в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

25-Янв-2023 21:10, 1063/9

#Военная астрология #предсказания

Конечно, впечатляет, что Сатурны Польши и карты НАТО в соединении. Но квадрат от Солнца НАТО к Юпитеру Польши; квадрат Плутона НАТО к Солнцу Польши указывают на противоречия в единстве общей цели между польским правительством и руководством НАТО.

Значит, Польша должна совершить нечто из ряда вон выходящее, что приведет к ошибкам стратегического планирования.


Оппозиция Марса Польши к Урану НАТО, указывает на опасное своеволие Польши.

Оппозиция Урана к Сатурну в квадрате к Солнцу Польши выделяет страну как самую эксцентричную в структуре НАТО и ЕС.

К началу февраля тр.Сатурн образует оппозицию к Сатурнам Польши и НАТО, что подразумевает кризис от желания навредить и невозможность осуществить.

Квадрат тр.Урана к Плутону НАТО, указывает на столкновение со смертью или создание условий для смертности других.

А по соединению дирекционного Урана с Солнцем НАТО, военный альянс перестраивается на новую игру, а бессмысленные поставки танков Украине, лишь для отвода глаз.

Все понимают, что глупо противопоставлять десяток Леопардов сотням российских танков. Ранее так же предвосхищали Джавелины, теперь предвосхищают Леопарды.

Все это указывает на недостатки стратегического мышления с преобладанием эмоций над благоразумием, от соединения Луны с Ураном в карте НАТО.


Вообще, в рамках военной астрологии в гороскопе НАТО зашкаливает иллюзорность и самообман от оппозиций Нептуна к Солнцу, Венере, Марсу карты НАТО.

Это наиболее выраженный, роковой недостаток военного блока Запада, который в случае прямого столкновения с Россией, сразу же деморализует войска.

По истории боев прошлой войны, немцы ужасались самоотверженностью советских солдат.

А все потому, что в кн. «Эзотерическая астрология Судьба наций» А. Бейли, сказано;

«Следует отличать гороскоп страны, от гороскопа самого народа. Асцендент русской нации находится в созвездии Водолея, а знак Солнца - созвездие Льва, соответствующий гороскопу России. Это эзотерическая трактовка положений АС и Солнца и она отличается от переменчивых гороскопов, утвержденных согласно конституции и государственного суверенитета»

Следовательно, русский дух неизменим, как было в СССР, так и новой России.

Гороскопов у страны бывает несколько, для рассмотрения под разными углами тему одного государства, включая карту военной астрологии. Ведь и систем домов несколько и предсказательные техники бывают разные.

В контексте военной астрологии огненный Лев не сравним с ветреными Близнецами. Путин ни разу не заикнулся о беспокойстве России по поводу столкновений с НАТО, а вот США боязливо только и говорят об этом.

Лев бесстрашен и благороден, поэтому русские солдаты воюют с благородством и мужественно. Если же поставить американцев в условия реальной войны с позиции астропсихологии квадрата Марса к Нептуну гороскопа США, то боевой дух солдат неизбежно будет надломлен.

Нептун в соединении с Черной Луной в карте США вносит не мало самообманов.

И в карте Польши, Нептун в квадратах к Солнцу с Венерой, поражает иллюзиями. Избыток эмоций подобен расстройству рассудка, где воспаленное воображение выдают желаемое за действительное.


Несмотря на то, что фашисты воевали под флагом свастики, Гитлер не провозгласил новую страну, не утверждал новую конституцию, а совершил всего лишь переворот. Поэтому война проходила под гороскопом Веймарской республики Германии.

Сталинградскую операцию под кодовым названием «Уран» с ноября 1942-43, сопровождало соединение тр.Урана с Кету карты Веймарской республики, а тр.Кету был в соединении с Ураном радикса.

Тр. Уран оказался в квадрате к Сатурну, что в сумме указывало на стратегическое (кармическое) поражение немцев на Сталинградском направлении. Кто-то из астрологов предупреждал Гитлера об этом, но плохо кончил от своих прогнозов.

А все потому, что Гитлер не мог выйти из под рокового влияния карты Веймарской республики, в которой Луна имела оппозицию к Нептуну, Солнцу и квиндециль к Сатурну, что указывало на фанатичную одержимость лидера страны с преобладанием эмоций над рассудком в оценках действительности. Поэтому Гитлера бесило всё, что не укладывалось в менталитет страны, которой он руководил, и не соответствовало его собственным ошибочным убеждениям.

Так вот, поражение в войне для немцев было астрологически «запрограммировано».


Каким образом строилось предвидение у пророков, по поводу той войны. Забегая вперед, ясновидящий считывал, точнее, бессознательно настраивался на будущие аспекты карты нужных стран, интуитивно делая предсказание как будут протекать события в соответствии с этими аспектами. Нострадамус же был астрологом, с экстрасенсорным даром.

Планетные аспекты – это вполне материальные излучения, которые можно улавливать чакрами.


«Что есть пророчество? Предуказание определенного сочетания частиц материи. Кроме астрологических знаков, нужно содействие Высших Сил, нужна и мысль человеческая. Как можно предвидеть события за десятки лет? Представление о будущих событиях уже могло запечатлеться в тонких скрижалях. Астрология ничто иное, как формула астрохимии.

Произошло замыкание тока сверху и снизу, и получилось воспроизведение будущего. Дана телеграмма — и острое зрение и слух уловят образы будущего. Нужно усвоить, что мысль человеческая сотрудничает с самыми высшими сферами.

Нет смысла изучать физические размеры планет, не учитывая их тонкую энергетическую сущность, ибо каждый атом во Вселенной наполнен психодинамикой. Таким образом, нужно сочетать астрологию с телескопами и ясновидением» (Агни Йога 18, Надз. 296, 392, Общ. 24)


Точный градус АС карты русской нации в созвездии Водолея не известен, но в начале февраля тр.Сатурн войдет в созвездие Водолея, с приближением к куспиду этого Асцендента.

Что из этого следует пока не ясно. О феврале уже писалось ранее много тревожного.

Больше всего настораживает соединение тр.Марса с Южным Узлом карты Польши.


В контексте военной астрологии, в текущий момент атмосфера напряженности НАТО достигла критической по вине;

- квадрата дирекционного Сатурна к Плутону

- квадрата дирекционного Плутона к Юпитеру – непомерные траты, деструктивное влияние на зарубежные страны, поиск способов насильственного обуздания противника, содействие беззаконию, диверсионно-разведывательная активность.

- соединение дирекционного Солнца с Ураном,

- оппозиция дирекционного Нептуна к Солнцу карты НАТО – стремление к радикальной реформации мира и фанатичная уверенность в правоте своих ошибочных действий. Иллюзия воображаемой победы.

- соединение дирекционного Марса с Луной в 9-м дирекционном доме карты НАТО, указывает на поставки оружия населению зарубежных стран и опасность для жизни этого населения.


«Немецкие танки снова будут стрелять по русским», «Эшелоны с танками уже идут на Восток», пестрят заголовки в зарубежной прессе.

24 января «Der Spiegel: Шольц решился на поставку Украине танков Leopard 2».

russian.rt.com (внешняя ссылка) Германия идет по стопам третьего рейха.


Поставки небольших партий танков безобидны, но в больших количествах поставят под угрозу безопасность населения России, что даст ей право применить тактическое ядерное оружие.

Вот эти обстоятельства и недооценивает НАТО по вине

- соединения дирекционного Солнца с Ураном,

- оппозиции дирекционного Нептуна к Солнцу карты НАТО.

Таким образом, следует ждать «точки невозврата», когда будет невозможно что-то предотвратить.


В общем-то, предстоящий новый астрологически 2023 год, наступающий 21 марта, представляет беспрецедентную опасность от квадрата Нептуна к Марсу карты солнечного годичного цикла.

Напомним, что в карте США есть аналогичный квадрат Нептуна к Марсу, так что Америка и активизирует его в течение всего года.

Но это уже другая история.

Доживем до марта, составим карту.

тип вывода ветки
#1609333
DELETED ID 25602, 26-Янв-2023 01:07
+3 / -12
Вы очень далеки от военных реалий.
Конечно, свой народ хоть чем-то подбодрить надо.



Так вроде Россия войну и затеяла, что якобы НАТО у ее границ. Не? Вы ж пищали, что такое не потерпите.И не от спокойствия ли Медведев ядеркой всему миру угрожал?

А вот это вообще рассмешили.



Не путайте советских воинов и российских, это как говорится у нас в Одессе две большие разницы. Сравнили божий дар с яичницей.
Пэ.Сэ. приминения ядерки не будет. Вы так признаете поражение.
#1609335
DELETED ID 25602, 26-Янв-2023 02:31
+3 / -6
И да, благородство и нападение вещи не совместимые.
За царя Гороха Украина была под "руководством" Российской империи, потом Советского союза, и то и другое кануло в Лету, так что претензии России, что то её земля- абсурдны. Учите историю господа.
#1609336
DELETED ID 7909, 26-Янв-2023 02:37
+8 / -2
А зачем такие большие буквы избрали, здесь же не слепые?
Наверно вы украинка, иначе бы не как не разожглись.
На форумах вы с 2013 года задолбали всех поиском мужчины.
Вот и занимайтесь поиском мужчин по хорарам, а не лезьте в военную астрологию.
Вам ли рассуждать о войне и мужестве.
#1609430
, 27-Янв-2023 10:11
Часто встречается аспект Нептуна к Марсу или Сатурна в картах садистов, убийц с особой жестокостью. И в карте Украины тот же Нептун находится в 1 доме что и дало всплеск фашистского фанатизма и жестокости как к военным так и к мирным жителям.Нептун планета илюзий ,наркотиков,религии и в сслучаях если карта натива,страны имеет тенденцию к разрушению то это проявляется в крайней степени бездуховности,фанатизма в худших его проявлениях.Что мы и видим сейчас после 8-9 летнего интенсивного промывания мозгов украинцев.Этого бы не было если бы Нетун не был так активирован в натальной карте Украины.Там же в связке с Нептуном идет и Уран который не дал спокойной жизни народу Украины. Анархия ,революции,мнимая свобода от мнимого врага.Эта угарная страна должна пройти этап очищения и переформатирования с новой датой образования и только тогда что то изменится .При условии что эта дата и время рождения страны будут более гармоничные без всях там Нептунов и уранов в 1 доме.
#1609436
, 27-Янв-2023 11:39
+1
Станислав Лукич
будут более гармоничные без всях там Нептунов и уранов в 1 доме.

1 дом в подобных картах и есть простой Народ и в данном случае Идеалы свободы ему не чужды.
#1611069
, 08-Фев-2023 11:00 (ответ на #1609436)
Асцендент в картах военных действий - это наступающая сторона, или страна, объявившая войну, а Десцендент - противник.
#1609467
, 27-Янв-2023 16:19
DH Dir
Идеалы свободы ему не чужды.

Нужно различать идеалы и фанатизм. Это во первых во вторых, что дает натал это первично, а в карте Украины нет просвета и с каждым годом все "лучше и лучше".Мы были ниже плинтуса в 21 году но оказывается там ее один этаж подвало и мы туда (вернее уже не мы а Украина) летим со скорстью свободного падения .Вот вам и свобода господа украинцы -нацисты)))
#1609527
, 28-Янв-2023 11:47
Станислав Лукич
Нужно различать идеалы и фанатизм.

Не очень заметно,что вы их различаете,даже значение используемых слов.
Рабам свобода ни к чему,им хватает хлеба и зрелищ,но в итоге,тот кто выбирает колбасу остается
и без свободы,и без колбасы.
#1609540
, 28-Янв-2023 14:12
+1
Спасибо. Очень много очень интересных наблюдений.
Жаль не указаны карты упоминаемых государств и организаций.
Я также убежден, нас ждет впечатляющая встреча России и НАТО, полагаю Путин готовился к ней весь свой срок власти. Посмотрим, что запланировал человек с Солнцем в соединении с Сатурном. Пока что заметно, с момента начала петли Марса, как НАТО поддается на ухищрения, которыми его заманивают на подготовленные рубежи под русские пушки. Я недавно описывал гороскоп русского Генштаба (которому 260 лет). Там не зря Нептун в ручке Корзины.


О гороскопе Генштаба Р.И. - zvezdochet.pro (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑