в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 02-Янв-2023 19:11, 580/0

Эта загадочная планета может помочь вам понять вашу темную сторону.

Эта загадочная планета может помочь вам понять вашу темную сторону.Как планета Эрида может помочь вам понять вашу темную сторону.

САРА КАФЛИН

19 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, 21:20

Когда она была впервые обнаружена в 2005 году, это далекое небесное тело Эриды сначала называлось астрономами 10-й планетой нашей Солнечной системы( по Фарадею Мистику это уже 12 планета и символический управитель знака Рыб и соответственно и 12 дома…).


С тех пор ее эти же астрономы понизили до карликовой планеты( по не понятным мне причинам…)), но если вы энтузиаст астрологии(а не догматический материалист от астрологии), то она все равно может добавить глубины вашей карте рождения, особенно если вас тянет к темной стороне жизни и или если Плутон (уже тоже ещё одна карликовая планета по произволу все тех же самых астрономов…) играет важную роль в вашей астрологической идентичности.


Чтобы найти свой знак Эриды, вам нужно найти расширенное чтение карты рождения или онлайн-астрогенератор, который позволяет вам выбирать другие планеты и астероиды (в дополнение к солнцу, луне и девяти планетам) для отображения.

Как только вы обнаружите, где находится Эрида на карте, можно приступить к настоящему размышлению. Конечно, если у вас есть только мимолетный интерес к астрологии, вы можете пропустить изучение этого небесного тела(и не мешать другим астрологам в изучении сей планеты), так как оно не имеет большого значения для вас...). Но, если все же вы хотите исследовать более острые части своей психики — и считаете, что астрология — лучший способ сделать это, то Эрида — отличное место для начала такого исследования …

Названное в честь греческой богини раздора и конкуренции, положение Эриды в вашей карте рождения указывает, как и где в жизни вы выражаете свою бунтарскую сторону, (если такая подтверждается и другими аспектами вашей натальной карты…)

Известно, что некоторые знаки Зодиака более настроены против истеблишмента, чем другие (на ум сразу же приходят Водолей и Скорпион( и Овен), но думать, что другие вовсе не мятежны, значит игнорировать влияние Эриды. В конце концов, у каждого есть эта карликовая планета где-то на карте,( даже если вы её не используете в своей астрологии…)) Итак, даже самая прямолинейная Дева и или идущая в ногу со потоком времени Весы тоже все еще борются — и пусть это будет напоминанием о том, что бунт проявляется во многих других формах.

Например, наличие Эриды в Овне — довольно простое выражение бунтарства и или отстаивание своих прав…. Это положение предполагает, что вы сопротивляетесь смело, громко и решительно и выражается это через знак противоборствующего Овна… так как Эрис — это то, что побуждает вас высказываться и бороться до конца со всем, что вы считаете противоречащим вашей морали, если такая есть и или подтверждается и другими аспектами вашей натальной карты…). Поэтому Эриду в Овне легко можно найти во главе протеста демонстраций и или разбивающим стеклянную стену на работе (и или другую надоевшую оргтехнику…)

Затем, на другом конце спектра Эриды, находится тот, у кого эта планета находится в более пассивном знаке, таком как знак Рак.

В этом чувствительном водном знаке влияние Эриды выражено гораздо тоньше, вплоть до того, что ваше поведение, скорее всего, будет истолковано как обида, а не бунт. Точно так же наличие Эриды в знаке, поглощенном материальным миром (скажем, в Тельце или Козероге), может способствовать завистливости…. а точнее: черной завистливости…

Вы можете быть более склонны сравнивать свои успехи с успехами других и действовать, если считаете, что заслуживаете большего, чем то, что имеете.

Как вы, возможно, уже догадались, изучение вашего знака Эриды может не раскрыть самые прелестные стороны вашей личности, но тем не менее для любого, кто доверяет астрологии, полезно показать ему полную картину. И,

если вы действительно ненавидите то, что ваше расположение в Эриде может сказать о вас, не паникуйте — есть множество других планет, астероидов и точек, которые, взятые вместе, дают более целостную картину того, как вы сияете.

Источник: www.refinery29.com (внешняя ссылка)


Ещё почитать по теме: ОНИ СДВИГАЛИ ПАРАДИГМЫ ИЛИ НОВАЯ ПЛАНЕТА ЭРИДА. astropro.ru

ЭРИДА В ДОМАХ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ. astropro.ru

В ЯРОСТИ ОНА ПРЕКРАСНА. astropro.ru

МАТЕРИАЛИСТ И ИДЕАЛИСТ В АСТРОЛОГИИ.astropro.ru

О ПРОФАНИЗМЕ СОВРЕМЕННОЙ АСТРОЛОГИИ astropro.ru

ПЛАНЕТЫ И ЗНАКИ ЗОДИАКА – НЕРАЗБЕРИХА С ИХ СООТНЕСЕНИЕМ astropro.ru

О РОЛИ ГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ В АСТРОЛОГИИ. astropro.ru

ДЖОРДАНО БРУНО СОЖГЛИ ЗА ВЕРУ В ЭКЗОПЛАНЕТЫ astropro.ru

ЗЛО В ЧЕЛОВЕКЕ.astropro.ru

САДИСТКА И НИМФОМАНКА. astropro.ru

ВАЛЬКИРИЯ ГИТЛЕРА.astropro.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭПОХ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ПОМОЩЬЮ ЭРИДЫ.astropro.ru

ДОЛОЙ РАБСТВО И АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ. astropro.ru

ЭРИДА В ДОМАХ. astropro.ru

РЕЛИГИИ ПРОВОЦИРУЮТ МИРОВЫЕ КОНФЛИКТЫ.astropro.ru

ЯВЛЕНИЕ ЭРИДЫ ИЛИ ПЛУТОН КАК ПОТЕРПЕВШИЙ.astropro.ru

УПРАВИТЕЛИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО ФАРАДЕЮ МИСТИКУ astropro.ru

теги: Эрида
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑