в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

СОЛЯР гороскопа архетипа РОССИИ

Сегодня в 4 ночи был соляр гороскопа АРХЕТИПА РОССИИ (исток государственности - приход Рюрика).

Это моя версия такого гороскопа, другие известные версии - это версия М.Левина (до моей), где тот же год, но другой день (с Солнцем на Уране в Раке) и версия А.Агафонова (после моей) с тем же днем, но другим годом (882 - когда центром Руси переместился в Киев)

.

Моя версия гороскопа Архетипа России -- astrolingua.ru (внешняя ссылка))

.


Нынешний соляр Архетипа (по моей версии) характерен Луной против Юпитера точно на оси МС-IС, при этом на МС Луна, а напротив Юпитер на IC - аспект фиксации и разрыва прежнего единства и общего русского мира.

Это же усиливает, то что эта солярная оппозиция в тауквадрате с Ураном Архетипа. При этом солярный Уран рядом с Лилит Арх. и в квадрате с Венерой Арх., а это аспект острого разрыва эмоциональной связи и безповоротно - отношений. Ч

то это происходит на фоне острого кризиса-войны отражено точным квадратом от солярного Марса на Марс Арх..

Нептун соляра на Нисх.Узле Арх и в точном (до ноля минут) полуквадрате к Юпитеру Арх.(на Всх Уз. Арх.) Солярный же Юпитер в полуквадрате к Солнцу-Нептуну Арх. Противоречие Юпитеров с Нептунами указывает на расхождение системы ценностей и веры в разные идеалы, и также на размывание единства мировоззрения.

Тяжесть трансформации этого процесса отражают аспекты на Сатурн Арх - оппозиция на него от солярного Нептуна и тригон от драматичного Плутона при солярном Сатурне рядом с Солнцем-Нептуном Архетипа (по которым он прошел последний раз, а в прошлом году баррожировал по Солнцу-Нептуну Арх..и вокруг него практически весь 2022 год).

.

Аспекты Соляра-2023 к карте Архетипа России-862 (внутри)


.

Астероиды соляра 2023 тоже показательны:


На линии разрыва МС-IC, прямо на Луне -- астероид Украина (при этом напротив его - на Юпитере соляра Марс РФ, замечу, что Солнце Архетипа на Луне нынешней карты Украины). Астероид же Росссия недавно вошел в знак архетипа Водолей (сейчас 2 гр Вод.), астероид Белоруссия на МС Архетипа в Козер. и тригоне с Юпитером Арх., т.к представляет образ стабильности по отношению к Архетипу.

Астероид Карма на Плутоне соляра, а астероид Беллона (война) на Сатурне соляра -- все это погружает в принятие судьбы происходящего как закономерного итога предшествующих событий.

Характерно, что на Солнце соляра астероиды Фратернитас (братство) и Эрида (ссора), правда астер. Erida обькт из пояса астероидов, а не малая планета Eris с тем же значением.

Но вот в конце апреля этого года Хирон придет на Плутон Арх., что может намекнуть на некие подвижки к переговорам, но похоже одного Хирона для этого будет все же недостаточно, хоть астер. Армистиция (перемирие) движется к Юпитеру Арх., что тоже скорее дает некую настройку на эту тему, но пока все не ее реализацию, тк для этого должны созреть транзитные аспекты планет, которые более показательны для этого либо в конце июля этого года либо весной следующего года.

.

Понятно, что в данном случае это астрологич. эксперимент-- использовать смоделированную карту Архетипа, имеющую ориентацией отразить изначальные и далее развившиеся качества архетипа из изначального источника формирования нации для прикладной привязки к событиям настоящего. Тк масштаб архетипа и соляра несоразмерен по значимости, но в данном случае можно сказать это попытка их связать, чтоб и далее проверить работу такого подхода.

.

Хотя прошлогодний соляр 2022 г также вполне показателен – солярная связка Солнце-Сатурн (жесткость), солярный квадрат Юпитер-Луна (дисгармония) и солярный тригон Марс-Уран (риск-бросок) при солярном Уране точно на Лилит Архетипа (экстрим), солярн. Марс квадрат Плутон Архетипа (война), солярн. Сатурн на Венере Архетипа (ограничения), солярн. Нептун точно (до секунд) на Нисх.Уз.Архетипа (откат).


.

10.2.2023

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑