в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 25-Дек-2022 18:15, 722/6

Возможен ли мир между Украиной и Россией в 2023. Часть 1.

Предоставляю астрологам на рассмотрение синастрии двух соседних стран. См. выше.



И две натальные карты... В этой части не обсуждается прогностика, а обсуждаются: почему возникли такие токсичные отношения между некогда не так и давно братними народами?... Можно сказать, что это попытка прояснить запутанную ситуацию с астрологической точки зрения, не с политической, анализирую только аспекты и расположения планет...


Ещё почитать: Вопрос о начале Третьей мировой войны задают себе все больше людей


Под Третьей мировой войной подразумевается глобальный военный конфликт. На сегодняшний день вопросы типа «будет ли Третья мировая война и когда она начнётся» уже не фантастические выдумки, а вполне реальные опасения граждан. Кроме того, сейчас, учитывая все нарастающее напряжение на мировой арене, подобные вопросы, как никогда, актуальны.


Все предпосылки в мире ведут к новой обширной войне. Казалось бы, в наше время слова «Третья мировая война» никто и никогда не произнесёт, ведь само это понятие будто стерлось с ликвидацией «империи зла». И, вроде как, не с кем вести континентальную борьбу (как это было во Второй мировой войне) или ядерную (предполагается, что именно так будет проходить Третья).


Кто-то мыслит образами и представляет себе Третью мировую войну так: окопы, трещины в черной, испепеленной земле, «враг» где-то за горизонтом… Эти представления списаны и сформулированы на основе множества фильмов и рассказов о страшной и такой далекой войне наших отцов и дедов. Это Великая Отечественная война. Или же Вторая мировая. Но Третья мировая война будет не такой.


А такой: «Третья мировая война будет “смертоносной и быстрой”: конфликт с Россией или Китаем будет окончен за считанные минуты», – пишет Inquisitr со ссылкой на экспертов из вооруженных сил США. Как отмечает автор статьи Норман Берд, решающую роль при этом будут играть высокие технологии и искусственный интеллект.



Если третья мировая война разразится, возможен ряд сценариев, исключающих обмен ядерными ударами между США и их противником. «Однако люди обычно не задумываются о том, как быстро война с применением обычных вооружений может перерасти в войну с ограниченным применением ядерного оружия, и это ограничение продержится недолго», – говорится в тексте. По словам автора статьи, ведущие американские военные сходятся во мнении, что конфликт США (НАТО) с Россией или Китаем продлится всего несколько минут.


Согласно сообщениям в прессе, на конференции Ассоциации армии США в Вашингтоне говорилось о том, что в будущем масштабная война между могущественными державами «почти гарантирована», причем армиям придется в большой степени полагаться на искусственный интеллект и «умную» военную технику. Даже без ядерного оружия все будет решено за минуты, повторяет автор статьи.


Как выразился генерал-майор вооруженных сил США Уильям Хикс, «в ближайшем будущем конфликт с применением обычных видов вооружений будет чрезвычайно смертоносным и быстрым, и у нас не будет секундомера c кнопкой “стоп”».


Оригинал новости ИноТВ:

russian.rt.com (внешняя ссылка)russian.rt.com (внешняя ссылка) astropro.ru

тип вывода ветки
#1605554
, 26-Дек-2022 02:27
-1
Не будет войны. Многие именитые астрологи выступали, сказали не будет.
#1605706
Iliana azaliya, какие такие многие?
#1605634
, 26-Дек-2022 15:57
-1
в современных картах Луны России и Украины в соседних знаках и не видят друг друга, но России может казаться, что это не так (Луна в 30 Козерога).
#1605705
Шестое Чувство, обе Луны там в Водолее...
#1605714
я ориентируюсь на свой вариант карты РФ, АСЦ в Рыбах, Луна в Козероге.
Относительно прогностики - как только обе Луны оказались в Рыбах (дирекционно), зашла речь об объединении русского народа rg.ru (внешняя ссылка).
Еще по этой карте из актуального
Транзитный Марс в 3 Доме РФ - не так давно объявлено о строительстве больших магистралей в Сибирь и Д. Восток. Транзитный Сатурн по 12 Дому - многие соэзники РФ перестали быть таковыми и наоборот - появились новые, пока с неопределенным конечным статусом. То же можно сказать и о союзах и объединениях (тема Сатурна широко проявлена в последних затмениях). Вскоре Сатурн перейдет в 1 Дом - РФ станет более реалистичной и кто-то из союзников Сатурнианско/Козерожьего типа может оказывать на РФ большее влияние, чем хотелось бы. и тд.
О значении этих хотя бы транзитов в других картах ничего не слышала. Но я думаю, что каждый может использовать ту карту, которая кажется ему правильной, если она дает верные прогнозы и адекватно отражает реальность.
#1605721
, 27-Дек-2022 15:18
Шестое Чувство, а почему вам эта карта России не понравилась на 12 06 1990 13:45 г. Москва? Или для вас она не актуальна, потому что ваша лучше?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑