в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Аспекты начгенштаба В.Герасимова к карте армии России

Перестройка в системе управления-взаимодействия стратегии с тактикой ведения СВО обратила внимание на нач.штаба армии РФ – В.Герасимова, кот. ранее оставался в тени внимания, что отражает его Солнце и Марс в 12 д. РФ, и его Нисх. Узел на Солнце страны, а также натал. квадрат Юпитера с Сатурном.

Но ныне ситуацию разбудили транз.квадраты: тр. Марс квадрат его Марс, тр.Уран тауквадрат к его Юпитеру и Сатурну, но главное тр.Уран совершенно точно встал тригоном к его Солнцу и также точно Лилит встала на Уран, к которому еще и тр.Юпитер стоит ныне тригоном, а тр.Сатурн встал на его астер. Фортуна.

.

Синастрия Герасимов-ВС России:

.

Солнце-Венера Герас. (15-17 Дев) в трине с Ураном ВС (18 Коз) и Солнцем ВС (18 Тел)

Уран Гер (1 Лев) тригон Марс ВС (2 Овн), Сатурн Гер (17 Скр) секстиль Уран ВС (18 Коз)

Марс Гер. (8 Дев) на Юпитере ВС (5 Дев) и в тригоне с Венерой ВС (8 Тел)

Венера Гер (17 Дев) в секстиле с Луной ВС (17.? Рак),

но

натальный квадрат Юпитер Гер. (19 Лев) с Сатурном Гер (17 Скр) формирует крест с натальным квадратом Сатурна ВС (19 Вод) и Солнцем ВС (18 Тел),

Хирон Гер. (4 Лев) против Хирона ВС (1 Вод)

Нептун Гер. (27 Вес) против Мерк ВС (24 Овн) при Мерк Гер. в тау-квадрате с Марсом и Ураном РФ.

Луна Гер (нач. Близн.) возможно секстиле с Марсом ВС (2 Овн), но квадрате с Юпитером ВС (5 Дев)

На Всх.Узле-Лилит Гер. против Солнца РФ, на кот. его Нисх.Узел в соединении с астероидом Россия,

аст. Валькирия (вдохновение на бой) на Луне ВС РФ, аст. Беллона (война) на его Плутоне.


Карта Герасимов (внутри) –ВСРФ (снаружи)

.

.

Все эти аспекты Герасимова как к РФ армии, так и транзитные показывают, что основное качество его в отношении армии – это работа с масштабным уранического типа планированием и значительно меньшая в связи с системой соподчинения и иерархии с высшим исполнительным звеном армии и именно, на этом ныне поставлен акцент. Вероятно, чтоб исправить эту модель взаимодействия глобальных планов стратегии с ответственностью на Герасимове вовлечения в них высших командующих на местах (в поле, воздухе и на море).

Но это похоже по астро-задаткам Герасимова ранее не особо конкретно к нему относилось, тк тактика по аспектам его Мерк и Мерк армии к его карте не его сильное место в ежедневной связи с армией. Но нынешний Юпитер на Марсе ВСРФ и они вместе в тригоне к Урану Гер., при Марсе Герас.на Юпитере ВСРФ могут все же дать подвижку в активизации более прикладных планов Генштаба с более ясным единоначалии в них.

И по аспектам светил, Венеры и Марса у Герасимова не плохая связь с низовым составом армии, которая вероятно, на первом этапе его воен. карьеры ему помогла выдвинуться, несмотря на нат. квадрат Юпитер-Сатурн, сильно препятствующий росту авторитета как раз в средне-высшем воинском звене армии.


14.1.23
тип вывода ветки
#1608707
На тему АСЦ Герасимова по событиям в его карьере наиболее отмечен транзит Сатурна (кот. у него в Скорп), тоже подтверждает его воен.специальность - бронетанковые части.
Но внешность очень моложавая, лунного-меркурианского типа, что против Асц на Сат., тогда вариант на Луне в Близн., но там дома плохо ложаться. МЦ на САт. тоже не подходит, тогда АСц Стрел-Коз более солидная, хоть Солнце в Деве тоже отражает опред. моложавость, но все не столь лунного типа.
.АСц в Раке дает тогда Луну в Тел, что не очень похоже, особенно в такой связке АСц-Рак и Луна-Телец

. так что вопрос пока открыт до выяснения др. личных, а не только карьерных данных..
#1608783
, 19-Янв-2023 12:03
я бы остановилась на АСЦ Скорпион (хотя был Стрелец в мыслях тоже), Сатурн переходит в 1 Дом при релокации на Москву.
Луна в Близнецах все-таки, на мой взгляд.
ТОгда АСц на САтурне, тк Сатурн очень активен соединениями с его планетами в большинстве его важных событий. Но внешность никак не похожа на Сатурн на Асц да еще в Скорп., Скорпион дает "надтресную" особенно к его ныне возрасту внешность, и потом Скорп-Дева более жесткий образ, здесь вполне миловидный, не бурлящая вода Скорп, а омолаживающе-журчащая. Асц Стрелец дает более устремленный открытый взгляд, а не застенчивый как у Герас.
#1608833
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Скорпион дает "надтресную" особенно к его ныне возрасту внешность, и потом Скорп-Дева более жесткий образ, здесь вполне миловидный, не бурлящая вода Скорп, а омолаживающе-журчащая. Асц Стрелец дает более устремленный открытый взгляд, а не застенчивый как у Герас.

да, по внешности могут быть вопросы. Но у него САтурн в партильном 60 к Венере/Солнце + Марс на МС. Некоторое авторы считают, что это (МС, да и без МС я думаю, тоже) также влияет не внешность, к тому же там есть аспект. А так Сатурн дает ему некоторую тяжеловесность в лице.

Если найдете побольше событий (хотя бы 2-3, может даты рождения детей или супружество), можно посмотреть по ним поточнее. Всякие служебные достижения тут могут быть малоинформативными, на мой взгляд, ну разве что нечто особенное...
Личных данных мало только женат имеет сына. Но военные особые люди для них служба это бОльшая часть жизни, которой всё остальное сильно подчинено, поэтому служебные достижения и вехи в ней, играют бОльшую, чем у обычного человека, роль. Он, кстати с детства служит (начиная с Суворовского училища).
#1608904
да, все верно. ТОлько для ректификации это мало что дает).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑