в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

22-Янв-2023 06:04, 903/11

Преобладание гороскопа страны над гороскопом личности

Историки умалчивают, что Сталин сам виноват, когда приход фашистов для украинцев стал праздником освобождения от советского гнёта. В период коллективизации 1931-33 годах с Украины НКВД сослало на рудники в Сибирь 230 тыс. раскулаченных зажиточных крестьянских семей. Это же настоящая гуманитарная катастрофа. И что после этого надо было продолжать восхвалять советскую власть и боготворить Сталина?


В результате тысячи замученных в лагерях украинцев воплотились в новой жизни фанатичными националистами русо-ненавистниками. Американцы лишь вовремя подсыпали соль на их кармические раны.

Наряду с этим и само государство Украины неслучайно образовалось в соответствии с неизжитыми кармическими изъянами прошлого.

Так и возникло соединение Урана, Нептуна, Черной Луны и Раху в карте новой Украины.

А поскольку в гороскопе США так же есть соединение Нептуна с Черной Луной, отсюда и появилась формула отношений; «что есть у нас, пробуждаем и у вас».

Американское общество является самым аморальным и беспринципным в мире, где наркоман-хулиган типа негра Флойда, может запросто стать национальным героем – мучеником.

Аналогично и Бандеру на Украине восхваляют как борца со сталинизмом.


Чуть меньше на год, Россия старше Украины, но астрологическая картина совершенно иная.

Соединение Урана, Нептуна, Черной Луны и Раху в гороскопе Украины, указывает на потрясающий фанатизм. Ситуацию омрачает и квадрат Плутона к украинской Луне – показатель массовых потрясений, разрухи и возрождений.


Наверно в мире не было философа, который не рассматривал бы тему фанатизма. Ницше говорил, что «много разбойников надеялись стать спасителями». Ф.Данн считал, что «фанатики готовы уничтожить мир, чтобы спасти его от того, чего сами не хотят понимать».

В религиозной, национальной сфере, фанатизмом считается безоговорочное следование убеждениям и доведённая до крайности уверенность в правоте своего мнения, что сочетается с нетерпимостью к чужим взглядам, где, несомненно, участвуют пораженные Уран, Нептун и Плутон.

Ключевой предпосылкой фанатизма является эксцентричная идеология, отличающаяся от нормального (спокойного) религиозного, национального мировоззрения, не обременённого фанатической экспрессией, что не нарушает способность людей мыслить критически и адекватно.

Не могут у миллионов бунтующих украинцев быть ужасающие гороскопы. Здесь подключается гороскоп самой страны и групповая карма общества.

По мнению ученых, многое из происходящего непонятно даже для самих участников фанатической демонстрационной активности и массовых беспорядков.

Авторы «социодинамической психиатрии», считают, что в таких коллективных бессознательных состояниях особенно значим социальный фактор, с образованием чувства «мы», что как раз характерно для Плутона в квадрате к Луне Украины, символизирующая встревоженный народ, обремененный кармической памятью и желанием мести.

В отдельных водоворотах критической истории мира, коллективная карма народа оказывается гораздо сильней, нежели личная карма и гороскоп человека.

Даже опытные астрологи древности, утверждали, что не только личным гороскопом формируется человек, но и условиями (кармой) семьи, страны и нации.

Личный гороскоп в украинском инциденте, мог бы помочь не оказаться не в нужное время, не в нужном месте и не противодействовать фанатичной коллективной бессознательности безумной толпы.

Кто-то так и поступал и спасался. А кто-то бунтовал и горел в Одессе.

По личному гороскопу и надо было тогда понять, что есть вещи, которые мы в силах изменить, а что-то не в наших силах.

Я смотрел карты лидеров Украины того времени, достигших успеха в личной жизни и у всех сильный Плутон, чем они и воспользовались в удобный момент. Конечно, потом, кого-то «раскусили», но было поздно и «поезд ушел». Страна оказалась ввергнута в глубокий кризис.

Особенно, у Яценюка Плутон в тригонах к Солнцу и Луне в паре с тау-квадратом на вершине с Марсом. Сделав свое коварное дело, Арсений благополучно сбежал в Америку, забыв о родной Украине. Типичный авантюрист, умеющий блефовать по крупному, благодаря своему квадрату Меркурия к Юпитеру.

В данном случае, Яценюк умно жил своим гороскопом, а не картой Украины.

Но России надо благодарить именно Яценюка, за его болтливость и своевременное предупреждение в 2014 году о том, что в 2016 Украина разорвет договор по аренде Севастополя и статусе пребывания Черноморского флота России на территории Украины.

Яценюк и помог России вовремя «отжать» Крым.

Согласно социодинамической психиатрии, фанатизм считается психическим отклонением, включая форму массового психоза, поскольку взгляды фанатичной группы людей сочетаются с обостренной интенсивностью переживаний. Кто высказывает другие взгляды, рассматривается как враг, по отношению к которому используются все средства борьбы, что как раз и находит отражение в соединении Урана, Нептуна, Черной Луны и Раху карты Украины.


Психиатр Rudin выделял фанатиков, у которых вообще отсутствует симпатия к какой-то системе ценностей. Они с такой же убежденностью могут выполнять нечто противоположное без осмысления происходящего.

Например, в 1932-33, за коммуниста Тельмана в Германии проголосовали 6 млн. избирателей из числа рабочего класса, а когда Гитлер пришел к власти и дал им работу, рабочие мгновенно переметнулись к нацистам.


В настоящее время, гороскопы и карма России с Украиной преобладают над личными кармами и картами отдельных групп людей.

Незадолго до мобилизации в России издали закон о наказании в 15 лет за дезертирство и отказ воевать. Или вы думаете, что 300 тыс. мобилизованных мужчин, с радостью пошли на фронт со своих теплых домов?

В данной ситуации, личная карма и гороскоп человека может помочь лишь в особой бдительности и осторожности, но избежать призыва невозможно.

Еще год назад кто-то тешил себя домашним уютом, а теперь оказался в сыром окопе реальной войны и совсем не как в кино, или попал в плен к реальным жестоким нацистам, подвергся пыткам, уж никак не по своей карме и своему гороскопу.


Аналогично и тысячи советских граждан в субботний летний вечер 41-го беззаботно прогуливались по набережной в белых одеждах. А через год оказались в Бухенвальде, а в Собиборе сотни молодых евреек умертвили газовым ядом. И что у всех одновременно в гороскопах были указания на мученическую смерть на войне и в концлагере?

Не надо мистифицировать астрологию, сводить влияние гороскопа личности к роковой безысходности, игнорировать свободную волю и выбор человека, а так же карму и гороскоп страны, в которой он оказался по собственной карме.

тип вывода ветки
#1609027
, 22-Янв-2023 10:09


Что можно сделать?
Сказать: «Это не круто. Это глупо. Прекратите»;
Подойти к тому, кого обижают, и сказать ему: «Не слушай, это они сдуру»;
Поговорить с агрессорами и сказать, что вам это не нравится, и если они не прекратят, вы расскажете взрослым;
Попросить учителя помочь вам справиться с травлей в классе.
Все это очень простые действия, но они работают. Травля держится на идее «все против одного». Если вы ясно покажете, что никаких «всех», кому нравится издеваться в вашем классе нет, травля быстро сойдет на нет.

В своем классе каждый имеет право быть в безопасности...

Подробнее на Littleone:
littleone.com (внешняя ссылка)


по моим картам.
#1609036
#1609029
, 22-Янв-2023 10:32
Не надо мистифицировать астрологию, сводить влияние гороскопа личности к роковой безысходности, игнорировать свободную волю и выбор человека, а так же карму и гороскоп страны, в которой он оказался по собственной карме.

А как же тогда интерпретировать, если события в астрологии предоопределены натальной картой?
#1609033
, 22-Янв-2023 12:20
+1
Из каши отрыгнутой автором опуса понятно,что ничего не понятно.
Под преобладанием общего над частным имелось ввиду не более чем,если в неком царстве война,эпидемия,голод и т.п.,то под раздачу могут попасть все даже не имея указаний на гибель
в этот год.
#1609039
В последнее время проблема буллинга актуализировалась: все чаще с травлей сталкиваются не только дети, но и вполне себе взрослые и успешные люди. Можно ли в гороскопе рождения увидеть, что человек имеет предрасположенность попадать в подобные ситуации?astrochuchundra.com (внешняя ссылка)

DH Dir, "Можно ли в гороскопе рождения увидеть, что человек имеет предрасположенность попадать в подобные ситуации?" И или в похожие, но такие же по сути ситуации?
Инфа:
И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего. У вас же и волосы на голове все сочтены. Что, говорит, малозначительнее их?Толкования на Мф. 10:29 bible.optina.ru (внешняя ссылка)

Вова Безымянко, то что тогда важнее для человека при определении его событий : натальная карта человека или гороскоп(натал) его страны?))
#1609038
DELETED ID 7909, 22-Янв-2023 13:16
+1
Тролли проснулись, ну как же без них.
#1609046
DELETED ID 7909, 22-Янв-2023 15:27
Фарадей Мистик
то что тогда важнее для человека при определении его событий : натальная карта человека или гороскоп(натал) его страны?

И то и другое, важно все.
Я же подчеркнул, что бывают критические периоды истории страны,
например, в условиях войны, когда гороскоп страны преобладает над личным.
В такие моменты даже конституционные свободы и права граждан правительство временно ограничивает.
#1609057
, 22-Янв-2023 19:39
+2 / -1
Мунданка всегда старше натала, просто в эпоху войн в эпоху кризисов время ускоряется и чтобы выжить все судьбы в единую слиты.
#1609128
, 23-Янв-2023 12:31
+1
Wanderer
Мунданка всегда старше натала

В чем то да и это цвет кожи ,язык, форма лица. И другие специфические особенности той национальности в которой он родился. И то сейчас часто и густо рождаются китайцы в америкеЮ а американцы в африке.Но как мы видим они не унаследуют тех характерных для местного населения черт ,внешнего вида. А значит и этот постулат под вопросом. Дальше глубже скажите где начинается та самая пресловутая общая карма и когда вступает в работу личная? .Не проще ли подумать что вселенский разум настолько совершенен что ему не нужно делить карму на подкармы, а проще устроить так что родившийся проживет ту карму которую он заработал и это справедливо ибо на каком основании он должен получать пилюлю за то что он не делал. Это противоречит закону "Око за око ..."
Wanderer
просто в эпоху войн в эпоху кризисов время ускоряется и чтобы выжить все судьбы в единую слиты.

Т.е. Вы хотите сказать что во время войны ВСЕ сидят в окопах, все погибат, все недоедают? Я знаю пример когда в Ленинграде кто то 250 грамм хлеба делил на день, а кто то бананы и лимоны вкушал каждый день .И как тогда быть с вашей общей кармой??? Может быть личная карма более важна и не подпадает под влияние нацинальной карты ?Мне думается что человек это венец создания и ОН является первичным в этом мире, а потом уже разного рода эгрегоры,правительства и.т.д. И это справедливо ибо в любом катаклизме один гибнет, а другой цветет и пахнет .Еслли это не так то скажите в чем подвох?
Станислав Лукич
Мне думается что человек это венец создания и ОН является первичным в этом мире, а потом уже разного рода эгрегоры,правительства и.т.д. И это справедливо ибо в любом катаклизме один гибнет, а другой цветет и пахнет .Еслли это не так то скажите в чем подвох?

это не так.
все ровно наоборот.
а в чем подвох - долго рассказывать.
#1609130
, 23-Янв-2023 12:41
Вова, "Аналогично и тысячи советских граждан в субботний летний вечер 41-го беззаботно прогуливались по набережной в белых одеждах. А через год оказались в Бухенвальде, а в Собиборе сотни молодых евреек умертвили газовым ядом. И что у всех одновременно в гороскопах были указания на мученическую смерть на войне и в концлагере?"
Если кто помнит то есть один анекдот на эту тему в котором в море тонет корабль и одна дама просит Бога спасти ее .На что Бог ответил:" Да я вас б..дей замучался собирать со всего света на этот корабль"
Я думаю ответ очевиден и понятен что это под силу некоторым "товарищам" из поднебесной)))
Извините за мой французский)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑