в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 02-Мар-2023 11:40, 324/0

КОД ДА ВИНЧИ: И ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ ЭПОХИ РЫБ. ЧАСТЬ 4.

1. Плутон в Стрельце и или Евангелие от Иуды.

Плутон в астрологическом символизме олицетворяет бога подземного мира — он показывает, где мы можем быть навязчивыми в нашей природе, когда мы погружаемся в подземный мир сознания, чтобы выйти на свет как измененные существа. Он также представляет собой процесс смерти и умирания, а также воскресения, он показывает, где мы переживем конец и начало. В трансформационной астрологии для отдельных лиц она представляет волю высшего «я», которое постоянно направляет нас на путь, ведущий к нашему высшему благу, и удерживает нас от переживаний, которые больше не служат нам.


С тех пор как Плутон вошел в Стрельца в 1995 году, мы стали свидетелями раскрытия многих тайн (Плутон), которые перевернули религиозные общины с ног на голову (Стрелец), а также смерти и разрушения (Плутон) во имя религии (Стрелец). Стрелец управляет религиозной идеологией, законом, философией и поиском человеком смысла жизни, а также дальними путешествиями, высшим образованием и интересом к другим культурам. Плутон в Стрельце ещё и усилил силу глобализации, а также выявил присущие ей опасности (поскольку с Плутоном мы сталкиваемся со смертью, мы также часто находим там страх и опасность). Кроме того, при Плутоне в Стрельце мы наблюдаем усиление власти религиозных групп и слияние церкви и государства.


В настоящее время мы наблюдаем усиление идеологической (Стрелец) войны (Плутон) по всему земному шару в результате сочетания Плутона со Стрельцом, а религии (Стрелец) находятся под пристальным вниманием, а требования веры (Стрелец) оспариваются со стороны раскрытие скрытых тайн (Плутон). Хотя преследование священников за сексуальное насилие началось, когда Плутон находился в Скорпионе в 1980-х годах (Плутон в Скорпионе раскрыл секреты (Плутон) сексуального насилия (Скорпион) и вызвал глобальную лихорадку вокруг этой проблемы), реальный ущерб Церкви (Стрелец ) не происходило до тех пор, пока Плутон не вошел в Стрельца в 1995 году, когда в судебной системе был возбужден шквал дел против священников.


Власть (Плутон) религиозных сект (Стрелец) по всему миру в настоящее время подвергается сомнению под влиянием Плутона в Стрельце, прокладывая путь к их возможному уничтожению, когда Плутон вошел в Козерог (знак социальных структур и правительства) в 2008 году. Христианские религии, которые проявили наибольшую силу за последние 2000 лет, находятся под угрозой извержения скрытой информации, такой как идея о том, что Мария Магдалина, возможно, на самом деле была апостолом(ученицей), а не шлюхой, благодаря "Коду да Винчи", который сделал достоянием общественности идеи сознания, которые годами циркулировали в подполье. (прочитайте книгу «Святая кровь, Святой Грааль» Бейджента Ли).


Большинство из них публикуются после длительного процесса проверки Евангелия от Иуды, в котором утверждается, что Иуда на самом деле был самым верным апостолом Иисуса, а не обманщиком, как утверждалось в течение последних 2000 лет. Очевидно, в конце I века до н. э. существовало более 30 евангелий, но Ираней, а некий епископ Лионский, решил тогда, что их должно быть только четыре. Остальные были запрещены, в том числе евангелия других апостолов, таких как Фома и Мария, и эти решения были кодифицированы Никейским собором в 325 году, который укрепил официальную догму Церкви. Запрещенные евангелия включали такую информацию, как тот факт, что у Иисуса были братья, что было очень неудобно в свете теории непорочного зачатия, и мысль о том, что Мария была постоянной спутницей Иисуса, которая упоминается в нескольких запрещенных произведениях.


В недавно опубликованном «Евангелии от Иуды» утверждается, что Иуда на самом деле был самым верным последователем Иисуса и «предал» его в рамках великого плана Иисуса «пожертвовать человеком, который одевает [его]». Эта идея обсуждалась много лет; это неотъемлемая часть истории Пасхального заговора , захватывающей истории, которая показывает распятие и воскресение как тщательно продуманный план, разработанный, чтобы совпасть с библейским пророчеством. По крайней мере, эти откровения заставляют нас подвергнуть сомнению нашу слепую веру и определить для себя, в чем на самом деле заключается истина.


2.Древняя табличка вызвала споры о воскресении

Очень интересно время распространения информации об этой табличке в это время, когда Плутон совершает свой последний проход по Стрельцу, вычерпывая (Плутон) убеждения, придающие смысл нашей жизни (Стрелец):


Трехфутовый-

Высокая табличка с 87 строками на иврите, датируемая, по мнению ученых, десятилетиями непосредственно перед рождением Иисуса, вызывает тихий ажиотаж в библейских и археологических кругах, особенно потому, что на ней может говориться о мессии, который воскреснет из мертвых через три дня.www.beliefnet.com (внешняя ссылка)


Если такое мессианское описание действительно существует,

это будет способствовать переоценке как популярных, так и научных взглядов на Иисуса, поскольку предполагает, что история его смерти и воскресения не была уникальной, а была частью признанной еврейской традиции того времени.


Табличка, вероятно, найденная у Мертвого моря в Иордании, по мнению некоторых ученых, изучавших ее,

представляет собой редкий пример камня с чернильными письменами той эпохи — по сути, свиток Мертвого моря на камне.


Он написан, а не выгравирован, на двух аккуратных колонках, подобных колонкам в Торе. Но камень разбит, а часть текста выцвела, а это означает, что многое из того, что в нем говорится, открыто для обсуждения.


Все еще,

его подлинность до сих пор не подвергалась сомнению, поэтому его роль в понимании корней христианства в разрушительном политическом кризисе, с которым столкнулись евреи того времени, вероятно, возрастет.


Даниэль Боярин, профессор талмудической культуры Калифорнийского университета в Беркли,

сказал, что камень был частью растущего набора свидетельств, предполагающих, что Иисуса можно лучше всего понять, внимательно прочитав еврейскую историю его дней.


«Некоторых христиан это шокирует — вызов уникальности их богословия — в то время как других утешит мысль о том, что это традиционная часть иудаизма», — сказал г-н.

— сказал Боярин.


Учитывая крайне напряженную атмосферу, окружающую все артефакты и писания эпохи Иисуса, как среди широкой публики, так и в раздробленном и жестко конкурирующем научном сообществе, а также озабоченность по поводу подделок и шарлатанства, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем вклад таблички станет очевидным. полностью оценен.

Прошло около 60 лет с тех пор, как были обнаружены свитки Мертвого моря, и они продолжают вызывать огромные споры относительно их авторов и значения. . . .


Как ни странно, камень на самом деле не является новым открытием. Он был найден около десяти лет назад и куплен у иорданского торговца антиквариатом израильским

Швейцарский коллекционер, хранивший его в своем доме в Цюрихе. Когда один израильский ученый внимательно изучил ее несколько лет назад и в прошлом году написал о ней статью, интерес начал расти. В настоящее время существует множество научных статей о камне, некоторые из которых должны быть опубликованы в ближайшие месяцы.


читать далее …

С тех пор, как в 1995 году Плутон вошел в знак Стрельца, принципы христианства, крупнейшей мировой религии, стали подвергаться сомнению как никогда прежде. Был ли Иисус женат и имел ли детей;

было ли воскресение буквальным или аллегорическим — все это обсуждалось и интерпретировалось по-новому в произведениях для масс, таких как «Код да Винчи».


Когда Плутон переходит в Козерог, трансформация религии (Стрелец) начинает трансформироваться в трансформацию религиозных структур (Козерог).

Тогда будет действительно интересно!!


www.beliefnet.com (внешняя ссылка)

Автор: Линн Хейс



Линн Хейс более 35 лет работает астрологическим консультантом в прекрасной Северной Каролине, работая с клиентами по всему миру как лично, так и по телефону она в своей практике фокусируется на терапевтических и лечебных подходах, которые способствуют расширению возможностей и личностному росту человека... Источник сайт www.astrodynamics.net


Поделитесь этой статьей...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑