в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

20-Янв-2023 15:51, 749/0

Вести с фронта

Толковать гороскоп СВО осложняется тем, что с позиции военной астрологии здесь многое наоборот. Надо понимать, что людей мобилизуют убивать, хоть и под предлогом патриотизма. Вместе с тем, люди в массовом порядке сами добровольно идут на смерть, рискуют здоровьем и жизнью, попадают в плен, подвергаются пыткам. В современной астрологии нет опыта подобных толкований.


Поэтому, в военной астрологии, лучше пренебречь астропсихологией.

Чрезвычайно впечатляюще и, конечно, неслучайно СВО началась при соединении Марса с Южными Узлами Сатурна и Плутона.

А так же при Плутоне в 12 доме, что подразумевает экстренную хирургическую операцию или шоковую терапию.

Одним словом, это не война на уничтожение страны и народа, а именно военная «хирургическая» операция.


Так же впечатляет соединение Марса с Венерой в секстиле к Нептуну, что указывает на отсутствие у российских военных звериной беспощадности к противнику.

То есть наши войска строго соблюдают законы гуманизма и правила ведения войны; относятся к пленным по человечески, оказывают мед.помощь.

Наряду с этим данные аспекты указывают на обеспеченность вооруженных сил армейским снаряжением, обмундированием и медицинским обслуживанием в условиях войны.


Квадрат Урана к Меркурию карты СВО, указывает на использование дезинформации для введения противника в заблуждение и некоторое противоречие между тактикой и стратегией.

В данном случае, это показатель частичной не успешности и отсутствие боевого опыта в крупномасштабном вооруженном противостоянии.

Та теория, которую разрабатывали военные академии в течение 50 лет, или по опыту Афганистана, не всегда подтверждается в условиях войны на территории бывшего СССР.

Много боевых средств вылетает впустую, за счет количества, а не качества попаданий. Так же квадрат Меркурия к Урану может указывать на неправильные оценки действительности.

Плутон в тригоне к Северному Узлу, предвещает удачу на всех направлениях, а так же интенсификацию военно-промышленного комплекса с использованием накопленных резервов.

Тригон Луны к Хирону с секстилями Меркурия к Луне с Хироном, это показатель единства общества, отлаженной работы СМИ в информационном освещении боевых операций, применение средств навигации, корректировки огня и целеуказаний.

Секстиль Юпитера к Урану указывает на успешное командное управление войсками, скоординированную работу правительства и властей в условиях военного времени.

И, наконец, Южный Лунный Узел на МС – показатель тягчайших, невиданных последствий, которые придется искупать и восстанавливать разрушенное.


Объявление мобилизации 21 сентября удачно совпало с тригоном тр.Марса к Сатурну и секстилем тр.Юпитера к Луне карты СВО.

Взятие Соледара 12 января сопровождало соединение Солнца с Южным Узлом Плутона в соединении с Марсом.

То есть, астрологически все совпадает и карта СВО работает.

В текущее время, квадраты Сатурна к Узлам и Урану, указывают на напряженное использование авиации, дронов и радиотехнических средств борьбы с ПВО противником. Возможно ускоренное количественное пополнение моторизованных частей.

При аналогичных квадратах Сатурна к Узлам произошло важнейшее сражение на курском направлении в августе 1943 года, так называемая «Курская битва», изменившая ход войны. Но человеческих жертв и подбитых танков было критически много.

О соляре карты СВО пока преждевременно говорить, но уже видно как тр.Сатурн продвигается, чтобы в соляре точно встать на АС карты СВО.

Значит, к февралю на фронтах следует ждать критических изменений.

Возможно, противник сделает нечто крайне противодействующее, благодаря поддержке со стороны, чтобы омрачить годовщину СВО.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑