.

Управит 5-го в 9-ом – отдых у моря должен сопровождаться дорогими ресторанами или .. если это море, то пусть будет – престижный курорт.

Управит 5-го в соединении с Парс Фортуны – у меня вся жизнь словно отдых на курорте.

Управит 5-го в соед с Крестом Судьбы – ни минуты отдыха. А так хочется Солнца отдохнуть у моря, быть любимой. Меня никто не любит.

Управит 5-го в соед с Ураном – я хочу, чтобы на пляже на меня обратили внимание и выкидываю всякие «штучки». То громко закричу, то уплыву за буйки, то разденусь в чем мама родила.

Управит 5-го в соед с Плутоном – я загораю только в черных очках. Купальник открытый. Трусики – минимальный размер. Лифчик могу снять. Пусть мужики потешатся. Тем более, что у меня есть - что показать.

Итак, ваше поведение на пляже. По трем пунктам:

1)как вы ведете себя на пляже среди людей? Как ваше тело относится к солнечным лучам?

2) каков второй смысл вашей поездки? Что вы еще хотели бы сотворить на море? ( про управителю).

3)Делает ли управит 5-го точное соединение или 180 с планетой или точкой вашего гороскопа и что это значит для отдыха на море?


Примеры ответов у меня есть такие:

1) . кусп 5-го в Водолее, Уран в 12-м доме в соед с Южным узлом. По 1-му пункту: веду себя на пляже среди людей скромно, не пристаю и не выпендриваюсь, стараюсь побыстрее зайти в воду и фигачу до ближайшего буйка раз несколько, чем вызываю неизменную реакцию со стороны умеющих плавать, т.е. в следующий раз со мной рядом обязательно кто-то бултыхается, стараясь обогнать, от пузатых дедушек до спасателей-аниматоров... Тело моё солнечные лучи воспринимает средне так...загораю средне, париться на солнце не люблю.

По второму пункту: смысл поездки - вода: река, море без разницы, и открытый бассейн сгодится (кстати большая часть 5-го дома в Рыбах.

Непутн во 2-м доме..(Юпитер ретро в 12-м)...ну экскурсии тоже люблю, хотя морские переношу плохо (укачивает меня).

По третьему пункту: не знаю точно, смотреть Водолея или Рыбы. Ещё я на солнце очень психованная становлюсь, голову напекает, и всё раздражает меня, а учитывая то, что последние 15 лет на море езжу "со своим самоваром", то каждый раз после ругани с "самоваром" клянусь себе, что ноги моей больше здесь не будет...

2) . Джай, здравствуйте. К5 Водолей , Уран во 2-м, Сатурн в 1-м. Управит 5-го во 2-м – я прихожу на пляж, достаю финансовую бухгалтерию и начинаю считать денежки. Свои и чужие. Мне море – до одного места. Я открываю ноутбук и пересчитываю поступившие накладные: балланс, приход, расход. На пляже с калькулятором не сижу, но поскольку путешествия - большая статья расходов (подробнее напишу, если тему про 9 дом откроете Большая ухмылка ), то конечно стараюсь выбрать места побюджетнее, лучше на экскурсии поезжу. Но - не то чтобы ужимаюсь, стараюсь искать места, оптимальные по соотношению цена-качество.Управит 5-го в 1 доме – иду на пляж на море, чтобы поиграть там в волейбол на песочке. Поплавать от души. Да, для меня самое главное на море, это МОРЕ. и возможность плавать вдоволь. --как вы ведете себя на пляже среди людей? Как ваше тело относится к солнечным лучам? --Веду пристойно, не трогаю никого, не ввязываюсь. Загораю хорошо, красной фазы нет, сразу коричневею, кожа светлая. Но надо сказать, я никогда не лежала под открытыми лучами солнца - всегда только под тентом. Плохо себя чувствую под палящим солнцем. Солнцезащитные крема почти не использую. -- каков второй смысл вашей поездки? Что вы еще хотели бы сотворить на море? ( про управителю).--- Плавать, плавать и еще раз плавать. А еще - выспаться Большая ухмылка Смысл - развеяться, отдохнуть от людей, послушать тишину ---Делает ли управит 5-го точное соединение или 180 с планетой или точкой вашего гороскопа и что это значит для отдыха на море?--- Уран Соединение НЛУ в Стрелец , что значит применительно к отдыху - ответить затрудняюсь.

3) Управитель 5 Овен в 12 Скорпион , могу долго быть на пляже, загораю быстро и южным загаром даже на реке, редко обгораю, кожа воспринимает солнце на ура, асц в Скорпион , марс в Скорпион , плаваю,не люблю валяться, все время смотрю на часы и считаю потерянное время. Люблю быть одна на реке, на море. На море уплываю очень далеко, плаваю по полтора часа, жила бы там просто. Не люблю изъянов в своей фигуре, если чтото не так - прямо страдаю и пытаюсь вернуть форму. Купальник открытый, удобный, стринги не люблю - пошло, лучше уж без них Улыбочка . Не люблю мусор, бутылки, грязный песок,груду полотенец,взглядов и ларьков. Очень нравится на балтийском море. Какая прелесть..

4) Я, наверное, уникум в наши времена и в наших широтах в отношении моря))На море не была НИКОГДА. Когда-то издали видела Балтийское..зимой)).Воды панически боюсь, хотя в детстве честно пыталась научиться плавать...но в бассейне от запаха хлорки стало плохо...а на Днепре - сразу же у берега начала тонуть - брат подал руку, вытянул...сейчас водоемы вызывают только брезгливость. Хотя о море мечтаю (но не о пляжах)...но эти мечты при первых же "практических" мыслях улетучиваются. Думаю, что если бы сильно хотела, за всю жизнь нашла бы возможность туда поехать.Думала, что упр 5 в 12 дает такую изолированность от моря (хотя это и тема Нептуна!), но судя по постам - это не так, хотя "Тайные мечты" - тоже тема 12д….Упр 5 - Юпитер, в 12 - "море"(хотя и "изоляция"), в Раке - вода, но и "дом"!...так много "моря и воды", а я - сугубо "сухопутный" чел. Воду обожаю лишь в качестве душа и ...какое-то корытце с водой во дворе среди зелени и трав - освежиться во время солнечных ванн.Людные пляжи не люблю. Ищу озеро, где поменьше народу, загораю "головой в тени, ногами - на солнце"...любуюсь природой, тишиной (если удается)...когда начинается шум-гам вокруг, ухожу домой. Хотя в детстве-юности...да, были лагеря разные (пионерские, спортивные...)...пляжи с волейболом и прочее.Думаю, все это из-за того, что Нептун (сигниф моря) явл упр моего 8 д - преждеврем смерти(кстати, соуправитель 5-го)- в квадрате к нат Солнцу ( оно же -упр Асц)...т е Нептун для меня - сигнификатор смерти.Юпитер ( упр 5) из 12д делает квадрат к Марсу нат….Марс, Нептун - в 4д - вроде как и к "концу жизни" этот дом имеет отношение...В общем, думаю, что моей боязнью воды, которая не на пустом месте родилась, судьба меня оберегает. Примечательно то, что все прочие страхи пришлось проработать...и сейчас точно знаю, что нужно идти навстречу страху - только так можно его преодолеть...но вот в отношении воды какое-то "кармическое" понимание (чутье, знаки) - "не лезть в это дело".

тип вывода ветки
#1604843
, 20-Дек-2022 20:45
Вам в копилочку наблюдений: упр.5го Внера в Раке - очень быстро обгораю. Минут за 15 если 11-12 часов дня и без крема. Куспид в Тельце поэтому таки да на пляж и с едой и с напитками. При том со своими ))) которые нравятся, а не то что продают в кафе.
Закрытые купальники не люблю т.к. нахожу их неудобными.
#1604848
, 20-Дек-2022 21:29
aktarx, .. спасибо за коммент.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑