в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Как побороть тревожность

Как побороть тревожностьСтрах и волнение испытывают все люди, но беспричинное и устойчивое чувство беспокойства у человека говорит о наличии синдрома тревожного расстройства (ТР). Возникает тревога из-за влияния разных факторов: жизненные сложности, проблемы в карьере, самоопределении и т.д. Такие виды переживаний свойственны всем и не считаются патологией. Но если повышенная тревожность не связана с конкретными объектами или ситуацией, то это сигнал о сбое психики.


Подписывайтесь на телеграм канал: t.me (внешняя ссылка)


Не стоит относиться халатно к тревожности своей или своих близких. Постоянная легкая тревога (либо редка но интенсивная) являются серьезными симптомами. Даже самые сильные панические атаки когда-то начинаются с простой тревоги, а затем прогрессируют. Вовремя заметить развитие тревожности очень важно. Не закрывайте на это глаза. Сама тревожность никогда не проходит. Чем раньше начать терапию тревожности, тем легче будет реабилитировать качество жизни.


Мы постарались понять причины тревожности и способы минимизации с помощью своеобразного стыка мнений экспертов из разных областей: астрология, нумерология, психология.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑