в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Шестое Чувство, 20-Янв-2023 16:28, 1216/17

РУССКАЯ РУЛЕТКА 2023? О прогнозах, в том числе о прогнозах журнала The Economist.

Второй год подряд британский «The Economist» публикует свои знаменитые обложки — прогнозы на следующий год в приложении «The World Ahead». Почему не в основном издании, как это было все предшествующие годы? Возможно, это просто маркетинг и продвижение своей франшизы, а может быть....? Что может быть другой причиной? Ищем

ответы и анализируем обложки с помощью астрологии.


Русская рулетка.

Итак, как мы писали вот уже несколько последних лет подряд (buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)), по нашему мнению, прогнозы британского еженедельника в своей основе имеют астрологическую карту года. Не изменяют этой традиции британцы и теперь. Разбираем карту Нового 2023 года.



1. Луна в 2.55 Тельца:- положение, аналогичное положению Урана в карте затмения 2019 года, все еще определяющего наше «сегодня», — ситуация, чреватая своей непредсказуемостью с одной стороны и все же вытекающая из предыдущих событий — с другой. Об этом же говорит и сама обложка, очень похожая на обложку предыдущего года, но выполненная теперь на драматическом черно/красном фоне — негативные последствия уже случившихся событий, или своего рода русская рулетка с неизвестным количеством патронов в 6-зарядном барабане (об этом далее). Тема опасной игры прослеживается на обложке «Экономиста» еще с 2021 года (барабан игрового автомата в 2021, мишень или стол казино в 2022 и вот теперь «русская рулетка» в 2023). Продолжая образ заметим, что Луна в соед. с точкой Урана затмения - спусковой крючок всей конструкции.


— положение Луны в начале фиксированного знака — начало нового этапа в текущей ситуации,


— тесное соединение Луны со звездой Мира — слабый, но все-таки намек на то, что попытка мира/перемирия в текущем году возможны. С другой стороны - соединение уходящее - мир остался в прошлом? (или, быть может, уходящий мир?)


— Луна в своем движении по знаку делает аспекты к 6 планетам (Солнце, Уран, Меркурий, Плутон, Нептун, Сатурн), — и мы видим 6 участников на обложке, где каждого можно идентифицировать со «своей» планетой и соответствующим ей статусом и положением.


2. Шестерка на обложке не случайна: шесть фигурантов обложки (помимо всех вышеупомянутых значений) символизируют и количество осей в зодиакальном круге (6 осей по 2 знака), и, опять же, события 2023 года, проистекающие из года 2022, сумма цифр которого также равна 6.

Фигуры, объединенные в круг, но разделенные на сектора, указывают нам на круг Зодиака, где можно выделить лишь главную ось (главное действующее лицо) — Владимира Путина, помещенного в центр картинки. Остальные же участники, вероятно, могут быть распределены по осям в различное время по-разному, опять же в соответствии с ураническим характером нашего времени. Двойные изображения персонажей с символическими предметами на заднем плане отражают характер осей гороскопа, представленных явной (надгоризонтной) и неявной (под горизонтом) частями.


3. Планеты — вот тут интересно.

Распределим роли планет в соответствии с их астрологическим статусом и астрополитическим символизмом:

Солнце/Путин,

Плутон/Байден,

Нептун/Зеленский,

Сатурн/Си,

Меркурий и Уран остаются за Джоржей Мелони и лидером Тайваня Цай Иньвэй, распределяясь между ними неясным образом. При этом непредсказуемость Урана и ретроградность/сожжение Меркурия, каждое по-своему, но характеризуют влияние этих планет схожим образом — неявным, неясным и неожиданным.

Заметим, что Мелони — лидер крайне правой (а по мнению некоторых, даже неофашистской) партии, которая пришла к власти по итогам выборов. Возможно, ее присутствие означает начало «правого цунами», ожидаемого аналитиками в Европе в 2023 году на фоне нынешних экономических проблем.


Аспекты планет

Аспекты Солнца наиболее многочисленны и активны (и в этой связи неудивительна постановка лидера РФ в центре обложки)— Меркурий, Уран, Нептун, Плутон указывают на значимость взаимодействия Владимира Путина с соответствующими лидерами. При этом нахождение Солнца под Сатурном определяет значимость Китая для РФ.


Аспектов Плутона/Байдена, как и Нептуна/Зеленский всего два — Солнце и Меркурий, и это свидетельство того, что влияние президента США на мировую политику уходит, как уходит сам Плутон из своего знака. Взаимодействие же Зеленского и Путина представляется каким-то образом опосредованным символизируемыми Меркурием Мелони (недаром ее мы видим неподалеку от ВЗ) либо Цай Иньвэй — по видимому, указывая на неявную связь между СВО, ситуацией на Тайване и в Европе.


Сатурн/Си Цзиньпин совсем не делает аспектов (что соответствует «молчаливому» характеру участия Китая в происходящем). Но, находясь в своей обители и управляя ещи 4 планетами, он во многом определяет характер всей ситуации, что подтверждает и его аспект с сигнификатором событий Луной.


Так, в целом, выглядит картина 2023 с астрологической точки зрения.


Так почему же все-таки не основной «Экономист»?


Версия нуждается в проверке, но одним из возможных объяснений, на мой взгляд, может быть то, что непредсказуемость (а значит, отсутствие прогноза в основном издании) стала трендом предстоящих лет, определяемых циклом соединения Сатурн/Юпитер (20 лет). Пришедшееся на знак Водолея (2021 год - начало "уранических"/игровых обложек журнала), это соединение несет в себе перемены, управляемые планетой хаоса и неожиданностей Уран, а значит любой прогноз и сам становится «рулеткой», где есть лишь тенденции (Сатурн), способные в любое время быть нарушенными внезапными порывами привходящего.

И в этом смысле прогноз обложки The World Ahead 2022 тоже сбылся, но лишь как тренд, имеющий отношение к ограничениям Covid 19. Что, вероятно, и было учтено в прогнозе 2023, зашифровавшем в «рулетке смерти» гораздо большую степень неопределенности.


Полный текст статьи можно прочесть по ссылке buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)

прогнозы по другим годам buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)

© Евгения Гайдэ

тип вывода ветки
#1608913
, 20-Янв-2023 18:27
их прогнозы, по личным ощущениям, сбываются через пару лет, и то дай Бог на 50%, если не меньше
#1608915
ну, на 50% то наверное, сбываются).
А вообще, насколько я знаю, они не расшифровывают свои обложки, никак. Все толкования - толкования разного рода аналитиков и экспектов. Возможно, поэтому и сбываемость такая.
#1608974
вот обложка за сентябрь 2021го. как бы вы трактовали и когда начались странности по поводу битка, долляра США и эвро?
#1608996
, 21-Янв-2023 11:57 (ответ на #1608974)
Вопрос бы не мне, но захотелось высказаться ))
Крипта начала проваливаться в ноябре 2011 предварительно побывать рекорд цены в октябре.
Можно трактовать как нереальные события (кроличья нора) - реальная стоимость крипты вызывает вопросы, но рекорд стоимости был побит. Далее обвал (по сути пырнули в яму). Сначала видим образ из сказки, далее рассматриваем реальный пласт (просто яма).
#1609018
я писала об этой обложке vk.com (внешняя ссылка)
На это время пришлось начало глобальной коррекции на фин. рынках
#1608916
DELETED ID 7909, 20-Янв-2023 19:08
Который год слежу за экономистом.
Уж кто только не расшифровывал его картинки.
Не срабатывает, все мимо.
Помню обложку к олимпиаде в Лондоне, так там вообще нарисовали ядерный гриб.
#1608918
какого года это? Интересно посмотреть.
Это годовая или на конкретное событие/месяц? Они разные делают, и тематические тоже. Но чаще по экономике. Хотя и к важным событиям, возможно, тоже.
#1608924
DELETED ID 7909, 20-Янв-2023 19:46
Шестое Чувство
какого года это? Интересно посмотреть.

Летняя олимпиада в Лондоне была в 2012 году.
Или обложка журнала была за год до нее, не помню уже.
Но помню, что ядерный грибок был на обложке и всех напугал, думали, что теракт будет
с применением ядерного оружия. Дам много чего пугающего нарисованного было.
#1608937
, 20-Янв-2023 21:33
Хех, обложка скорее констатация факта, чем прогноз. Размер фото, что куда плывёт, с чей стороны и кто куда смотрит. А вот точки белые, чёрные и красные не понятно к чему, это видимо для посвящённых ))
#1609015
обложка - отправная точка на следующий год, из которой вытекает прогноз. В этом смысл астрологической трактовки, в отличие от других.
#1608998
, 21-Янв-2023 13:47
#1609017
DELETED ID 7909, 21-Янв-2023 20:19
Шестое Чувство
обложка - отправная точка на следующий год, из которой вытекает прогноз.
В этом смысл астрологической трактовки..

Ну слишком громкое заявление Женя.
Ну какое отношение к астрологии имеет обложка журнала?
То, что она пронизана налетом некой конспирологии?
Ну кто строит прогноз на Новый год по обложке журнала?
#1609049
Вова Безымянко
Женя.

Евгения. Мы с вами на брудершафт пока еще не пили.

Конспирология не имеет к астрологии никакого отношения. Равно как и к обложкам Экономиста.
Просто есть люди, которые, как и мы с вами, немного знакомы с астрологией. Но, в отличие от нас с вами, обладают возможностями транслировать свои знания на публику в подходящей для публики форме.
Это достойно уважения, согласитесь, и,к ак правило, не лишено таланта.
#1609030
, 22-Янв-2023 10:46
по обложке ничего не поменяется...) все плавно движимся к новому мировому порядку и или единополярному миру и или одной империи...
Справка см.здесь:astropro.ru
Итак, на что мы сейчас смотрим?


Самый простой ответ — COVID, конечно. Пандемия началась всего через несколько недель после первого квадрата, но наше нынешнее состояние вирусной перегрузки можно легко объяснить другими астрологическими факторами. Со всех планет в Козероге было ясно не только то, что должно произойти что-то БОЛЬШОЕ, но и то, что в 2020 году мы поворачиваем угол в истории человечества.


Конечно, эффект Эриды-Плутона на самом деле может быть для нас невидимым, потому что мы находимся в его центре. Это может быть что-то, что мы идентифицируем только позже. В конце концов, кто знал об испанце по имени Пабло, который рисовал на чердаке в Париже в 1907 году — несколько человек, но не много.


Несомненно, Эрида в сочетании со стеллиумом в Козероге работает над тем, чтобы переместить нас из одной эпохи в новую. Она придает этому сдвигу дополнительную власть и предполагает, что женщины-политики являются его важной частью.


Козерог — знак Учреждения. Это консервативно. И истеблишмент трансформируется изнутри Плутоном и, возможно, снаружи Эридой (и Уран сначала в Овне соединился с Эридой еще в 2016 году, а теперь менее конфронтационно в Тельце). Плутон попадает в прицел Эриды.


Она находится в знаке начала, инициации, юности и весны, Овна. В прошлый раз, когда она была здесь, греческие ученые бежали из Константинополя, принося свои гуманистические знания и зажигая огонь. Эпоха Возрождения охватила всю Европу. Но и сам Константинополь возродился как Стамбул, минаретная столица новой империи, где также процветали искусство и идеи.


Эрида и Плутон сталкиваются, когда находятся в квадрате, но они также напрямую влияют друг на друга. Это также динамический аспект, а не статичный. Всякое случается.


Мы знаем, что находимся в моменте, когда история меняет направление. Это начало, но, возможно, оно напрямую связано с рождением модернизма и сатьяграхи в 1907 году, точно так же, как Раннее Возрождение 1430-х годов связано с Высоким Возрождением Микеланджело.


Таким образом, наши квадраты Плутона и Эриды сочетаются с квадратами начала 20-го века.
#1609031
SARS-CoV-2 · Ухань, Хубэй, Китай 30°3711 с. ш. 114°1528 в. д. · с 17 ноября 2019 (3 года 2 месяца 2 дня) · по состоянию на 21.12.2022: 654 420 532.

Пандемия COVID-19
Материал из Википедии — свободной энциклопедииru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

и карта на 22 октября 2019 Москва


см. в карте на первый аспект Плутона и Эриды с сравнивай с датой из Википедии: с 17 ноября 2019 (3 года 2 месяца 2 дня) · по состоянию на 21.12.2022: 654 420 532.
#1609156
, 23-Янв-2023 20:12 (ответ на #1609030)
Эрида в сочетании со стеллиумом в Козероге работает над тем, чтобы переместить нас из одной эпохи в новую.
Чепуха.
Астероиды начали нас перемещать.
Ага, на электрокаре до Антарктиды ; даже не смешно.
#1609108
, 23-Янв-2023 04:23
Обложка "Экономиста" от 2019 г (для 2020 г) -
которая наметила достаточно непростые преобразования в обществе и в мире - >
по сути была матрицей, которая работает и будет ещё работать.
Все последующие обложки "Экономиста" (с прогнозами САХО Банк) - это лишь производные, от обложки на 2020 г.
Тк за всем этим прогнозом... стоят определенные силы, люди, сообщества.
(ну, теорию заговора и разные конспирологические теории я пока оставлю за кадром)

Сперва хочу обратить внимание на то, что всегда любое предсказание идет по временной шкале долго -
- и это не только линейное распространение. Я сейчас речь веду не об индивидуме, а о государствах, как объекте.
Те. не только то, что изображено на обложке стало относиться к 2020 г, но и также к 2021 году и даже
далее к более дальним, последующим годам.
- есть и глубокое распространение по плотности.
Те предсказание вбуравливается в более плотные пласты нашей жизни и идет в глубину, меняя плотность нашей с вами жизни.


В сегодняшней обложке от 2022 г (на 2023 г), которая так красиво и громко названа
"русская рулетка на странице журнала" -
может отражаться также и часть, взятая и рассмотренная из обложки 2019 г (на 2020 г).
Почему я говорю, что обложка от 2019 г была матрицей? Потому что она эта матрица была запущена. Началась пандемия.

1.
А именно, как находит отражение пророчество на 2020 г - в том, что нам пророчит Экономист - здесь на 2023:
там было (в 2019 г): Ганди сидел у колодца ...как бы. Колодец - это обычно деревенский колодец,
у которого есть барабан для поднятия ведра воды. Значит тема "вода". Которой может быть (вдруг!!) недостаточно
для населяющих планету людей и животных. А эта проблема возникает (ну, сразу на взлёт -тк в силу сегодняшней ситуации),
когда вода питьевая зараженная. Радиацией (?). Значит -надо всем запасаться водой, строить резервуары,
очистные сооружения, следить за чистотой рек и озер, морей и океанов, и тд. Возможно будут буриться скважины какие то питьевые -может быть в Сахаре(?),
чтобы обеспечить потребление водой.
В том числе и проблема экологии -актальность свою не теряет никогда.
Итак -барабан колодца, барабан револьвера...

2.
Барабан, который крутиться, это ведь и буровая (можно и так рассмотреть),
та буровая установка, которая работает на нефтяных скважинах.
Значит - может "тема" с нефтью возникнуть. Какая? Увидим...
возможны: перепады в цене, или открытие/закрытие новых рынков сбыта и прочее.

3. В револьвере обычно же 6 патронов, если мы сейчас о "русской рулетке" говорим, то значит только один патрон закладывается,
остальная обойма пустая. Вроде так. Если не так -то поправьте.
Значит- будет какой то шанс один из шести - 1:6.
У кого? Когда? Зачем? Что в этом шансе будет заложено (о чем будет идти речь)?
Всё это увидим в течении года.
__________

Все эти пророческие обложки работают, тк те, кто их составлял - высокласные специалисты не только в магических делах, но и в экономических тоже.
(так как богаты, и сильно богаты. И богатство это создано из мультиплицирования в n-ую степерь старых престарых денег.
А уровень "мультипликаторов" -достаточно высок и главное то, что они
беспринципны в выборе способов заработка этих денег).
Главное уметь их (обложки) читать и пытаться распознать "что туда они вкладывают"??

......

Вспомним снова обложку от 2019 г (для 2020 г). Там были ещё изображены Четыре Вестника/Всадника Апокалипсиса.
Один Всадник (болезнь) - пандемия, как бы уже был... Будем считать, что был, хотя и не ушел совсем ещё из списка
(недавно только Китай выпустили в туристические поездки)
Три других Вестника - пока не появились.

......

Теперь о вопросе "почему это вдруг журнал "The Economist" стал печатать свои пророческие картинки в другом журнале, дочернем журнале, в «The World Ahead».


Тут я могу рассказать одну историю). После начала пандемии и всех этих карантинов и введения всех
ограничений с эти делом, я как и всякий нормальный человек, который был раздосадован тогда случившимся повсеместно на Земле - решила помочь человечеству... (если можно так сказать), чтоб быстрей всё прекратилось.
На тот момент - я уже сделала разбор обложки журнала от 2019 г (немного, не весь. Но мне этого было достаточно).
И я провела моделирование. Ну, вы все , кто интересуется астрологией, читаете и какую то другую литературу или
смежные статьи - и конечно знаете, что "моделирование" это по сути магия.
Но что такое магия? Она всегда в нашей жизни -рядом и всюду.

Я считаю, что
моделирование в пространстве и времени--это наша жизнь. И все всегда делается просто,
если знать причину и видеть следствия.

Итак -я сделала моделирование и где то полгода примерно контролировала процесс, те по сути иными словами - я проверяла и подпитывала энергетически
эту сделанную модель. Потом мне это надоело (честно), да и своих дел много.

Так вот -это я к чему пишу? А к тому, что не только ж я одна знаю о моделировании, но и ещё много народу знает.
И некоторые могут делать такие "штучки" -что "ой").
А владельцы "Экономиста" (повторюсь - очень умные люди), а если предположить,
что там в главных собственниках (пусть - и тех, кто в тени) находяться и массоны с высокими степенями посвящения..,
то они могут предугадать подобные манипуляции , которые им совсем ..., ну просто совсем - не нужны.
Кроме того - слово "Экономист" относится как к экономике самого журнала, их владельцев, так и к экономике страны,
и к мировой экономике.. Можно ещё и так рассмотреть.
Отсюда ==> забота о собственной безопасности. Эта причина того, что пророческие обложки теперь размещают
в другом журнале, с другим названием, хотя и в дочернем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑