в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

22-Янв-2023 22:22, 510/2

Преобладание гороскопа страны над гороскопом личности 2

Народу всегда казалось, что только цари, короли и вожди правят миром. Но астрология развенчала миф о таких «наместниках бога». Лица, принимающие сан, находятся под влияние гороскопов собственных стран. Игорь Джай ранее затронул важную тему, но гороскопы лидеров Европы ничего не определяют, а лишь беспомощно психуют. Для анализа мировых явлений лучше рассматривать карты государств.


Какие бы хорошие/плохие не были показатели в карте Урсулы фон дер Ляйен, она не может их противопоставить карте Евросоюза, в которой сейчас жгучий квадрат тр.Сатурна к Марсу и Плутону радикса ЕС. А так же квадрат тр.Плутона к Юпитеру.

Впрочем, Урсула сама без возражений идет на поводу у карты ЕС.


Сбросить две атомные бомбы на Японию, не было только личной инициативой президента Трумэна, наверняка это обсуждалось коллективно, но в соответствии с позывами карты США.

В результате, на момент бомбардировки в августе 1945 тр.Плутон оказался точно на долготе координат Японии.

Тр.Марс оказался в соединении с Ураном карты США, а тр.Уран в соединении с Марсом США, что может указывать на боевое применение новой высокотехнологической технологии с использованием авиации.

Тр.Сатурн оказался в соединении с Солнцем США, что может указывать на официального инициатора карательной акции – президента страны.


В день избрания Горбачева генсеком 11 марта 1985 года в гороскопе СССР имело место соединение дирекционного Солнца с Ураном в тригоне к Плутону карты СССР, что указывало на кардинальные реформы и радикальные обновления политической формации государства.

Дирекционный Нептун был в соединении с Сатурном СССР, что указывало на развенчание в стране устоявшихся общественно-нравственных ценностей.

Через 3 года дирекционное Солнце соединилось с Марсом СССР, что привело страну к катастрофическому кризису по вине лидера страны.

4 ноября 1991 генпрокуратура возбудила против Горбачёва уголовное дело по ст. 64 - измена Родине, после признания независимости Литвы, Латвии и Эстонии.

На этот момент тр.Юпитер образовал оппозицию к Марсу с Ураном карты СССР, и соединение тр.Марса с Солнцем с Юпитером СССР.

Таким образом, какие бы хорошие/плохие показатели не фигурировали в личных гороскопах Трумэна и Горбачева, они неизменно находились под влиянием гороскопов своих стран, которые возглавляли.


«Было бы глупо порицать пророков, заглянувших на следующую страницу истории, ужаснувшихся и предупредивших народ.

Пророчества издавна идут из Нашей Общины, как благие знаки человечеству.

Шведского короля Карла XII предупреждали не начинать рокового похода против России. И Наполеона предупреждали не нападать на Россию. Королеве Марии Антуанетте предсказывали опасность.

И все предупреждения шли из одного источника, от графа Сен-Жермена, члена Гималайской общины. Но эти прогнозы принимались за обман» (Письма Махатм)


«Древние цивилизации не видели никакого абсурда в астрологии, при помощи которой могут быть предсказаны деяния людей и народов.

Альфонсо, мудрый король Кастилии, прославил себя в 13 веке своими

«Астрологическими таблицами» и кодексом «Siata Purtidas».

Будучи в должности императорского астронома, Кеплер провозглашал астрологию наукой, был автором «Принципов астрологии». Великий астроном Тихо де Браге, признавал влияние созвездий на земную жизнь и действия людей против своей воли» (Блаватская журнал «Теософист» 1881)

тип вывода ветки
#1609151
, 23-Янв-2023 18:35
Ага,а концовка отчего то мне напомнила экранную шутку, от синоптиков ,80ых - в течении дня : всё возможно!
#1609163
, 23-Янв-2023 21:26
Некоторые истории о Сен Жермене уже напоминают легенды ... от самого графа Сен-Жермена члена Гималайской Общины.)Есть и слова самого Сен-Жермена о том, что он сын князя Ракоци. Правда, неясно, которого из князей Ракоци
Хотя мнение, что Сен-Жермен — сын Ференца II Ракоци, прочно устоялось среди теософов, это традиция, которая тоже может иметь право на существование. Тогда получается, что и сын, и отец — одно лицо?
.... продолжение см. здесь: dzen.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑