в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 02-Мар-2023 13:35, 536/4

КОД ДА ВИНЧИ: И ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ ЭПОХИ РЫБ. ЧАСТЬ 7.

Воскресное вдохновение: Как доверять будущему

«Всякий раз, когда мы, современные люди, останавливаемся на мгновение, входим в тишину и прислушиваемся очень внимательно, мерцание нашей глубочайшей природы начинает сиять, и мы знакомимся с тайнами глубин, зовом внутреннего, бесконечным сиянием... некого великолепия, о котором забыли во времени и пространстве, — мы знакомимся со всепроникающей духовной сферой, которую первой открыла растущая верхушка наших достопочтенных предков. И они были достаточно хороши, чтобы оставить нам общую карту этой бесконечной области, карту, называемую Великим Гнездом Бытия, карту наших собственных побуждений и внутренних желаний, мы становимся археологами нашего собственного Духа».

— Кен Уилбер, Интегральная психология kennethsorensen-dk.translate.goog (внешняя ссылка)


Некоторые астрологи имеют репутацию способных предсказывать будущее, которую мы(они) сами и наши(их) знакомые(клиенты, родственники, предки...) распространили (рекламировали, пропагандировали), как о способных предсказывать будущее...


Если вы выполните поиск в Google по запросу «Может ли астрология предсказывать будущее», самая первая статья будет с известного астрологического сайта под названием «Предсказание будущего с помощью астрологии».


Жажда знать будущее, конечно, не ограничивается астрологией. Климатологи, биржевые маклеры, экономисты — всем платят за предсказание будущего. Все с треском проваливаются.

В нашей личной жизни мы жаждем узнать исход наших личных ситуаций. Как блестяще написал мне в разочаровании один клиент, что астрология не может предоставить ему четкую карту: «Мне, слепому ко многим вещам в жизни, трудно увидеть возможный путь к ответам, и я чувствую, что грань(границу) для великих личных открытий, без возможности их реального получения...». Я, конечно, испытывала те же самые чувства, и в течение многих лет я изучала каждый аспект своей жизни через призму астрологии, надеясь найти ключ и к своему будущему.


Это просто невозможно.

Невозможно знать будущее, потому что мы находимся на пути самопознания и обладаем свободной волей при этом.... Религиозные люди имеют твердую и твердую систему убеждений(догматизм иногда переходящий и в фанатизм), которая говорит им, что их ждет в будущем, и для многих эта слепая вера приносит утешение. Я человек, которому нужно испытать вещи, чтобы поверить в них, и я МОГУ сказать вам, что после более чем 35 лет изучения и практики астрологии я научилась действительно доверять планетам(планетарным архетипам). Так некие болезненные изменения, которые мы вынуждены делать во время транзита Плутона, можно задним числом увидеть как чрезвычайно полезные. Трудности соединения Сатурн/Солнце позже рассматриваются как развитие большой устойчивости. Если мы уделим пристальное внимание, мы начнем видеть закономерность, согласно которой каждый опыт разворачивается с определенной целью и ведет к будущему, к которому мы более готовы встретить и принять с доверием.


Это доверие к планетам отражено в письме, которое я получил от клиента пару лет назад и которое я сделал центральной частью своего блога . Планеты являются лишь отражением большей Мудрости Вселенной, которая поддерживает и облегчает всю жизнь и все переживания.


Для меня наблюдение за поведением планет, которым, в конце концов, и является астрология, дало мне личный опыт этой Мудрости и веру в то, что невидимые небесные союзники и учителя ведут меня через то, что иногда кажется слепое болото решений, над которыми я не властна... Эти учителя(архетипы планет) наставляют изнутри — они тот голос, который говорит: «Следуй за своим сердцем. Не бойтесь." Голос, который мы так часто игнорируем, а потом понимаем, был правильным. Думаете ли вы об этом голосе как о голосе бога или ваших духовных наставников, вашего ангела-хранителя или ваших духовных союзников — это голос вашего высшего «я», который всегда с вами, оказывая помощь на пути.

Поэтому, когда мы чувствуем, что находимся на пути, который выходит из-под контроля, и чувствуем себя слепыми и бессильными контролировать результат, найдите этот внутренний голос и посмотрите, что он должен вам сказать. Мы здесь, чтобы преуспеть в этом путешествии, и хотя мы можем совершать ошибки на этом пути, но именно это путешествие и дает нам ответы.

www.beliefnet.com (внешняя ссылка)

Автор: Линн Хейс




Линн Хейс более 35 лет работает астрологическим консультантом в прекрасной Северной Каролине, работая с клиентами по всему миру как лично, так и по телефону она в своей практике фокусируется на терапевтических и лечебных подходах, которые способствуют расширению возможностей и личностному росту человека... Источник сайт www.astrodynamics.net



Поделитесь этой статьей...
тип вывода ветки
#1613534
, 05-Мар-2023 12:12
Неудача одного или нескольких астрологов не является мерилом работает или нет наука. Неудачников много и они есть во всех сферах жизнедеятельности человечества ни никому не приходит в голову говорить что математика не работает ,физика плохо развита,геометрия вообще какая то фигня.А вот поносить астрологи ту много желающих и даже среди самих астрологов в силу неудачного опыта или нереализованных надежд .Вы Фарадей тут занялись какой то фигней и все копаете все никак не угомонитесь .Сидели бы на своем астрнономическом форуме и горя не знали.
Вы же видите что на ваших темах нет движухи только засоряете сайт.Вопрос ЗАЧЕМ???
#1613538
Сейчас "современные ученые" против астрологии, а я за "современных астрологов", которые за Единую Астрологию.


продолжение здесь: А ДАВАЙТЕ - ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ШАГ К ЕДИНОЙ АСТРОЛОГИИ! astropro.ru
#1613542
, 05-Мар-2023 13:44
Фарадей Мистик
а я за "современных астрологов", которые за Единую Астрологию.

Да Вас не поймешь за кого вы .То астрология не наука ,то эриды нужно учитывать а то без них никак,то теперь взялись за единство несовместимых ,разных течений астрологии. Есть еще астрология ЛАл Кибаб давайте и ее туда же в общий котел! Вы хотя бы одну карту построили ,помогли кому то?
#1613546
Станислав Лукич
Да Вас не поймешь за кого вы

вас тоже не понимаю..)) за кого вы там.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑