в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

15-Янв-2023 06:37, 827/3

По истории Плутона в Козероге

Можно сказать, что понятие «история мира» ошибочно. Существует история астрологии, развитие которой идет по спирали, очередной виток частично повторяет события прошлого. Но как нельзя дважды войти в одну и ту же воду, так и планеты повторяют свои циклы в обновленных местах небесного эпизода. Поэтому лучше оценивать круговорот истории вперемешку с астрологией. По традиционной астрологии Плутон покидает Козерог, то по сидерической входит в одноименное созвездие.


В связи с глубокой давностью предыдущего транзита Плутона в созвездие Козерога, современная астрология попросту не знает интерпретации всего этого.

Значит надо отыскать события ингрессии Плутона в созвездие Козерога в первые градусы, начиная с 1775 года;

-Казнён Емельян Пугачёв, выдававший себя за Петра III

-Начало Войны за независимость в Америке

-Впервые поднят американский флаг.

На следующий 1776 год

-Декларация независимости США

-Адам Вейсгаупт основал в Баварии тайное общество иллюминатов.


Когда Плутон находился 19 мая 1780 года в секторе 305° созвездия Козерога, возникло аномальное астрономическое явление:— Чёрный день, когда Солнце по неизвестной причине померкло на территории Северной Америки, в то время как Луну в 150 градусах от Солнца наблюдали «видом как кровь» на территории Англии.

ru.on1.click (внешняя ссылка)


Интересно отметить, как тут не заметить, то тема Украины мелькала и в далеком прошлом, ведь Плутон затрагивал «знакомые» участки градусов Козерога, как и теперь.

- В 1786 году на территории Правобережной Украины произошло малоизвестное восстание украинских гайдамаков, получившее название Уманская резня, унесшая жизни от 15 до 20 тыс. населения.

Это типа «война с сепаратизмом» того времени. Не просто же так тысячи людей поубивали.

1778 Екатерина II основала Херсон.

1780 основан Мариуполь.

И в последнее время эти города у многих на устах.

Напомню, что речь идет лишь о первых градусах созвездия Козерога, куда Плутон вступил в 1775 году.

Войны я не стал перечислять; их было много.

- 1788 Офицеры учинили заговор против короля Швеции Густава и отказались воевать с Россией. Генерал Армфельдт вынужденно подписал перемирие с Россией.

Быть может, это перекликается с сегодняшним тайным стремлением украинских генералов (или Европы) учинить заговор против Зеленского и вынудить его подписать перемирие с Россией во имя спасения страны от разрушений. Возможно, так и будет однажды.

Наиболее знаменательное событие, связанное с вхождением Плутона в созвездие Козерога в 1775 году это, конечно, появление США со своей мрачной историей становления.

Рожденная «под крылом» Плутона в оппозиции к Близнецам и Меркурию, Америка обладает всеми тяжелейшими характеристиками Плутона со стремлением к господству, доминированию, подавлению, скрытой агрессии, закулисным играм, мстительности, беспощадности, заговорам, интересу к чужим капиталам и накоплению больших долгов.

Поэтому, с возвращением Плутона на круги своя в гороскопе США обострилась проблема кармических долгов, накопленных за 247 лет, для снятия которых и понадобилась война.

Вообще, Америка не глупа и понимала, чем чреваты финансовые долги. Однако, рассчитывала их списание за счет будущей войны.

И что толку, что политологи воют по этому поводу. Все мимо ушей.


Вхождение транзитной планеты в другой знак можно сравнить с аспектом соединения с его управителем.

То есть, Плутон в Козероге равнозначен аспекту его соединения с Ураном и Сатурном; самые «зловредные» и конфликтующие планеты будут надолго скреплены.

«Все, что ранее ты считал надежным, может рухнуть в одночасье. Научись, как грек Зорба, танцевать, созерцая развалины. Сама смерть утратит ужас, потому что осознаешь, что от нее не ускользнешь». (Маркус Йеле – креативная астрология)


Мир уже никогда не будет прежним и готов наступать дважды на грабли.

И чтобы его улучшить, неизбежна война, так было всегда.

Привычка доминировать с трудом выкорчевывается. Поэтому, США будет использовать влияние Плутона в деструктивных целях.

Можете не верить, но это предстоит проверить.

Транзит Урана по созвездию воинственного Овна с 2018 года, предвещал на много лет глобальную эпидемию, которая свирепствует до сих пор, пока Уран в Овне. Но большинство до сих пор считают, что он в миролюбивом Тельце.

Возможно, скоро немецкие леопарды будут вновь сражаться с русскими танками на украинских полях.

Вот почему между традиционной астрологией и сидерической огромная пропасть непонимания.

Разжигать астрологический психоз и запугивать людей недопустимо.

Но можно кратко потолковать напряженные аспекты в гороскопах стран, как это излагалось в теме за 20 дней до войны 4 февраля 2022 года.

«Итак, война неизбежна»

astropro.ru

тип вывода ветки
#1608549
, 17-Янв-2023 17:29
Вова Безымянко, а какие цели у этой войны? У США? У России? С США в принципе мне понятно, запустила свою экономику ещё на более высокий уровень, так как пошли военные заказы и др... Война ради войны, потому что Марс в 1 доме и поэтому "до последнего солдата"? Или другие цели?

Устойчивая интерпретация катрена X-72, где указан год события[1]:

L’an mil neuf cens nonante neuf sept mois,
Du ciel viendra vn grand Roy d’effrayeur:
Resusciter le grand Roy d’Angolmois,
Auant apres Mars regner par bonheur.

Этот катрен обычно переводится так[2]:

В 1999 году, через семь месяцев
С неба придет великий король ужаса,
Чтобы воскресить великого короля Ангулемского
До и после Марс будет царствовать счастливо.ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

Король ужаса это Солнечное затмение

www.nkj.ru (внешняя ссылка)
Солнечное затмение 11 августа 1999 года — это 21-е затмение сто сорок пятого Сароса. Область наилучшей его видимости попадает в средние широты северного полушария. Оно наблюдалось на территории всей Европы...dic.academic.ru (внешняя ссылка)


Король Ангулемский это некто похожий на французского короля из Ангулемаru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

Справка: Карл Ангулемский
Карл Орлеанский
фр. Charles d'Orlans
граф Ангулема



30 апреля 1467 — 1 января 1496
Регенты Маргарита де Роган (1467 — ?), Жан I де Ла Рошфуко (1467 — ?)

И никакого Мессию этот катрен не предсказывает по моей интерпретации... или предсказывает по вашей?
#1608553
Карл Орлеанский (фр. Charles d’Orlans; 1459, Королевство Франция — 1 января 1496, Королевство Франция) — граф Ангулема с 1467 года. Второй сын графа Жана Ангулемского и Маргариты де Роган, отец французского короля Франциска I.



Франциск I (фр. Franois Ier; 12 сентября 1494 — 31 марта 1547) — король Франции с 1 января 1515 года, сын графа Карла Ангулемского, двоюродного брата короля Людовика XII, и Луизы Савойской. Основатель ангулемской ветви династии Валуа.



Его царствование ознаменовано продолжительными войнами с Карлом V Габсбургом и расцветом французского Возрождения. Источник:ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
#1608558
, 17-Янв-2023 19:13
Турция заработала до $2,5 млрд на экспорте нефтепродуктов из российской нефти
Основными покупателями топлива стали США, Великобритания и Германия

Umit Bektas / Reuters
Турция резко нарастила производство и экспорт нефтепродуктов за первые семь месяцев 2022 года на фоне роста импорта дешевой нефти из России, следует из данных Управления по регулированию энергетического рынка Турции (данные за июль – последние доступные). По оценкам исследовательской группы «Петромаркет», турецкие нефтяные компании могли заработать на этом до $2,5 млрд.

По данным турецкого ведомства, импорт сырой нефти из России за январь–июль этого года вырос в 2,4 раза в годовом выражении до почти 5,6 млн т. Общий импорт нефти и нефтепродуктов из РФ за этот период вырос на 55% до 5,58 млн т. Единственной статьей импорта, по которой было зафиксировано снижение, стал дизель – объем снизился на 28% до 1,8 млн т. «Ведомости» направили запрос в Минэнерго РФ.

Рост импорта российской нефти позволил турецким НПЗ увеличить выпуск авиакеросина и судового топлива, следует из данных турецкой статистики. За первые семь месяцев этого года в Турции было произведено около 2,8 млн т авиакеросина, что на 57% больше, чем за тот же период 2021 г. Производство судового топлива выросло в 2,4 раза до 1,25 млн т. Общий объем производства нефтепродуктов в январе – июле в стране вырос на 14,7% до 22,36 млн т. продолжение см.здесь: www.vedomosti.ru/business/articles/2022/10/13/945243-turtsiya-zarabotala-na-eksporte-nefteproduktov

Секрет Эрдогана. Как Турция выигрывает от войны в Украине
Роман Гончаренко
4 августа 2022 г.
Продавать "Байрактары" Украине и помогать России смягчать эффект западных санкций? Эксперт Марина Воротнюк в интервью DW объяснила, как президенту Эрдогану удается сидеть на двух стульях. продолжение см. здесь: www.vedomosti.ru/business/articles/2022/10/13/945243-turtsiya-zarabotala-na-eksporte-nefteproduktov

А была до военного конфликта полным банкротом...((
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑