в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 02-Мар-2023 13:09, 298/0

КОД ДА ВИНЧИ: И ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ ЭПОХИ РЫБ. ЧАСТЬ 6.

Нептун в Рыбах и вопрос нереальности и или иллюзии(Нептун) "И лучшая альтернатива — это выбор жить настоящей и подлинной жизнью»


Нептун не так и давно опять обратно вернулся в Рыбы, где он останется до 2025 года. Роль Нептуна в астрологическом пантеоне архетипов состоит в том, чтобы заставить нас задаться вопросом, где заканчивается физический мир и начинается более трансцендентная реальность(а точнее: иллюзия). Таким образом, он управляет нашим духовным опытом, но также может сбивать с толку и вызывать заблуждения, если наше понимание реальности начинает ускользать.


За последние несколько лет, когда Нептун находился в Водолее до 2012 года, которым управляет Уран (современное правление), Водолей, знак, которым управляет Уран, а с 2012 Нептун находился в Рыбах, который является знаком (слабого изгнанного по ФМ)Нептуна. Астрологи назвали это «взаимным приемом», и об этом сигнализировало стирание границ (Нептун) между «реальным» миром и миром технологий и Интернета: проводным миром.


Нептун также связан с любым типом массового сознания, в котором разум индивидуума поглощается разумом коллектива, как мы видим в поп-культуре в целом, в эпизодах массовой истерии и т. д.


Так что с Нептуном в собственном знаке Рыб разные формы реальности уже входят в сознание масс. Например, «дополненная реальность», которая принесет нам такие впечатления, как эти, с полны дальнейшим в не погружением:



Это реальность, только лучше. Может быть. С дополненной реальностью вы можете видеть мир через линзу вашего электронного устройства, а не через собственные глаза и собственную душу. Я не уверен, что это улучшение, но это определенно волна будущего во время Нептуна в Рыбах.


Погуглив, я нашела статью, которую сама написал пять лет назад на эту тему. В этой статье я процитировал своего друга Тима Баучера, который предсказал именно это:


Сколько лет это будет происходить, я не могу сказать. Может лет пять? Но мир будет выглядеть так. Вам предстоит ходить с устройством дополненной реальности, а также множеством устройств, целью которых является запись, сортировка и «индексация» аудио-, визуальной и другой информации о вашем жизненном опыте. Вы станете роботом-пауком для Google, который ходит и «ползает» по физической земле. Вам заплатят скромную сумму за ваши усилия по сбору данных. Сейчас мы думаем об этих технологиях как об «отслеживании» и «наблюдении», но эти термины исчезнут и будут заменены терминами, более точно отражающими широту культурных изменений, которые повлекут за собой эти устройства. В качестве аналогии вы могли бы думать о своем жизненном опыте как о чем-то подобном. Вы ходите и воспринимаете дополненную или смешанную реальность через гарнитуру.


Это неожиданно и устрашающе точное предсказание, вплоть до выбора времени. Как я сказала тогда и верю до сих пор: «Поскольку информация поступает только через средства массовой информации, мы теряем и будем терять ещё более способность обрабатывать информацию независимо и жить как автономные существа; вместо этого мы станем винтиками в огромном колесе, управляемом медиа-машиной. Я считаю, что лучшая альтернатива — это выбор жить настоящей и подлинной жизнью».

www.beliefnet.com (внешняя ссылка)

Автор: Линн Хейс




Линн Хейс более 35 лет работает астрологическим консультантом в прекрасной Северной Каролине, работая с клиентами по всему миру как лично, так и по телефону она в своей практике фокусируется на терапевтических и лечебных подходах, которые способствуют расширению возможностей и личностному росту человека... Источник сайт www.astrodynamics.net


Поделитесь этой статьей...

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑